Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 423
 

Письмо от Хендэ Мотор СНГ за подписью Д.Е.Петрунина

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Вроде бы в письме не сказано, что оно является конфиденциальным.
Поэтому выкладываю его в общий доступ, возможно оно прояснит, на сколько достоверна информация, которую выкладывал некий Юстас.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Обсуждение того, что выкладывал Юстас, шло в следующих темах:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread867.html
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread865.html
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread868.html

Да, кто не знает, кто такой Денис Петрунин, то это управляющий директор компании "Хендэ Мотор СНГ"
Кстати, может кто не видел видеоролик с его интервью, которое он давал в январе 2011 года
http://www.hyundai-solaris.com/video/interviu-petrunin.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 14:02)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Ну чтож, г-на Петрунина можно понять.
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Колючий:

Ну чтож, г-на Петрунина можно понять.

Что же на наши письма так быстро не реагировали.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Колючий:

Ну чтож, г-на Петрунина можно понять.

ага прям как из нашей раши (Александр Радионович Бородач) Понять и простить  rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
olegostrikov:

Колючий:

Ну чтож, г-на Петрунина можно понять.

ага прям как из нашей раши (Александр Радионович Бородач) Понять и простить  rofl

rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати да, утечка хрен с ней, почему они сами никак не реагируют на сложившуюся ситуацию? Никакой информации нет. При звонке в ОД каждый менеджер говорит по разному. Неужели о НЕКОТОРЫХ своих действиях так трудно заявить публично? Дело даже не в комплектациях и готовящихся машинах, больше интересно то что уже заказано. Менеджеры не дают никакой информации по срокам и похоже сами ничего не знаю. Что там с движками 1,6? Почему нет ответа работает завод по заказам или грузит что попало? И ещё куча вопросов, так трудно на это ответить. В итоге народу и приходится довольствоваться каким-то непроверенными утечками, которые скорее всего даже не имеют ничего общего с реальностью, вот только официальной то инфы НЕТУ. Знаю, тут уже многие задолбались ждать и ушли покупать другие марки. Если бы была более или менее точная инфа, то хотя бы было понятно кто нас обманывает. Лично мне сейчас не горит и буду продолжать ждать, но гораздо проще было, бы если бы я знал хотя бы примерные сроки поставки, а ещё лучше ВИН машины, которую собирают по моему заказу и тогда я буду уверен, что никто не упрет МОЮ машину.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, они просто Вас запугали. Ничего бы они Вам не сделали. И никакие бы убытки бы не переложили. Ерунда одним словом.Может быть добрые люди выложат презентацию целиком на соответствующих файл серверах???
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
tier:
Sergey, они просто Вас запугали. Ничего бы они Вам не сделали. И никакие бы убытки бы не переложили. Ерунда одним словом.Может быть добрые люди выложат презентацию целиком на соответствующих файл серверах???
Только не на данном форуме, ссылки здесь не кидайте.
Да, даже если просто просьба бы пришла, а не официальное письмо, я бы все-равно удалил.
Вражда с Хендэ Мотор СНГ не будет полезна развитию клуба, тем более на такой почве.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Sergey:

tier:
Sergey, они просто Вас запугали. Ничего бы они Вам не сделали. И никакие бы убытки бы не переложили. Ерунда одним словом.Может быть добрые люди выложат презентацию целиком на соответствующих файл серверах???
Только не на данном форуме, ссылки здесь не кидайте.
Да, даже если просто просьба бы пришла, а не официальное письмо, я бы все-равно удалил.
Вражда с Хендэ Мотор СНГ не будет полезна развитию клуба, тем более на такой почве.
Все правильно, ни кто не кого не пугал, мы же взрослые люди и понимаем все с первого раза... smile
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
Все правильно, ни кто не кого не пугал, мы же взрослые люди и понимаем все с первого раза...
И память у нас хорошая... smile
Онлайн
Сообщений: 0
Для особо наблюдательных - в самом письме есть огромное противоречие из которого следует лишь следующие: Мы Вас пугаем, и требуем, но реально ничего сделать не сможем. Я конечно не администрация сайта, но все же  - а не охерели ли требовать?! Лучше требуйте от своих ОД нормальной и качественной работы. Мля, интернет на то интернет, что здесь может быть размещена любая информация - а ее использование зависит от меры взглядов человека на жизнь, который пользуется этими материалами. Млин, если информация коммерческая тайна - где об этом было сказано в презентации???
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
tier:
если информация коммерческая тайна - где об этом было сказано в презентации???
Какой такой презентации?
Не видел ни какую презентацию  smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
tier:
в самом письме есть огромное противоречие из которого следует лишь следующие
В самом письме есть официальное обращение к администрации сайта.
И, если что, то его можно в последующем использовать в суде.
И, исходя из этого, юристами подобраны соответствующие фразы.
Вот и все.
Онлайн
Сообщений: 0
А ничего если я здесь объявление сделаю?? hoho
Заявляю: я знаю комерческую информацию Хундай
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
camel:

А ничего если я здесь объявление сделаю?? hoho
Заявляю: я знаю комерческую информацию Хундай
За тобой уже выехали... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Что за тайны мадридского двора на петрунинском подворье??? Ущерб компании наносят не сведения, размещаемые на нашем сайте, а работа подразделений Хенде в России – отвратительная, надо сказать, работа!!  Господин Петрунин надувает щеки и пыжится, изображая из себя значительную и важную фигуру - лучше бы делом занялся и наладил работу ОД. Здесь каждый может выражать собственное мнение без оглядки на то, нравится оно данному клерку или нет. И если сей чиновник будет еще цензурировать мои мысли, то шел бы он лесом вместе со своей Хенде Моторс, свет клином на них не сошелся!!!
Всё вышесказанное – это мое скромное личное мнение…
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Рэм:

Что за тайны мадридского двора на петрунинском подворье??? Ущерб компании наносят не сведения, размещаемые на нашем сайте, а работа подразделений Хенде в России – отвратительная, надо сказать, работа!!  Господин Петрунин надувает щеки и пыжится, изображая из себя значительную и важную фигуру - лучше бы делом занялся и наладил работу ОД. Здесь каждый может выражать собственное мнение без оглядки на то, нравится оно данному клерку или нет. И если сей чиновник будет еще цензурировать мои мысли, то шел бы он лесом вместе со своей Хенде Моторс, свет клином на них не сошелся!!!
Всё вышесказанное – это мое скромное личное мнение…

Ух, Рэм, чувствуется, и тебя уже достало.
Онлайн
Сообщений: 0
С 30 ноября жду, а вокруг - тишина!
....и мертвые с косами стоять!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 16:13)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey,
Sergey:
В самом письме есть официальное обращение к администрации сайта.
И, если что, то его можно в последующем использовать в суде.
И, исходя из этого, юристами подобраны соответствующие фразы.
Вот и все.
Я вам сам как человек, который общаюсь в судах с судьями и юристами скажу - что письмо составлено не грамотно - были исковерканы отдельные статьи законодательства. В надежде, что народ испугается. У них это получилось. Я Вас не прошу идти на конфликт с ХМ СНГ, но инфу можно было бы оставить в закрытом доступе
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
pressa:
Ух, Рэм, чувствуется, и тебя уже достало.
К ждунам уже не отношусь, но Рэма поддерживаю. Как говорится, в своём глазу бревно, в чужом - соломинка.
При этом закон есть закон, и действия администрации сайта по реагированию на письмо совершенно правильные.
Понятно, что информация "горячая", но получение автомобиля она вряд ли приблизит. А конфликты, как верно отметил Sergey, нам ни к чему.
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
tier:
Я вам сам как человек, который общаюсь в судах с судьями и юристами скажу - что письмо составлено не грамотно
Тогда Вам виднее в этом вопросе.
А информация в закрытом доступе на моем компьютере осталась.
Другого закрытого доступа на сайте нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, Я имел ввиду для зарегистрированных членов форума с 1 медалькой или без нее
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Интересно, что тут тайного было разглашено? Сколько авто выпущено и продано? Да они сами периодически хвастаются подобной информацией, причем публично, чтобы конкурентов подзадорить.
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
Что за тайны мадридского двора на петрунинском подворье??? Ущерб компании наносят не сведения, размещаемые на нашем сайте, а работа подразделений Хенде в России – отвратительная, надо сказать, работа!!  Господин Петрунин надувает щеки и пыжится, изображая из себя значительную и важную фигуру - лучше бы делом занялся и наладил работу ОД. Здесь каждый может выражать собственное мнение без оглядки на то, нравится оно данному клерку или нет. И если сей чиновник будет еще цензурировать мои мысли, то шел бы он лесом вместе со своей Хенде Моторс, свет клином на них не сошелся!!!
+ очень много!!!!
Что же это за компания такая Хендэ Мотор СНГ, которая даже свои коммерческие тайны хранить не умеет, а потом еще от других что-то требует?!!! Вообще кто они такие чтобы требовать? Они не суд, не президент РФ, не прокуратура и т.д.
Это мы вправе требовать ответа от них на наши многочисленные письма. Ведь, я так понимаю, никто из нас ответа не получил, да и наверное не получит...
Онлайн
Сообщений: 0
а на мой взгляд это плановая утечка информации, чтобы подстегнуть интерес к данной модели и еще какие-то надежды дать людям, которые так долго ждут, чтобы не ушли.
Эта информация не настолько конфиденциальна, а обращает внимание на себя очень сильно. Вобщем все спланировано, ИМХО  smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS