Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 934
 

Прекращение на 1,5 месяца производства автомобилей с двигателем 1,6л

 
  
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
Тут проскользнула инфа, что дилерам приходят письма, в которых завод их уведомляет о прекращении на 1,5 месяца производства автомобилей с двигателем 1,6л. Так что блин, как всегда вся информация идет только по слухам, а от завода только письма с угрозами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 19:42)
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Интересно, и кто это накосячил, что будет пауза в производстве движков 1.6. Спрос на 1.4 я думаю не так велик по стране с учетом в разницу 10 тыр между ними shock  скоро будет завал солярисов с 1.4 движками?
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:
Тут проскользнула инфа, что дилерам приходят письма, в которых завод их уведомляет о прекращении на 1,5 месяца производства автомобилей с двигателем 1,6л. Так что блин, как всегда вся информация идет только по слухам, а от завода только письма с угрозами
Даже на два месяца,вроде как дилеры такие письма получают, будут одни 1,4 приходить до лета...
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
народ истину глоголите.им походу на нас на...ть они же не ждут соло.а я думаю если бы на базовую были допы это ладно.а вот на оптиму комфорт и фэмэли это вообще беспредел.когда очередь до меня дойдет если будут допы скажу идите в сраку .а то щас у нас и с допами берут
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
Makc:
LaMoule:
Тут проскользнула инфа, что дилерам приходят письма, в которых завод их уведомляет о прекращении на 1,5 месяца производства автомобилей с двигателем 1,6л. Так что блин, как всегда вся информация идет только по слухам, а от завода только письма с угрозами
Даже на два месяца,вроде как дилеры такие письма получают, будут одни 1,4 приходить до лета...

а по какой причине ? откуда информация ?
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто:

а по какой причине ? откуда информация ?

мне менеджер тоже что-то подобное толкнул в разговоре по телефону, причину объяснить не смог, но со словами он был очень аккуратен, лишнего явно говорить не хотел, просто обмолвился, что мол "с 1.6 в ближайшее время будет проблемно"
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Ну что опять писать письмо в Хэндэ дядьке будем?  laughдля пояснений
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
Специально запускают такие слухи, хитрованцы, чтобы люди особо не ждали 1.6 и раскупали 1.4. Наверняка заморозили выпуск машин 1.6 дабы сравнять продажи. Наверняка сейчас пойдёт информация о том, что двигатели 1.4 самые лучшие и т.д. Не исключаю и такой возможности, как удорожания цен на 1.6, думаю тысяч 10 ещё подкинут. zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:
мне менеджер тоже что-то подобное толкнул в разговоре по телефону, причину объяснить не смог, но со словами он был очень аккуратен, лишнего явно говорить не хотел, просто обмолвился, что мол "с 1.6 в ближайшее время будет проблемно"
Нормальная тема! Я смотрю они все новые фишки придумавают, чтобы нам хуже было: базу с кондером сняли с производства, 1,6 мало делают, а теперь и вообще не будут 2 месяца. Может они еще специально для России какой-нибудь 1 л или 1,2 л еще движок замутят...Какой пакости еще от них ждать? Увидеть бы этого супердиректора Хендэ - я бы ему многое в лицо сказал....
Онлайн
Сообщений: 0
Ух, успела 1,6 взять!
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Может они решили 1,6 на Украину и еще куда нить возить, т.к. там сильно не повыделываешься, как в России, там точно пошлют далеко и на долго...
Онлайн
Сообщений: 0
Млин, вот слов нет..как так то? как так????
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 331
Да друзья, теперь они точно каким либо шантажом и вымогательством займутся, ибо нос задрали неимоверно, ибо друзья неспроста и это понимают супостаты, ибо машинка и впрямь чудная у кореев получилась. Я вот не хотел в ближайшее время машину брать, а занесло меня в салон хюндай и вот СРАЗУ стал ждуном, до этого кучу салонов обошел, так для интереса, а вот солик сразу цепанул, хоть у нас еще даже тест драйва нет в городе, но тут как то уверен в добротности машины. И поэтому теперь они начнут "качать" свои права и изголяться.
Принижая других, себя не возвысишь.
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто:
а по какой причине ? откуда информация ?
Причина не указывается,
источник : Хендэ СНГ рассылает дилерам (скорее всего только крупным ) письма о таком печальном факте,
Хендэ ссылается на временные перебои с поставками двигателей 1,6.
Онлайн
Сообщений: 0
То ли еще будет друзья мои!!! Сил и терпения вам!)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну что товарищи laugh идем покупать зимнюю резину? как раз глядишь к приходу машинки и понадобится laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Вот уроды((( тогда уж лучше бы прекратили на пред.заказе 1.6, а не тем кто успел заказать 1.6
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
только что позвонила на горячую линию Хендай: у них нет такой информации, выпускаются все комплектации и на 1,6 и на 1,4, кроме базы с кондиционером.
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:
только что позвонила на горячую линию Хендай: у них нет такой информации, выпускаются все комплектации и на 1,6 и на 1,4, кроме базы с кондиционером.
Вы все еще верите горячей линии Хендай?
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:
только что позвонила на горячую линию Хендай: у них нет такой информации, выпускаются все комплектации и на 1,6 и на 1,4, кроме базы с кондиционером.
А у них когда то бывает хоть какая то информация ?????   shock    laugh
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Артем-64:

Koteno4ek:
только что позвонила на горячую линию Хендай: у них нет такой информации, выпускаются все комплектации и на 1,6 и на 1,4, кроме базы с кондиционером.
Вы все еще верите горячей линии Хендай?

я лучше буду верить им, чем не подтвержденным ничем слухам!!"кто-то что-то где-то вроде слышал" и понеслось...
Онлайн
Сообщений: 0
щас получается 1.4 больше будут производить?
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Жесть crazy может внатуре уже 1.4 и механику ещё добавить в заказ а там уж что придёт то и брать хотя такое впечатление что к тому времени уже денег хватит купить комфорт в продаже без очередей с допами)
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:

Жесть crazy может внатуре уже 1.4 и механику ещё добавить в заказ а там уж что придёт то и брать хотя такое впечатление что к тому времени уже денег хватит купить комфорт в продаже без очередей с допами)

Как вариант))
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 89
Makc:
Даже на два месяца,вроде как дилеры такие письма получают, будут одни 1,4 приходить до лета...
Откуда такая информация Makc.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS