Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3352
 

А есть такие кто ждет уже более 4-5 месяцев????

 
  
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
WiseOldWolf:

Chook92, Поглядывая в Олимпе иногда... У них частенько в наличии бывает... Даже звонить не обязательно, увидел - пришел, купил.

Спасибо=)
только пока у них фемели как недели 2 не наблюдаю... cry
Онлайн
Сообщений: 0
г.Липецк (оф. дилер "Модус" )жду с 31 апреля 2011. Заказал comfort 1.6. Уже 6 месяцев, ничего внятного менеджеры не говорят. Вот так-то так.
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

baskarma, да не заказывай,что тебя заставляет что ли его себе брать???лично для меня он нужен!!!!!!!

так ведь дело не в этом sad если ДО не навесят, то вас раскрутят, лохов, на большую комплектацию...
Онлайн
Сообщений: 0
мне чёта предложили...завтра пойду...я уже гурман у них, я выбираю..
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Не знаю как у Вас там дела обстоят,но я в Питере брал,ждал 3,5 месяца,что заказал то и привезли,и ни каких допов не навязали!!!
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
А я все жду и жду свою оптиму + расширеный 1,6 МКПП в Автомире, неужели до сих пор ни одной моей комплектации не пришло zlo

Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!Нахожусь тоже в такой же ситуёвине, жду комфорт 1,6 АКПП+престиж, правда не так долго 1,5 мес. У меня муж у ОД в Рольфе в Москве работает, говорит что Оптима и с пакетами и без на механике 1,6 у них чуть ли не 2 раза в неделю приходят. Но у нас проблема в цвете (фиолет перламутр)их приходит мало и в др. комплектациях, так мы добавили ещё один цвет Бежевый, вот ждём какая раньше придёт. Хотя может и лучше что машина будет после августа т.к. они идут более доработанные чем до.
Онлайн
Сообщений: 0
а я договор перезаключил до конца декабря .. 6 мес уже прошло , теперь еще на 2.. но менеджер не дает никакой надежды .. это просто Ж.     Поеду смотреть Пыж 308... не могу без машины уже ..холодно становится )))
а ждать еще пару лет  hoho нее .. уже не могу ))
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
@@@Алёна@@@:

Всем привет!Нахожусь тоже в такой же ситуёвине, жду комфорт 1,6 АКПП+престиж, правда не так долго 1,5 мес. У меня муж у ОД в Рольфе в Москве работает, говорит что Оптима и с пакетами и без на механике 1,6 у них чуть ли не 2 раза в неделю приходят. Но у нас проблема в цвете (фиолет перламутр)их приходит мало и в др. комплектациях, так мы добавили ещё один цвет Бежевый, вот ждём какая раньше придёт. Хотя может и лучше что машина будет после августа т.к. они идут более доработанные чем до.
Так у меня тоже проблема с цветом, хочу только синий, вот и говорят что из-за такой конкретики и долго ждать...


а я договор перезаключил до конца декабря .. 6 мес уже прошло , теперь еще на 2.

я тоже ездил и перезаключил договор, точнее дали доп соглашение тоже на 2 месяца, правда сказали что не факт!!!

Онлайн
Сообщений: 0
У меня беда с белым цветом )) сейчас просто не позволю себе прождав больше чем пол года взять первый попавшийся (может это конечно глупость, но реально будет обидно в душе, ничего тут не поделаешь).
После заданного мною вопроса менеджеру, при перезаключении договора еще на 2 месяца, точно ли придет до конца этого срока? Услышать в ответ: "А вдруг!! подождите еще, срок то уже большой!" - стало как то не по себе .. и очень печально(((
Онлайн
Сообщений: 0
Попробуйте к другому диллеру обратиться, поинтересоваться есть ли в наличии ваша комплектация и цвет, потому что в Рольфе точно несколько таких Оптим с 1,6 было, они наоборот комплектации которые подешевле в первую очередь везут. Но если все упирается только в цвет, то тогда да, уже проблема. А у вас не спрашивали альтернативу синему цвету?
Онлайн
Сообщений: 0
У меня вопрос к FLAX, А в какой комплектации и у какого диллера ждете машинку?
Онлайн
Сообщений: 0
@@@Алёна@@@:
У меня вопрос к FLAX, А в какой комплектации и у какого диллера ждете машинку?
Ну я вообщето из Уфы, а Вы как вижу МСК )))) Комплектация комфорт 1.6 АТ белая)) в ТрансТехСервисе, если это Вам о чем нибудь скажет )))
Онлайн
Сообщений: 0
FLAX:

@@@Алёна@@@:
У меня вопрос к FLAX, А в какой комплектации и у какого диллера ждете машинку?
Ну я вообщето из Уфы, а Вы как вижу МСК )))) Комплектация комфорт 1.6 АТ белая)) в ТрансТехСервисе, если это Вам о чем нибудь скажет )))

Вот блин всегда так, когда ждёшь один цвет и опред. комплектацию приходит другое, вот кстати на той неделе предлагали цвет белый и комплектация какую вы ждете, все бы хорошо, вроде вот она бери, ан нет, хочется фиолетовый или беж. И опять ждать. smoke
Онлайн
Сообщений: 0
ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ!! хочу забрать деньги, при этом требвать с ОД неустойку. если есть у кого опыт, плиииз поделитесь. можно в личку
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
@@@Алёна@@@:
Но если все упирается только в цвет, то тогда да, уже проблема. А у вас не спрашивали альтернативу синему цвету?
Да в том то и дело, что цвет именно такой хочу, но низачто не поверю, что ни разу за почти 8 месяцев к ним ,Автомиру-Дмитровская, не пришла такая комплектация и цвет.....
Самое обидное что когда залез просто в авто.ру, раздел солярисов б/у, то обнаружил там именно то что я жду, и тоже купленного в Автомире, и уже продается, вот это было сдорово обидно!!!

Онлайн
Сообщений: 0
Саратов. Агат.
Жду с конца мая Оптиму+Расширенный, 1.4 механика
За всё время дилер ни разу не позвонил. На мои вопросы, когда будет моё авто - никакой конкретной информации. На мой вопрос по другим вариантам - есть схожие варианты с минимумом по допам - 45000р
Не делайте чужих ошибок - хуже Агата только Агат (с) народная мудрость с этого форума
Онлайн
Сообщений: 0
На самом деле какой попадётся манагер. У меня другая ситуация была  ( я сейчас уже являюсь обладателем авто ) . В очередь встал 28 марта. Обещания их были 100% на июль месяц , мол приходят быстро. После июля месяца начали кормить обещаниями - а потом я через третьих знакомых лиц узнаю - что мою машинку перепродали!!! Вот это была новость . Оказалось что кто то дал на лапу ( может манагеру , может кому выше ) и усё . Я не думая забрал предоплату , и поехал в Genser ( Москва )  не реклама )) smile  и там оказались в наличии на мою радость .
Так что бывает и такая фигня . Советую не пожалеть времени - и пообзванивать дилеров - может удача и улыбнётся )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2011 в 22:32)
Онлайн
Сообщений: 0
А то бы сейчас уже 8 месяц ожиданий шёл !  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Синий,только комфорт в асан везут.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Народ, да чего уже парится? Ну хочется побыстрее - вон, продают соликов, причем не только дороже, но и дешевле, чем те стоят. В нормальном состоянии, с пробегами до 10 тыс. км.
Онлайн
Сообщений: 0
Г.Магнитогорск   Жду авто с мая, Комфорт+АКПП+Безопасность+Двигло 1.6  В салоне встречал людей ждущих с февраля. Скандалили с диллерами.  Я так понимаю, что 1.6 + АКПП  в регионы не приходит. все сливки остаются в москве и питере. А завод работает не под заказ оформленный у диллеров,  а под "бизнес по-русски", типо что выкинули то и бери , а то вообще никогда не дождётесь. Хотелось бы увидеть комментарии оффициал  представителей завода -изготовителя на эту тему  или админа сайта , если он конечно в курсе дел.
Онлайн
Сообщений: 0
Lamar:

Г.Магнитогорск   Жду авто с мая, Комфорт+АКПП+Безопасность+Двигло 1.6  В салоне встречал людей ждущих с февраля. Скандалили с диллерами.  Я так понимаю, что 1.6 + АКПП  в регионы не приходит. все сливки остаются в москве и питере. А завод работает не под заказ оформленный у диллеров,  а под "бизнес по-русски", типо что выкинули то и бери , а то вообще никогда не дождётесь. Хотелось бы увидеть комментарии оффициал  представителей завода -изготовителя на эту тему  или админа сайта , если он конечно в курсе дел.

Не пробовали поговорить с гор. линиеей?
А насчёт Москвы и Питера вы не правы, поверьте, есть люди которые ещё с января ждут...
Онлайн
Сообщений: 0
Видимо потому что завод не работает для клиента народ так долго и ждёт иначе как обЪяснить такой дисбаланс м/у выпускаемыми авто и клиентами получившими и не получившими машину. Как известно уровень жизни в центре гораздо выше чем на переферии поэтому и авто заказывают по-дороже, стало быть (отстой) отправляют в регионы, а  то что и в москве ждут с января и у нас подтверждается моё предположение, что заводу плевать на потребдителя. А на горячую линию звонить смысла нет, повлиять на ситуацию? сомнительно.
Онлайн
Сообщений: 0
Вы сначала позвоните, потом делайте выводы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS