Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:56
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 151
 

Наконец Solaris Family 1,6 AT бежево-серая наша!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
В эту машинку влюбились с первого взгляда, но покупать кота в мешке не хотелось,поэтому терпеливо дождались тест-драйва и только потом приняли решение. Заказали 03.03.11 в комплектации комфорт, срок поставки в договоре-до 1 сентября. Договорились с менеджером,что будет сообщать обо всех вариантах, какие будут в наличии раньше. И вот 21.03. появилась возможность взять максималку с автоматом, решили не мелочиться и добавить недостающую сумму. Никаких допов не навязывали, заказали только защиту картера и коврики. Оплатили на следующий день, машина была уже в салоне, правда ПТС пришлось ждать целую неделю, ужасно нервничали и грезили соликом во сне и наяву))И вот день Х настал) Муж все сомневался по поводу бежевого цвета,но как только увидел,все сомнения отпали, выглядит очень благородно и презентабельно. Впечатления от первой поездки да и вообще обладания такой машины шикарные! С прошлой среды в непрекращающейся эйфории, ни спать, ни работать невозможно! Расстаться с рулем нет сил,уже спорим кому везти машину)Езда приносит одно удовольствие, машина очень мягкая, шустрая, ямы легко глотает, разгоняется-супер!По размерам очень удобная, кажется большой и широкой, но, оказывается, проходит везде легко. Вокруг вызывает ажиотаж,все интересуются, так ли она хороша внутри,как снаружи)Особенных недостатков в первый день не заметили,одни достоинства.  Правда начале слышался каждый камушек на дороге,но часа через два вообще перестали замечать. К сиденьям тоже надо привыкнуть, вначале у меня спина просто  отваливалась))Расход в городе постепенно снизился с 15 до 11, за городом до 5,5 дошло. Климат-контроль работает мощно,но очень уж шумный. На второй день появился какой-то свистящий шум при отпускании педали газа, как будто сдувается воздушный шарик. Звук не очень громкий,но вполне различимый и очень напрягающий. Появляется только на скорости от 65 до 55 км/ч. Читала про другие авто, что этот звук, мол, дефектом не считается. До первого ТО в 1500км. осталось недолго,пробег сейчас- 800 км.будем разбираться. Еще hands free работает через раз, постоянно включается когда не надо,а когда надо не срабатывает. Вот к этому мы почему-то  были морально готовы, но исправлять,конечно, надо) Но все это не портит картины ничуть,выбором очень довольны! Раньше у мужа был ford focus испанской сборки, так вот солярис по всем параметрам в наших глазах выигрывает! посмотрим как дальше будет,надеюсь будет служить верой и правдой долгие годы))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 15:00)
Онлайн
Сообщений: 0
МОи поздравления. Как говорится "ни гвоздя, ни жезла!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Naina, Поздравляю с покупкой!!!
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо огромное!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Naina, поздравляю, а фото в студию, если можно ? Тоже заказал беж, фотографий на форуме такого цвета маловато.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
При разной погоде она и выглядит по-разному, при солнышке-золотистая и сверкает, а когда облачно-багородно-бежевая)
Онлайн
Сообщений: 0
Мои поздравления)))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 490
А не вас я обонял сегодня на славе в 8утра?) а то за 3недели всего лишь 2соликов на своем солике обогнал)
Онлайн
Сообщений: 0
Вполне может быть,только муж за рулем был) мы за 5 дней около 6 уже встретили, каждый раз радость как у детей - все-таки красивая машинка))
Онлайн
Сообщений: 0
мои поздравления!!! удачи на дорогах!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо большое!)
Онлайн
Сообщений: 0
везет же некоторым!!! Поздравляю!!! cry
Медаль
Оффлайн
Софрино Подмосковное
Сообщений: 107
Naina, поздравляю от всей души! Машина в бежевом очень хорошо смотрится. Приятных вам поездок!
В нём 1600 кубочков. На механике весь он. А Comfort'а - в 5 раз больше, чем даёт СВ-вагон. Цвета неба. Или моря. В общем, тёмно-синий Соля)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо,желаю всем ожидающим скорее дождаться свое счастье!)
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю от фиолетового фемели АТТ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Вот вообще не понимаю таких людей... Взять СОЛЯРИС зА 634 т.р.!!! Капец просто. Вы за эти деньги могли взять машину классом выше и в хорошей комплектации! Как ни крути, но Солярис не идет ни в какое сравнение с шевроле круз, фордом фокусом, тойотой королой, маздой 3 и т.д. и т.п. 500 т.р. - это его красная цена! Все, что дороже уже не стоит этих денег. Кореец, он и есть кореец.
Объясните мне ЗАЧЕМ??? 634 т.р. за Солярис - это выше моего понимания!

П.С.
Ну и форум! Модератор потер мое предыдущее сообщение про солярис за 634 т.р. =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 07:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Kvazy:
Поддерживаю!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Kvazy, ну зачем же так громко завидовать? Вас ведь никто не заставляет ничего покупать... не нравится - не смотрите, в чем проблема то?

Поздравляю владельцев с отличной покупкой! Удачи на дорогах!  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 07:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Kvazy:
П.С.
Ну и форум! Модератор потер мое предыдущее сообщение про солярис за 634 т.р. =)
Курите форум, тут про это уже и так более чем много сказано.
lazarus
полностью поддерживаю мнение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 08:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Kvazy:
Солярис не идет ни в какое сравнение с шевроле круз, фордом фокусом,

Ну здесь бы я не стал так говорить!!
Онлайн
Сообщений: 0
mihapetrov:
Ну здесь бы я не стал так говорить!!
Это еще почему???
Ну а как можно сравнивать машины разных классов???
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Kvazy:
Нууу, а может не нравится фокус и круз?! )) А Солярис нравится и есть 634рубликов) почему нет? А я, например, не помнимаю существование машин за лям долариусов) она что сама себе бензин заливает и масло меняет) Мы когда определились с машиной рассчитывали на 472тысячи за оптиму) потом недельку походили и решили, что хочется поКОМФОРТнее и переплыли в комплектацию комфорт)519тыс уже, потом оказалось, что в наличие 1,4, но с "пакетом престиж"=536т+ допы ) немного за 550 перевалит, в итоге почти на сотку больше, чем собирались потратить получается) при этом не возникает желания ещё накинуть и взять фокус, например...а зачем?! мне Солька нравится, технические характеристики тож устраивают) Корея?! ну дык это не значит, что она одноразовая...планов ездить на ней лет пятнадцать пока нет))Да и если рассматривать цели Хендай Моторс то им не выгодно какашку на колесах делать... ну это всё моё сугубо личное конечно)

Naina, поздравляю, красивенькая она у васjokeУдачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS