Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
11 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 28
 

Наконец Solaris Family 1,6 AT бежево-серая наша!

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю!!!!   v
тоже заказала Фэмели бежевого цвета, только механику.
Пользуясь тем что живу в Москве объехала много автосалонов с целью посмотреть все цвета. Видела всю гамму и при искуственном освещении и при уличном.
Никогда не любила машины бежевого цвета, но Солярису как оказалось он ооочень идет!!!! love
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Поздравляю!!! Отличный цвет_)
Онлайн
Сообщений: 0
Kvazy:

Вот вообще не понимаю таких людей... Взять СОЛЯРИС зА 634 т.р.!!! Капец просто. Вы за эти деньги могли взять машину классом выше и в хорошей комплектации! Как ни крути, но Солярис не идет ни в какое сравнение с шевроле круз, фордом фокусом, тойотой королой, маздой 3 и т.д. и т.п. 500 т.р. - это его красная цена! Все, что дороже уже не стоит этих денег. Кореец, он и есть кореец.
Объясните мне ЗАЧЕМ??? 634 т.р. за Солярис - это выше моего понимания!

П.С.
Ну и форум! Модератор потер мое предыдущее сообщение про солярис за 634 т.р. =)

Если бы до конца дочитали, увидели бы, что был у нас фокус, причем испанский, а не Всеволжский, и Солярис лично мне доставляет куда больше удовольствия и комфорта, даже не буду перечислять все плюсы и отличия! а насчет цены, то сильно удивлена, перед покупкой провела серьезный анализ рынка и предложений, нигде вы за такую цену не найдете ничего похожего, даже Опель 2010 с большой скидкой скидкой, в куда более худшей комплектации и с надоевшим дизайном стоил дороже! А брать подержанную машину выше классом,чтобы потом столько в нее вложить, что сумма выльется в цену новой машины, смысла не вижу! А насчет сравнения, выдели бы вы восторги мимо проходящих людей, никакие затертые фокусы и Шевроле рядом не стояли!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 апреля 2011 в 14:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Маришка:

Поздравляю!!!!   v
тоже заказала Фэмели бежевого цвета, только механику.
Пользуясь тем что живу в Москве объехала много автосалонов с целью посмотреть все цвета. Видела всю гамму и при искуственном освещении и при уличном.
Никогда не любила машины бежевого цвета, но Солярису как оказалось он ооочень идет!!!! love

Спасибо! я вот тоже все сравниваю с другими бежевыми машинками, отличается очень выгодно!раньше думала, зачем в таком цвете покупать,а сейчас другой у Солика и не взяла бы)
Онлайн
Сообщений: 0
Не люблю и не понимаю разговоров типа "да за эти деньги можно было взять...". Машина этих денег стоит и покупателя устраивает!
Мои поздравления, Naina.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо,я тоже так считаю!)
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравлю! У меня тоже бежево-серая 1,4 АКПП комфорт+престиж+безопасность уже 2 недели
Онлайн
Сообщений: 0
Serg, поддерживаю мнение.
Онлайн
Сообщений: 0
А вот наша любимица уже подбита,аж сердце разрывается(((
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Это кто же так сделал? shock
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра узнаем, сколько зарядят за ремонт. Прогнозы по времени не утешительны-мастер говорит,деталей нет вообще, один Солярис у них уже целый месяц ждет. Получается машины штампуют, а о тех,кто уже на дороге не заботятся совсем!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Евгений:

Это кто же так сделал? shock

сегодня наблюдал фиолетовый солярис с битой жопой.
причём удар был в правую сторону.....
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Эта старая-престарая 12-ая у которой кузов до такой степени проржавел и фары выключены были, и тормоз не сработал, что муж не заметил ее на дороге. Хотя юридически он виноват-не уступил дорогу.Обидно до жути, если еще прождем - как задумчиво сказали в сервисе "может месяца три..."
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Naina:

Эта старая-престарая 12-ая у которой кузов до такой степени проржавел и фары выключены были, и тормоз не сработал, что муж не заметил ее на дороге. Хотя юридически он виноват-не уступил дорогу.Обидно до жути, если еще прождем - как задумчиво сказали в сервисе "может месяца три..."

это как так не заметил?
ночью что ль?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Да вот так,я сама когда к месту подходила не поняла,где вторая машина, в серый день сливается с асфальтом. В последний момент и заметил...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ничё.починят.не переживай
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
не хотелось бы вспоминать про приметы- но говорят новые мафынки лучше не фоткать  scratch
В самом деле машина есть- деталей нет, как хочешь так и ремонтируй, Россия одним словом....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Поздравляю топикстартера с приобретением и желаю скорейшего разрешения вопроса ремонтом.

Что касается Фордов, Крузов и т.п. от себя скажу, что самостоятельно также прорабатывал этот вопрос. Фокус с такой начинкой будет тсоить на 100 и более тыр больше. Круз, та же ситуация. Кстати, Круз, говорят, не очень качественная машина.
Так что Солярис за такие деньги вполне хороший вариант.
Онлайн
Сообщений: 0
Naina,
Поздравляю! Скорого вам ремонта, от случайностей никто не застрахован. И удачи вам впредь!
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня наконец озвучили сумму - за наш солярис страховой придется заплатить 135тыс. Причем пока мы не начали жаловаться в службу клиентского контроля,никто не хотел нашей машиной заниматься, четыре дня простояла, а как стоило их пошевелить - за полдня сделали дефектовку и вызвали эксперта. Планируем с деталями доставать всех, кого только можно, потому что везут их, оказывается, только с Кореи, а на заводе лишь штампуют машины. Сказали настраиваться месяца на три,но не на тех нарвались)) В-общем желаю всем ездить передельно осторожно, остаться на все лето без машины - не самая лучшая перспектива)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Naina, А в каком салоне брали? С покупкой поздравляю, а вот в плане ремонта - Вы меня очень расстроили... Одна из причин, почему не хочу брать чпокусов и шев - огромная очередь на ремонт, и нехватка деталей... Надеюсь, что у Вас всё решится быстрее, ждём от вас вестей. А водиле 12ки с выключенными фарами я бы фары под глазами поставил бы за такое... А в гаи говорили про езду с выключенными фарами? Это обоюдкой не признали? В каком районе происходило?

Пы.Сы. Про примету не фоткать новые авто - надеюсь Олю такое не постигнетsmileВроде катается и катается... Хотя брательник например в своей шахе в своё время нафоткал столько народу, что теперь кто на ней катается - неизвестно... Без 3 дней год она у него проходила, а потом угнали... Т.ч. не буду фоткать на всякий пожарный... Пока новая... А когда кстати можно будет уже сказать не новая, чтобы пофоткать? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2011 в 21:17)
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
А когда кстати можно будет уже сказать не новая, чтобы пофоткать? :)
Когда появится желание сменить Солярку на новинку smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS