Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 119
 

Сигнализации StarLine - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
[/quote]
Установщики некорректно оказали вам услугу, поэтому вы вправе обратиться к ним по гарантии.  
Или вы можете обратиться в авторизованный StarLine установочный центр из списка по ссылке http://bit.ly/HJlh8a они вам устранят все неполадки.
[/quote]

Алиса, во-первых вы будете удивлены, но процентов 30 установочных центров который присутствую в вашем списке не работают со старлайном, либо перестали устанавливать продукцию ультрастара.
Во-вторых, часть тех кто работает, просто не ставят на солярисы (хендай) ваше оборудование.
В-третьих, цены на установку у них отличаются ого-го как (разница может быть в 90%!).
Все это вы и сами можете узнать, обзвонив ваши установочные центры в качестве клиента. Наверняка удивитесь некоторым ответам.
В-четвертых, я сказал ранее, что ставил иммо в установочном центре, который рекомендует ультрастар, т.е. этот центр уже присутствует в вашем списке. Если в центре поставили криво, зачем мне еще туда обращаться? В центре не знают что такое "Победит 2" и как его ставить? Не знают как реализовать работу с замком капота? Для себя я сделал вывод, что такие центры лучше обходить стороной. Денег срубили, а результат ...
И вот после всего этого я прошу простым человеческим языком объяснить провод какого цвета от сигналки кинуть на закрытие замка капота.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Дмитрий, спасибо за информацию. Будем проверять!
Онлайн
Сообщений: 0
Алиса Балдина, за информацию пожалуйста. А где же ваш ответ по поводу подключения? Провод какого цвета протянуть на закрытие замка капота?
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста купил машину на ней была установлена сигнализация старлайн а61. можно ли к ней примостырить автозапуск? и что для этого надо?
Онлайн
Сообщений: 0
Форумчане и особенно господа из старлайна, большая просьба, проконсультируйте по следующему вопросу. В инструкции к А61 чёрным по белому сказано, что при установке автоматического включения ИММО (на брелке иконка постоянно светится, функция 10 запрограммирована на "НР + DRR") сигнализация сама включает встроенную и внешнюю (радиореле R2) блокировку через 30сек после вЫключения зажигания. После чего светодиод уже не моргает, а горит постоянно. У меня ни при постановке на охрану , ни при просто выключенном зажигании такого не происходит,,,ни через 30сек ни через 5мин)) Блокировка включается только при срабатывании зоны охраны "зажигание", либо по истичение 30сек срабатывания другой зоны охраны(причём в независимости от того запрограммирована функция иммо или нет!). Использую только R2 к встроенной блокировке ничего не подключено.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Дмитрий400:

Алиса Балдина, за информацию пожалуйста. А где же ваш ответ по поводу подключения? Провод какого цвета протянуть на закрытие замка капота?

Дмитрий, ответила вам в личке!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
arex:

подскажите пожалуйста купил машину на ней была установлена сигнализация старлайн а61. можно ли к ней примостырить автозапуск? и что для этого надо?

Нет, автозапуск не пойдет.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
iSH:

Форумчане и особенно господа из старлайна, большая просьба, проконсультируйте по следующему вопросу. В инструкции к А61 чёрным по белому сказано, что при установке автоматического включения ИММО (на брелке иконка постоянно светится, функция 10 запрограммирована на "НР + DRR") сигнализация сама включает встроенную и внешнюю (радиореле R2) блокировку через 30сек после вЫключения зажигания. После чего светодиод уже не моргает, а горит постоянно. У меня ни при постановке на охрану , ни при просто выключенном зажигании такого не происходит,,,ни через 30сек ни через 5мин)) Блокировка включается только при срабатывании зоны охраны "зажигание", либо по истичение 30сек срабатывания другой зоны охраны(причём в независимости от того запрограммирована функция иммо или нет!). Использую только R2 к встроенной блокировке ничего не подключено.

Блокировка с помощью радиореле должна включаться.Поэтому вам нужно обратиться к установщикам!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
50 процентов скидка на КАСКО!



Компания СтарЛайн объединила свои усилия с компанией «ВТБ Страхование», чтобы сделать безопасность доступной. Владелец автомобиля, оборудованного охранным комплексом StarLine Победит, получает скидку 50% на полис КАСКО по риску угон/хищение.

Комплекс StarLine Победит включает в себя специально разработанные компоненты, обеспечивающие многоуровневую защиту и полный спектр охранных и сервисных функций. СтарЛайн — единственная компания в отрасли автобезопасности, предоставляющая финансовые гарантии - 50 000 рублей дополнительно к страховым выплатам в случае угона. Впервые автовладелец может быть уверен в том, что получит практически полную компенсацию стоимости похищенного автомобиля.

Благодаря такому сотрудничеству автовладелец получает надёжную защиту от StarLine, 50% скидки от «ВТБ Страхование» и уверенность в сохранности своего имущества.

Другие специальные предложения
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
А нашему клубу, почему то нет скидки 10%, на установку охранных систем.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Алиса:

arex:

подскажите пожалуйста купил машину на ней была установлена сигнализация старлайн а61. можно ли к ней примостырить автозапуск? и что для этого надо?

Нет, автозапуск не пойдет.
Все пойдет.
Установите модуль автозапуска отдельно и повесьте на доп. канал сигнализации ( чтобы с брелка от сигнализации автозапуском пользоваться)
Онлайн
Сообщений: 0
при подключении по требуемой инструкцией схеме, реле R2 работает по такому алгоритму, что просто диву даёшься...суть - реле "перещёлкивается" только при одном из двух событий 1. Снятие с охраны. 2. Срабатывание тревоги. Третьего не дано....Объясняю на пальцах: вы приехали куда либо, вышли из машины, поставили брелком авто на охрану и...реле остаётся с замкнутым контактом до тех пор пока не сработает какая либо из зон охраны, причём если сработает первой зона охраны "зажигание", то блокировка моментально включится, а все остальные зоны дают задержку в 30секунд, даже если сразу за например вскрытием дверей последовало "зажигание"!!! 30секунд, да за это время даже я сам в любом авто блок сигналку найду и оторву от питающих концов, естественно что в этом случае блокировка уже никогда не включится!!!

Как можно было допустить подобное??? Неужели нельзя было сделать срабатывание реле при постановке на охрану??? самое интересное, что в руководстве такая функция вроде как предусмотрена(целая/разомкнутая петля внутри корпуса, я делал даже с возвращением на заводские установки + заново "зашивал" реле в сигу), на деле же всё работает так как я описал! Т.е. не защищает ваааще. Способ конечно есть: подъезжаем, ставим на охрану не выходя из машины, вкл.зажигание, выкл., выходим и снимаем звуковой сигнал брелком. Но до такого маразма я точно не дойду)) Встроенный иммо перещёлкивает только контакты основного блока, Р2 остаётся "при своих".

Большая просьба дать аргументированный ответ без отсыла к установщикам, я сам установщик и в 10 проводах никогда не путался. А здесь я специально занимался выяснением возможностей Р2 в течение двух дней.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Никола:

А нашему клубу, почему то нет скидки 10%, на установку охранных систем.

Никола, спасибо за предложение!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
iSH:


Большая просьба дать аргументированный ответ без отсыла к установщикам, я сам установщик и в 10 проводах никогда не путался. А здесь я специально занимался выяснением возможностей Р2 в течение двух дней.

Для начала, мне нужно знать, к каким цепям вы подключили реле?
Онлайн
Сообщений: 0
Алиса:
Для начала, мне нужно знать, к каким цепям вы подключили реле?

Вот здесь http://www.starline-alarm.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=8267 уже началась активная дискуссия по этому вопросу, включайтесь! Особенно если можете пролить свет на данную ситуацию) Первые 10 сообщений можете спокойно пропустить, вся суть указана в 11м))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 22:12)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
Техподдержка StarLine: 24 часа на страже автобезопасности
С 9 апреля 2012 года Федеральная служба технической поддержки StarLine работает круглосуточно.
Теперь в каждом часовом поясе, в любом городе России и СНГ Вы можете быть уверены — специалисты StarLine ответят на Ваш звонок и окажут квалифицированную помощь.
Нужна консультация по режимам автозапуска? Есть вопросы по настройке маяка? Хотите посоветоваться со специалистами по установке автомобильного охранного оборудования StarLine?
Операторы-консультанты и инженеры технической поддержки StarLine помогут Вам в любое время суток!
24 часа 365 дней в году StarLine на страже автобезопасности!

Онлайн
Сообщений: 0
iSH:

Вот здесь http://www.starline-alarm.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=8267 уже началась активная дискуссия по этому вопросу, включайтесь! Особенно если можете пролить свет на данную ситуацию) Первые 10 сообщений можете спокойно пропустить, вся суть указана в 11м))

Ну и каков результат? я так понимаю от старлайна ответа нет.
Внесу свои 5 копеек.
Недавно ставилась сигналка + иммо  S350 Старлайн.
После полного монтажа, установщики звонят и говорят все установили но есть один трабл, иммо работает не корректно дает без метки завести машину и позволяет ехать и работать двигателю 10 минут потом блокирует его. Но в инструкции время гораздо меньшее заявлено, говорит звонили в старлайн с вопросом, в итоге сказали ничего не сделать перепрограммировать нельзя. Демонтировали иммо.
При обращении в другой установочный центр, порекомендовали старлайн не ставить со ловами что неоднокраатно вывлялась некорректная работа устройств данного производителя, т.е. не соответствовала тому что написано в инструкции.
я так понимаю перед тем как устанавливать, надо сэмулировать рабоу устройства, подцепить его питанию и проверить, а пото ставить.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
начальнеГ:


После полного монтажа, установщики звонят и говорят все установили но есть один трабл, иммо работает не корректно дает без метки завести машину и позволяет ехать и работать двигателю 10 минут потом блокирует его.

Это некорректная работа иммобилайзера. Есть два варианта:либо иммо неисправен,либо нужно проверять подключение,возможно некорректная установка.В каком городе вы находитесь?

начальнеГ:
При обращении в другой установочный центр, порекомендовали старлайн не ставить со ловами что неоднокраатно вывлялась некорректная работа устройств данного производителя, т.е. не соответствовала тому что написано в инструкции.
В какой установочный центр вы обращались?
Онлайн
Сообщений: 0
город краснодар. В првом сервисе где ставили сигналку и иммо и где косячный иимо был - это Скорпион кажется.А вот в какой звонил надо глянуть по дубль гису т.к потом обзванивал сервисы чтобы другой иммо поставить.
Но в Скорпионе ставили и там выявили что иммо работат не так как надо.
Они (с их слов звонили в старлайн по этому поводу с вопросом можно ли перепрограммировать иммо чтобы как надо работал, но получили ответ, что нельзя) в итоге демонтировали.
Установка была корректная, да и к тому же некорректно работал иммо 10 минут, тут хоть как подключай он БЕЗ МЕТКИ 10 минут позволял работать и потом только блокировал зажигание, такого прилюбом подключении быть не должно.
А вот к сигналке претензий пока нет, все четко работает, как часы швейцарские мои.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2012 в 19:26)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
ставил у ОД А91.приехали оформлять документы,пригнали машину на смотровую площадку.сел за руль,попытался завести,но хрен там.сперва подумали что бензина мало.принесли залили,но и тут фиг.оказалрсь что згарел блок управления сигой.я был в шоке.выбежали бравые парни,укатили машинку в не известном направлении.через час снова пригнали.эксплуатирую авто седьмой день,нариканий на А91 пока нет.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
leeroi82:

ставил у ОД А91.приехали оформлять документы,пригнали машину на смотровую площадку.сел за руль,попытался завести,но хрен там.сперва подумали что бензина мало.принесли залили,но и тут фиг.оказалрсь что згарел блок управления сигой.я был в шоке.выбежали бравые парни,укатили машинку в не известном направлении.через час снова пригнали.эксплуатирую авто седьмой день,нариканий на А91 пока нет.

Обратитесь пожалуйста в сервисный центр StarLine по этому адресу:
ООО"Авто Континент С"
Краснодар ул. Зиповская д.3.
(8612) 570 507, 523 122, 522 801
auto-kontinent@mail.ru
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Алиса Балдина, в Нижнем Новгороде адресок есть?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
leeroi82:

Алиса Балдина, в Нижнем Новгороде адресок есть?

В Нижнем Новгороде есть наши представители. Это и сервис-центр http://ultrastar.ru/1639/3120
И авторизованные установочные центры, в которых можно приобрести оборудование StarLine. Список адресов по ссылке: http://bit.ly/IlvqZd
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос по реализации автозапуска.
Сигнализация А91 Телематика, Хундай Солярис с автоматической коробкой.
Возможно ли подключение отрицательного входа кнопки тормоза (оранжево-фиолетовый провод 18-контактного разъема) на концевик ручного тормоза для успешного автозапуска при включенном ручном тормозе?
Или необходимо подключать этот вход к концевику педали тормоза (выход с педали положительный)?

Вопрос по управлению STAR LINE M30 Телематика посредством приложения STAR LINE для коммуникатора с Android.
Кнопка управления дополнительным каналом в приложении рассчитана на активацию дополнительного канала в самом модуле M30 или на на активацию дополнительного канала в связанной с ним сигнализации A91 Телематика?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 295
nikeler:

Вопрос по реализации автозапуска.
Сигнализация А91 Телематика, Хундай Солярис с автоматической коробкой.
Возможно ли подключение отрицательного входа кнопки тормоза (оранжево-фиолетовый провод 18-контактного разъема) на концевик ручного тормоза для успешного автозапуска при включенном ручном тормозе?
Или необходимо подключать этот вход к концевику педали тормоза (выход с педали положительный)?

К ручнику подключить можно, но  это не нужно на автоматической коробке. Нужно подключать на стоп-сигналы. Советую вам ознакомиться с картой монтажа для Соляриса: http://ultrastar.ru/6304/7465
nikeler:
Вопрос по управлению STAR LINE M30 Телематика посредством приложения STAR LINE для коммуникатора с Android.
Кнопка управления дополнительным каналом в приложении рассчитана на активацию дополнительного канала в самом модуле M30 или на на активацию дополнительного канала в связанной с ним сигнализации A91 Телематика?
Доп.канал StarLine A91 Телематика.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS