Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
эх везёт кому то, ну уже срок большой будем ждать.
кто получил поздравляю.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Все, поставил точку на Рольфе жирную. Отказался от соляриса, это реально невыносимо, почти пол года, а машины все нет, да и менеджер постоянно говорит, что вашей машины нет, когда будет не знаю, хотя по идее он даже не знает кто звонит (потому что потом спрашивает фамилию, когда настойчиво требую с него инфу). Так что забираю деньги и жалобу им подготовлю.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
а разве на форды таких проблем не было?
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня, звонила в очередной раз Елене, эта кукушка (других слов у меня нет, ее по другому называть)вообще не вникает в заказы. Т.к. изначально заказывала Классик 1.6 АТ + пакеты, потом добавила Оптима 1.4 АТ (без пакетов), с менеджером согласовали все вопросы и он сказал, что машина уже в статусе производства. На что Елена убеждала меня , что я все еще жду Классик 1.6 АТ (так у нее написано), а что б просмотреть весь заказ( где указаны изменения) она не удосужилась..Нервы с утра кипели, от такой неорганизованности и некомпетентности.. В итоге после обеда, звонит менеджер и извиняется, за нее, что она не увидела дополнения к моему заказу.... ВОТ ТАК "наша Елена" распределяет заказы, а мы все ждем и ждем.
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую форумчан! Я думаю, предствителей РОЛЬФ-Сити завсегдатаи данной ветки уже отчаялись ждать. Попробуем это исправить, ибо лучше поздно, чем никогда, имхо....
Представлюсь - меня зовут Денис Зарифьян. Я являюсь старшим продавцом отдела продаж Hyundai в автоцентре РОЛЬФ-Сити. Инициатива появиться здесь зрела давно. Причем это личная наша иницитива (моя и вашей "любимой" Елены Харитоновой) . Основная цель - обстоятельно ответить на возникающие вопросы, совместными усилиями по-возможности сократить сроки ожидания, а если это не получится, то хотя бы сделать так, чтобы это ожидание было менее томительным. В общем, готов отвечать на любые Ваши вопросы. Убедительно призываю к конструктивному и корректному диалогу, хотя эмоции "ждунов" прекрасно понимаю, и для кого-то из Вас это будет очень нелегкой задачей.
Готов также отвечать на любые, в т.ч. и технические вопросы по а/м, т.к. по образованию я "технарь" и к тому же являюсь счастливым обладателем Hyundai Solaris 1.6 AT комфорт белого цвета. заранее отвечу на Ваши вопросы по этому поводу: свой авто ни у кого из ждунов не отжал, а честно сделал заказ в начале декабря и получил в конце мая(5,5 мес ожидания). Искренне надеюсь, что не увижу отвертку или что-либо подобное, воткнутое в крышу или капот моей "Машки" )))))).

Со многими из Вас, безусловно, мне довелось пообщаться как лично, так и по телефону. Теперь еще и на форуме будем ругаться разговаривать)))


Ну что, поехали???
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1:

Убедительно призываю к конструктивному и корректному диалогу, хотя эмоции "ждунов" прекрасно понимаю, и для кого-то из Вас это будет очень нелегкой задачей.
Мы (ваши клиенты) давно уже вас призывали к конструктивному и корректному диалогу, сколько звонков мы сделали ВАМ... по поводу наших заказов, и что в итоге...басни и сказки на один лад. Надеюсь, с сегодняшнего дня будет до нас доходить достоверная информация, благодаря ВАМ. Очень рады видеть на данном форуме!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1:
[/b]

Мы (ваши клиенты) давно уже вас призывали к конструктивному и корректному диалогу, сколько звонков мы сделали ВАМ... по поводу наших заказов, и что в итоге...басни и сказки на один лад. Надеюсь, с сегодняшнего дня будет до нас доходить достоверная информация, благодаря ВАМ. Очень рады видеть на данном форуме!!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
Поздравляем, теперь и в вашей ветке есть с кем пообщаться, нам лично Дмитрий Евгеньевич помогает, респект ему.
Онлайн
Сообщений: 0
lap:

den_f1:
[/b]

Мы (ваши клиенты) давно уже вас призывали к конструктивному и корректному диалогу, сколько звонков мы сделали ВАМ... по поводу наших заказов, и что в итоге...басни и сказки на один лад. Надеюсь, с сегодняшнего дня будет до нас доходить достоверная информация, благодаря ВАМ. Очень рады видеть на данном форуме!!!!

Да, конечно, всем тем, что знаю сам, готов поделиться с Вами (только если это не коммерческая тайна  laugh ). Оговорюсь только, что некоторая информация может показаться Вам немного странной и нелогичной - я буду стараться объяснять ее.
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo:

Поздравляем, теперь и в вашей ветке есть с кем пообщаться, нам лично Дмитрий Евгеньевич помогает, респект ему.

Welcome!!! Ху из Дмитрий Евгеньевич ??? (прошу извинить за неосведомленность)
Онлайн
Сообщений: 0
Кста, мож кто знает (или я что-то пропустил), есть ли еще на форуме ветки, на которых я был бы полезен ???
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1:
[/b]

Первый вопрос: прекратяться ли поставки машин в Рольф-Сити, в связи с закрытием завода на две недели, какую информацию получили ВЫ, как можете прокоментировать??
Онлайн
Сообщений: 0
lap:

den_f1:
[/b]

Первый вопрос: прекратяться ли поставки машин в Рольф-Сити, в связи с закрытием завода на две недели, какую информацию получили ВЫ, как можете прокоментировать??

Официальной информации пока нет (что не удивительно  sad ). По непроверенным данным завод остановится на 2-3 недели - 2-я половина июля - начало августа. Логично, что если на заводе нет товарных запасов, то и отгрузок не будет... Дистрибьютор молчит....Если HMC соблаговолит подкинуть какую-либо инфо дилерам, то я отпишусь.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
к нам в рольф юг заходи, будешь по тех. вопросам отвечать. нам ждунам очень будет интересно.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
den_f1, надо же, хоть кто то появился, как возможно такое, что жду с января оптиму, а узнаю на днях у знакомых, что они получили оптиму с механикой на 1.6 при заказе в марте, допы не оплачивали и на "лапу" не давали?
Вот так парадокс, тем более, что я сказал своему менеджеру,что готов на любой цвет.
Я так понимаю моя машина уже приходила и возможно не раз, но ее кому то другому перепродали...
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1:

Почему менеджеры даже ФИО заказавшего не спрашивают? Сразу ответ-вашей машины нет)) Сколько ждать?
Ждем уже 5 мес 17 дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 16:43)
Онлайн
Сообщений: 0
natasha87:
Почему менеджеры даже ФИО заказавшего не спрашивают? Сразу ответ-вашей машины нет)) Сколько ждать?
laugh  laugh  laugh ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ
Онлайн
Сообщений: 0
fyflo, от дилера на ветке Юга нет никого ?
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1, ЕСТЬ, ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВ
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
den_f1, что скажите насчет моего вопроса?
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1
Сколько машин было заказано в декабре, январе? Думаю не более 300.
А пришло уже более 600 (насколько ваши менеджеры говорят квота 100 машин в месяц).
И никому их ждунов не пришла их комплектация?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 16:56)
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-, мне бы № заказа Ваш и знакомых - я покумекаю, могло ли такое произойти, и если да то почему?
По перепродаже скажу коротко - ерунда все это. Срач разводить на эту тему не буду. Если есть конкретные факты - называйте фамилии манагеров и покупателей - будем отрывать конечности )))) Не зря же распределением заказов занимается только 1 человек - руководитель отдела, которого я знаю с момента открытия Сити. И в ее порядочности, уж поверьте, мне сомневаться не приходится и не придется.
Онлайн
Сообщений: 0
White, очень адекватный парень - знаю лично. Что-то не так?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
den_f1, хорошо, узнаю номер заказа, ф.и.о. менеджера и свяжусь с вами
Онлайн
Сообщений: 0
natasha87,Наталья, АБСОЛЮТНО ВСЕ авто, попадающие в квоту РОЛЬФ-Сити, всегда проверяются на соответствие клиентским заказам. Все, что не совпало с заказами выходит в свободную продажу. Многие клиенты из ранних заказов уже получили свои авто. Ну а тех, кто еще ждет, мы не забыли. Собственно, по большей части поэтому, я здесь с Вами.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 14 июля 2011 в 18:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS