Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
natasha87:

den_f1:

Почему менеджеры даже ФИО заказавшего не спрашивают? Сразу ответ-вашей машины нет)) Сколько ждать?
Ждем уже 5 мес 17 дней.

по содержанию ответа менеджера - как только есть совпадение распределенного авто с заказом, клиент первый об этом узнает от руководителя отдела (по тлф), а потом уже продавец (в тот же день и обсуждает с клиентом детали по выдаче). Соответственно, если рук-ль не давал ему инфо по поступлению, значит и авто не распределялся еще вне зависимости от ФИО клиента

по форме - безусловно, нам есть над чем работать. Ведь донести негативную информацию тоже можно по разному. Можно без эмоций отправить ждать дальше, а можно участливо предложить какие-то варианты действий - предложить расширить варианты комплектаций, цветов, моторов и т.д., предложить другую модель, наконец.
Мы не идеальны, но, поверьте, знаем, над чем работать и стараемся это делать.

Касательно Вашего заказа - мне нужен № контракта.
Опасаться не следует - в черный список заносить Вас не будем, тем более что он еще не создавался )))))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
очень адекватный парень - знаю лично. Что-то не так?
Вы спросили есть ли на Рольф-Юг представитель,я ответил
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 339
есть и нами уважаемый из клиентов рольф-юг
Онлайн
Сообщений: 0
Вот вы накинулись на человека! Смотрите - спугнете с форума своего представителя, что потом делать будете?  laugh
А все ждуны из Рольф-Юг - кишь отсюда в родную ветку а то мне там скучно одному, хватит тут воду баламутить angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2011 в 21:49)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
GreyMAN:

Вот вы накинулись на человека! Смотрите - спугнете с форума своего представителя, что потом делать будете?  laugh
это было неизбежно  smile в этой теме наверно самый большой накал был  smile всё таки 5 месяцев это ого-го!
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1
Ответьте на такой вопрос: за ИЮЛЬ месяц сколько пришло машин в комплектации:
1. Классик 1.6АТ + пакеты
2. Оптима 1.4АТ
Надеюсь, вас не затруднить посчитать выданные машины, за такой короткий период данных комплектаций?
И еще вопрос - ежедневно, какое количество машин поступает в салон РОЛЬФ-СИТИ.
Онлайн
Сообщений: 0
устал ждать,завтра поеду за деньгами
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
insane, а что заказывал, когда и у кого?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Ну хоть кто-нибудь после меня получил авто??? За прошедшую неделю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2011 в 22:05)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1:

natasha87:

den_f1:

Почему менеджеры даже ФИО заказавшего не спрашивают? Сразу ответ-вашей машины нет)) Сколько ждать?
Ждем уже 5 мес 17 дней.

по содержанию ответа менеджера - как только есть совпадение распределенного авто с заказом, клиент первый об этом узнает от руководителя отдела (по тлф), а потом уже продавец (в тот же день и обсуждает с клиентом детали по выдаче). Соответственно, если рук-ль не давал ему инфо по поступлению, значит и авто не распределялся еще вне зависимости от ФИО клиента

по форме - безусловно, нам есть над чем работать. Ведь донести негативную информацию тоже можно по разному. Можно без эмоций отправить ждать дальше, а можно участливо предложить какие-то варианты действий - предложить расширить варианты комплектаций, цветов, моторов и т.д., предложить другую модель, наконец.
Мы не идеальны, но, поверьте, знаем, над чем работать и стараемся это делать.

Касательно Вашего заказа - мне нужен № контракта.
Опасаться не следует - в черный список заносить Вас не будем, тем более что он еще не создавался )))))))))))

Тел. 8-926-176-56-63, договор №Н10724421.
Вы и договор нам оформляли (Но менеджер у нас был Евгений), потом нас отдали Дмитрию. И такое ощущение,что ему не нет смысла никакого закрывать чужие заказы((((
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-, в конце февраля оптиму 1.6АТ,серую либо черную,ни одного звонка за это время,хотя договор уже истёк
Онлайн
Сообщений: 0
natasha87, Наталья, спасибо, инфа от Вас принята - ждем далее, "держим руку на пульсе"
Онлайн
Сообщений: 0
insane, Откровенно говоря, я тоже не готов сказать, когда хотя бы ориентировочно Вы можете получить Ваш авто (уж простите, я идентифицировал Ваш заказ). перед Вами еще 5 чел на эту версию (цвета я не фильтровал). Мы в последнее время в основном одни хэтчбеки получаем ((((((((
Расширить варианты комплектаций не хотите ???
Онлайн
Сообщений: 0
lap, Ну и задали Вы задачку )))
Собрать инфо оказалось не так просто.
Извините, но в абсолютном выражении цифр не скажу - ибо не имею права.
Скажу так, машин получили за этот период достаточно - цифра приблизительно средняя за прошедшие месяцы к отчетной дате (за 15 дней)
Из них, на удивление, седанов чуть больше 1/3 (я думал, было меньше).
Ну а из них 1,4 и 1,6 распределились 50/50 приблизительно.
Конкретно, оптима 1,4 АТ - была одна - ушла под январское соглашение
Классик 1,6 АТ с пакетами и "чистой" Оптимы 1,6 АТ - не было - там в основном были или классики с кондеем и и без или комфорты с пакетами и без.
Посмотрел по эл. почте - все седаны, кроме одного разошлись по соглашениям.
Так что "ждунов" стало ощутимо меньше. Декабрь мы практически весь закрыли, и "январских осталось едва ли 15 человек. Процесс идет. Не так быстро, как хотелось бы, но идет
Вот как-то так....
Онлайн
Сообщений: 0
lap, Я правильно понял, что Елена предложила Вам хэтчбек Актив 1,4 АТ с пакетом расш.?
Если да, то это отличный выбор! Меня 2 дня не было на ДЦ, поэтому инфо увидел только сейчас.
Как Вам хэтчбек?
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1

Да, именно так. Согласилась на хетчбек, тем более комплектация более интересней, чем была у седана)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Ну что, никаких продвижений ни у кого нету?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Что за тишина? Все уже получили свои машины походу...
Денис сколько машин сейчас приходит в салон?
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:
Все уже получили свои машины походу...
Не обязательно: кто-то ушел, кто-то получил, а кто-то ещё ждет xD. Сейчас возможно все в отпуска разъехались, поэтому немного народу тут есть.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Havok, наверное, ты себе еще не приобрел машинку?
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-, Извините, я не могу называть Вам конкретные цифры (см. выше) Ну вот конкретно сегодня на нас распределилось порядка 20 авто!!! из них.....аж 3 седана ((((((((
Завод хэтчбеки штампует.......
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:
наверное, ты себе еще не приобрел машинку?
Нет и пока не планирую. Денег надо намного больше, чем на Солярку, так что пока коплю =\.
Думаю если бы остался ждать Солярку, то до сих пор бы ждал ибо ещё месяц назад я был 3-4-ый, причем не в общей, а на единственный цвет. Извините конечно, но прождав почти пол года хочется получить именно то что хотел Оо. Тут походу народ до сих пор сидит и ждет. Я конечно нетерпеливый и выдержки не хватает, но по-моему уже перебор. Да и "нравится" мне вообще политика завода. Писал об этом очень много, так что лучше нервы поберегу. Собсно больше никогда не приду покупать хендай, вот такие пироги. Против Рольфа ничего не имею, хотя манагеры могли бы и получше работать. За 4 месяца я не дождался ни одного звонка, а когда пришел забирать деньги, то оказывается периодически что-то в свободной продаже у них появляется и даже что-то похожее на то, что я заказывал, но звонков так и не последовало.
Теперь завод судя по всему решил делать то, что больше прибыли приносит, а именно хэтчи, неужели они действительно верят, что это всё сойдет с рук и народ потом им не припомнит такую хрень. Я ведь не всю жизнь буду на одной машине ездить и потом настанет момент, когда опять надо будет что-то выбирать и хендай это будет первое, от чего откажусь, даже смотреть не буду.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Havok, я все же не стал забирать деньги, еще там лежат, но ты прав, до сих пор мне машину не отдали и пока не хотят, сейчас втюхивают хэтчи, странная политика завода или салона, просто УЖАС
Онлайн
Сообщений: 0
В субботу забираю хетчбек!!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
lap, а в какой комплектации? Это ОД навязал или это решение невольно подкатило само?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS