Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
 

Дилер Хендай Genser (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Хорошо, часть поступивших машин очередникам. А часть дилер по сути искуственно задерживает для своего заработка (хотя на них тоже кто-то в очереди стоит)... не хочешь ждать -плати "сбор",но не в чистом виде-это былог бы открытым вымогательством, а как бы под благоприятным предлогом "за допы", а уж разница между реальной стоимостью этих допов (стоимость допов при установке не у дилера)и той стоимостью которой предлагает дилер и есть тот самый "сбор". Да я и многие покупатели готовы и будут покупать на свою машину сигн, защиту и т.п... но 1)человек должен сам выбирать что ЕМУ надо, а чего не надо. 2)ставьте разумные цены и не жадничайте, если бы у вас было хотя бы на 10% дороже, никто бы не побежал к сторонним организациям, буть то магазин шин и колес и т.п.-все бы делали у вас, и поверьте эти сторонние организации при их ценах ниже чем у дилера тоже деньги зарабатывают, часто неплохо.
В общем пока есть очередь, пока есть те кто не готов ждать - дилер будет старатся заработать. И самое здоровый вариант решения этой проблемы, насыщение рынка... Но видимо производителю выгодно иметь очередь... Если учесть работу завода в три смены, то для дальнейшего увеличения производства требуется расширение производственных мощностей, соответственно вложение денег; удовлетворив таким образом спрос в первый год - в дальнейшем возможно простаивание этих дополнительных мощностей, что не даст оправдать вложенные деньги, думаю поэтому завод и не пойдет на расширение пр-ва. Остается ждать.
И еще, непонятно, почему новые авто поступают в Москву больше, в другие города меньше /вопрос пропорциональности/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
manager, Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у Вас есть в наличии ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Брала на Новоясеневском проспекте комплектация оптима+2 пакета АКПП цвет красный гранат + доп.-сигнализация. Когда обратилась в салон-менеджер сказал неделя -две и машинку найдет. Ждала месяц!!)) в процессе предлогали 4 машины-но отказывалась-либо комплектация не та либо цвет не тот был!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2012 в 14:47)
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите в каком из 3х слонов можно заказать авто?? где плотность грамотных и активных менеджеров повыше.
интересует такой вариант Solaris HB 1.6 5МТ Active можно так же (+расширенный)без доп или с мин доп, цвет почти любой.

есть ли надежда что такая скромная комплектация будет вообще воспринята менеджерами?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Александр:
Добрый вечер!
Боюсь, что найти ответы на все вопросы касательно одного салона не удастся удастся.
1) Сколько людей, столько и мнений.
2) Количество адекватных примерно одинаково, но смотря на пункт 1 понимаешь, что одни и тот же менеджер разными людьми воспринимается по разному.
3) Заказ у Вас примут в любом случае, но если Вы в салоне допов ставить не собираетесь, то однозначно машину прийдется ждать.
4) Напиши какой салон Вам ближе, так участникам форума будет легче подсказать про менеждеров указанного салона.
Онлайн
Сообщений: 0
я планирую обратиться сюда Новоясеневский пр., вл. 3А стр.2..
по телефону попал на Евгения. сколько там Евгениев не знаю..  laugh

я уже посидел в сети .. и настроился на принудительно добровольные допы (в разумных рамках конечно). как вижу иначе в нашей стране ничего не получишь.

если кто знает там проверенных людей. пож-та подскажите smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 08:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Александр меня вел менеджер Василий Трофименков - очень понравился его подход, попробуйте к нему, еще есть менеджер -зовут Семен -фамилию к сожалению не помню - то же все понравилось!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
За Василия +1!
Онлайн
Сообщений: 0
как думаете есть шансы взять быстрее к примеру в туле или рязани?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Думаю нет! Если Вы согласны на допы, то и Москве относительно быстро возьмете!
Онлайн
Сообщений: 0
Решил обзвонить оф. дилеров на предмет наличия авто сейчас или в ближайшее время. Из всего того, что было подходящие варианты были такие: СИМ-Хендай: Седан Оптима с пакетами 1.4 автомат фиолет со сроком поставки 3-4 дня и Genser, у которого нашлись седан оптима с пакетами 1.4 автомат (беж.) и аналогичной комплектации хетч серебряного цвета- собственно на него и пал мой выбор. Ориентировочное получение через неделю. (Из допов решился только на сигналку и защиту - собственно хотел сам только сигналку).
Онлайн
Сообщений: 0
10 мая заключили договор купли-продажи, седан 1,6 АКПП, комфорт, из допов согласился на сигнализацию, защиту картера и сетку на радиатор, оплатил аванс 15000 руб. В среднем сколько приходится ждать машину после заключения договора? Менеджер сказал, что машина уже пришла, но забрать сможем через неделю (ПТС надо выкупить и т.п.). Это нормальные сроки?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
BillyBons, я свою тож через неделю забрала)))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
ewial:

BillyBons, я свою тож через неделю забрала)))))

А в каком салоне вы свою брали?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Дженсер Люберцы
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
Наконец-то получил свою машинку. Ждал после первого обращения в автосалон примерно 1,5 недели. За это время пару раз предлагали варианты, но они не устроили.
10 мая внес 15000 рублей, а уже 15 мая уехал на машине из салона (Комфорт, 1,6 АКПП - серая). Менеджер Александр Горин - Большое ему спасибо!
При обзвоне сразу говорил, что хочу установить сигнализацию и защиту картера, по факту к этому еще взял защитную сетку на радиатор и привод на багажник, чтобы он с брелка открывался. Допы вышли примерно на 32 тыс.руб.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
BillyBons, Поздравляю!
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
vlad.:

BillyBons, Поздравляю!

Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
arckosha:

Кстати работа менеджера понравилась, ничего не впаривал и все как есть рассказал. Т.к. нашего цвета не было в зале, провел нас на склад и все показал. Если кому интересно допы включают: сигналка с обратной связью, защита картера, парктроники с окраской в цвет кузова, замок мультлок на АКПП, подкрылки передние и задние, коврики в салон и багажник, зимняя резина на дисках.

Я тоже доволен работой менеджеров. Второй автомобиль у Hyundai хочу брать уже. У дилера мне всё рассказали, что сколько стоит,в том числе,о стоимости всех дополнительных "примочек", да ещё и диагностику порекомендовали для моей Сонаты. Диагностика оказывается бесплатно, проверяют электрику и не только:  и стартер, и гидроусилитель, даже подогрев стекол)) Я как раз на море собираюсь летом на машине ехать,так что диагностику как раз кстати будет, тем более это бесплатно)))))))
P.S. Кому интересно , у меня есть брошюрка, по которой могу сказать,что входит в эту диагностику ;)Или просто скину её вам)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2012 в 10:36)
Оффлайн
москва
Сообщений: 39
А можно взять солика с одним допом(сигналка) или не продадут?
2 поколения 2017
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
KlayWon:
Конечно можно! Если ее стоимость перевалит за 30 тыс.
Можно взять машину в дорогой комплектации или 2011 года.
Можно просто заказать машину + сигнализация и ждать, когда появится отказная, которую Вам предложат.
При таком раскладе можно попытаться получить машину быстрее чем просто в очереди, но Вы получите самую дешевую и саму взламываемую сигнализацию за очень большие деньги! smile
Решать Вам!
Оффлайн
Краснодар-Москва
Сообщений: 15
Вчера забрали свою солярочку!после обращение в genser ждать пришлось всего 5 дней!менеджер Евгений был вежлив и обходителен,машину взяли в комплектации оптима 1.4МТ+расшир+аудио,доп.только сигналка!Довольны как паровозы так как наша история с солярис началась 3 мес.назад!изначально заказали машину в краснодаре(так сами от туда)в ЮГ-Авто.Таких зажравшихся менеджеров надо еще поискать,за 3 мес не звонка ни чего,одно радует хоть деньги без проблем вернули!вообщем наша история со счастливым концом!спасибо Евгению из genser новоясеновская!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую.
Комфорты и фемили - без допа.
На классик и оптиму - 20 000 в плюс.
На Динамик - 15 000 скидки или доп в подарок на 15 000
Велком.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне,наверное, повезло. Правда перед этим месяц обзванивал самые разные салоны, в том числе,левые, хотелось взять готовую, а не заказную машину и чтобы без особых допов. В Дженсер позвонил 26 октября, а у них завоз свежий. Менеджер Иван зачитал по телефону перечень машин, которые привезли (ну и до этого на сайте я посмотрел). В итоге выбрал 1,6 хетч в базе, с одним только кондеем - на 503 рубля. Цвет - синий (мне очень нравится, старая шеви-нива была такая же). На подарки поставили защиту, сигнализацию и коврики. Так что 2 ноября за 4 часа (15-19) стал счастливым обладателем. Менеджер понравился, адекватный и шустрый, он одновременно продавал машину еще одному парню, и проводил тест-драйв с третьим клиентом (у них в этот день была презентация новой Санта Фе, и кого-то из менеджеров подпряги под это дело), но за ним задержки не было - он успевал "перепасовывать" меня смежникам (бухгалтера, кассиры, страховщики).
Онлайн
Сообщений: 0
олег:

В итоге выбрал 1,6 хетч в базе, с одним только кондеем - на 503 рубля. Цвет - синий (мне очень нравится, старая шеви-нива была такая же). На подарки поставили защиту, сигнализацию и коврики.

неплохо  rulez
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS