Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2934
 

ДисКутилка

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Изнально сообщение не мое, а ЛИОНЕТА
KOT:

Lionet:
В Пензе учителя высшей категории в школах получают по 5к рублей в месяц
Лионет, уж так откровенно врать не стоит. У меня родители в школе работают, жена тоже и сам я 2 года им работал. И всю систему изнутри великолепно знаю. Учитель высшей категории в теории не может получать 5 тыщ. Или она тебе что-то недоговаривает  laugh
У тебя родители в школе Пензы работают? По моему, это ты нагло врёшь, т.к. сам говорил что живёшь под Питером.
http://www.minobr-penza.ru/razdel/pay_job/42 вторая ссылка снизу, можешь ознакомиться. Разница в оплате между начинающим учителем и учителем высшей категории 300 рублей. Сейчас зарплата полностью зависит от "местных" надбавок. В Пензе решили надбавки не платить учителям.
Зачем моей жене от меня чего то скрывать? Она мне и расчётку показывала (т.к. я тоже не поверил в такие зп, тем более на таком ответственном направлении).
KOT:

А вот об этом и о многом другом и об учителях тоже в Беседку!!!
Ну перенеси и оставь тут ссылку. Ты ж модератор, а не мы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 14:33)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
KOT:
По моему, это ты нагло врёшь, т.к. сам говорил что живёшь под Питером.
Где логика, где разум?  Я где то говорил, что они в Пензе работают? Тарифная сетка вообще то единая. Отличаются тольтко надбавки laugh
KOT:
вторая ссылка снизу, можешь ознакомиться.
Я ознакомился с 1 ссылкой она свежее, там в частности говорится "В январе 2011 года средняя заработная плата учителей составила 10300,0 рублей."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 14:44)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KOT:

Я ознакомился с 1 ссылкой она свежее, там в частности говорится "В январе 2011 года средняя заработная плата учителей составила 10300,0 рублей."
Средняя температура по палате в 36,6 градусов ещё не говорит, что у всех пациентов такая же. Если я скушаю целую курицу, а ты ничего, то получится, что мы с тобой скушали по полкурицы и обы сыты. Так что конкретно эту фразу про 10к нельзя рассматривать как то, что каждый учитель (включая директоров и завучей) получил по 10к рублей в месяц.

П.С. Средняя зарплата по стране 15к рублей. Средняя зарплата по Москве 40к рублей. Почему средняя зарплата по Москве не равна средней по стране, ведь она туда входит?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
Так что конкретно эту фразу про 10к нельзя рассматривать как то, что каждый учитель (включая директоров и завучей) получил по 10к рублей в месяц.
Согласен, но высшая категория далеко не у каждого учителя, значит твоя жена явно не в нижней части выборки. Берем минимальный уровень ЗП в Пензе в 4300 (примерно) и среднюю ЗП учителя в 10000 и что мы получаем? Логику включи, она у тебя вроде вовсю фигачит  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 14:51)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Средняя температура по палате в 36,6 градусов ещё не говорит, что у всех пациентов такая же. Если я скушаю целую курицу, а ты ничего, то получится, что мы с тобой скушали по полкурицы и обы сыты. Так что конкретно эту фразу про 10к нельзя рассматривать как то, что каждый учитель (включая директоров и завучей) получил по 10к рублей в месяц.

П.С. Средняя зарплата по стране 15к рублей. Средняя зарплата по Москве 40к рублей. Почему средняя зарплата по Москве не равна средней по стране, ведь она туда входит?
to Lionet
вообще не в тему, но не смог удержаться: неправильно употребление глагола кушать, ты что, ребёнок несамостоятельный, или женщина на светском рауте ?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Гром:
или женщина на светском рауте ?
А вот эту тему тоже уже перетирали  laugh Судя по занудству все-таки похоже что нет
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

А вот эту тему тоже уже перетирали  laugh Судя по занудству все-таки похоже что нет

кто знает, кто знает )
ну что, лио, нечего ответить ? или придумываешь отмазы и лихорадочно гуглишь ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KOT:

Согласен, но высшая категория далеко не у каждого учителя, значит твоя жена явно не в нижней части выборки. Берем минимальный уровень ЗП в Пензе в 4300 (примерно) и среднюю ЗП учителя в 10000 и что мы получаем? Логику включи, она у тебя вроде вовсю фигачит  laugh
У меня жена как раз учитель высшей категории. Стаж 10 лет. Работает на двух работах (школа и училище) и там и там ставки одинаковые. Ровно такие же зарплаты у всех учителей (в школе и в училище), которые не являются родственниками директрисс и директоров. Поэтому, первая ссылка не подтверждает, что учителя в Пензе получают 10к.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Гром:

вообще не в тему, но не смог удержаться: неправильно употребление глагола кушать, ты что, ребёнок несамостоятельный, или женщина на светском рауте ?
При чём тут это? Глагол кушать - то же самое что есть. Так что я его употребил правильно.
Гром:

ну что, лио, нечего ответить ? или придумываешь отмазы и лихорадочно гуглишь ?
Я вообще то на работе и не всегда могу оперативно отвечать. К тому же, это форум, а не чат.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

При чём тут это? Глагол кушать - то же самое что есть. Так что я его употребил правильно.

все с тобой ясно )))) не позорься лучше

из умного источника, спешл фор ю
"Употребление кушать в 1 лице единственного числа настоящего времени (я кушаю) или в прошедшем времени (я кушал) допустимо только в речи детей и женщин.
Использование глагола кушать в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я (не) кушал), а также когда мужчина или женщина говорит от имени четы или семьи: мы (уже) кушали (покушали), мы (не) хотим кушать и т. п., противоречит стилистической норме современного литературного языка, придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
У меня жена как раз учитель высшей категории. Стаж 10 лет. Работает на двух работах (школа и училище) и там и там ставки одинаковые. Ровно такие же зарплаты у всех учителей (в школе и в училище), которые не являются родственниками директрисс и директоров. Поэтому, первая ссылка не подтверждает, что учителя в Пензе получают 10к.
Понятно, когда нужно логика отключается и включается несвязный бред. На сегодня мне хватит. Лионет хорош в малых дозах  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Гром:

все с тобой ясно )))) не позорься лучше

из умного источника, спешл фор ю
"Употребление кушать в 1 лице единственного числа настоящего времени (я кушаю) или в прошедшем времени (я кушал) допустимо только в речи детей и женщин.
Использование глагола кушать в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я (не) кушал), а также когда мужчина или женщина говорит от имени четы или семьи: мы (уже) кушали (покушали), мы (не) хотим кушать и т. п., противоречит стилистической норме современного литературного языка, придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи"
Это ты не позорься и не приводи свои малограмотные источники.
Толковый словарь русского языка Ушакова
KOT:

Понятно, когда нужно логика отключается и включается несвязный бред. На сегодня мне хватит. Лионет хорош в малых дозах  laugh
Попробуй, опровергни! У тебя есть данные кто сколько получает в Пензе? Я же не говорю, сколько у вас там получают учителя, потому что не знаю. Я говорю за свою область, потому что мне известны факты.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Это ты не позорься и не приводи свои малограмотные источники.
Толковый словарь русского языка Ушакова

продолжаешь успорять и позориться в своей невежественности, даже когда не прав на 100%...
смотри тут
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Гром:

Lionet:

Это ты не позорься и не приводи свои малограмотные источники.
Толковый словарь русского языка Ушакова

продолжаешь успорять и позориться в своей невежественности, даже когда не прав на 100%...
смотри тут

Вот блин, а я и не знала. Хорошо, что женщинам можно использовать этот глаголsmileЯ свегда говорю "кушать".
Да здравствует наш форум! Долой безграмотность в рядах!!!
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Вот читаю..Эххх так хочется чего-нибудь ляпнуть душераздирррающее! laugh ...но немогу, не владею этим вопросом. учителя - это святое. glasses
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Гром:

продолжаешь успорять и позориться в своей невежественности, даже когда не прав на 100%...
смотри тут
Ноунейм портал для которого пишут фрилансеры, сами не понимающие различий в словах против Ушакова? Да...Ушаков совсем неавторитетен. Позорься дальше.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
но немогу, не владею этим вопросом. учителя - это святое
Здесь можно дискутировать на любую тему, Коль  dance
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
ЛИО, а какой все-таки Муамар Каддафи чудак на букву "М", да?!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
Ноунейм портал для которого пишут фрилансеры, сами не понимающие различий в словах против Ушакова? Да...Ушаков совсем неавторитетен. Позорься дальше.
Мда словарь Ушакова очень актуален
"Толковый словарь русского языка", работа над которым началась в 1928 г., вышел под редакцией Д. Н. Ушакова в 1934-1940 гг. (1-й том был кардинально отредактирован и переиздан в 1935 г.).

А все вот эти люди, полные профаны в русском языке, а Ушаков - однозначный корифей.
Лио, ты красава  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Гром:

продолжаешь успорять и позориться в своей невежественности, даже когда не прав на 100%...
смотри тут
Ноунейм портал для которого пишут фрилансеры, сами не понимающие различий в словах против Ушакова? Да...Ушаков совсем неавторитетен. Позорься дальше.
спроси у любого учителя русского языка и уткнись, "ноунейм" ты местный
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Лио просто очень консервативен  smile
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Lionet:
Ноунейм портал для которого пишут фрилансеры, сами не понимающие различий в словах против Ушакова? Да...Ушаков совсем неавторитетен. Позорься дальше.
Мда словарь Ушакова очень актуален
"Толковый словарь русского языка", работа над которым началась в 1928 г., вышел под редакцией Д. Н. Ушакова в 1934-1940 гг. (1-й том был кардинально отредактирован и переиздан в 1935 г.).

А все вот эти люди, полные профаны в русском языке, а Ушаков - однозначный корифей.
Лио, ты красава  laugh

да о чем с ним говорить ? клоун, спорящий ради спора, лишь бы наперекосяк сказать
Онлайн
Сообщений: 0
Чем мне нравится Лио так это тем, что с ним можно спорить на ЛЮБУЮ тему )). И не надо никаких институтов заканчивать и становиться специалистом xD. Лио всегда знает ответ на все вопросы и при этом лучше всех )). Ржунимагу.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:

Гром:

Lionet:

Это ты не позорься и не приводи свои малограмотные источники.
Толковый словарь русского языка Ушакова

продолжаешь успорять и позориться в своей невежественности, даже когда не прав на 100%...
смотри тут

Вот блин, а я и не знала. Хорошо, что женщинам можно использовать этот глаголsmileЯ свегда говорю "кушать".
Да здравствует наш форум! Долой безграмотность в рядах!!!

у меня все знакомые подруги тоже так говорят ), хотя многие и знают, что использование этого глагола не совсем корректно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
KOT:

Мда словарь Ушакова очень актуален
"Толковый словарь русского языка", работа над которым началась в 1928 г., вышел под редакцией Д. Н. Ушакова в 1934-1940 гг. (1-й том был кардинально отредактирован и переиздан в 1935 г.).

А все вот эти люди, полные профаны в русском языке, а Ушаков - однозначный корифей.
Лио, ты красава  laugh
Учитывая увеличивающийся с каждым годом мусор в русском языке, словарь Ушакова более чем актуален. Если эти люди имеют отношение к статейке на том сайтике, то да, профаны.
Гром:

спроси у любого учителя русского языка и уткнись, "ноунейм" ты местный
Любой учитель русского языка в данный момент скажет, что кофе среднего рода согласно новым правилам. Но это ж не означает, что настоящую грамотность отменили!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS