Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 173
 

Сыктывкар. Салон Хендай Давпон

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Предложили серебристый вместо черного, в принципе этот цвет меня тоже устраивает. Движок 1,6 вместо 1,4 тут хз почему, вроде я слышал с 1,6 сейчас на заводе дифицит. Ну остальное совпадает. Разница между стоимостью движков 10 т.р.

То что надо!
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже так думаю:)
Онлайн
Сообщений: 0
Жду КОМФОРТ 1,6 (с февраля договор). Никто не звонит!!! sad
Онлайн
Сообщений: 0
Hyundai Давпон. Менеджеры хитрые,обманывают,грубят,хамят,такое ощущение,что машины на лево продают !!! Самый гнойный дилер в Р.Коми
Онлайн
Сообщений: 0
Ребятки! Я вообще заказала солярис еще в июле 2011 г. в комплектации Комфорт, на что мне сказали, что эта комплектация дороже базы и может прийти в течение двух месяцев. Проблемы начались как только подала заявку. Подавала с Ухты, где мне сказали что предоплата будет всего 30 тыс. руб., когда прислали договор оказалось что у них новые правила и теперь предоплата составляет 150 тыс. руб. Заплатила, ждала, оказывается со слов менеджера у них лимит по закупке машин с завода и всего в месяц идет на распределение 15 машин. О количестве человек в очереди до меня, мне тоже не сообщили. В общем пошел десятый месяц а машины как не было, так и нет, каждые три дня завтраками кормили. Теперь другая проблема встала: в связи с подорожанием машин, написала заявление об отказе от машины и возврате денег. По договору деньги они должны вернуть в течение 20 дней, но все сроки уже прошли а денег как не было, так и нет. Многократные попытки поговорить с директором не увенчались успехом, то директора нет на месте, то он просто трубку не берет, а если и берет, то внятного ответа дать не может почему не возвращают деньги. Секретарь там видимо тоже уже науськанная, и каждый раз мне отвечает мол оставьте записку мы Вам перезвоним, но, естественно, никаких звонков от них не поступало. В общем я подала в суд. И вообще давненько идет слух что Давпон уже банкрот, так что ребята, забирайте деньги пока не поздно. Это мошенники каких еще поискать надо.
Оффлайн
Котлас
Сообщений: 20
Здравствуйте! Заказал 02.07.12 темно-серый хечбек 1.6 МТ актив + расширенный. Договор предварительный 120 дней. 25 т.р. предоплата обещали за 2-3 месяца привезти..ждем. Не совсем понятно зачем в договоре пункт о пенях на случай просрочки продавцом в размере 0,01%, если там же в договоре указанно что договор предварительный и что покупатель с этим ознаколен scratch
Оффлайн
Котлас
Сообщений: 20
! Сегодня позвонили,машинка готова в той комплектации и цвете,в общем то что заказывали. Едем оплачиваем и через 2 недели машина у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2012 в 19:22)
Оффлайн
Котлас
Сообщений: 20
3 сентября машинку получили все нравится!) Итог ожидания ровно 60 дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2012 в 08:07)
Онлайн
Сообщений: 0
xamerhead:

3 сентября машинку получили все нравится!) Итог ожидания ровно 60 дней.
Вам крупно повезло. А мне позвонили 27 августа , предложили машину , заключил договор и оплатил 30 августа, а вот сейчас понял, что сделал большую глупость, срок договора вот вот закончится, а машины как не было так и нет. Позвонил на Горячую линию , пока никто не отзвонился. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите как действовали в такой ситуации.
Оффлайн
Котлас
Сообщений: 20
aleks63:

xamerhead:

3 сентября машинку получили все нравится!) Итог ожидания ровно 60 дней.
Вам крупно повезло. А мне позвонили 27 августа , предложили машину , заключил договор и оплатил 30 августа, а вот сейчас понял, что сделал большую глупость, срок договора вот вот закончится, а машины как не было так и нет. Позвонил на Горячую линию , пока никто не отзвонился. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите как действовали в такой ситуации.

scratch значит повезло.... менеджер говорила,что машины не отправят пока все,кто заказывал не оплатят...И так как с нашей было распределено еще 5 машин(по словам мен-ра) из них кто то до последнего динамил,она звонила и предупреждала что возможна задержка поэтому поводу.
Онлайн
Сообщений: 0
Давпон гнилая контора , я уже давно об этом предупреждал
Онлайн
Сообщений: 0
Шумахер:

Давпон гнилая контора , я уже давно об этом предупреждал

К сожалению, зашли на сайт уже после того как все оплатили.
Онлайн
Сообщений: 0
xamerhead:

aleks63:

xamerhead:

3 сентября машинку получили все нравится!) Итог ожидания ровно 60 дней.
Вам крупно повезло. А мне позвонили 27 августа , предложили машину , заключил договор и оплатил 30 августа, а вот сейчас понял, что сделал большую глупость, срок договора вот вот закончится, а машины как не было так и нет. Позвонил на Горячую линию , пока никто не отзвонился. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите как действовали в такой ситуации.

scratch значит повезло.... менеджер говорила,что машины не отправят пока все,кто заказывал не оплатят...И так как с нашей было распределено еще 5 машин(по словам мен-ра) из них кто то до последнего динамил,она звонила и предупреждала что возможна задержка поэтому поводу.

Когда автовоз у них пришел? Нам сказали что был 3 сентября. Теперь нам обьясняют, что автовоза нет, и что кроме нас еще только одна машина проплачена
Оффлайн
Котлас
Сообщений: 20
все правильно 3го и был, тогда и мы забрали..
Онлайн
Сообщений: 0
Да, уж похоже ждать придется долго... Пока с Горячей линии никто не отзвонился.
Оффлайн
Котлас
Сообщений: 20
aleks63:

Да, уж похоже ждать придется долго... Пока с Горячей линии никто не отзвонился.

Интересно,чем дело кончилось...
Онлайн
Сообщений: 0
Пока дело еще ничем не закончилось, но о чудо! Сегодня после двухнедельного ожидания отзвонился специалист из Москвы, обещает положительное рещение нашего вопроса на следующей неделе, планируется отправка автовоза. Вот ждем, хотя, конечно, все на нервах.
Оффлайн
Сыктывкар
Сообщений: 18
Автосалон «Давпон» начал проигрывать иски за срыв поставок машин
10.09.2012 23:14

Автосалон «Давпон» проиграл иск и теперь помимо возврата почти 670 тыс. руб. ухтинцу Евгению Курилову за неполученный автомобиль автопредприятие выплатит сверху еще 300 тыс. Об этом в своем блоге на платформе БНКоми сообщает известный правозащитник и телеведущий Роман Койдан.

28 мая 2012 года в ООО «АвтоЦентр Давпон» Евгений Курилов заключил договор на покупку автомобиля KIA VENGA стоимостью 679 900 рублей, сообщает Роман Койдан. В тот же день ухтинец оплатил салону стоимость машины. По условиям договора товар должны были передать через 10 дней. Но прошли 10 дней, потом ещё 10 дней, и ещё 10 дней, а машины все не было. После этого за дело взялись юристы. Закон "О защите прав потребителей" предусматривает компенсацию морального вреда и неустойку за просрочку исполнения обязательства.

Как после обращения к юристам история развивалась в пользу клиента автосалона, можно прочитать в блоге Романа Койдана. Напомним, что владелец группы предприятий «Давпон» Станислав Чупров является фигурантом уголовного дела – ему предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере.
Онлайн
Сообщений: 0
Люди добрые, поделитесь информацией...только меня в Киров по гарантии отправляют или теперь всем туда????
Онлайн
Сообщений: 0
Все, наша эпопея с Давпоном закончилась, наконец то 10 ноября забрали свою машину. Уже и не надеялись. Спасибо, Дмитрию Ошмарину из Москвы! За это время салон Давпон с 1октября превращался в салон Динамик, затем с 1ноября стал снова Давпон, начальник продаж менялся 3 раза, нами было сделано около 15 звонков на Горячую линию, а в салон вообще порядка 50, нервы потрепали. Но, ура, все закончилось...
Оффлайн
Котлас
Сообщений: 20
Автосалон Давпон г.Сыктывкар больше не является оф.дилером HYUNDAI. Так сказали на горячей линии...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS