Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 363
 

Ориент-Авто (Дилер на стадии закрытия)

 
  
Оффлайн
Сообщений: 96
Proximuz, на счет подвески...я пока сильно не разгонялся ибо обкатка...в основном 120 км по трассе...может чуть больше по мне так все достаточно не плохо, хотя сравнивать мне особо не с чем...в последнее время только на 9 лансере катался иногда
Онлайн
Сообщений: 0
Был вчера в ориенте гребаном...

спросил когда машина будет?

говорит ваша машина скоро будет
вы третий ждите...спросил когда последний раз завозили базу+ кондей - ответ 19 апреля!!!

вообщем похоже откажусь... заепла меня эта шаражкина контора...

куплю б.у что нить типа тииды,фокуса или лацети
Онлайн
Сообщений: 0
Krem-Soda:

Был вчера в ориенте гребаном...

спросил когда машина будет?

говорит ваша машина скоро будет
вы третий ждите...спросил когда последний раз завозили базу+ кондей - ответ 19 апреля!!!

вообщем похоже откажусь... заепла меня эта шаражкина контора...

куплю б.у что нить типа тииды,фокуса или лацети

А я, кстати, предлагаю купить что-то иное, но остаться в клубе.  laugh
Забавно бы было, если бы все так сделали: на встрече Соляроводов половина машин была бы явно не Солярисами, поскольку половина ждунов так и не дождались.  rofl  v
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, чем больше я хожу по другим автосалонам, тем больше ненавижу Ориент-авто. Ну пипец просто, а не контора! zlo
Отношение наплевательское.
А в Ниссане, Пежо, Форде меня чуть ли не на руках носят даже при том, что я откровенно заявляю, что просто пришел посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 06:46)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Сейчас только что разговаривал со совим менеджером и что я узнал, что теперь поставки к ним составляют, 50 на 50 хэтчбэк седан, получается седанов теперь будет приходить еще меньше, пипец, сказал ему что если в мае подгонит машину готов купить у них допов на энную сумму, противном случае буду обзванивать другие автосалоны в поисках с теме же допами, пять месецев будет 22 мая как я ждун, блин если бы не каско давно уже бы взял другое авто, а ведь еще какско нужно.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Вчера встретил у своего дома Солярис темно-серый металик. Хозяин заказывал в Ориент-Авто в январе. 2-е недели назад получил. 1.4 комфорт МКПП. Допов никаких у них не заказывал.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

Сейчас только что разговаривал со совим менеджером и что я узнал, что теперь поставки к ним составляют, 50 на 50 хэтчбэк седан, получается седанов теперь будет приходить еще меньше, пипец, сказал ему что если в мае подгонит машину готов купить у них допов на энную сумму, противном случае буду обзванивать другие автосалоны в поисках с теме же допами, пять месецев будет 22 мая как я ждун, блин если бы не каско давно уже бы взял другое авто, а ведь еще какско нужно.

мне тоже позвонил мой манагер перед тем как уйти в отпуск и предложил рассмотреть хетчбек, я ему сказала, что досвидос:)
Вчера пошла и расторгла договор. в среду забираю полик седан в максимальной комплектации.
Заказала 8 мая, 21 мая  машинка пришла.
Больше с Хендай в жизни не свяжусь...кстати в ассан мотор стоит 1,6 комфорт без пакетов уже с ПТС, можно приехать забрать(в субботу ездили смотрели машину, правда допов нужно заказать не меньше на 40 тыров, если  не получится уломать на меньшее) и белая оптима автомат 1,6..
Всем ждунам - дождаться авто! я наверное этот форум покину, ибо делать мне здесь больше нечего
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Юлишна:
мне тоже позвонил мой манагер перед тем как уйти в отпуск и предложил рассмотреть хетчбек, я ему сказала, что досвидос:)
Вчера пошла и расторгла договор. в среду забираю полик седан в максимальной комплектации.
Заказала 8 мая, 21 мая  машинка пришла.
Больше с Хендай в жизни не свяжусь...кстати в ассан мотор стоит 1,6 комфорт без пакетов уже с ПТС, можно приехать забрать(в субботу ездили смотрели машину, правда допов нужно заказать не меньше на 40 тыров, если  не получится уломать на меньшее) и белая оптима автомат 1,6..
Всем ждунам - дождаться авто! я наверное этот форум покину, ибо делать мне здесь больше нечего

поздравляю с покупкой, я уже тоже твердо решил если до июня месяца не привезут, то буду брать на что денег хватит, вариантов конечно не так много,но что то мне понравился Kia Ceed, но из за каско немного не хватает на него.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz, каско в рассрочку не рассматривали? очень удобно, я именно по этой схеме буду страховать машину, т.к. выложить 40 тыров тоже не могу сразу, у меня машина в 600 встала, это больше чем я рассчитывала, на страховку денег  нет
Онлайн
Сообщений: 0
Юлишна, мои поздравления!  v

P.S.: А я денежки свои забирать не спешу.  smoke Резон прост: придет машина - я продам свою очередь за 10-15 т.р.
Понимаю, конечно, что не очень красиво, но... пусть будет хоть какая-то компенсация за полгода бесцельного ожидания.  glasses

А уж охотников взять почти без ожидания авто с двиглом 1,6 да ещё и белого цвета, я думаю, парочка да найдется.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
TheDreamlikeLion, Правильно! Молодца!
Лучше продать очередь реальному человеку, чем слить ее дилеру, который потом продаст то же самое авто тому же человеку, только с кучей допов и еще дороже, призаработав очередного левака.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

TheDreamlikeLion, Правильно! Молодца!
Лучше продать очередь реальному человеку, чем слить ее дилеру, который потом продаст то же самое авто тому же человеку, только с кучей допов и еще дороже, призаработав очередного левака.

Вот и я так думаю.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Сегодня значит звонит мне мой менеджер и говорит, что моя машина придет в автосалон через неделю, чуть не подпрыгнул от счастью, но потом через парку секнд облом и выяснилось что по ошибке логистов мне почему то распределелили машину на автомате хотя я заказывал на механике, поэтому я снова ждун, блин обидно пипец.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

Сегодня значит звонит мне мой менеджер и говорит, что моя машина придет в автосалон через неделю, чуть не подпрыгнул от счастью, но потом через парку секнд облом и выяснилось что по ошибке логистов мне почему то распределелили машину на автомате хотя я заказывал на механике, поэтому я снова ждун, блин обидно пипец.

Я представил сейчас себя на твоем месте...
Сразу столько матерных ругательств вспомнил.

Крепись.
Я думаю, всем, кто дождался свою комплектацию, надо медаль давать!
Онлайн
Сообщений: 0
Ну всё. У меня теперь маленький, аккуратненький синенький "Солярис" родом из Франции (точнее, сборка польская) со львенком на капоте.  v
Peugeot 207!!!
Хорошее состояние, несравнимо более высокое качество материалов, САЛОННЫЙ ФИЛЬТР И ОБШИВКА БАГАЖНИКА (!), климат 2х-зонный, полное электроуправление всего, чейнджер на 6 дисков и т.д. и т.п.
И всего 330000.
Еще немножко пойдет на замену тормозных дисков и химчистку салона.
Доволен как слон!
Подхват движка (всего 90 л.с.) просто убойный! Управляемость такая, как буд-то машина по рельсам едет, даже на скорости!
Безопасность подтвержденная тестами и реальной жизнью.
И наконец, просто красивый авто... dance

Ну а очередь на Солярис я, как и обещал, продам. Жителям данного форума за 15000. Кому-то извне - за 20000.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня купил ford focus 2010го нашпигованного гораздо больше ... 440 000..
так что накуй этот ориент... Очередь буду продавать...думаю за 20ку уйдет
Онлайн
Сообщений: 0
Krem-Soda:

Сегодня купил ford focus 2010го нашпигованного гораздо больше ... 440 000..
так что накуй этот ориент... Очередь буду продавать...думаю за 20ку уйдет

Ну и молоток!  laugh
Ни гвоздя, как говорится, ни жезла!
Оффлайн
Сообщений: 96
TheDreamlikeLion, Krem-Soda, рад за вас! Но грустно что Вы покинете нас :(
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Я еще не сдался,но надежда начинает угасать, три неделе осталось, до истечение договора, стал уже больше прислушиваться к отзывам о всяких косяках, начинаю голову ломать, а стоит все это, может плюнуть и купить что то другое.
Оффлайн
Сообщений: 96
Proximuz, не сдавайся!!!! И не слушай ничего о косяках...абсолютно нормальная машина! Меня посещали такие же мысли....но как получил, то даже переплата в 20 т.р. не стала меня так терзать...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Всем привет, сегодня был в автосалоне разговаривал со своим менеджером, если коротко до истечение моего договора машины моей не будет истекеат он у меня 22 июня, менеджер сам не понимает почему такая ситуация и почему до сих пор я машину не получил свою, теперь остается одно завтра буду звонить главному по продажем у них в автосалоне, если не поможет буду отправлять заказные письма с  претензиям о работе автосалона в целом, ну и сейчас занимаюсь ярыстным поиском что нибудь в замен, пока по моим запросам устраивает Киа сиид, но немножко дороговато для меня на машину наскребу, но вот на каско может не хватить, причем даже если брать в расрочку.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

...истекеат он у меня 22 июня...
Proximuz:

...если не поможет буду отправлять заказные письма с претензиям о работе автосалона в целом...

А вот в этом я готов поучаствовать!  laugh
Я свой задаток не забирал, так что официально я ещё являюсь "ждуном".
Договор у меня до 17 июня.
Так что можешь смело в разговоре указывать, что ты не один и жалоба будет коллективная!
Если что, номер моего договора - 16319 от 17 декабря далекого 2010ого года.

Как только собирешься писать письмо - приглашай всех поучаствовать. Коллективно испортим и без того ужасную репутацию этого горе-диллера!
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz, ну как? Звонил? Что тебе сказали?
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня 2 месяца, как стою в очереди(оптима 1.4 МКПП). Решил позвонить своему менеджеру(Федурко Алексей). Сказал, что я могу расчитывать на машину в течении месяца. Сейчас в наличии есть 1.4 с автоматом, серебро.  В пятницу в 17-20 на Домодедовской улице стояли 2-е автовозки(14 штук)новеньких Солярисов. Насчет хетчбеков спросил, было всего 2-е штуки. Запись на них в основном. Седаны должны сейчас пойти получше, без задержек.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
TheDreamlikeLion:

Proximuz, ну как? Звонил? Что тебе сказали?

Да звонил, назначили личную встречу,на ней все и пряснится или они мне машину до конца договора или я забираю деньги и пишу письмо с претензиями и начну писать негативные отзывы на всех форумах где только встретится такой автосалон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS