Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
 

Hyundai Solaris vs Kia Cerato

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья, не знаю на чем остановиться: Hyundai Solaris или Kia Serato? ПОМОГИТЕ!
Онлайн
Сообщений: 0
Kia CERATO.  Название темы поправьте пожалуйста, а то глаз режет!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Cerato не стоит своих денег. Переплачивать за дизайн с жестким пластиком на панели (у сида и то мягкий) не стоит.
Онлайн
Сообщений: 0
Но ceed и стоит дороже, да и у Solaris пластик  деревянный!
Онлайн
Сообщений: 0
На что денег хватает, то и надо выбирать. Вообще мне непонятно как можно выбирать между так сильно отличающимися по классу авто. Серато начинается от 590к, а солик к таким суммам уже "заканчивается". Если есть 600к, то лучше в любом случае брать не пустую машину, т.е. найти ещё денег или взять кредит и взять серато в норм комлектации. Или же взять Солик за 500к. Поскольку после 500к на солик больше понтов идет, чем пользы. Из полезного я там только систему устойчивости отмечу, остальное для красоты.
Онлайн
Сообщений: 0
smile Поэтому солярис и стоит дешевле. Цена качество оптимальное.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
я когда то рассматривал Серато, когда онтолько вышел... а счас смотрю на него.... такое ощущение что не пошла тачка.... лучше круз... а еще лучше фф3 дождаться если у кого есть сомнения по качеству пластика салона могу фотку найти если кто то тут будет спорть!!! е..ёт всех фф3 в этом плане...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
зашел на днях в салон киа, посидел в Серате, нууу что сказать панелька маленькая, я езжу на солярисе и сев в серато объем торпеды скудноват, хотя это их стиль поглядите на бующую КИА оптима - тоже торпеда не объемная - закто какая стильная - так же и в серато, все так практичненько и удобно все кнопоски рядом,Ю мне серато понравилась короче! и пластик там вставка центральная - она мягкая!! и колодцы тахометра и спидометра круто смотряцца, и рычаг АКПП сделали такой малюсинький, рукоятку сделали в коже (как мне нравится) и рычаг такой шарик с кнопкой.. прикольно, а учитывая что эта машина в комплектации Люкс, с 1,6 126 л.с. на автомате 6-ти ступенчатом чтоит 669 т.р. (не дешево конечно) но солярис  за 630 я б ни за что не купил бы......
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
заказали в качестве рабочей машины CERATO 1.6 с 6-ступ МКПП. до 10-го апреля должна прибыть. потом отпишусь.
(на тест-драйве она очень понравилась)
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
так может кому интересно - писал про оптиму - вот фотки

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
самолет!
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже в начале думал про Солярис , ну потом когда посидел с Церате понял что хочю ее и заказал .
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

так может кому интересно - писал про оптиму - вот фотки

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а что будет стоить? что-то надоело мне Солика ждать перегорел уже, может Киушку новую подождать лучше
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот тоже в Церато посидел, он реально больше Солика, особенно сзади. Багажник здоровый. В общем понравился он мне и сделал заказ. К концу апреля жду. Сейчас на Солярис смотрю и понимаю, что первые мои чувства когда я его увидел были всего лишь эмоциями!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
но Церато это уже другие деньги, а так конечно хороша, ничего не скажешь.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Согласен, что Серато как авто интереснее Солика, но Серато за 659 т.руб с АКПП - он практически голый по сравнению Фемели.
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже хотел Цератку.В топовой комплектации Solaris Comfort + 2 пакета -571 000, KIA 669 900 в схожей комплектации, но без ESP.Были бы деньги взял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2011 в 22:19)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
на 10-й год щас скидки. нам обошлась в 630 в приличной комплектации. есть все, кроме кожи, не климат, а кондер, нет датчиков света и дождя. короче все, что нужно для жизни есть, а ненужных дорогих понтов нет.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня, я не настаиваю, но вот от слова "понты" - меня аж коробит. В чем понтоватось-то???? В более лучшей комплектации, что-ли???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
tier, меня тоже коробит. понтами я считаю лишний (для меня) дорогой фарш, например запуск двигателя кнопкой, датчики света и дождя, кожаный салон, в некоторой степени и климат вместо кондера. но, кому нравится - на здоровье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2011 в 22:33)
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
kolexx:

Я вот тоже в Церато посидел, он реально больше Солика, особенно сзади. Багажник здоровый. В общем понравился он мне и сделал заказ. К концу апреля жду. Сейчас на Солярис смотрю и понимаю, что первые мои чувства когда я его увидел были всего лишь эмоциями!

Странно, а мне в Солярисе было просторнее и удобнее. Сзади правда в Цератке не сидела. Багажник кстати у Соляриса больше литров на 40. Понравился только дизайн. Мы смотрели за 659 тыс,но там и половины опций нет, необходимых мне не для понтов,а для  жизни и эстетического комфорта.
Онлайн
Сообщений: 0
GeX3000:
половины опций нет, необходимых мне не для понтов,а для  жизни и эстетического комфорта.
Молодца - я сам долго думал, как отвечать на слово понты dance  v
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Nai:
Kia CERATO.  Название темы поправьте пожалуйста, а то глаз режет!!!
Поправил, изначальный вариант написания сразу отметал желание покупать сиё авто  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Поправил, изначальный вариант написания сразу отметал желание покупать сиё авто  
Спасибо! Я видел, что ошибся, но как исправить ошибку ума не хватило!))
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
ну не знаю ... по мне интерьер уж очень на любителя, супервижин только в престиже.
есть ещё одна особенность комплектации люкс, подсветка панели приборов и кнопок при включении
ближнего света фар в дневное время "слепнет", очень много жалоб на этот счёт, да к тому же, багажник
церато значительно меньше (415 против 465)чем в солярисе и вместо полноценной запаски всего лишь докатака.
в итоге, солярис в полной комплектации предпочтительней, единственное что привлекает в церато это не раша сборка.
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS