Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1072
 

Hyundai Solaris vs Kia Cerato

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто:
подсветка панели приборов и кнопок при включении
ближнего света фар в дневное время "слепнет",
Если руки не кривые эта особенность исправляется за 5 минут!
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
kolexx:
эрнесто:
подсветка панели приборов и кнопок при включении
ближнего света фар в дневное время "слепнет",
Если руки не кривые эта особенность исправляется за 5 минут!

да, я в курсе, есть решение, но всё же колхозить не хочется
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
KOT:

Nai:
Kia CERATO.  Название темы поправьте пожалуйста, а то глаз режет!!!
Поправил, изначальный вариант написания сразу отметал желание покупать сиё авто  laugh

:))))))))) прикольно подмечено!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Grey:

Espander:

так может кому интересно - писал про оптиму - вот фотки

а что будет стоить? что-то надоело мне Солика ждать перегорел уже, может Киушку новую подождать лучше

такая Киюшка будет от Лимончика как минимум я думаю  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Лучше ездить на Церате и быть индивидуальнее, чем на Солярисе которых будет не мерено, и на них будут смотреть как на владельцев Логанов , народный автомобиль ахахахахаха.
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

Лучше ездить на Церате и быть индивидуальнее, чем на Солярисе которых будет не мерено, и на них будут смотреть как на владельцев Логанов , народный автомобиль ахахахахаха.

шутка века, и почему церато индивидуальность ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Серега:

Лучше ездить на Церате и быть индивидуальнее, чем на Солярисе которых будет не мерено, и на них будут смотреть как на владельцев Логанов , народный автомобиль ахахахахаха.

точно точно - а лучше сразу на Майбахе  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:

Серега:

Лучше ездить на Церате и быть индивидуальнее, чем на Солярисе которых будет не мерено, и на них будут смотреть как на владельцев Логанов , народный автомобиль ахахахахаха.

шутка века, и почему церато индивидуальность ?
Ну по крайней мере их мало в городе и я редко встречаю эту модель. А Солярисов будет как г....  к концу этого года .. В общем ЛОГОН ..
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

Серега:

Лучше ездить на Церате и быть индивидуальнее, чем на Солярисе которых будет не мерено, и на них будут смотреть как на владельцев Логанов , народный автомобиль ахахахахаха.

точно точно - а лучше сразу на Майбахе  laugh
  
Надо в начале заводик купить а потом только майбах . Ну вот на заводик денег нет   laugh  laugh  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Серега:

Espander:

Серега:

Лучше ездить на Церате и быть индивидуальнее, чем на Солярисе которых будет не мерено, и на них будут смотреть как на владельцев Логанов , народный автомобиль ахахахахаха.

точно точно - а лучше сразу на Майбахе  laugh
  
Надо в начале заводик купить а потом только майбах . Ну вот на заводик денег нет   laugh  laugh  laugh

маленький свечной заводик такойsmileи жизнь удалась
Онлайн
Сообщений: 0
Дизайн у Cerato убойный, в салоне просторно, но панель приборов и центральная консоль - буэ. На мой взгляд, у соляриса и то, и другое сделано заметно более стильно и оригинально.
Онлайн
Сообщений: 0
ikrasnodar:

Дизайн у Cerato убойный, в салоне просторно, но панель приборов и центральная консоль - буэ. На мой взгляд, у соляриса и то, и другое сделано заметно более стильно и оригинально.

Как раз панелька приборов в Церате в сто раз лучше чем у Соляриса.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Серега:

ikrasnodar:

Дизайн у Cerato убойный, в салоне просторно, но панель приборов и центральная консоль - буэ. На мой взгляд, у соляриса и то, и другое сделано заметно более стильно и оригинально.

Как раз панелька приборов в Церате в сто раз лучше чем у Соляриса.

ну по дизайну салона определить сложно и солярис в своем стиле хорош и серто тоже,  могу сказать только что езжк на солярисе да красиво но вот блин на словах трудно объяснить сел серато - просто другой стиль совсем, пластик пусть и дубовый но покачественне! будуту смеяться но такое ощущение что он толщеsmileвозможно из за структуры... ну блин побогаче смотрицца - хотя я уже тут писал в солярисе панель намного объемнее за счет лобового стекла!! а в церато ну не скажу что как в приоре это будет слищком но если проводить сравнение то что то среднее по объему - но опять де мне понравилось
Медаль
Оффлайн
Кинель
Сообщений: 133
во вы сравниваете... Что вкуснее, я блоко или апельсин??? Или какой цвет красивее, белый или чёрный? Это кому как больше нравится, я так считаю.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Серега:
Как раз панелька приборов в Церате в сто раз лучше чем у Соляриса.
Кому как, мне панелька в Церато совсем не гут((
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Серега:
Как раз панелька приборов в Церате в сто раз лучше чем у Соляриса.
Кому как, мне панелька в Церато совсем не гут((

церато по интерьеру многими деталями напоминает солярис, но мне лично солик кажется симпатичней
Онлайн
Сообщений: 0
А я тоже сначала рассматривала новую серату 1,6 АКПП в комплектации Люкс за 660 тыс (Правда у нас знакомый в салоне киа есть, по этому мне бы обошлось в 630 тыс)! Было решено заказывать, как мне попался на глаза журнал с солярисом! Поехала смотреть на него в МЕГА и сразу влюбилась! В итоге езжу на солярисе в комплектации комфорт с  пакетами и радуюсь! Получается правда что съеэкономила 30 тыс. (папиных  smile )!

И кстате не надо говорить, что серат мало! Бред полнейший! В Москве их очень много!!! А вот тех же серат купе мало!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже вижу море церат, только перед домом штук 8 стоит. На работе знакомый 2-х годовалый продаёт, говорит качество не очень, движок начал реветь и на кочках стало подбрасывать. Хотя КИА почти тот-же Хёндай. Но внешне и внутренне мне цератто очень даже нравиться, и внутри комфортно и просторно, снаружи тоже свежо и агресивно. Но церато дороже, по этому и не решился его брать. Тем более Солик по мне не уступает церику.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня был в салоне Киа: Церато не понравился внешним видом, он какой-то устаревший, а внутри все аккуратно в принципе. Из всех Киа больше всего понравился Венга - обалденный автомобильчик - просторный, с трансформируемым салоном, приятный и внутри
и снаружи. Но цена великовата - 680 т.р. за зорошо оснащенный 1,6 (125 л.с.) МКПП.
Онлайн
Сообщений: 0
Вы про ЦЕрату можете что угодно говорить , все равно она лучше . Вы все Солярисы на заказывали, и будете их хвалить в любом случае и утешать себя что ваш выбор самый лучший . А на деле СОлярис это обычный Логон , в общем бюджетный автомобиль , всего лишь через год их как г... будет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 19:22)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Серега:

Вы про ЦЕрату можете что угодно говрить , все равно она лучше . Вы все Солярисы назаказывали, и будете их хвалить в любом случае и утешать себя что ваш выбор самый лучший . А на деле СОлярис это обычный Логон , в общем бюджетный автомобиль , всего лишь через год их как г... будет .

При всей бюджетности, внешне Солярис выглядит привлекательней!! ,а далее,  машины от 600 т логично,что должно быть лучше машины от 400
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Серега:

Вы про ЦЕрату можете что угодно говрить , все равно она лучше . Вы все Солярисы назаказывали, и будете их хвалить в любом случае и утешать себя что ваш выбор самый лучший . А на деле СОлярис это обычный Логон , в общем бюджетный автомобиль , всего лишь через год их как г... будет .

При всей бюджетности, внешне Солярис выглядит привлекательней!! ,а далее,  машины от 600 т логично,что должно быть лучше машины от 400


ахахахахахахах  привлекательней   !!!      Она вам кажеться привлекательней из за того что она стоит очень дешево ...  Если бы Лада Приора стоила 100 т.р она бы вам казалась космическим аппаратом . Дизаин  у Цераты в любом случае лучше , а Солярис это ЛОгон . Если бы Церата стоила как Солярис я бы посмотрел что бы вы брали .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2011 в 19:32)
Онлайн
Сообщений: 0
Серега, а разве вы не утешаете себя выбором Церато? Все больше и больше именно ее нахваливаете..Как-то странно..
Онлайн
Сообщений: 0
Natasha:

Серега, а разве вы не утешаете себя выбором Церато? Все больше и больше именно ее нахваливаете..Как-то странно..

Я очень доволен в своем выборе .   И слава богу что я не взял Солярис .  Просто я получаю удовольствие от общение с фанатиками соляриса . аххахах=))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Вот! нашел новй рычаг переключения АКПП с 2011г. я сидел в такой комплектации мне лично очень понравилось... все собранное, сбитое! спортСтайл :)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS