Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
 

Hyundai Solaris «подвинул» VW Polo седан

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
В первый (8-28 февраля) месяц продаж бюджетного седана Hyundai Solaris, выпускаемого в России, было продано 3406 экземпляров автомобиля.

Solaris обогнал по продажам своего главного конкурента – Volkswagen Polo седан: продажи модели Polo (и седанов, и хэтчбеков) на российском рынке по итогам февраля составили 2867 автомобилей, а всего в январе-феврале в России был реализован 5421 автомобиль этой модели.

Напомним, производство седана Hyundai Solaris началось в январе этого года на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Прием заказов на новинку был объявлен в декабре прошлого года, а продажи стартовали 8 февраля. Цены на автомобиль, представленный с двумя вариантами двигателей – 1,4 литра 107 л.с. и 1,6 литра 123 л.с., начинаются с отметки в 379 тысяч рублей.

VW Polo седан вышел на российский рынок в сентябре прошлого года. Новинка комплектуется одним мотором – 1,6 литра мощностью 105 л.с. Минимальная стоимость автомобиля с января этого года выросла с прежних 399 тысяч до 412 тысяч рублей. Срок ожидания автомобиля в очереди составляет до полугода

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник http://finamauto.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Хех, а лидирует до сих пор классика =\.
Онлайн
Сообщений: 0
Уже писал на форуме в топике с поло седан. Сегодня узнал, что солярис стал еще и самым популярным хундаем в России:
http://avto-moto-club.ru/news/read/Solaris_samii_populyarnii_Hyundai.html
Онлайн
Сообщений: 0
ха!а где же заявленные 6000 до конца февраля??опять пудрят мозг Русскому народу
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Прочитала , завод в Калуге переорентирут все производственные мощности ,на доп выпуск ФПС, для уменьшения создавшейся очереди.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот читаю и офигеваю...
Или я в школе математику зря изучал, или журналисты со статистиками какую-то ересь несут.
А именно:
В первый (8-28 февраля) месяц продаж бюджетного седана Hyundai Solaris, выпускаемого в России, было продано 3406 экземпляров автомобиля.
Т.е. продажи начались 8 февраля. До конца фавраля продано 3406 автомобилей.

Теперь посмотрим на таблицу:
Январь-февраль'11 - 3406
Январь-февраль'10 - 0
Февраль'11 - 3393
...

Т.е. получается, что в феврале продано не 3406, а 3393 машины.
А вот на январь (до официального старта продаж) приходится 3406-3393=13 автомобилей.
Это как?!

Ну а если серьезно, то эта цифра радует только статистиков. 3406 автомобилей - это почти в 2 раза меньше, чем обещанные 6000. Продажи продажами, но за слова свои надо отвечать...
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion:
Продажи продажами, но за слова свои надо отвечать...
Мне кажется Хуйндай уже не за что не отвечает, не за качество не за слова! вместо гарантированных 6 000 продано 3 000 и то все в Москве,
мы в регионах машин не видим вообще,если в Феврале хоть по два автовоза в месяц возили,то в Марте совсем поставки прекратились    zlo
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
TheDreamlikeLion, Полностью с тобой согласен, меньши слов больше дел.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Мне кажется Хуйндай уже не за что не отвечает, не за качество не за слова! вместо гарантированных 6 000 продано 3 000 и то все в Москве,
мы в регионах машин не видим вообще,если в Феврале хоть по два автовоза в месяц возили,то в Марте совсем поставки прекратились    
а к нам 4 автовоза пришли разом))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Мне кажется, в Москве просто больше заказав, собственно, сюда и идет основной поток. Ориентируются, так сказать, на потребителя. Кстати, тут и из Москвы люди месяцами машины ждут, я например, уже третий месяц...

А вот, что классику больше всего у нас покупают - это меня удивляет. Неужели кому-то нужен еще этот хлам?
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:
Неужели кому-то нужен еще этот хлам?
Самая дешевая машина. Для тех у кого сосем нет денег. К тому же очень простая в ремонте, можно починить где угодно и не будет проблем с запчастями. В периферии они до сих пор очень популярны. В Москве если их и берут, то если совсем нет денег, а нужна машина.
Лично я ничего удивительного не вижу, большая часть населения практически на грани бедности, ничего другого себе позволить не могут и это все печально =\.
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
Havok,
+1 так и есть
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Angel_nf:

А вот, что классику больше всего у нас покупают - это меня удивляет. Неужели кому-то нужен еще этот хлам?
Ничего другого за эти деньги больше нет. Вот и берут.

А вообще, тема странная. Что значит "подвинул"? Солярок собираются продать около 70к за год, в то время, как ФПС планируется выпустить 20к в год. Какая тут может быть конкуренция?
Makc:

Мне кажется Хуйндай уже не за что не отвечает, не за качество не за слова! вместо гарантированных 6 000 продано 3 000 и то все в Москве,
мы в регионах машин не видим вообще,если в Феврале хоть по два автовоза в месяц возили,то в Марте совсем поставки прекратились    zlo
Отказников много, поэтому и такой объём продаж низкий. Вот устаканится всё, народ машину поглядит вживую, не будет предварительных заказов и получите свои машины.

П.С. И вообще, у вас в Перми народ на праворульках катается. А это качество, до которого Солярка, собранная в России, никогда не дотянется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS