Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 132
 

Стоимость ТО на Солярис

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Всем!
скажите плиз, на нулевом ТО мне предложили заменить масла с минералки на синтетику за 5т.р.,(рольф-сити, на ярославском шоссе)стоит его менять или можно ездить до первого ТО?
Онлайн
Сообщений: 0
Go:

Привет Всем!
скажите плиз, на нулевом ТО мне предложили заменить масла с минералки на синтетику за 5т.р.,(рольф-сити, на ярославском шоссе)стоит его менять или можно ездить до первого ТО?

я езжу до ТО-1. ничего не менял. вот уже на одометре 12000, все гуд.
Онлайн
Сообщений: 0
Go:
Привет Всем!
скажите плиз, на нулевом ТО мне предложили заменить масла с минералки на синтетику за 5т.р.,(рольф-сити, на ярославском шоссе)стоит его менять или можно ездить до первого ТО?
Можно,проверено без долива до 15000 км.
п.с. В Автомире по акции ТО-1(15000)-замена масла 2012 руб
Онлайн
Сообщений: 0
ING:

Go:
Привет Всем!
скажите плиз, на нулевом ТО мне предложили заменить масла с минералки на синтетику за 5т.р.,(рольф-сити, на ярославском шоссе)стоит его менять или можно ездить до первого ТО?
Можно,проверено без долива до 15000 км.
п.с. В Автомире по акции ТО-1(15000)-замена масла 2012 руб

а чё так дёшево?в чём подвох???
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
всем привет! сегодня звонил по диллерам то1 (15000 или 1год). спрашивал с их  расходниками:
Дакар: 7100
Олимп: 7000
Восток-Авто: 4700 (+ на странице скидок 20%скидка на сервис при первом обращении на жукова (не знаю есть скидка или нет))
RRT: 4500
Ист Маркет Моторс 3700 (сказали еще рекомендуют сделать комп. диагностику +развал схождение итого все вместе 6500)


Не понимаю, как цены устанавливают?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 13:41)
Онлайн
Сообщений: 0
sd3:

всем привет! сегодня звонил по диллерам то1 (15000 или 1год). спрашивал с их  расходниками:
Дакар: 7100
Олимп: 7000
Восток-Авто: 4700 (+ на странице скидок 20%скидка на сервис при первом обращении на жукова (не знаю есть скидка или нет))
RRT: 4500
Ист Маркет Моторс 3700 (сказали еще рекомендуют сделать комп. диагностику +развал схождение итого все вместе 6500)


Не понимаю, как цены устанавливают?!

я вчера сделал за 2800р)))))))
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
sd3:

всем привет! сегодня звонил по диллерам то1 (15000 или 1год). спрашивал с их  расходниками:
Дакар: 7100
Олимп: 7000
Восток-Авто: 4700 (+ на странице скидок 20%скидка на сервис при первом обращении на жукова (не знаю есть скидка или нет))
RRT: 4500
Ист Маркет Моторс 3700 (сказали еще рекомендуют сделать комп. диагностику +развал схождение итого все вместе 6500)


Не понимаю, как цены устанавливают?!
в РРТ делала в январе - 3800 (с заменой лампочки и фильтра)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Александр:
я вчера сделал за 2800р)))))))
Саш, где делал??! И что меняли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 18:24)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Go:
стоит его менять или можно ездить до первого ТО
Можно ездить до первого ТО!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

Александр:
я вчера сделал за 2800р)))))))
Саш, где делал??! И что меняли?

в квисте в мытищах!заменили масло масленый фильтр,треханули ходовку,посмотрели колодки диски,самазали петли,контакты на АКБ,навязывали много ещё чего но т.к. я сам работаю в автосалоне у них это не прокатили!!! при первом обслуживание у них они дают скидку 25% на ремонт и 15%на запчасти!ещё дали мне карточку называется Желание!даёт скидку на обслуживание,запчасти и покупку нового авто))))так что так
Оффлайн
Видное
Сообщений: 13
8 марта прошел ТО-1.Проходил в Автомире-Марьино.По телефону мне было сказано,что ТО-1 стоит 3800 с какими-то копейками.По приезду в техцентр была озвучена таже сумма,и плюс как бонус 20%-ая скидка,плюс выдали бонусную накопительную карту.Итого получилось-3230руб.Было заменено масло,топл-ый фильтр, убрали пластиковые шайбы из ШРУСов,проверили колодки,плюс мойка(даже коврики помыли).Было предложено сделать полную диагностику всего автомобиля,но цена была бы уже 8500руб.Я отказался. Воздушный фильтр купил у них за 600руб. и поменял сам.В общем остался доволен и сервисом и отношением
Онлайн
Сообщений: 0
Народ а если масло самому скажем на 3000 т поменять на синтетику, они с гарантии не снимут и какое лучше масло! Заранее спасибо
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Vop_roS, Залей из рекомендованного в книжке (Shell Helix Ultra какой-нить), не говори ОД о замене масла, и ничего никуда не снимут. Я сам делал межсервисную замену масла на 8к (менял на ТО-0, на 8к, потом на ТО-1 - а потом плюнул и меняю по регламенту) и ничего.
Онлайн
Сообщений: 0
Ясно! Меня только вот парит момент следующий! что лучше нулевку или пятерку лить и что означает следующие цифры после 0, 5, или 10 к примеру 5w40 или 5w30 в чём разница?
Медаль
Оффлайн
Кызылорда
Сообщений: 214
Vop_roS:

Ясно! Меня только вот парит момент следующий! что лучше нулевку или пятерку лить и что означает следующие цифры после 0, 5, или 10 к примеру 5w40 или 5w30 в чём разница?

  Попробуй ориентироваться по данной таблице.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Vop_roS, посты №651 и №661.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо народ! всё предельно ясно )))
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера прошел ТО-2 в Автомире в Филях. Цена вопроса с расходными материалами 4 700 руб. (мойка а/м + снятие/установка защиты картера - бесплатно).
Приехал со своим маслом Mobil 1 New Life 0W-40 + фильтр. Разрешили при прохождении ТО находиться в ремонтной зоне. Работы заняли 2 часа без перекуров. Потом заехал на диагностику кондея. Мне его подзаправили (слили старый фрион и поменяли масло. Теперь при включенном кондее дубак :)). Итого: 3 654 руб (часть денег оплатил скидочной картой Автомир). Зато теперь полностью уверен, что мне ВСЕ сделали! Износ накладок передних 3 мм, задних 2 мм.
Онлайн
Сообщений: 0
Недавно в выходные заехал к официальному дилеру сервисный центр. И получит приятный сюрприз диагностика оказалась абсолютно бесплатной, более того, проверили не только масло и свечи, а и электрику,и даже работу некоторых частей салона: обогрев окон, приборную панель. Рад,что приобрел Hyundai, они часто мне преподносят такого рода сюрпризы, думаю съездить к ним еще пару раз,ведь акция до конца года действует  dance  dance
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 490
Eugene_Isaak:

Недавно в выходные заехал к официальному дилеру сервисный центр. И получит приятный сюрприз диагностика оказалась абсолютно бесплатной, более того, проверили не только масло и свечи, а и электрику,и даже работу некоторых частей салона: обогрев окон, приборную панель. Рад,что приобрел Hyundai, они часто мне преподносят такого рода сюрпризы, думаю съездить к ним еще пару раз,ведь акция до конца года действует  dance  dance

"лучшее для своих" программа от хендэ называется.... до 31 декабря -сколько угодно раз можешь проходить бесплатно....
хрен найдешь где о нее слово-но она есть)))
тоже записался на нее,но у меня куча других проблем...машина из первых 10000-вылезли все болячки после зимы....сцепление,рейка,бензаносос-все шумит свистит....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
NickFire:

Eugene_Isaak:

Недавно в выходные заехал к официальному дилеру сервисный центр. И получит приятный сюрприз диагностика оказалась абсолютно бесплатной, более того, проверили не только масло и свечи, а и электрику,и даже работу некоторых частей салона: обогрев окон, приборную панель. Рад,что приобрел Hyundai, они часто мне преподносят такого рода сюрпризы, думаю съездить к ним еще пару раз,ведь акция до конца года действует  dance  dance

"лучшее для своих" программа от хендэ называется.... до 31 декабря -сколько угодно раз можешь проходить бесплатно....
хрен найдешь где о нее слово-но она есть)))
тоже записался на нее,но у меня куча других проблем...машина из первых 10000-вылезли все болячки после зимы....сцепление,рейка,бензаносос-все шумит свистит....

Ник,ну давай колись.что за болячки
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 490
в личку напишу
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
NickFire:

в личку напишу

у меня то же накрывается потехоньку всё((( сжечь что ли страховку получить))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
*БАБАЙ*,
   А поехать к нормальному ОД и всё исправить не вариант?
Онлайн
Сообщений: 0
в Нижнем Тагиле Оками восток ТО-1 -7500р ТО-2 13800р. вот так дерут по полной.и в ремонтную зону не пускают, может хрен что делают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS