Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 363
 

Стоимость ТО на Солярис

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Олег:

В Дакаре льют Шелл 0W40! Настаивают на замене через месяц или 1-2 тыс км. Мойка техническая(без пены).
Вахтер, а где ты проходил ТО?

Как они могут настаивать если в книге такой опции нет?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
n123
120000 км- запчасти 22543 руб.+ работа 1870 руб всего 24413 руб.
60000 км- запчасти   4188 руб.+ работа 1870 руб всего  6058 руб;
120000 км замена-масла,свечей,топл.фильтра +охлаж.жидкости
замена охл.жидкости-24413-6058=18355 руб очень интересно,жидкость работа- бесплатно,а жидкость наверно ,,,,,из французкого коньяка VSOP
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78, я думаю, что под словом "настаивают" имелось ввиду "настоятельно рекомендуют". Не знаю кто как - а я на ТО-0 масло менять буду. Узнавал - в Дакаре на Кржижоновского мне озвучили 3200, в Восток-Авто Жуково - 3700 с копейками. Господа, если не сложно - поделитесь пожалуйста ценниками на салоны, где проходите ТО... Тема то вроде так называется...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, посмотри в этой теме пост №225, я там написал, что мне сделали на ТО0 и во сколько все это обошлось
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DmitriyP, Да, приличная стоимость... Рольф вааще жесть... А ты смотрел, масло они РЕАЛЬНО меняли?

Стоимость ТО в Дакаре (по крайней мере на кржижановского на фэмили с АКПП и защитой картера)
ТО 0 - бесплатно. Если с заменой масла - 3200-3300 руб.
ТО 1 - 5200
ТО 2 - 6300
ТО 3 - 6200
ТО 4 - 9500
Скидки - ТО 1 - 5%; ТО 2 - 10%; ТО 3 и далее - 15%. Т.ч. считайте со скидками сами.
Онлайн
Сообщений: 0
Были сегодня на ТО-0, Восток-Авто, Жукова ,спросили про замену масла на ТО-1 сказали в районе 6-7 тысяч... hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2011 в 14:16)
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, Да, я настоял на том, чтобы получить доступ в рем. зону и не отходил от машины, всё-таки российский сервис, мало ли что  smile  так что масло они действительно поменяли

Люблю КлубНИКУ, 6-7 тысяч это очень много, на мой взгляд, Вам стоит подумать о смене сервис-центра  shock
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
DmitriyP:
6-7 тысяч это очень много, на мой взгляд, Вам стоит подумать о смене сервис-центра  
а как часто вы меняете масло в машине ?? каждые 2-3 тыс. ?
Онлайн
Сообщений: 0
DmitriyP:



Люблю КлубНИКУ, 6-7 тысяч это очень много, на мой взгляд, Вам стоит подумать о смене сервис-центра  shock

в любом случае когда придет время менять масло, обзвоню все сервис-центры, от туда уже и буду плясать crazy
Онлайн
Сообщений: 0
В Автомире г.Новосибирска замена масла + работа 3000 руб. При прохождении 0-ТО масло не менял. Но на 2500-3000 км пробега обязательно надо менять, залита минералка (не скажу какая), буду на синтетику менять
Онлайн
Сообщений: 0
Зараза:
какая к черту минералка,кто это сказал- Хундай Мотор Компани?Или со слов работника ОД.
Читайте внимательно руководство по эксплуатации.
Замена масла на первом ТО- 15тыс км.И желательно энергосберегающее GF-4.
Спросите в ОД классификацию GF-4,GF-5-что она обозначает и удивлению не будет предела,мне ответить не смогли.ОД не раскрывает о том какое масло залито изначально и это понятно с точки зрения бизнеса,если хорошее-тогда зачем его менять,если "плохое" тогда деньги в кассу.А будет ли Хундай Мотор Компани заливать"плохое" масло или будет дорожить своим имиджем?Попробуйте сами ответить на этот вопрос.
Онлайн
Сообщений: 0
КРАСНОДАР.
При прохождении ТО-0 мне дали прайс на дальнейшие ТО для Солика:
15тыс - 3500р
30тыс - 4300р
45тыс - 4300р
60тыс - 6400р
75тыс - 3500р
90тыс - 4900р
105тыс - 3500р
120тыс - 6300р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2011 в 20:16)
Онлайн
Сообщений: 0
MalchishGo:

КРАСНОДАР.
При прохождении ТО-0 мне дали прайс на дальнейшие ТО для Солика:
15тыс - 3500р
30тыс - 4300р
45тыс - 4300р
60тыс - 6400р
75тыс - 3500р
90тыс - 4900р
105тыс - 3500р
120тыс - 6300р

эт у какого дилера?
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:

DmitriyP:
6-7 тысяч это очень много, на мой взгляд, Вам стоит подумать о смене сервис-центра  
а как часто вы меняете масло в машине ?? каждые 2-3 тыс. ?

примерно раз в 8-10тыс км.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Mimas:
Дааа... Мне бы тогда приходилось каждый месяц на масло тратиться.
У меня бывали периоды когда масло менял по 2 раза в месяц... И что? Движка служил и служил... Пока я его окончательно не укатал... Правда то был дизель, и масло на нём менял каждые 6 тыщ, да и катался только так между городами на авто Спб-Москва-Спб-Орёл-Спб.... Короче. Я не считаю, что масло - это тот продукт, на котором стоит экономить... Худо бедно - раз другой ещё можно попытаться на топливе сэкономить, там топливный фильтр стоит, который часть гадости в себя заберёт... Но не масло... Хотя и на топливе бы не экономил, т.к. экономии копейки, а ремонт двигателя вылетает в хорошую такую копеечку.
Онлайн
Сообщений: 0
serzh727:
привет всем. завтра отгоню тачку в рольф юг на первое ТО послезавтра заберу и отпишусь чё по чём.
Уже третье число, где же отчет? Неужели все так плохо? Машину не отпустили.
Оффлайн
москва
Сообщений: 33
извиняюсь за задержку не было времени попасть на сайт.тачку отогнал в 10.50 забрал в 14.00 на замени масла не настаивали хотя спрашивали буду ли я его менять.Я отказался.денег не взяли ни копейки,хотя платёжку выдали на 1435руб.машину помыли и снаружи и внутри.короче я пока доволен.ТО проходил в Рольф-Юг на ул.Обручева
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Только вернулся с ТО-1. 15000км.
Был в RRT на Выборгском шоссе 31.
В 14.00 отдал машину. В 16.00 возвратили.
Всё обошлось в 3300р. (замена масла, два или три вида диагностики, снятие-постановка защиты картера)
Позвонили, порекомендовали заменить воздушный фильтр, я отказался(сам поменяю).
Передние колодки инзошены на 30%, задние-20%.
Короче по диfгностике всё отлично)))

p.s. до этого звонил в другой салон- Ист Маркет Моторс (там была куплена машина), мне сказали, что ТО-1 будет стоить порядка 5-6т.р. Разница считаю ощутимая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2011 в 16:25)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Вот кстати по поводу прохождения ТО. В сервисной книжке есть лямба "Элит" рядом с некоторыми ОД. В Питере это Олимп и Восток Бухарестская. Там сказано, что этот значок вешается рядом с тем дилером, у которого техническая оснащенность максимально приближена к идеальной (как-то так, книжка в машине, дословно не помню). Так вот, замена масла в Востоке дороже чем в Дакаре, интересно сколько будет стоить замена в Олимпе, хочу туда скататься на промежуточное, если Жукова меня не устроит сервисом.
Онлайн
Сообщений: 0
Знакомый откатал 15 тысяч км за полгода, поехал на ТО к ОД. За осмотры и замену масла, а также масляного и воздушного фильтра запросили 15 тысяч рублей. Интересно, ХМР как то контролирует, чего ...евертят с ТО их ОД? Машина будет к концу месяца, и как-то напрягает и 15 тысяч, и отношение ОД к покупателям... Сервис-центр прямо за стеной отдела продаж. Официальная стоимость ТО на 15 тыс. указана что то около 3500р. Как вообще можно бороться с такими ОД и их ценниками? ОД в городе единственный. И удавалось ли кому нибудь вразумить ОД, если была заломлена Очень высокая цена за ТО?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2011 в 20:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Не совсем понятно, стоимость ТО у одного и того же ОД 15 000 и 3 500 рублей? Или речь ведётся о разных машинах? Яснее выражайте свои мысли!
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris-STV:

Не совсем понятно, стоимость ТО у одного и того же ОД 15 000 и 3 500 рублей? Или речь ведётся о разных машинах? Яснее выражайте свои мысли!
Стоимость регламентного технического обслуживания для Hyundai Solaris (большой красивый стенд за спиной работников автосалона) указана около 3500 (кажется 3597). У знакомого Solaris MT Classic, за регламентное ТО запросили 15 тысяч.
Онлайн
Сообщений: 0
Alex:

Solyaris-STV:

Не совсем понятно, стоимость ТО у одного и того же ОД 15 000 и 3 500 рублей? Или речь ведётся о разных машинах? Яснее выражайте свои мысли!
Стоимость регламентного технического обслуживания для Hyundai Solaris (большой красивый стенд за спиной работников автосалона) указана около 3500 (кажется 3597). У знакомого Solaris MT Classic, за регламентное ТО запросили 15 тысяч.

Ситуация напоминает поговорку: "говорят, в Москве кур доят"!  joke
Стоимость ТО определяется прейскурантом (стенд за спиной, как Вы выразились), по окончанию работ заказчик подписывает документ, в котором оговаривается объём произведённых работ и затраченные материалы. Стоимость не может превышать заранее оговоренную, за исключением случаев, когда, по предварительному согласованию с заказчиком, осуществлены какие-либо дополнительные манипуляции. В общем, читайте Закон о защите прав потребителей, либо не слушайте байки!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Solyaris-STV, суть в том, что Alex говорит отчасти правду. У меня знакомые за ТО-1 тоже платили 7500, я когда поехал на ТО - вначале открыл список работ, которые в данном сервисе должны производится. Когда сел к мастеру приемщику на вопрос "свечки просто проверим, или поменяем" ответил: Делаем только то, что включено в стоимость работ на стенде. Спрашиваю, в той стоимости все регламентные работы? Ответ: Да, замена масла, осмотр подвески, проверка давления в колесах. Правда умолчала, что АКБ тоже должны проверять, этого не сделали. Салонный фильтр не смотрели, в остальном - я получил ту стоимость, которая была у ОД на стенде. Если бы я сказал, что свечи только посмотрим, то за осмотр я не знаю сколько бы доплатил. В акте наряд-заказа отметил галочкой, что согласование цены только при личном присутствии. Правда я находился в рем. зоне, что Дакар к его совести делает без проблем... Т.ч. сколько будет поменять свечки - не знаю. Колодки знаю, стоимость колодок передних у ОД 5800 (я не опечатался, пять тысяч восемьсот рублей за передние колодки. Для сравнения на экзисте около 3500 стоят) плюс замена от 780 до 1500 руб (без и с чисткой супортов).
Онлайн
Сообщений: 0
Так в Москве то кто нибудь докатал до 15 тыщ ????:))))

что где почем ??? делитесь инфой :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS