Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 201
 

Моя машина

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Вчера вечером не заходил сюда, поздно освободился.. А тут такая полемика))) Приятно что здесь в мое отсутствие кто-есть)))
Итак, по порядку:

Вопрос:
xxx2007:
Поздравляю с машинкой! А не подскажешь по точнее хотя бы примерно в декабре предворительный договор заключал в начале середине или в конце месяца?

Ответ: Преддоговор был составлен от 4 декабря 2010 года. Машина пришла 22 февраля. Но повторюсь, что очередь у меня была на середину марта, меня самого звонком нехило ошеломили))
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос:
Olegin:
какие ощущения испытывает новичек сидя в таком автомобиле? на чем учился, с чем сравниваешь?
и еще меня интересует\ ты умещаешься  сидя у себя за спиной(у меня 191см рост) или есть сложности?
а то переживаю за родственников, которых планирую возить. рослых достаточно в семье)

Ответ: Новичек на третий день перестал чувствоват ьсебя новичком)) Вполне уверенно... естественно своё дело делает автомат, но проблем с ощущением машины у меня нет. Учился я в 2004 году на одах, десятках, права получил в 2006 (не спрашивайте почему smile ) Сравнивать могу только с Шевроле Авеа, на которой, так же с коробкой автомат, катался 3 года назад по сельской местности... Разницы не почувствовал. надо сравнивать в режиме реального времени)

По поводу места за спиной скажу так: При максимально отодвинутом назад сиденьи мне неудобно - слишком далеко, поэтому двигаюсь ближе... Специально попробовал после этого сесть назад. ... Впринципе, колени в стороны - и нормально, но они у меня реально большие, я в Пазиках вообще не сажусь например))) Но, не могу не согласитьсЯ с утверждением уже многих: сзади тесновато.. впринципе то ничего, и мне комфортно, но до тех пор, пока не решаюсь голову назад откинуть.. она сразу упирается в потолок... Я смотрю на это так: не мне сзади ездить, и у меня высокорослых в семье нет)
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос:
ONI:
Stels, если несложно напиши во сколько обошлись допы, конкретно по каждому пункту..., да и какую сигнлку поставил, и ставил ли чтонибудь из механики?

Небыстро это все, но напишу:

1. Магнитола Sony CDX-GT35U - 4777,0 + 2100,0 установка
2. Активатор центрального замка 2-х проводной(необходим для установки сигнализации) - 210,0 + 2800,0 - установка
3. Защита картера стальная "ЩИТ" - 2950,0 + 1400 установка
4. Коврик салонный Solaris - 2420 + 70,0 установка))))
5. Коврик в багажник - 1510 + 70,0 установка!!!
6. Сигнализация Pandora DXL-1870i c сиреной - 11900,0 + 7000,0 установка
7. Автомобильный набор "Универсал 2С" - 1280,0 + запихнули в багажник бесплатно)
8. Переходник-разъем для магнитолы - 263,0

Цены указаны в деревянных.

Вообще, придя в салон, я попросил распечатку всего оборудования, которое можно установить. мне распечатали 100 наименований различных ценовых категорий.. все от набора автомобилиста до бензоотопителя...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Stels большое спасибо v, а нет ли возможности выложить эту распечатку  zst
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
да сцуко в питере расценки на допы а особенно установку просто убивают!

особенно установка защиты закрутить 5ть болтов и взять 1400..

активатор тоже ставить максимум 20 минут и 2800
Онлайн
Сообщений: 0
ONI:
Stels большое спасибо , а нет ли возможности выложить эту распечатку  
ох, Oni, мне всю ночь набирать надо тогда)))
Онлайн
Сообщений: 0
Все расценки за установку идут по жопочасам. стоимость одного часа работы равна 1400 деревянных.
пишут в Заказе-наряде, что защиту картера час прикручивали)) активатор - 2 часа... scratch
Онлайн
Сообщений: 0
я в шоке) разводят как могут!

магнитолу вобще ставить заглушку снял переходник салазки в сунул за фиксировал , с самыми кривыми руками 20 минут) видимо округляют до часа)))
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:
активатор тоже ставить максимум 20 минут и 2800
Stels:
2. Активатор центрального замка 2-х проводной(необходим для установки сигнализации)
Ооооо коллеги увидел знакомые слова)) и прошу консультации.Дело в том, что когда забирал авто в конечном счёте на оплату увидел слова"установка активатора с проводкой через разъём+ активатор 2-проводной 12В" надо было добавить 1900. Но так как я "это" не заказывал и не согласовывал установку со счётом не согласился. 4 разных человека(!) пытались мне объяснить, что без этого центральный замок работать не будет, я им отвечал, что по прайсу центральный замок входит во все комплектации. Вообщем в тот день установщика допов не было (7.03), пришлось оплатить счёт и забрать машину, и сейчас нахожусь в стадии ленивого переругивания с автосалоном. Менеджеру говорю,что он должен мне вернуть эти деньги и изредка надоедаю ему, в ответ звонит допщик и чего- то объясняет что я не понимаю.Дело не сумме, а в принципе. Разъясните пожалуйста, что это такое.
Онлайн
Сообщений: 0
Павка:
Ооооо коллеги увидел знакомые слова)) и прошу консультации.Дело в том, что когда забирал авто в конечном счёте на оплату увидел слова"установка активатора с проводкой через разъём+ активатор 2-проводной 12В" надо было добавить 1900. Но так как я "это" не заказывал и не согласовывал установку со счётом не согласился. 4 разных человека(!) пытались мне объяснить, что без этого центральный замок работать не будет, я им отвечал, что по прайсу центральный замок входит во все комплектации. Вообщем в тот день установщика допов не было (7.03), пришлось оплатить счёт и забрать машину, и сейчас нахожусь в стадии ленивого переругивания с автосалоном. Менеджеру говорю,что он должен мне вернуть эти деньги и изредка надоедаю ему, в ответ звонит допщик и чего- то объясняет что я не понимаю.Дело не сумме, а в принципе. Разъясните пожалуйста, что это такое.

Хм.. начинаю переживать что сам в этом не шарю)) Кароче6 когда пошел разговор об установке сигналки, мне главный допщик сообщил, что этот самый активатор есть только в расладном ключе (посмотри внимательно на комплектации, он начинается только с комфорта). Ну и вот) собственно я уже не в первый раз подумал, что надо быдо брать комфорт
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Stels:

ONI:
Stels большое спасибо , а нет ли возможности выложить эту распечатку  
ох, Oni, мне всю ночь набирать надо тогда)))
Нет, нет Stels не напрягайся, я думал у тебя есть возможность отсканить... Если будешь сам набирать, мазоли на пальцах заработаешь  laugh
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Павка:
Ооооо коллеги увидел знакомые слова)) и прошу консультации.Дело в том, что когда забирал авто в конечном счёте на оплату увидел слова"установка активатора с проводкой через разъём+ активатор 2-проводной 12В" надо было добавить 1900. Но так как я "это" не заказывал и не согласовывал установку со счётом не согласился. 4 разных человека(!) пытались мне объяснить, что без этого центральный замок работать не будет, я им отвечал, что по прайсу центральный замок входит во все комплектации. Вообщем в тот день установщика допов не было (7.03), пришлось оплатить счёт и забрать машину, и сейчас нахожусь в стадии ленивого переругивания с автосалоном. Менеджеру говорю,что он должен мне вернуть эти деньги и изредка надоедаю ему, в ответ звонит допщик и чего- то объясняет что я не понимаю.Дело не сумме, а в принципе. Разъясните пожалуйста, что это такое.




я так понимаю хюндай также как и ваз решил экономить на активаторе водительской двери и стал вставлять туда только переключатель,
т.е. все двери закроются если повернуть ключь в водительской двери, а чтоб реализовать функию открывания и закрывания с кнопки сигнализации придеться ставить активатор в водительскую дверь...


просто активатор двух проводной в моем городе стоит от 250 и выше, нормальный 400-600 рублей и  я недумаю что они ОД на хундай лепит оригинальный активатор... скроей всего такойже как на таз.... и установка ну максимум яб взялбы 1000 руб
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2011 в 21:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
жду базу+конд, предложили класику с допами на 50000, брать не брать не знаю???
Онлайн
Сообщений: 0
pokemon34:
жду базу+конд, предложили класику с допами на 50000, брать не брать не знаю???

ну это немного не та тема для такиз вопросов!!! я бы после этого пердложения послалбы дирела подальше и написал заяву в роспотреб
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
СаняКурский:

pokemon34:
жду базу+конд, предложили класику с допами на 50000, брать не брать не знаю???

ну это немного не та тема для такиз вопросов!!! я бы после этого пердложения послалбы дирела подальше и написал заяву в роспотреб

а может и стоит взять!! смотря какие допы ,если сига за 20 руб или антикор за 20, а вот если резина и литье тут подумать можно
Онлайн
Сообщений: 0
сига которую диле продаст за 20 будет реально стоить около 7 тыс и у становка около 5 тыс, раз пошел счет денег

пс) немного не потеме недавно был в салоне ваза там приору с абс продают за 340 плюс музыка китайская и китайские колеса с заводской резиной и приора уже 390)))) я просто офигел)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
pokemon34:
Я бы на твоем место подумал бы врят ли ты дождешься базу+кондей если ее сняли с производства, хоть смотря когда заказывал
Онлайн
Сообщений: 0
wano2010:
врят ли ты дождешься базу+кондей если ее сняли с производства, хоть смотря когда заказывал
Подтверди,всмысле дай ссылку,где сказано что этой комплектации больше нет.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
ПЛОХИШ:

wano2010:
врят ли ты дождешься базу+кондей если ее сняли с производства, хоть смотря когда заказывал
Подтверди,всмысле дай ссылку,где сказано что этой комплектации больше нет.
Вот эту темку почитай там все написано http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread566.html
Онлайн
Сообщений: 0
wano2010:
Вот эту темку почитай там все написано
Читал.Но там нет достоверной информации,только слухи.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
ПЛОХИШ:

wano2010:
Вот эту темку почитай там все написано
Читал.Но там нет достоверной информации,только слухи.
На горячей же линии Хэндай подтвердили что ее сняли с производства это тоже слухи?
Онлайн
Сообщений: 0
wano2010:
На горячей же линии Хэндай подтвердили что ее сняли с производства это тоже слухи?
Ну вообщем да,подтвердили только что заказать сейчас нельзя,а вот получим-ли мы свои машины_бааальшой вопрос.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 60
ПЛОХИШ:

wano2010:
На горячей же линии Хэндай подтвердили что ее сняли с производства это тоже слухи?
Ну вообщем да,подтвердили только что заказать сейчас нельзя,а вот получим-ли мы свои машины_бааальшой вопрос.

Я бы на своем месте подстраховался бы и взял другую комплектацию
Онлайн
Сообщений: 0
wano2010:
Я бы на своем месте подстраховался бы и взял другую комплектацию
Бабки есть-бери.У меня 400 рублей-край.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS