Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 227
 

Противоугонный замок Гарант Блок Люкс [Скидка 500 руб.]

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Баклажан, спасибо за совет!))
Виктор Васильевич отличные новости! Тоесть просто можно покупать замок которой шел на 2-ой фокус и он подойдет.
Скажите тогда еще, раз уж столько об этом говорили))) а он из салона авто ставится и снимается без проблем?
Тогда я первый покупатель! Кстати а у кого в Перми посоветуете взять? И может какая-нибудь скидка возможна?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Серега:

Виктор Васильевич отличные новости! Тоесть просто можно покупать замок которой шел на 2-ой фокус и он подойдет.
Скажите тогда еще, раз уж столько об этом говорили))) а он из салона авто ставится и снимается без проблем?
Тогда я первый покупатель! Кстати а у кого в Перми посоветуете взять? И может какая-нибудь скидка возможна?
Это будет вечным разногласием: кто то считает, что ставить замок Гарант за 4-5 секунд, долго и неудобно, кто то так не считает и каждый день замком активно пользуется.
В Перми, думаю, возьмете замок без проблем, про скидку не знаю, попробуйте прозвонить:
12 Вольт Пермь (342) 221-42-14
Автомедиа-Сервис Пермь (342) 243-05-15
Автоэлектроника, ООО Пермь (342) 221-42-00, 221-42-14, 235-26-42
Горячев С.А., ИП Пермь (342) 274-61-68
Охранные системы, магазин Пермь (342) 222-46-02, 20-09-61
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор Васильевич, мы же это уже обсуждали. Не в скорости дело. Просто скажите, он ставится/снимается из салона или надо это делать при открытой двери водителя?
За контакты в любом случае спасибо!!!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Серега:

Виктор ВасильевичПросто скажите, он ставится/снимается из салона или надо это делать при открытой двери водителя?
Можно и при закрытой двери, если нет живота и одежда свободная. Руки дотянутся.
Но когда дверь открытая, ставить и снимать замок удобнее, меньше наклоняться в этом случае.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор Васильевич, ладно попробуем! живота нет, так что думаю приноровлюсь )) кстати создайте ветку на форуме по фокусу http://ffclub.ru/forum/97 думаю там многих это заинтересует.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
Осилил 6 страниц. Столько бреда не читал ни на одном клубе. Полное не знание мат. части у большенства клубней по этому девайсу. Хочу подвести некую черту. Нет не вскрываемых систем и Гарант скорее всего тоже можно вскрыть, НО угон измеряется целесообразностью и временем на него затраченым. Никто не будет менять вал и срезать педаль газа, это долго и затратно, проще вскрыть соседнюю с шерханом или старлайном. В купе хотябы с диалоговой сигой Ваша машина уже никому не нужна.
Еще кто-то писал что лучше секретку на бензонасос поставить чем Гарант. Смеялся долго. Если кто не в курсе, то секретку эту угонщик искать даже не будет, просто с прикуривателя провода на прямую на бензонасос кидают и досвидание.
Из конкурентов у Гаранта только Dragon и то самнительно, т.к. цена на драгон с установкой (а его надо ставить только у спецов) выше Гарантовской, плюс безопасность у Гаранта лучше т.к. при лобовом ударе он сложится вместе с валом, а у драгона стоит скоба куда штырь вставляется и как она себя поведет при столкновении я не знаю.
Замки на АКПП вообще выброшенные деньги, я знаю по крайней мере два способа чтобы включить скорость не трогая рычаг селектора, ну с МТ тоже понятно что на сцеплении укатывается во двор потише и делай что хочешь.
Как я понимаю ЭБУ стоит в моторном отсеке, а это значит что замок капота тоже нужен.
Это все с кратце, так сказать введение в основы угона))))
По поводу удобства вопрос спорный, у меня на всех машинах стоял Гарант и ставлю-снимаю без лишних телодвижений спокойно (первую неделю привыкаешь, а потом мышечная память сама все делает) меня это не напрягает. Зато шанс найти машину на своем месте на много больше. Людям с животиком тоже можно привыкнуть, ну на крайний случай выстослять ноги на улицу.

Не хочу отнимать хлеб у Виктор Васильевича, потому что тоже занимаюсь Гарантами (но для другого авто клуба) а к Вам пришел с целью продать ОДИН Гарант Блок Люкс 620 о чем имеется тема в соответствующем разделе. Кому интересно могут написать в личку или найти тему о продаже.
+79265916962 Андрей
Онлайн
Сообщений: 0
Andy718:
По поводу удобства вопрос спорный, у меня на всех машинах стоял Гарант и ставлю-снимаю без лишних телодвижений спокойно (первую неделю привыкаешь, а потом мышечная память сама все делает) меня это не напрягает
А женщинам чего посоветуешь, сидеть дома и детьми заниматься?

Andy718:
к Вам пришел с целью продать ОДИН Гарант Блок Люкс 620
Так ктож его будет покупать за такие деньжище то, если уже известно что - ищи такой Гарант, у которого не меньше 17мм отверстие и чтоб не меньше 150мм был штырь в длинну? А цена вопроса 2500 рублей.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
По поводу женщин: у меня рост 170 и вес 60. Как видно по параметрам я миниатюрен))))) У меня Аутлендер и я без проблем его ставлю. Женщинам можно и ноги выставить. У меня одна девочка вообще первое время вставляла с открытой дверью на корточках, а потом привыкла. При желании и медведя на велосипеде можно научить, нужно время и желание.

Про 2500 Виктор Васильевич уже писал, это серия CL которая хуже серии Люкс. И для очень экономных дам информацию к размышлению: в розницу серия CL стоит 2600, Блок Люкс для отечественных авто 3700, а для иномарок 6300. Вот и подумайте на досуге почему такая разница в цене на одну серию. Может у них тоже есть различия ;)
+79265916962 Андрей
Онлайн
Сообщений: 0
Andy718,
1-Ты всех женщин загоняешь стоять "раком" перд машиной, да чтобы они обяза ещё были при этом всегда в брюках, даже в жару. Этот так делают только ХАЛТУРЩИКИ, уговаривают делать не как ХОЧЕТСЯ покупателю а как хочется самому халтурщику, потому что он не смог сделать как надо. Ты просто банально защищаешь халтурщика. Это как с китайским товаром...

2- Я уже писал тут чем отличается защита простого от Люкса. И мне представитель Гарант-а так и дал ответа, удержит ли его Люкс блокиратор свыше 60 минут (в 2-а раза разница в цене от простого) от взлома грабителя.
Простой держит 30 минут, а Люкс за 6300, сколько? Он также не удобен в установке как и обычный, также держит 30 минут - "так зачем платить дважды? (R)"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 15:20)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Баклажан,
Нет на Hyundai Solaris "простого гаранта" и "дорогого гаранта"
На эту машину существует одна единственная модель замка из каталога производителя,  это Гарант Блок Люкс 620 с рекомендованной розничной ценой 6300 рублей.
Другие варианты на эту машину суррогат, в переводе заменитель.
Все остальное это будет обсуждение на тему, что правильней: пить магазинную водку или самогон, принимать лекарства изготовленные у Брынцалова, в Индии, или во Франции и Швейцарии. Ставить запчасти китайские или оригинальные и т.д. и т.п. На эти темы можно рассуждать до бесконечности, сторонники найдутся у любой позиции.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Виктор Васильевич,

Для убедительности отвечу вам, вашем же постом , который СВЕТИТЬСЯ на 1-ой страницы. Вы надееялись что новенькие читатели этой ветки не узнают истинную цель ваших пиаров Люкса?


---------------------
Виктор:

master:

Не самый идеальный вариант соотношений размеров....
А на Solaris есть все таки родной, оригинальный 620 замок.

Я с вами не соглашусь.Именно на этом Гаранте муфта садится как надо,как вы говорите с зазором,и закусывае,что мама не горюй.А переплачивать в два раза больше за так называемый родной-извените это лишнее.Я вам советую на практике убедится в этом.
Если зазор между половинками муфты по-вашему утверждению действительно есть, установка замка Гарант Блок Люкс 318 от ВАЗ 2105 на Hyundai Solaris может считаться альтернативной.
Замки 318 выпускаются в варианте II поколения (более старый стандарт разработки 2006 г), 620 замок изначально производится только в варианте III поколения (самый последний стантарт разработки)
-----------
.........
А насчёт времени взлома, это уже мой пост был к вам.
http://www.hyundai-solaris.com/forum/download401.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 18:22)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Баклажан,
Вот чего не люблю, так это сумбур в мыслях и делах.
Вы чего тут, как какой злой петух наскакиваете со своей колхозной идеей внедрения суррогата.  Кому надо наколхозить, ваше предложение уже приняли к сведению. Ну а смысл это делать в четвертый раз ?!? Это уже как то выглядит совсем пошло  smile
Моя работа здесь достаточно понятная. Я официальный представитель завода-производителя, я занимаюсь реализацией и установкой замков Гарант Блок в Санкт-Петербурге и почтой по России. Я информирую потребителей о наличии и свойствах противоугонных замков рулевого вала на автомобиль Hyundai Solaris в своей специально открытой теме на этом форуме. Терпеливо отвечаю на вопросы. Я предоставляю скидки зарегистрированным членам этого форума.
Это честное и респектабельное занятие.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
вот одного не понимаю, при стоимости в 2500 по данным авторевю, которые кстати проводили тест и вскрыли его за 3 минуты по-моему (в противоположность 30 заявленным), откуда остальные 3500 набегают!? Система заслуживает похвал, но стоимость конечно немного охлаждает пыл...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Lost_boy:

вот одного не понимаю, при стоимости в 2500 по данным авторевю, которые кстати проводили тест и вскрыли его за 3 минуты по-моему (в противоположность 30 заявленным), откуда остальные 3500 набегают!? Система заслуживает похвал, но стоимость конечно немного охлаждает пыл...
Вы только не обижайтесь, но зачастую цена-это единственное, что реально может разъединить в очереди за товаром люмпенов и солидных людей.
У нас есть в городе люди, которые торгуют китайскими кочергами:
http://www.autoelektronika.ru/?page=articles&id=22
а есть люди которые занимаются приличным сегментом противоугона:
http://www.autoelektronika.ru/index.php?page=katalog&id=579
Поэтому, зная старую истину-свинья грязи найдет !- я никогда не пытаюсь переманить клиентов из низшего сектора в высший. Каждому свое. Все как всегда.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
Lost_boy:

вот одного не понимаю, при стоимости в 2500 по данным авторевю, которые кстати проводили тест и вскрыли его за 3 минуты по-моему (в противоположность 30 заявленным), откуда остальные 3500 набегают!? Система заслуживает похвал, но стоимость конечно немного охлаждает пыл...

Обратите внимание, статья на которую Вы ссылаетесь написана в 05 году (6 лет назад) за это время цена выросла до 6300 и была еще одна модернизация
+79265916962 Андрей
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Виктор:

Lost_boy:

вот одного не понимаю, при стоимости в 2500 по данным авторевю, которые кстати проводили тест и вскрыли его за 3 минуты по-моему (в противоположность 30 заявленным), откуда остальные 3500 набегают!? Система заслуживает похвал, но стоимость конечно немного охлаждает пыл...
Вы только не обижайтесь, но зачастую цена-это единственное, что реально может разъединить в очереди за товаром люмпенов и солидных людей.
У нас есть в городе люди, которые торгуют китайскими кочергами:
http://www.autoelektronika.ru/?page=articles&id=22
а есть люди которые занимаются приличным сегментом противоугона:
http://www.autoelektronika.ru/index.php?page=katalog&id=579
Поэтому, зная старую истину-свинья грязи найдет !- я никогда не пытаюсь переманить клиентов из низшего сектора в высший. Каждому свое. Все как всегда.

Вы меня неправильно поняли наверно...Мне не жалко отвалить это бабло за такую систему (ничего отрицательного я в ней не вижу, а китайскую хрень купил уже в виде этой машины crazy точнее корейскую))) И даже если учитывать, что цена 2500 стояла в 2005, то с учетом инфляции максимальная цена должна быть 3700 (это по 8% в год!). Модернизация еще на 2300!? Ой.что-то мне сомнительно.
Сколько лет живу, никогда мне не было понятно формирование цен на российском рынке...А это очень обидно, потому что ни к чему хорошему не приводит...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92

И даже если учитывать, что цена 2500 стояла в 2005, то с учетом инфляции максимальная цена должна быть 3700 (это по 8% в год!). Модернизация еще на 2300!? Ой.что-то мне сомнительно.
Сколько лет живу, никогда мне не было понятно формирование цен на российском рынке...


Замок Гарант Блок Люкс, который стоил пять лет назад 2500, сейчас как раз и стоит 3700 (2-поколение, на отечественные автомобили).
Проверьте сами:
http://www.autoelektronika.ru/index.php?page=katalog&id=165

Замок Гарант Блок Люкс для иномарок пять лет назад стоил 3400, сейчас стоит 6300 (3-поколение, иномарки)
Разницу в цене производитель объясняет разным тиражом замков на отечественные авто и на иномарки.
Также существовали подвиды Гарант Блок: классик, стандарт, норма, CL, со своими ценами.
Поэтому легко запутатся и сделать арифметическую ошибку в подсчетах.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 октября 2011 в 10:18)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
За Гарант цена может и большая, но главное что бы он выполнял свое дело.
А Andy718 писал правильно, о том что угонщику сигналка не помеха,
а вот с Гарантом повозится придется и пускай даже 5 минут, а это время.
И мне кажется угонщик увидев Гарант не станет с ним возится,
если есть другие машины без заморочек.
Был у меня Гарант на 2114 мне понравился, честно сказать я как то не заморачивался удобно или нет, (при установки) с улице, или сидя в машине,
главное что бы защита была.
Вроде есть хоть какая та пакость для угонщика, да и я по спокойнее.
А купив машину за 500т. 6т. Не так и много. Вообщем мое мнения лишняя защита не повредит.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
Добрый день, Виктор Васильевич. Специально зарегестрировался, чтоб задать Вам вопрос:)
ПРочитав инстуркцию по ремонту (3рим) и посмотреев вживую увидел, что промежуточный вал, на который ставится гарант, меняется, путем откручивания 2х болтов (верхнего и нижнего карданчика) и может быть спокойно заменен на другой. Действительно ли это так?Или что-то здесь не так?Имеет ли смысл тогда замок на рулевой вал и как защититься от замена промежуточного вала.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Kholodov:

Добрый день, Виктор Васильевич. Специально зарегестрировался, чтоб задать Вам вопрос:)
ПРочитав инстуркцию по ремонту (3рим) и посмотреев вживую увидел, что промежуточный вал, на который ставится гарант, меняется, путем откручивания 2х болтов (верхнего и нижнего карданчика) и может быть спокойно заменен на другой. Действительно ли это так?Или что-то здесь не так?Имеет ли смысл тогда замок на рулевой вал и как защититься от замена промежуточного вала.

http://flim.ru/guestbook

5510. 12 апреля 2012 г.   00:12
Добрый вечер.
Во второй раз покупаю Вашу продукцию (в первый раз замок на рулевой вал для ваз2108, теперь для hyundai solaris).

При установке замка Гарант Блок Люкс 620.Е увидел, что промежуточный вал на автомобиле снимается, путем откручивания двух болтов на верхнем и нижнем карданчике. Поэтому вопрос:

1)Действительно ли промежуточный вал на solaris снимается так просто?

2)Если да, то какие меры безопасности Вы можете посоветовать?(от простого к сложному)
С Уважением Ваш клиент Игорь.

Игорь
Комментарий:
Здравствуйте, Игорь.
Спасибо за лояльность к нашей продукции!
При установке замка на промежуточный рулевой вал существует возможность демонтажа промежуточного вала вместе с замком. Именно для устранения данной возможности мы рекомендуем заменить штатные крепежные элементы промежуточного вала на срывные. Для этого Вы можете заказать, указав размеры штатных крепежных элементов, у нашего официального представителя в Вашем регионе (см. Дилерская сеть) соответствующие срывные элементы и заменить их самостоятельно или обратившись в сервис.
Дирекция по маркетингу и сбыту
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
Это мое же сообщение:)КОторый мменя не устроил, т.к. ответ на то снимается ли вал путем откручивания двух болтов дан не был. Если у вас есть более релевантная информация буду рад услышать. И подойдут ли болты, продающиеся на Вашем сайте для соляриса (в списке рекоммендуемых машин только отечественные)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Kholodov:

И подойдут ли болты, продающиеся на Вашем сайте для соляриса (в списке рекоммендуемых машин только отечественные)
В имеющемся защитном наборе не болты, а срывная гайка M8.
Инструкция по установке защитного набора:
http://www.autoelektronika.ru/files/gaika.pdf
Подойдет ли на Solaris гайка М8 по диаметру и шагу резьбы или нет, не знаю.
Ответ даст ваш визит в автосервис представителя в вашем регионе.
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Поступила партия кожаных футляров для стопоров Гаранта, чтобы владельцы не по дикому бросали механизм под ноги вниз на коврик в грязь и влагу. А чтобы стопор культурно и приятно возлежал в кожаном чехле в кармане двери автомобиля. Кожаный чехол значительно приглушит звуки битья на неровной дороге железяки стопора по пластмассе кармана двери.
Стоимость 1060 рублей (кожа натуральная)
Кожаные чехлы для стопора замка Гарант Блок
Данные чехлы предназначены только для замков Гарант Блок  3-поколения (узкие стопора d=30 мм).


Внимание ! Сообщение 2011-2012 года утратило актуальность. Все замки Гарант Блок Люкс сейчас поступают укомплектованными кожаными чехлами на производстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 19:17)
С уважением, Виктор Васильевич и наш Интернет-магазин противоугонных средств www.autoelektronika.ru
Оффлайн
Moscow Region
Сообщений: 1
сам езжу на Солярисе работаю в автосалоне БМВ ,3 года занимаюсь механическими противоугонками, Гарант один из лидеров хороших противоугонных средств, мултилок на акпп  бесполезная вещь совершенно угонщик открывает капот и сбрасывает скорость,на механике она работает еще надо снимать блокиратор, Бмв с гарантом угоняли при мне 4 случая было в Москве воровали когда хозяева машину оставляли ночью бывало на несколько дней уезжали пока машина стояла ночю, за всю жизнь мужики рассказывали что в Москве от нашего салона угнали около 12 авто БМВ премиум класса...большую часть эвакуаторами )))



Все угонщики пользуются кодграберами которые везут из Прибалтики ковырять замок никто не будет тем более около ТРЦ .замок зажигания ломают есть спец отмычка проворачивающая личинку согласен но в многих случаях машину заводят ставят свой блок но надо для этого открыть капот)) если есть защита на капот машину скорее бросят чем угонят.

возьмем Хендай Солярис на рынке разбора она очень востребована как многие бюджетные иномарки за ними гоняются.Угонщик отключает сигнализацию кодграбером оказавшись в салоне авто он замечает что установлена система блокировки руля он попросту бросает авто возится никто не будет поверьте на слова.у соляриса подлезть под руль эта целая история причем нужна дрель ??? Угоняют авто только не оборудованный механическими противоугонными блокираторами если даже видят распорку на руле машину не трогают ..

Гарант ломали просверливали личинку полностью или просверливали сам блокиратор защелку +нажимая ее сверлом снимая гарант,
на это уйдет время МНОГО 15-20 минимум минимум убьешь 4-5 а то больше сверл 2-3 акб у Шурупаверта...

а время в сервисе уходило до 30 минут и более чтоб снять гарант когда клиент терял все ключи.. пилить болгаркой тоже не вариант хотя делали 2 диска по металлу сняли за 10-15 минут времени..

не один здравомыслящих угонщик не будет угонять бюджетное авто (Солярис) оборудованным блокиратором руля

вот если авто стоит 4-5-6 миллионов можно повозится и то надо подумать ...

мое мнения такое мех блокировка руля Гарант + блокировка капота и еще нужна хорошая секретка на зажигание размыкающая цепь только это спасет ваш авто... остальное БРЕД

если захотят украсть авто его заберут на эвакуаторе ночью ли дадут вам по головке все.
Оффлайн
Minsk - Moskva
Сообщений: 1
Виктор Васильевич, замок Гарант Блок Люкс на солярис, модель 620 и 649 чем отличаются ?
В рестайлинговой версии соляриса вал толщиной уже не 17 мм ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS