Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1235
 

Самый популярный цвет

 
  
Оффлайн
Сообщений: 73
sensey:
Да, сейчас бум на белый цвет. Большинство новых иномарок белые. Серебро ушло в прошлый век.

вы так думаете??
Специально для вас: за определенный одинаковый промежуток времени по Можайке в ближнем Подмосковье проехало 40 машин цвета серебристый металлик и 8 машин белых. Да, было еще два белых грузовика. Так и быть!!! 10 белых машин :)
Онлайн
Сообщений: 0
Белый конечно нынче популярный цвет, но больно маркий, а ещё все эти дорожные ремонты (пятна от битума), следы от трупов насекомых и т.д. и т.п.
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

toxic:

olegostrikov:



детей не трогать, а родителей наказать на полировку! stuk

Беда в том,что кто сделал я не знаю. Вообще  scratch не зная ,что делать родителей искать или в страховую идти?

смотря какие там условия у вас в страховой - по сути один элемент (если он один) тем более без вмятины - должны делать без гаи или милиции, хотя опять не факт (какая компания), у меня такая же проблемка, покоцали дверь маленько но мелкая вмятина есть - в страховой сказали вызывай милицию.......
[/quote

Не обязательно в милицию, можно и участкового, а ообще сейчас почти у всех уважающих себя компаний есть возможность по кузовному элементу обратиться без справки
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Антоха59:

Белый конечно нынче популярный цвет, но больно маркий, а ещё все эти дорожные ремонты (пятна от битума), следы от трупов насекомых и т.д. и т.п.
Я смотрю у тебя бежевый. То же довольно таки маркий цвет.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Алексей:

Антоха59:

Белый конечно нынче популярный цвет, но больно маркий, а ещё все эти дорожные ремонты (пятна от битума), следы от трупов насекомых и т.д. и т.п.
Я смотрю у тебя бежевый. То же довольно таки маркий цвет.

машина любого цвета имеет неприятную особенность -Пачкаться v
Онлайн
Сообщений: 0
больно маркий цвет))) это черный! хотя когда авто идельно чистый черный супер, хотел белый в итоге достался черный
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
toxic:

Алексей:

Антоха59:

Белый конечно нынче популярный цвет, но больно маркий, а ещё все эти дорожные ремонты (пятна от битума), следы от трупов насекомых и т.д. и т.п.
Я смотрю у тебя бежевый. То же довольно таки маркий цвет.

машина любого цвета имеет неприятную особенность -Пачкаться v
Согласен на 100%.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Самый популярный цвет - самый редкий. И именно этот цвет, увы, хотите вы! (с)  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 23:15)
http://vk.com/cofeman7
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Oleg1777:

Самый популярный цвет - самый редкий. И именно этот цвет, увы, хотите вы! (с)  smile

согласен  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
toxic:

Алексей:

Антоха59:

Белый конечно нынче популярный цвет, но больно маркий, а ещё все эти дорожные ремонты (пятна от битума), следы от трупов насекомых и т.д. и т.п.
Я смотрю у тебя бежевый. То же довольно таки маркий цвет.

машина любого цвета имеет неприятную особенность -Пачкаться v

вот это в точку.самый лучший цвет это цвет ЧИСТОЙ машины.
кстати он по совместительству и самый популярный v
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:
серый рулит
поддерживаю v
Онлайн
Сообщений: 0
Бежевый цвет он для ленивых, долго машину можно не мыть,в глаза не бросается, предыдущая машина черная была, домашние пыль видели, осторожничали поэтому не пачкались, а на этой грязи не видно дак первое время чумазые ходили и мне выговаривали.
Онлайн
Сообщений: 0
sineglazy:

sensey:
Да, сейчас бум на белый цвет. Большинство новых иномарок белые. Серебро ушло в прошлый век.

вы так думаете??
Специально для вас: за определенный одинаковый промежуток времени по Можайке в ближнем Подмосковье проехало 40 машин цвета серебристый металлик и 8 машин белых. Да, было еще два белых грузовика. Так и быть!!! 10 белых машин :)

Не стоило так напрягаться, специально ехать на Можайку, засекать время, считать и отвлекаться от дороги. Это вы зря. Читайте внимательней! Я писал о новых иномарках.  laugh
Придётся вам снова ехать туда и заново посчитать. Уверен, результаты будут другими. На грузовики можете даже не смотреть.
Спасибо. И не забудьте про "определенный промежуток времени" rofl
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:
sensey
,
+100
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже заказал Сольку цвета холодильника  laugh
Оффлайн
Сообщений: 73
sensey:
Не стоило так напрягаться, специально ехать на Можайку, засекать время, считать и отвлекаться от дороги. Это вы зря. Читайте внимательней! Я писал о новых иномарках.  
Придётся вам снова ехать туда и заново посчитать. Уверен, результаты будут другими. На грузовики можете даже не смотреть.
Спасибо. И не забудьте про "определенный промежуток времени"

Да ну что вы!! Какое напряжение?! Мне было приятно сделать для вас статистику! Всегда пожалуйста!
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха59:

Бежевый цвет он для ленивых, долго машину можно не мыть,в глаза не бросается, предыдущая машина черная была, домашние пыль видели, осторожничали поэтому не пачкались, а на этой грязи не видно дак первое время чумазые ходили и мне выговаривали.

на любой машине грязь видно!!! Вот на черной я считаю больше всего! И Грязь и ни дай Бог царапнуть...
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха59:

Белый конечно нынче популярный цвет, но больно маркий, а ещё все эти дорожные ремонты (пятна от битума), следы от трупов насекомых и т.д. и т.п.

ой. ну уж не говорите, на белом то как раз грязи меньше всего видно!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха59:
от трупов насекомых
Ой, мне плохо!!! rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Антоха59:
от трупов насекомых
Ой, мне плохо!!! rofl

нет, а чего смеятся! Антоха59 прав! трупов фиг отмоешь потом....
Онлайн
Сообщений: 0
Serg1206:

На самом деле не совсем понятно, что происходит с белыми солярисами... К нам в Липецк за последние 2 месяца не привезли ни одного белого...а всего было поставлено более 150 автомобилей.. Ну и где они все? У кого-нибудь есть мысли?

Есть. Могу на выбор предложить несколько интернет-басен, "объясняющих" дефицит белых Солярисов.  joke Итак...

1. Завод выпускает мало белых - сложно получить одинаковый белый на металле и пластике
2. Львиную долю белых Соликов тянут к себе Москва и Питер
3. Белый цвет вне очереди перехватывается спецслужбами (полиция, ГИБДД, пр.)
4. ОД в регионах распределяют такие машины исключительно по своим друзьям/знакомым
5. Белые Солярисы скупаются деньгастыми толстосумами еще на стадии предзаказа
6. Плохо работают региональные дистрибьютеры
7. Ажиотаж с белым это результат корпоративного сговора между ОД
8. Дефицит белого цвета обусловлен промахом логистики компании Hyundai

Все вышеперечисленное - это конечно, домыслы и слухи, которыми наводнен интернет вообще, и наш форум в частности, собранные и расклассифицированные в 8 основных групп. И хотя я тоже жду белую машину, но сам ни в одну из этих версий не верю, поскольку у каждой есть свои уязвимые места. Мне кажется, что "...истина где-то рядом"  smile Вот только где она?  sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Вот и напала на меня проблема Белый-цвет!!!! не думала, что при случаи это САМЫЙ геморный цвет. Подробнее,попала в ДТП задний бампер+крышка багажника, сегодня отогнала в сервис. Мастер весьь затрясься и с криком За....ла мода на Белый!!! Спросила,в чем проблема ответ ,что белый один из самых трудноподбераемых + после покраски может или еще больще побелеть (в голубезну) или в желтизну.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Вот и напала на меня проблема Белый-цвет!!!! не думала, что при случаи это САМЫЙ геморный цвет. Подробнее,попала в ДТП задний бампер+крышка багажника, сегодня отогнала в сервис. Мастер весьь затрясься и с криком За....ла мода на Белый!!! Спросила,в чем проблема ответ ,что белый один из самых трудноподбераемых + после покраски может или еще больще побелеть (в голубезну) или в желтизну.

sad
Онлайн
Сообщений: 0
Александр_624:

Serg1206:

На самом деле не совсем понятно, что происходит с белыми солярисами... К нам в Липецк за последние 2 месяца не привезли ни одного белого...а всего было поставлено более 150 автомобилей.. Ну и где они все? У кого-нибудь есть мысли?

Есть. Могу на выбор предложить несколько интернет-басен, "объясняющих" дефицит белых Солярисов.  joke Итак...

1. Завод выпускает мало белых - сложно получить одинаковый белый на металле и пластике
2. Львиную долю белых Соликов тянут к себе Москва и Питер
3. Белый цвет вне очереди перехватывается спецслужбами (полиция, ГИБДД, пр.)
4. ОД в регионах распределяют такие машины исключительно по своим друзьям/знакомым
5. Белые Солярисы скупаются деньгастыми толстосумами еще на стадии предзаказа
6. Плохо работают региональные дистрибьютеры
7. Ажиотаж с белым это результат корпоративного сговора между ОД
8. Дефицит белого цвета обусловлен промахом логистики компании Hyundai

Все вышеперечисленное - это конечно, домыслы и слухи, которыми наводнен интернет вообще, и наш форум в частности, собранные и расклассифицированные в 8 основных групп. И хотя я тоже жду белую машину, но сам ни в одну из этих версий не верю, поскольку у каждой есть свои уязвимые места. Мне кажется, что "...истина где-то рядом"  smile Вот только где она?  sad

наконец-то,хоть кто-то поразмышлял на тему,а то все "у меня белая!" и всё.
Александр_624 - жму руку!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Александр_624:
Могу на выбор предложить несколько интернет-басен, "объясняющих" дефицит белых Солярисов.   Итак...

1. Завод выпускает мало белых - сложно получить одинаковый белый на металле и пластике
2. Львиную долю белых Соликов тянут к себе Москва и Питер
3. Белый цвет вне очереди перехватывается спецслужбами (полиция, ГИБДД, пр.)
4. ОД в регионах распределяют такие машины исключительно по своим друзьям/знакомым
5. Белые Солярисы скупаются деньгастыми толстосумами еще на стадии предзаказа
6. Плохо работают региональные дистрибьютеры
7. Ажиотаж с белым это результат корпоративного сговора между ОД
8. Дефицит белого цвета обусловлен промахом логистики компании Hyundai
мне ОД сказал, что белых нет по причине того, что их забирают сразу в такси  crazy
хотя что-то очень с трудом в это вериться...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS