Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
 

Самый популярный цвет

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
нет не только еще(SAE) - Carbon Grey (серый углерод) smoke
Онлайн
Сообщений: 0
На белый цвет наносится дополнительный слой лака, про это я узнала в автосалоне, поэтому он или дефицит или с доплатой, как например в Фордовском салоне.
Онлайн
Сообщений: 0
доп.слой лака? у меня белый, про лак мне ничего не говорили. Брал без доплаты, ждал 3 месяца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 13:10)
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже вчера заказал белый и без лака и без доплаты,Вас разводят менеджеры салона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 14:36)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Вообще-то, насколько я знаю, на любую красу наносится лак.
Только в случае с покрытием металлик, лак не прозрачный, а с "блестками". Поэтому авто цветов с покрытием "металлик" дороже, чем просто белый, красный, черный.
И почти у всех производителей базовые цвета включены в стоимость авто, а вот за металлик уже идет доплата.
Но что б доплачивать за белый цвет впервые слышу... тем более форд.
А еще понимаю ауди или бэха премиум-класса - там лак совсем другой... не как у нас мебельный, а рояльный )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
"За что купила, за то продаю" - в поиске альтернативы забрела в салон Форд, красный хоть сейчас забирайте - 545 т.р., белый под заказ 3 т.р. сверху, почему?, - дополнительный слой лака.
Онлайн
Сообщений: 0
Из всей палитры цветов на Солярис мне ни один не подошёл :(. Хотелось темно-темно-синий-фиолетовый как в палитре у поло.... чтож чорный тоже безпроигрышный вариант. А из увиденных "вживую" понравились красный, бежевый
Онлайн
Сообщений: 0
Вместо фиолетового предлагают черный. Соглашаться?
Медаль
Оффлайн
Сергиев Посад
Сообщений: 138
жестянщик:

Вместо фиолетового предлагают черный. Соглашаться?

Соглашайся. Очень богато смотрится на солике черный цвет.
позади 135000 км, "полет" нормальный!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Согласен. Богато смотриться, но и царапины, вмятинки, потертости тоже сразу в глаза бросаються. При том еще у меня жена новичок за рулем. А это первая её машина. У самого было 4 черные. Мне нравились, только не нравилось их мыть каждую неделю. Вот муки выбора!
Онлайн
Сообщений: 0
Около дома появился Солик фиолетового цвета. Ожидала большего , смотрется как-то ну уж ооочень бедно. sad Цвет похож на ВАЗовский баклажан. Рада что заказала другой цвет! Ни кого не хочу обижать, это на мой вкус, а он как известно у всех разный.
Онлайн
Сообщений: 0
Черный очень хорошо смотриться, но с помывкой это конечно... геморрой
Онлайн
Сообщений: 0
Olena:

На белый цвет наносится дополнительный слой лака, про это я узнала в автосалоне, поэтому он или дефицит или с доплатой, как например в Фордовском салоне.

да не
т доплаты за белый цвет!!! така же цена! не путайте народ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
А по мне самый красивый БЕЛЫЙ!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Nika:
Около дома появился Солик фиолетового цвета. Ожидала большего , смотрется как-то ну уж ооочень бедно. sad Цвет похож на ВАЗовский баклажан. Рада что заказала другой цвет! Ни кого не хочу обижать, это на мой вкус, а он как известно у всех разный.
Интересно, а какой цвет Вы заказали?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Nika:
Около дома появился Солик фиолетового цвета. Ожидала большего , смотрется как-то ну уж ооочень бедно
Действительно, дело вкуса... Мне пока только и говорят, насколько фиолетик богато и солидно смотрится... причем у дома с двух сторон стоят ещё бежевый и серый... Мужики-соседи сказали, что те уж очень скучно и обыденно смотрятся, а твоим, говорят, любуемся... )))))
Онлайн
Сообщений: 0
всем здрасте!заказал белую,недавно предложили голубую,пока раздумывал её уже забрали(а цвет в живую хорош).Облом - ждём дальше,предлагают чёрную,но тут жена заявляет - НЕ КАТИТ!опять облом,опять ждём и НАДЕЕМСЯ!
Онлайн
Сообщений: 0
zaq:

блин, ну не уж то не у  кого из владельцев голубого авто нормальной зеркалки нет, ну и + конечно погода нужна солнечная )))
уж заинтриговали просто жуть, хотя я вообще белый жду.

У меня зеркалки нет, а вот голубой солик есть. Он действительно шикарный цвет, на солнце серебристый, а в тени и вечером небесно-голубой. Грязь вообще не видна. Хотя мы заказывали синий, но когда предложили в нашей комплектации согласились, потому что надоело ждать. Но сейчас нисколько не жалеем, наоборт просто счастливы, что наша соличка голубая, очень оригинальный, практичный цвет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
самый лучший цвет,это цвет чистой машины smile
а всё остальное это всего лишь личное предпочтение
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Изначально выбирал между белым,серым и металликом. Когда приехал в салон в наличии оказалась бежево-серый(по поспорту). Вживую смотрится значительно круче чем на фото. Ну и ухватил его. Цветом очень доволен. Кто сомнивается - ооочень советую,не пожалеете.
Онлайн
Сообщений: 0
На самом деле не совсем понятно, что происходит с белыми солярисами... К нам в Липецк за последние 2 месяца не привезли ни одного белого...а всего было поставлено более 150 автомобилей.. Ну и где они все? У кого-нибудь есть мысли?
Онлайн
Сообщений: 0
Однозначно карбонгрей.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Stanislav:

Однозначно карбонгрей.

встречаются баран и бык.
баран:-шашлык из баранины лучше чем из говядины
бык:а чем лучше то?
баран:чем из говядины.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Serg1206:

На самом деле не совсем понятно, что происходит с белыми солярисами... К нам в Липецк за последние 2 месяца не привезли ни одного белого...а всего было поставлено более 150 автомобилей.. Ну и где они все? У кого-нибудь есть мысли?

ЕСТЬ, в ТАМБОВЕ, в городе видела боле 15 разных (может кого и не видела)+область
Оффлайн
Сообщений: 73
Всяк кулик свое болото хвалит...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS