Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 293
 

Самый популярный цвет

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
тогда скоро каждый сможет покататься в белом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Psiholog61:

Александр_624:
Могу на выбор предложить несколько интернет-басен, "объясняющих" дефицит белых Солярисов.   Итак...

1. Завод выпускает мало белых - сложно получить одинаковый белый на металле и пластике


Поддерживаю эту версию на 95%
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Psiholog61:
Александр_624:Могу на выбор предложить несколько интернет-басен, "объясняющих" дефицит белых Солярисов.   Итак...

1. Завод выпускает мало белых - сложно получить одинаковый белый на металле и пластике



Поддерживаю эту версию на 95%
Есть такое дело. По идее, если присмотреться, то у каждой белой машины различаются оттенки бамперов и кузова.
Но насчёт того, что из-за этого делают меньше белых, то навряд ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2011 в 20:04)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Буквально 2 недели назад встал на очередь,так вот я заказал черный себе,пускай что он сильно пачкается(мыть и ухаживать за своей машиной я люблю)пускай этот цвет царапаеться(мы живем в 21 веке,можно и отполировать)ну а что касается белого цвета,мне ОД в Питере сказал,что их очень мало делаю,поэтому больше к черному и склонился!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

Буквально 2 недели назад встал на очередь,так вот я заказал черный себе,пускай что он сильно пачкается(мыть и ухаживать за своей машиной я люблю)пускай этот цвет царапаеться(мы живем в 21 веке,можно и отполировать)ну а что касается белого цвета,мне ОД в Питере сказал,что их очень мало делаю,поэтому больше к черному и склонился!!!!!!!!!

Разрешите с Вами не согласиться. Черный цвет "стройнит" фигуру и может на др.моделе он смотрится,но Солярис в черном выгдядит куда более меньшим по размеру,чем в др.цвете.Сравните в реале...
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Стройнит он, если только смотреть спереди,а вот если смотришь сбоку,и сзади,то вид у него очень шикарно смотреться!!!ИМХО
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
OKEAN:



Разрешите с Вами не согласиться. Черный цвет "стройнит" фигуру и может на др.моделе он смотрится,но Солярис в черном выгдядит куда более меньшим по размеру,чем в др.цвете.Сравните в реале...

ага,особенно он стройнит солярис когда ты сидишь внутри.
я то блин думаю....
что мне тесно так в чёрном то??? sad в белом не тесно а вчёрном аж дишать нечем. laugh
не пори ерунду океан.на встрече построившись в ряд было прекраасно видно ,что чёрный соляриса не уменьшает
так же как и белый его не увеличивает.

потому как размеры не те.может быть на тахо ты и уловил бы эту визуальную разницу(и то издали),но на солярисе..... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2011 в 12:58)
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Присоединяюсь к Вам. Заказал день назад Солик 1.6 черный , но манагеру сказал так Темно серый,Красный и бежевый если будут то звони и не тяни. Отказался от светло голубого, синиго и белого - мне не нравится как он смотрится! Хотя если придет белый и буду долго ждать, то возьму и белый))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
когда прождете 5 месяцев то возьмете любой цвет
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Да они все красавцы! Я тоже сначала заказала красный (вау), потом - любой, кроме красного - про белый даже не мечтала. В итоге - сегодня приезжает мой белый зайчик;)
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
Мой манагер утверждает, что белый самый редкий. И что к ним за полгода пришла только 1 такая... Но по Ростову часто встречал белые солики.

Хотя мне лично нравится темно-серый.
Оффлайн
Сургут
Сообщений: 18
Серебро!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Soho:

Мой манагер утверждает, что белый самый редкий. И что к ним за полгода пришла только 1 такая... Но по Ростову часто встречал белые солики.

Хотя мне лично нравится темно-серый.

я по Ростову только один и тот же белый солик несколько раз встречал, а вот темно-серых и красных у нас валом!
Онлайн
Сообщений: 0
Коллеги, нужен ваш совет: выбираю между серым и серебристым металликом.
Какой из них наиболее практичный? Какой наиболее безопасный? Правда ли, что серый металлик "сливается" с дорогой и "не заметен" на дороге?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 460
fox:

Коллеги, нужен ваш совет: выбираю между серым и серебристым металликом.
Какой из них наиболее практичный? Какой наиболее безопасный? Правда ли, что серый металлик "сливается" с дорогой и "не заметен" на дороге?

Правда :)
Серый гораздо практичнее, на мой взгляд, но часто создается впечатление, что на дороге меня просто не видят. Хотя тут было высказано мнение, что это зависит от стиля вождения, а не от цвета машины))) Но факт остается фактом - когда у меня была синяя машинка, таких проблем не было. Хотя прекрасный, шикарный, классический серый радует меня, несмотря ни на чтоsmilejaza
Жгу с самых лампочек заднего хода
Онлайн
Сообщений: 0
fox:
Правда ли, что серый металлик "сливается" с дорогой и "не заметен" на дороге?
Вот уж, что правда - то правда! Сам на обгоне однажды чуть не стал жертвой такого оптического обмана, пока встречный "серый" не мигнул светом (тогда еще не было обязательным включать его днем за городом).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 14:51)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
fox приветик. у меня серебро цвет и я впринцепе всем довольна. изначально хотела светло голубой металик, но не сложилось. зато  ставила парктроники оригинальные, они с завода идут либо черные либо серебро, так что мне не пришлось их красить под цвет машинки))
Онлайн
Сообщений: 0
Всем спасибо за скорые ответы!
Онлайн
Сообщений: 0
fox, а у меня фиолетовый...и я тож доволен)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Nina_26rus:

Долго спорили с отцом белую или чёрную, так как ездить мне, настояла на белом hunter , прождав её почти 3 месяца, со слезами на глазах согласилась на чёрную, в субботу забрали мою ласточку, ЧЁРНУЮ))) Пока готовили мою машину, увидела что на мойку загоняют белый солик(со стоянки автосолона), готовить к продаже рассплакалась как маленькая, успокоило,то что комплектация не моя! Потом уже когда в свою машину сила ощущения что чёрный хуже белого, покинули меня)) girl_in_love

чёрный не хуже белого ровно как и наоборот.да простят меня владельцы другой цветовой гаммы,НО чёрный и белый наиболее подходящие для соляриса.
всё сказанное конечно же ИМХО неимоверное
так что не переживай.
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
белый цвет ваще атас))Еще синий нравиться и  малиновый или какой он там
Онлайн
Сообщений: 0
На улице попался чёрный Солик.Красавец!!!Позавидовал даже...(предыдущие 2 авто были у меня чёрные).А вот купил почему-то фиолетовый.
Онлайн
Сообщений: 0
Nina_26rus:

Долго спорили с отцом белую или чёрную, так как ездить мне, настояла на белом hunter , прождав её почти 3 месяца, со слезами на глазах согласилась на чёрную, в субботу забрали мою ласточку, ЧЁРНУЮ))) Пока готовили мою машину, увидела что на мойку загоняют белый солик(со стоянки автосолона), готовить к продаже рассплакалась как маленькая, успокоило,то что комплектация не моя! Потом уже когда в свою машину сила ощущения что чёрный хуже белого, покинули меня)) girl_in_love

У меня та же история - заказывала белую, а забрала в итоге черную и ни капельки не жалею, черный - это классика))) Смотрится супер, только мыть часто приходится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
cheana:

Nina_26rus:

Долго спорили с отцом белую или чёрную, так как ездить мне, настояла на белом hunter , прождав её почти 3 месяца, со слезами на глазах согласилась на чёрную, в субботу забрали мою ласточку, ЧЁРНУЮ))) Пока готовили мою машину, увидела что на мойку загоняют белый солик(со стоянки автосолона), готовить к продаже рассплакалась как маленькая, успокоило,то что комплектация не моя! Потом уже когда в свою машину сила ощущения что чёрный хуже белого, покинули меня)) girl_in_love

У меня та же история - заказывала белую, а забрала в итоге черную и ни капельки не жалею, черный - это классика))) Смотрится супер, только мыть часто приходится.

что значит приходится?мыть нужно часто всё laugh
чистота -залог здоровья!!!!
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Не спорю))) Просто летом, например, днем помыл машину, а к вечеру на ней пыль уже. На других цветах это незаметно, а на черном сразу видно, вот и протираешь свою ласточку постоянно)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS