Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
 

Самый популярный цвет

 
  
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
FROST, а  кино и TV?
Могикан
Онлайн
Сообщений: 0
Привет! с праздничками!  Помогите мне выборе плиз! я запутался! заказывал белый кристал на днях менеджеру звоню и спрашиваю как там! он мне в ответ говорит нет =( есть серебристая в той комплектации которая я хочу хотите могу вам предложить а так пока не прогнозируется и не известно когда будет белый!  как думаете брать серую или все таки ждать.... номер счета на серую прислали но предоплату не вносил! щас праздники банки не работают короче у меня есть время до 10 го числа подумать! посоветуете? я запутался! и машину хочу и белую хочу ну и серая вроде смотреться ничьё так! помоги советником!!!!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Дмитрий, она во всех цветах смотрится хорошо, если есть в наличии серебряная, то советую брать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Дмитрий:

Привет! с праздничками!  Помогите мне выборе плиз! я запутался! заказывал белый кристал на днях менеджеру звоню и спрашиваю как там! он мне в ответ говорит нет =( есть серебристая в той комплектации которая я хочу хотите могу вам предложить а так пока не прогнозируется и не известно когда будет белый!  как думаете брать серую или все таки ждать.... номер счета на серую прислали но предоплату не вносил! щас праздники банки не работают короче у меня есть время до 10 го числа подумать! посоветуете? я запутался! и машину хочу и белую хочу ну и серая вроде смотреться ничьё так! помоги советником!!!!

моё мнение самые выигрышные цвета белый и чёрный.спорить не хочу .это всего лишь фломастеры
на твоём месте я бы подождал свой цвет ,ксли не горит конечно.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
мне в ответ говорит нет =( есть серебристая в той комплектации которая я хочу хотите могу вам предложить а так пока не прогнозируется и не известно когда будет белый!  как думаете брать серую или все таки ждать.
Просите совета, но я не понял - так серебристый или серый??? Если первый - да, если второй - не советую.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Дмитрий, самый-самый КРЯСНЕНЬКИЙ zlo  laugh ,особенно летом на СольНышке,и машинка наполированна dance
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Дмитрий, на мой взгляд если "серебро", то цвет хороший и Солику он идет! Но если по времени не принципиально ,то можно подождать белый.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
вообщемДмитрий,ты понял,что мы тебе тут не советчики.
фломастеры у нас разные
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
я взял темно серый,смотрется отлично.не загрезняется как белый,и не мрачно как черный yes
Онлайн
Сообщений: 0
Бери только Белый или Черный самые офигенные цвета которые идут Солику. Остальные не смотрятся. Особенно серебро и серый....
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Люблю:

Бери только Белый или Черный самые офигенные цвета которые идут Солику. Остальные не смотрятся. Особенно серебро и серый....

не согласна!!))) солику идут все цвета, просто кому какой больше нравится))
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Дмитрий, За четыре месяца ожидания серебристой ни разу не позвонили. Поэтому я взял у другого дилера из наличия серую(был только этот цвет). Изначально настроился на серебристую-на серый цвет до этого внимания не обращал. Можно сказать взял вынужденно. Теперь же рад,что не было других цветов-и смотрится хорошо и практичный цвет. Следующая машина скорее всего тоже будет серой.     Как то так. smile
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

Люблю:

Бери только Белый или Черный самые офигенные цвета которые идут Солику. Остальные не смотрятся. Особенно серебро и серый....

не согласна!!))) солику идут все цвета, просто кому какой больше нравится))

это лично мое мнение!
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
отмыл сегодня  свой солик......и убедился белый цвет выглядит престижно.....просто тащусь еще на белых катках
Онлайн
Сообщений: 0
ussr1986:

отмыл сегодня  свой солик......и убедился белый цвет выглядит престижно.....просто тащусь еще на белых катках

да самый лучший цвет.  snowball
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Самый нормальный цвет белый))
правда в нашем Питерском климате пачкается быстро)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiskasSPB:

Самый нормальный цвет белый))
правда в нашем Питерском климате пачкается быстро)))

в нашем климате всё быстро пачкается.
тёмные цвета летом.пыль
светлые зимой.как будто в канализации искупали

рецепт прост чаще мыться
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
Дмитрий:
Дмитрий:
Помогите мне выборе плиз!
По сути тебе ездить,мы свой выбор уже сделали )))
Онлайн
Сообщений: 0
У меня белый, у соседки бежевый. Моемся на одной мойке. Она в 5 раз реже моет машину, хотя ездит чаще и дальше. На бежевом и всех цветов менее всего видно грязь. Также не видно сколов и царапин. Только если рассматривать очень очень близко. С 3 метров в глаза не бросаются.
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 36
Mary:

У меня белый, у соседки бежевый. Моемся на одной мойке. Она в 5 раз реже моет машину, хотя ездит чаще и дальше. На бежевом и всех цветов менее всего видно грязь. Также не видно сколов и царапин. Только если рассматривать очень очень близко. С 3 метров в глаза не бросаются.

Зря ты так.
На белой разводов не видно и царапин.У меня ваз 2108 был белого цвета,вообще горя не знал грязной тряпкой помыл машину и опять как новая.А щас свой солик в ручную не помоешь,весь в разводах будет.И царапины видно из далика т.к они белого цвета на сером фоне.А на белую собака когтями несколько раз прыгала так вот вся бочина была в полоску,полиролью прошелся и опять как новая.
Я бы очень хотел белый солик но недождался его и взял темно-серый...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Mary:

У меня белый, у соседки бежевый. Моемся на одной мойке. Она в 5 раз реже моет машину, хотя ездит чаще и дальше. На бежевом и всех цветов менее всего видно грязь.
+1
у меня как раз бежевая. Мыла за год раза 3-4 наверно  laugh  zst Пыль не видна вообще, да и грязь тоже))
Мне больше всего солярис нравится в бежевом и сером цветах. Чёрный я считаю ему вообще не идёт, не видно "изгибов", да и вообще машинка меньше кажется и мрачно выглядит. У красного не нравится оттенок. Ещё в голубом солик классно смотрится, но этот цвет уж совсем на любителя) Так что нас слушать точно не стОит))) У каждого свой вкус и предпочтения.  v
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

Mary:

У меня белый, у соседки бежевый. Моемся на одной мойке. Она в 5 раз реже моет машину, хотя ездит чаще и дальше. На бежевом и всех цветов менее всего видно грязь.
+1
у меня как раз бежевая. Мыла за год раза 3-4 наверно  laugh  zst Пыль не видна вообще, да и грязь тоже))
Мне больше всего солярис нравится в бежевом и сером цветах. Чёрный я считаю ему вообще не идёт, не видно "изгибов", да и вообще машинка меньше кажется и мрачно выглядит. У красного не нравится оттенок. Ещё в голубом солик классно смотрится, но этот цвет уж совсем на любителя) Так что нас слушать точно не стОит))) У каждого свой вкус и предпочтения.  v

Эх, давно меня тут не было. Тоже бежевый, тоже доволен, но мыл более 4 раз за год :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
leon1d,  laugh  zst
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Солик лучше всего выглядит в светлых тонах - белый, серебристый - "струящиеся линии" выделяются. Я забила на практичность и взяла белого, да, моюсь, но не жалею! А вообще на вкус и цвет как говорится...
Онлайн
Сообщений: 0
На моем белом царапина черная. Трудно не заметить такой контраст. Об забор приложилась.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS