Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1442
 

Самый популярный цвет

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
из инета:
"Когда-то сам работал на сервисе по предпродажке по новым машинам. Самый практичный цвет - это серебристый металлик (100%)!!!!Когда к нам приезжала машина такого цвета, то нашей радости не было предела. Это означало, что работать с такой машиной будет не трудно. Но когда приезжала чёрная машина....хоть вещайся."
Мы с женой заказали темно-синий smile
Онлайн
Сообщений: 0
да, к тому что писали ранее хочу добавить, что по моему самого практичного цвета нет.. во-первых зависит от места где на нём ездить (грязь чернозём или же песок), а во-вторых яркие автомобили по статистике попадают гораздо реже в аварии.. Последнее читал в статистике аварий несколько лет назад.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
AnNic:
Добрый день! Помогите определиться с цветом. Я заказал себе темно-серую (Сильвер) в комплектации Comfort. В живую автомобилей своего цвета не видел, только на картинках. Недавно кто-то из моих знакомых видел на улице светло-серого Соляриса, и говорит, что цвет ему не особо понравился. Все толкает меня сменить заказ на фиолетовый перламутр. Так вот я и засомневался... Кто видел Соляриса в темно-сером цвете в живую, выскажите свое мнение, как этот цвет смотрится. Заранее благодарен!
Карбон грей отличный цвет! Нейтральный, и не пестрый и не темный. Красиво на свету смотрится, а в тени солидно. Не разочаруешься! Я его заказал, но что уже придет быстрее то и заберу.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Яркие красивы, черный солидно, но, только когда чистые... Видел на днях грязный фиолет, грустно, действительно напомнило, как отмечали выше ВАЗовский баклажан. Так что с точки зрения практичности - серый, бежевый.
Ну и - насколько вы хотите на себя обращать внимание.
Онлайн
Сообщений: 0
А я хотела бы белый. А еще тут на днях у себя во дворе увидела бежевый - и обомлела, в "натуре" он гораздо круче смотрится, чем на фото!Вот теперь думаю... Если долго ждать белый, возьму бежевый.
Онлайн
Сообщений: 0
irin:

А я хотела бы белый. А еще тут на днях у себя во дворе увидела бежевый - и обомлела, в "натуре" он гораздо круче смотрится, чем на фото!Вот теперь думаю... Если долго ждать белый, возьму бежевый.
У меня была такая же делема. Заказал белый, но потом продублировал бежевый (т.к. считаю его более практичным). Но всё же быстрее пришёл именно белый, теперь не налюбуюсь и ни сколько не жалею laugh
Онлайн
Сообщений: 0
А давайте создадим опрос на тему "какой цвет я выбрал" и все станет понятно) отмечать нужно цвет приоритетный.
Я выбирала между красным, белым и бежевым. Раз есть выбор, то решила оторваться по полной, но первый же визит в салон меня ввел в ступор - красный на проверку оказался морковно-оранжевый и отпал как вариант сразу. Белый сейчас в тренде во всех моделях, хотя цвет и красивый, но, видимо, из мойки вылезать не буду)) беж очч благородный оттенок, играет искрами на солнце, как карамель, но слегка запылившись теряет всю прелесть и становится незаметным на дороге..сливается с ней..
Онлайн
Сообщений: 0
christine:

А давайте создадим опрос на тему "какой цвет я выбрал" и все станет понятно) отмечать нужно цвет приоритетный.
Я выбирала между красным, белым и бежевым. Раз есть выбор, то решила оторваться по полной, но первый же визит в салон меня ввел в ступор - красный на проверку оказался морковно-оранжевый и отпал как вариант сразу. Белый сейчас в тренде во всех моделях, хотя цвет и красивый, но, видимо, из мойки вылезать не буду)) беж очч благородный оттенок, играет искрами на солнце, как карамель, но слегка запылившись теряет всю прелесть и становится незаметным на дороге..сливается с ней..

И какой в итоге цвет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
christine, если Вы новичек, то потрудитесь почитать форум (не нужно создавать тем про лобовыестекла) и опрос уже был
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
christine:
красный на проверку оказался морковно-оранжевый

очень странно... многие как раз говорят, что он не морковный, а ближе к гранату...
Онлайн
Сообщений: 0
christine:

А давайте создадим опрос на тему "какой цвет я выбрал" и все станет понятно) отмечать нужно цвет приоритетный.
Я выбирала между красным, белым и бежевым. Раз есть выбор, то решила оторваться по полной, но первый же визит в салон меня ввел в ступор - красный на проверку оказался морковно-оранжевый и отпал как вариант сразу. Белый сейчас в тренде во всех моделях, хотя цвет и красивый, но, видимо, из мойки вылезать не буду)) беж очч благородный оттенок, играет искрами на солнце, как карамель, но слегка запылившись теряет всю прелесть и становится незаметным на дороге..сливается с ней..

http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread25-30.html
Вот здесь опрос по цветам проводился. Если интересно, можете принять участие.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
christine, http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread25.html ДЛЯ не Желающих поискать
Онлайн
Сообщений: 0
Тамбов:
christine, если Вы новичек, то потрудитесь почитать форум (не нужно создавать тем про лобовыестекла) и опрос уже был
Да, я новичОк, а не новичЕк, это так, о птичках и русском языке )
Фи злая вы какая )
А за ссылку спасибо, значит такая проблема не новость и есть над чем подумать.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
christine, если Вы новичек, то потрудитесь почитать форум (не нужно создавать тем про лобовыестекла) и опрос уже был
Вот именно, что опрос уже БЫЛ. А мне эта тема актуальна именно сейчас. На счет русского языка я полностью поддерживаю Christine. Была сегодня у ОД и видела красный Солярис - не впечатлил, передумала - хочу белый! smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
pressa:

christine:
красный на проверку оказался морковно-оранжевый

очень странно... многие как раз говорят, что он не морковный, а ближе к гранату...

Я вот тоже думаю что он как раз такой как нужно просто перломутр играет на освещение, впринципе это единственный цвет вместе с голубым металиком который я не видел в живую,вот если предложат даже незнаю как быть,сам себе заказал фиолетовый,но с этой не разберихой дождаться одного цвета будет очень долго.
Онлайн
Сообщений: 0
На вкус и цвет, как говорится...
Разговор ни о чем. В плане красного цвета, сами О.Д. признают что оттенок получился не очень удачный. В марте 3 отказа от авто было в Акцент-Авто из-за цвета. А вообще не суть важно, главное чтобы владельцу нравилась.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
christine:

На вкус и цвет, как говорится...
Разговор ни о чем. В плане красного цвета, сами О.Д. признают что оттенок получился не очень удачный. В марте 3 отказа от авто было в Акцент-Авто из-за цвета. А вообще не суть важно, главное чтобы владельцу нравилась.

ну не красный это.какой угодно но не красный.
промахнулись корейцы с этим оттенком
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Не забывайте что сам В.В. Путин выкатил на красном солике на открытие завода и расписался на капоте)))).

Я видел фотки красных соликов у тех кто купил впринципе нормальный цвет, я щас уже готов взять любой цветастый цвет лишь бы черный с серебристым,как то приелись эти цвета уже.
Онлайн
Сообщений: 0
Чёрный перламутр на самом деле чёрный металик.  glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал вчера серебро, но теперь начал сомневаться в своем выборе.Я просто видел несколько цветов: красный- прикольный, но этот цвет на этом авто мне кажется больше подходит для девушек , фиолетовый- совсем плохой!, черный и белый- круто!!!!,когда чистый авто, а вот бежевого, серого и синего я  сожалению не видел, но мне кажется что эти цвета будут отлично смотреться на солике! Никого не хотел обидеть, я просто хотел поделиться своим мнением.
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
у меня красный на солнышке вобще отпад красота некоторые пишут марковный категорически не согласен вишнёвый оттенок ближе к истине
Онлайн
Сообщений: 0
Видела на дороге почти все цвета, все равно больше всего нравится мой фиолетовый!!!
Оффлайн
Сообщений: 47
Мне больше всего серебристый металик, черный и синий нравится.
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Я заказал белый и карбон грэй какой придёт быстрее  v
Онлайн
Сообщений: 0
alenka:
Видела на дороге почти все цвета, все равно больше всего нравится мой фиолетовый!!!
А я видела вживую на дорогах только серебристый и бежевый, да, нравятся... Но по душе всё-равно фиолетик... Даже не вижу себя в данный момент ни в одном другом цвете...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS