Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 84
 

установка сигнализации без дилеров

 
  
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
lama:
в Рольфе Sher Khan - 5 стоит 23 000 руб.с установкой, а  в сертифицированном центре та же сигналка .... но 13 500 руб с установкой . Почувствуйте разницу. v Про патронники вооще страшно говорить  shock  у Рольфа 16 тыщ. с установкой.... а у сертифиц. 5-8 тыщ с установкой.
а что за сервис не подскажешь?
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
Онлайн
Сообщений: 0
MaXi:

Во, а то я уж думал что мне одному дорого ... ОД совсем обнаглели ... в разы завышают :((


Так что, при установке у них сигнализации, они пропечатывают это куда то ???напишите пожалуйста те, кто ставил у них охранку!!!
  Если да, то возможен ли вариант "установки только  печати", потому что гемороиться и с кем то судиться потом,  это не по красоте :)

Да и лучше, надежней, качественней и дешевле поставить в сервисе, специализированном в установке сигнализаций, нежели у того, кому вообще побарабану, ибо клиентов итак хватает ..



если вы ставите сигнализацию у официального диллера это не является гарантией того что поставили ее хорошо, надежно  и т.д., скорее наоборот, почитайте отзывы тех, кто ставил у офицалов, куча отрицательных, провода не замаскированы, в доступных местах, сигналка глючит, ну и попутно что-нить сломать могут....
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Дмитрий:
lama:
в Рольфе Sher Khan - 5 стоит 23 000 руб.с установкой, а  в сертифицированном центре та же сигналка .... но 13 500 руб с установкой . Почувствуйте разницу. v Про патронники вооще страшно говорить  shock  у Рольфа 16 тыщ. с установкой.... а у сертифиц. 5-8 тыщ с установкой.
а что за сервис не подскажешь?
Оба сертифицированных сервиса находятся в СВАО

1) www.autoset.ru - в списках есть  dance  значит не динамо )))
  только что звонила, сказали Шерхан -5 на Соларис с установкой 15100 рубликов

2) www.ohranki.ru  - на сайте Шерхана не увидела в списке Охранки shock... НО говорят что дают сертификаты и всё такое.
Шерхана на сайте сейчас у них нет в списке, но они их берут под заказ  - Шерхан - 5 с         установкой около 13500 (звонила недели 2 назад)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2011 в 18:25)
1.6 АКПП , Comfort
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Дмитрий:
а что за сервис не подскажешь?
Так же можно зайти на сайт любой (сигналки) -  в разделе где купить выбираешь регион и выбираешь подходящий для тебя центр установки..... у них на сайте указанны именно те кого сертифицируют и дают добро на установку joke
Вот ссылка Шерхана : http://scher-khan.ru/where-to-buy

Тамагавк - http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=243:moskow&catid=11:goroda&Itemid=173
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2011 в 18:20)
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
у нас у ОД шерхан А стоит 7.4 + 7 т.р. установка, итого 14.4т.р. В сертифицированном нормальном сервисе это стоит 6.8т.р. вместе с установкой. Почуствуйте разницу, как гриться.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
начальнеГ:
В сертифицированном нормальном сервисе это стоит 6.8т.р. вместе с установкой. Почуствуйте разницу, как гриться.

Все дружно едем в Томск  joke  v
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
Lilu:
если вы ставите сигнализацию у официального диллера это не является гарантией того что поставили ее хорошо, надежно  и т.д., скорее наоборот, почитайте отзывы тех, кто ставил у офицалов, куча отрицательных, провода не замаскированы, в доступных местах, сигналка глючит, ну и попутно что-нить сломать могут....


Так вот и я о томsmileчто ОД побарабану как работать ... клиентов у них тьма..


Так что, про печати кто нибудь че нить знает ??
Онлайн
Сообщений: 0
Подводя итог я просто не хочу бодаться с юристами ОД в случае гарнтийного случая это очень муторно поэтому я готов немного переплотить за их установку, по поводу того что ОД плохо ставят сигналку всегда можно заехать и заставить нормально сделать и еще не забывайте на данный момент эту машину умеют разберать только офф дилеры все остальные ее еще даже в глаза не видели снимут вам что нибудь а там клипсы одноразовые и че делать будете просто как пример, у самого в четырнадцатой спустя пол года после покупки целый блок выгорел с дуру в торпеду порошковым огнетушителем брызнул laugh только потом вспомнил что надо аккомулятор отключать.Вчера убалтал автомир на 6000руб. за установку моей сиги + 2000 руб за замок(дорого знаю)( да еще один плюс установки у ОД вам не надо метаться после получения номеров и ставить сигналку)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
А Вам и не надо бодатся с ОД. ОД во первых должно выдать Вам заключение в котором четко сказанно что поломка "того-то" произошла из-за установки сигнализации не ОФ. дилера. Вот и решайте сами, переплачивать или нет v
Онлайн
Сообщений: 0
так что с установкой своими силами??? тема кажись так называется...
Тут уже про что-то другое начали писать...
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
kosyachyok:
так что с установкой своими силами??? тема кажись так называется...
Тут уже про что-то другое начали писать...

ну да своими силами или на сервисе не у Официального Дилера, в общем для тех кто считает, что цены реально сильно завышены и стоит поискать способ установки подешевле.
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
Онлайн
Сообщений: 0
kosyachyok:

так что с установкой своими силами??? тема кажись так называется...
Тут уже про что-то другое начали писать...

Это можно только после того как ктонибудь найдет где продают элект. центр замок или подберут аналог.
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

в Рольфе Sher Khan - 5 стоит 23 000 руб.с установкой, а  в сертифицированном центре та же сигналка .... но 13 500 руб с установкой . Почувствуйте разницу. v Про патронники вооще страшно говорить  shock  у Рольфа 16 тыщ. с установкой.... а у сертифиц. 5-8 тыщ с установкой.

А я вчера по сравнению с вашими ценами, вообще "по смешным ценам" поставила, тот же шерхан 5 (сигналка) = 6000р+ 300р обходчик+ 150р электропривод двери + установка сигнализации 2800р + 500р установка электропривода.
А еще 2200р тонировка задних стекол дверей и заднего стекла. Приезжайте в гости к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
sweetcat202:
Приезжайте в гости к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да, тут ехать то всего Два локтя по карте   crazy

Про электропривод двери - можно поподробнее узнать, какой поставили и как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 09:51)
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
Онлайн
Сообщений: 0
3 т.р., сигнализация Аллигатор - 950G, 2т.р. установка + 100 привод, итого 5100 р. Большего мне кажется и не нужно.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

sweetcat202:
Приезжайте в гости к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да, тут ехать то всего Два локтя по карте   crazy

Про электропривод двери - можно поподробнее узнать, какой поставили и как?

650км всего-то, заодно все возможности вашей машины сможете почувствовать и испытать, и погода самая та
Онлайн
Сообщений: 0
Андрей:

3 т.р., сигнализация Аллигатор - 950G, 2т.р. установка + 100 привод, итого 5100 р. Большего мне кажется и не нужно.

так у меня с автозапуском
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
Андрей:
3 т.р., сигнализация Аллигатор - 950G, 2т.р. установка + 100 привод, итого 5100 р. Большего мне кажется и не нужно.

про привод поподробнее, можно?


sweetcat202:
650км всего-то, заодно все возможности вашей машины сможете почувствовать и испытать, и погода самая та
Я уже почувствовал, на учет ездил ставить в ростовскую область - за три дня 2500 км проехал, так что испытал, а вот погода и правда шепчет, займи да выпей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 10:01)
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий у меня комплектация классик, в такой комплектации авто требует установки дополнительного привода, какой именно марки поставили не знаю, с такой же проблемой люди сталкивались на старых акцентах.
Онлайн
Сообщений: 0
sweetcat202, а где делали чип для обходчика??
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
Андрей:
Дмитрий у меня комплектация классик, в такой комплектации авто требует установки дополнительного привода, какой именно марки поставили не знаю, с такой же проблемой люди сталкивались на старых акцентах.

А узнать никак? Я уже месяц сигнализацию в богажнике вожу из-за этого не ставлю. Может скажите куда позвонить спросить?
У меня оптима, тоже без электропривода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 10:05)
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
Онлайн
Сообщений: 0
Я не ставил автозапуск принципиально) Он уменьшает охранные функции авто + у меня МКП, если Вы в курсе то без выжатого сцепления машину не завести, конечно это обходится, но зачем? - оч. полезная функция. Конечно можно приплести и ручник, НО для дисковых тормозов это не критично.
Онлайн
Сообщений: 0
Позже узнать могу, но он стандартный и если будете ставить у нормальных сертифицированных ребят, то поверьте он будет в наличии.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Андрей:
3 т.р., сигнализация Аллигатор - 950G, 2т.р. установка + 100 привод, итого 5100 р. Большего мне кажется и не нужно.

про привод поподробнее, можно?

На соседней ветки подробнол написано
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread436-10.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2011 в 10:11)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 58
camel:
На соседней ветки подробнол написано
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread436-10.html
хорошая ветка, то что искал, спасибо
Солярис 1,6АТ Оптима + пакет расширенный. Цвет серый. Со мной с февраля 2011 г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS