Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 815
 

Сим-Hyundai (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Обсуждаем дилера, пишем свои отзывы, кто что знает о нём.

Лично я, 17февраля, внёс 10К за предварительный договор, срок поставки до сентября. По договору они могут продлить этот срок. Я всеравно согласился, тк был у других дилеров, там тоже самое.
Оффлайн
Сообщений: 10
Я тоже там заказывал в начале февраля, мне сказали есть несколько уже заказанных машин нужной мне комплектации и приедут они в марте апреле. Но недавно узнал что есть в наличии у них же оптима с расширенным пакетом и допами и решил взять ее. Теперь жду ПТС уже почти неделю.
Hyundai Solaris Optima 1.4 AT
Онлайн
Сообщений: 0
А мне с этой фирмой вообще повезло, заказал машину, через 3 недели уже пришла, а на следующий день пришла ПТС
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Спрашивал недавн ов Хендай-Кунцево. Сейчас заказы на май-июнь принимают.
Сим мне не понарвился.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Angel_nf:
Сейчас заказы на май-июнь принимают.
Маловероятно как-то, как мне кажется...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Маловероятно как-то, как мне кажется...

я заказывал в конце февраля в Рольф востоке и там мне срок 3 месяца поставили и то недавно позвонили сказали что скорее всего машина придет в ближайшие недели 3. В регионах все может и хуже по срокам но в Москве норм вроде как. Хотя квоты у разных салонов разные
Онлайн
Сообщений: 0
это не реклама, все так и есть
Онлайн
Сообщений: 0
Отпишусь чем всё закончилось)) сегодня позвонил менеджер, сказал что моя комплектация пришла..мол забирайте. Я правда уже решил Фокус брать. Но надо отдать должное салону, обещали в сентябре, пришла в мае.
PS кстати, ради интереса спросил, когда хетчи появятся..сказали что в декабре.
Онлайн
Сообщений: 0
Кто нибудь еще в Сим Авто получил уже машинки? Я тоже в феврале машинку заказывал , но что то пока тихо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
В СИМ-Авто? Удивительно, они оказывается еще могу тчто-то продавать. У меня они рядом с работой, много раз туда заходил. но блин работники сделали все, чтобы машину я купил у другого ОД.
(не реклама): купил по итогу в Дженсере. Очень доволен обслуживанием. Но они находятся далеко, это неудобно.
Онлайн
Сообщений: 0
Это не СИМ а другие три буквы . Прямой обман клиента, заказал а/м солярис в январе сказали 100 % приедит в марте. Звоню в марте и говорю где мой а/м мне говорят а/м пока нет, но есть а/м с доп оборудованием на сумму 50 000 руб. точь такой же комплектации и цвета. Я сделал паузу и решил подумать.  У меня есть знакомый менеджер этой компании и я у него поинтересовался почему вот они делают, на поставленный мной вопрос он ответил, Так это и есть твоя машина просто они допят и продают по списку, потому что реально компания зарабатывает на доп. а не а/м. Вот поэтому и незвонят им просто наплевать на клиента не хочешь не надо а/м , хочешь иди и росторгай а/м вернем деньги. Копроче развод полный , а про руководящий состав тоже рассказал очень много. Есть у них там исполительный директор Марат,  дорогие клиенты будьте аккуратны. Короче не салон а говно полное.!!!!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. А кто нибудь вообще дождался машины у этого дилера? Меня записали в июне по устной заявке на 1,6 классик АКПП +кондей +пакет зимний, цвет черный или белый, обещали ноябрь-декабрь. Это вообще реально или не стоит надеяться и идти к другому дилеру?
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю, реально дождаться или нет, но я уже замучалась им звонить. Контракт мартовский, машину обещали в июне, но до сих пор вещают про "распределение машин по февральским договорам". Бесит отношение менеджеров: 100 раз позвонила - 100 раз спросили, рассматриваю ли я другие варианты, каждый раз отвечаю, что да, будут варианты - звоните. Сами не позвонили еще ни разу...
Онлайн
Сообщений: 0
уже 4 дня как взял хэтч на варшавке. ждал неделю или две. одобрение на кредит получил заранее. впихали малонужных допов почти на 50т.р., но меня никто не заставлял joke мог подождать до декабря... зато теперь доволен как слон =)
Онлайн
Сообщений: 0
Всё, не дождались машинку в СИМе, взяли в другом салоне отказную, чему безумно рады:) Разница в отношении к клиентам просто огромная, в СИМе даже не поинтересовались, почему я забираю залог.
Онлайн
Сообщений: 0
а мне в СИМЦентре понравилось, менеджер Тимур очень внимательный и вежливый! купили машину буквально за один день, сначала заказали в Кларусе, ждали две недели, стали нервничать т.к. у нас льготный автокредит  только до нового года, а ждать ещё неизвестно сколько, хотя в Кларусе обещали, что машина до нового года обязательно будет, ну я и позвонила в СИМЦентр!!! и о чудо...........у них в наличии есть то, что мы и хотели, черный хэтчбек 1,6 автомат актив+ пакет расширенный!!! буквально через два дня машину забирали (два дня ждали пока банк деньги перечислит)в СИМе допы никакие не навязывали, но мы сами уже решили там поставить сигналку с автозапуском, защиту картера!!! хороший салон, к тому же они уже 10 лет официальные дилеры!!! также хочу сказать и про Кларус, тоже все понравилось и общение с менеджером, и на связи был постоянно, что-то предлагал, и деньги вернули за предоплату 25 тыс. без всяких недовольных ухмылок!!! так что всем советую СИМЦентр и Кларус!
Оффлайн
Тула
Сообщений: 3
всем добрый вечер!!!!у меня вопрос...обращался ли кто-нибудь в салон Скай моторс? и если да, то какие результаты и отзывы? Подкупают их цены, хочется знать, всё ли они выполняют, что обещают)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Вязьма
Сообщений: 1026
Maxim:
Кто нибудь еще в Сим Авто получил уже машинки?
Я там покупал. Но я в очередь не встовал. Пришел, посмотрел, купил. Там кто-то отказался покупать(сказали что в кредите отказали, я думаю звиздят) но машиной доволен, все устраивает.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 34
Привет всем! 12 апреля стал обладателем Соляриса. Звонки по автосалонам и предзаказ по телефону практически у всех официалов успехом не увенчались! В выходной поехал по автосалонам в поисках машины в наличии. В СИМ и нашел ее. Немного не та комплектация+допы (картер и подкрылки), но решился и заказал в субботу, внес предоплату 25т.р. и в четверг ее забрал! Менеджер Александр все рассказал, показал. В общем, остался я доволен.  Особенно машиной). Сравнивать мне, правда, не с чем, так как предыдущим авто была Волга. Из минусов, наверно, это уже установленные допы, 1% комиссии при оплате Визой (Интересно, во всех салонах берут комиссию при оплате таким образом?) и каппучино за 160 руб(.
Онлайн
Сообщений: 0
Slav4ik:

Привет всем! 12 апреля стал обладателем Соляриса. Звонки по автосалонам и предзаказ по телефону практически у всех официалов успехом не увенчались! В выходной поехал по автосалонам в поисках машины в наличии. В СИМ и нашел ее. Немного не та комплектация+допы (картер и подкрылки), но решился и заказал в субботу, внес предоплату 25т.р. и в четверг ее забрал! Менеджер Александр все рассказал, показал. В общем, остался я доволен.  Особенно машиной). Сравнивать мне, правда, не с чем, так как предыдущим авто была Волга. Из минусов, наверно, это уже установленные допы, 1% комиссии при оплате Визой (Интересно, во всех салонах берут комиссию при оплате таким образом?) и каппучино за 160 руб(.

без допов вряд ли обойдётся...Защита и подкрыки не совсем ненужнвя вещь. Так что, с хорошим тебя приобретением! good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2012 в 11:20)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Отрадное - Люберцы
Сообщений: 1224
Подскажите можно ли сделать люк в солике и провести газовое оборудование?? и сколько это может по деньгам вылится?7 И есть советы по этому поводу?? scratch
Оффлайн
Москва
Сообщений: 34
Самоход:

без допов вряд ли обойдётся...Защита и подкрыки не совсем ненужнвя вещь. Так что, с хорошим тебя приобретением! good
Про подкрылки согласен! Не подкрылки, а барабаны прям установили. Нужно либо снимать, либо шумоизоляцию делать(
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Отрадное - Люберцы
Сообщений: 1224
Привет всем, а я вот не много в этом центре разочеровалась((( Менеджеры самого салона они тут молодцы, а вот сервисное обслужевание не айс((
Онлайн
Сообщений: 0
всем доброго дня!!!
по поводу продаж не могу не чего сказать но по сервису поделюсь!!!
заезжал на ТО 45 000 км. проездил ровно за год )))
плюсы:
сервис принял меня в день моего звонка,
стоимость ТО дешевле чем у других СТО.
минусы:
запчасти дорогие, задние колодки стоят примерно 5500-6000 руб.
от замены сразу отказался, так как знаю где дешевле и на прямую с Корее!!! могу посоветовать кому надо!!!
на мой вопрос на сколько еще хватит колодок, я получил ответ: колодки изношенны на 90 процентов,
я конечно сразу в свой магазин за колодками купил поставил машину на домкрат и начал менять колодки,
на момент когда снял старые колодки обнаружил что они могли прослужить еще примерно 15-20 тысяч км.

Мой Вам совет прежде чем менять колодки, пускай при Вас мастер снимет колесо и покажет реальный износ колодок!!!
да кстати колодки купил за 800 руб.

всем удачи на дорогах!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Ужасный сервис, похоже, что зарабатывают на обмане клиентов. 15.02.13 я проходила у них ТО - по телефону менеджер назвала одну сумму, а по приезду в сервис центр сотрудник сказал, что ничего за эту сумму они не делают и предложил пройти ТО за сумму в полтора раза дороже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS