Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 693
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

ЛиАлАл, нагло врет!
Мне наоборот 6 раз уже предлагали авто только черного и серого цвета,в основном 1,6
Я заказывал светлые...

А оптиму не предлагали, и в каком салоне?
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл, это в Перми было,не у вас.Но статистика я думаю одна и та же, черных и серых красят очень много...
Онлайн
Сообщений: 0
Статистика я думаю разная, так как в Москву поставляют в основном комплектации комфорт и фэмели, что бы бабла побольше собрать, я личто в еще не одной оптимы в живую не видел, встречаются только ранее указанные варианты. Так что буду ждать свою черною оптиму 1.6. А менеджер тагже сообщил что он надеется что конец марта начала апреля машина будет, посмотрим!!! look Так что Рольф-Химки очень хороший салон!  v
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:

Статистика я думаю разная, так как в Москву поставляют в основном комплектации комфорт и фэмели, что бы бабла побольше собрать, я личто в еще не одной оптимы в живую не видел, встречаются только ранее указанные варианты. Так что буду ждать свою черною оптиму 1.6. А менеджер тагже сообщил что он надеется что конец марта начала апреля машина будет, посмотрим!!! look Так что Рольф-Химки очень хороший салон!  v

Я тоже жду черную оптиму, 1,6 + расширенный, АТ, у тебя предв. договор до 15.03, что после 15 они предложут, продлять договор, то на сколько?
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл:
Статистика я думаю разная, так как в Москву поставляют в основном комплектации комфорт и фэмели, что бы бабла побольше собрать,
Это да! В нищей провинции Фемели не продать, к нам приходят только три низшие комплектации,очень редко Комфорт, Фемели не видели пока что...   laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Andrian:

Я тоже жду черную оптиму, 1,6 + расширенный, АТ, у тебя предв. договор до 15.03, что после 15 они предложут, продлять договор, то на сколько?

В предворительном договоре прописано, что ОД может продлить его в односторонем порядке, так что должны вызвать на переподписание, либо уламовать на то что у них есть, со слов манагера машину еще не собрали и все силы завода брошены на др. комплектации, буду ждать конца марта, потому что др цвета, а уж тем более 1.4 меня ну не как не устраевает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 12:05)
Онлайн
Сообщений: 0
А срок на который необходимо продлить ОД устанавливает изходя из их личного мнения, так как с юридической точки зрения это не где неуказано, возможно у них есть грубо говоря месяц, но не где не сказано сколько раз они могут продлять данный договор, так что можно ждать очень много, но будем надеятся на лучшее!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 12:06)
Онлайн
Сообщений: 0
Andrian:

Что может продлить договор я знаю, вот на какой срок продлят. Если мне в июне там скажут еще на 6 месяцев, я скажу пошел ты на хер и заберу деньги у себя закажу на много быстрей будет.

Ну думаю 6 месяцев я тоже ждать не буду, проще пойти перезаказать или вообще выбрать что то другое за теже деньги, у меня все вместе с допом получилось 573 000, я думаю если что, можно найти достойную замену, хотя не хотелось бы, вродебы на этот авто уже настроился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 12:06)
Онлайн
Сообщений: 0
А кто у тебя менеджер?
Онлайн
Сообщений: 0
Я допы вообще не заказывал и не буду.
Онлайн
Сообщений: 0
Andrian:

ЛиАлАл:

А кто у тебя менеджер?

Эльфир

Во во у меня тоже, вежливый и хитрый т.....н!!! Ну и как он тебе, чего обещал, там типо скидку на КАСКО, 2 диновую магнитолу не впаривал за 70 000?
Онлайн
Сообщений: 0
Andrian:

Хитрый 100%, но про допы даже не заикался, говорит давай дождемся машинку, а там видно будет.

Да, а мне первое что было предложено это магнитола за 70 тыс., я аж апешил, на кой хрен мне эта хрень за эти деньги, типо с встроеным навигатором и телеком, а допы из преведущего опыта лутше сразу все что хочешь установить в одном месте, а цены я сравнил по Москве все одинаковые. А поповоду машины ты его по чаще тереби, кстате а сколько у тебя предоплата была?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 12:07)
Онлайн
Сообщений: 0
100 тыс. руб., но если будут какие новости, будь добр держи меня то же в курсе.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:

Да, а мне первое что было предложено это магнитола за 70 тыс., я аж апешил, на кой хрен мне эта хрень за эти деньги, типо с встроеным навигатором и телеком, а допы из преведущего опыта лутше сразу все что хочешь установить в одном месте, а цены я сравнил по Москве все одинаковые. А поповоду машины ты его по чаще тереби, кстате а сколько у тебя предоплата была?

Доброго времени суток, Алексей и форумчане, мега популярного автомобиля! Читая форум, не мог не зарегистрироваться и не ответить на ваши сообщения, Алексей. Что касается ваших комплиментов, в мой адрес, то спасибо! Расстраивает то, как вы выражаетесь в адрес ОД, место, где я работаю и провожу большую часть своего времени, разбираясь в заказах на 1,6 МКПП, разных комплектаций и предлагая альтернативу, для вашего же довольства. ПРЕДЛОЖИТЬ и ВПАРИТЬ звучат абсолютно по-разному и ни как не могут быть синонимами. Предлагая вам, автомобиль 1,4 в кратчайшие сроки, как альтернативу вашего заказа или магнитолу 2 DIN, кстати, про стоимость которой вы сами спросили у меня, на сколько мне не изменяет память, нельзя назвать ВПАРИВАНИЕМ, я думаю, со мной согласятся все прочитавшие эти слова. Полная оплата автомобиля вами, так же не заставит дистрибуцию Hyundai распределять автомобили в порядке их заказов. Если говорить в частности о вашем заказе, то вкратце опишу ситуацию - собранные автомобили, у которых есть номер VIN, распределяются в заключённую вами сделку в порядке очереди и в случаи 100% совпадения (цвет, комплектация, коробка и двигатель). Автомобили, оснащенные двигателем 1,6, распределяются Московским дилерам в соотношении примерно равным 30/70%, где 70% - это 1,4. Как правило, менеджер узнаёт о распределении автомобиля за неделю до его поставки ОД, эта неделя может запросто обернуться одним днём. Поэтому ясного ответа о сроках услышать не возможно!
Прошу прощения у Вас, Алексей, если не уделял вам должного внимания своими звонками. Обещаю вам звонить в неделю по два раза. Так же, форумчане, готов ответить на ваши вопросы.
Пишите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 12:07)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 28
Эльфир:
Автомобили, оснащенные двигателем 1,6, распределяются Московским дилерам в соотношении примерно равным 30/70%, где 70% - это 1,4.
Если в курсе ответь,что на заводе проблемы с движком 1.6 если нет то доколе...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Val:

Если в курсе ответь,что на заводе проблемы с движком 1.6 если нет то доколе...
отписал в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 12:08)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Доброго времени суток, Алексей и форумчане, мега популярного автомобиля! Читая форум, не мог не зарегистрироваться и не ответить на ваши сообщения, Алексей. Что касается ваших комплиментов, в мой адрес, то спасибо! Расстраивает то, как вы выражаетесь в адрес ОД, место, где я работаю и провожу большую часть своего времени, разбираясь в заказах на 1,6 МКПП, разных комплектаций и предлагая альтернативу, для вашего же довольства. ПРЕДЛОЖИТЬ и ВПАРИТЬ звучат абсолютно по-разному и ни как не могут быть синонимами. Предлагая вам, автомобиль 1,4 в кратчайшие сроки, как альтернативу вашего заказа или магнитолу 2 DIN, кстати, про стоимость которой вы сами спросили у меня, на сколько мне не изменяет память, нельзя назвать ВПАРИВАНИЕМ, я думаю, со мной согласятся все прочитавшие эти слова. Полная оплата автомобиля вами, так же не заставит дистрибуцию Hyundai распределять автомобили в порядке их заказов. Если говорить в частности о вашем заказе, то вкратце опишу ситуацию - собранные автомобили, у которых есть номер VIN, распределяются в заключённую вами сделку в порядке очереди и в случаи 100% совпадения (цвет, комплектация, коробка и двигатель). Автомобили, оснащенные двигателем 1,6, распределяются Московским дилерам в соотношении примерно равным 30/70%, где 70% - это 1,4. Как правило, менеджер узнаёт о распределении автомобиля за неделю до его поставки ОД, эта неделя может запросто обернуться одним днём. Поэтому ясного ответа о сроках услышать не возможно!
Прошу прощения у Вас, Алексей, если не уделял вам должного внимания своими звонками. Обещаю вам звонить в неделю по два раза. Так же, форумчане, готов ответить на ваши вопросы.
Пишите!
Прошу прошения если хоть как то Вас обидел и место где Вы трудитесь, сами понимаете, третий месяц в ожидании, и с тем учетом если вы ознакомились с данным форумом, то видели что люди которые заказали январь, февраль, уже получили свои авто. По поводу магнитолы согласен возможно грубовато,  но Вы же можете сопоставить цену авто и цену магнитолы, солярис это же не ауди и т.д., на предмет выплаты всей стоимости авто я не чего не говорю, это моя личная инициатива. Так же хочу заметить что Ваша работа меня вполне устраивает и я прекрасно понимаю что Вы к поставке авто не имеете прямого отношения, что у Вас есть то и продаете, и чем больше тем лучше для Вас. Правильно? Вы кстати сами на чем ездите? Да и еще вопрос, а почему в солярисе нет салонного фильтра?  Буду ждать ответа и звонков два раза в неделю как Вы и обещали.   smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 12:05)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Да, согласен с вами полностью, Алексей, автомобиль стоимость в 500 000 рублей не сопоставим с магнитолой в 70 000 рублей, сопоставить эти две суммы может только тот, которому в автомобиле нужны DVD, GPS и музыка в одном девайсе, под лицо с панелью приборов.
Хозяева, уже полученных автомобилей, которые заказывали в январе и феврале, уже ездят на своих машинах потому, что у них сыграл заказ на 100 % в более ранний срок, нужно опираться исходя из оснащённости автомобиля и дилера, где был заказан "железный конь".
Фильтр в автомобиле действительно отсутствует, т.к. автомобиль бюджетный, но это не значит, что воздух поступает напрямую в салон, воздухозаборник защищен тканевой сеткой.
Марку своего автомобиля, указал в профиле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 16:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

Да, согласен с вами полностью, Алексей, автомобиль стоимость в 500 000 рублей не сопоставим с магнитолой в 70 000 рублей, сопоставить эти две суммы может только тот, которому в автомобиле нужны DVD, GPS и музыка в одном девайсе, под лицо с панелью приборов.
Хозяева, уже полученных автомобилей, которые заказывали в январе и феврале, уже ездят на своих машинах потому, что у них сыграл заказ на 100 % в более ранний срок, нужно опираться исходя из оснащённости автомобиля и дилера, где был заказан "железный конь".
Фильтр в автомобиле действительно отсутствует, т.к. автомобиль бюджетный, но это не значит, что воздух поступает напрямую в салон, воздухозаборник защищен тканевой сеткой.
Марку своего автомобиля, указал в профиле.

Спасибо за ответ Эльфир, теперь все более менее в становится понятным. Вопрос на тему фильтра салона, а нельзя ли его включить в допы, а то с сеткой летом, да еще если опять будет такая же дымовуха как в прошлом году можно и задохнутся. Согласны?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:
пасибо за ответ Эльфир, теперь все более менее в становится понятным. Вопрос на тему фильтра салона, а нельзя ли его включить в допы, а то с сеткой летом, да еще если опять будет такая же дымовуха как в прошлом году можно и задохнутся. Согласны?
Такого дополнительного оборудования нет, хотя узнаю у опционщиков, может, возможно, придумать что-нибудь. У вас до этого какой автомобиль был?
Онлайн
Сообщений: 0
ЭЛЬФИР! как у вас в салоне обстоят дела с возвратом предоплаты, я имею в виду долго ждать или нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:

ЛиАлАл:
пасибо за ответ Эльфир, теперь все более менее в становится понятным. Вопрос на тему фильтра салона, а нельзя ли его включить в допы, а то с сеткой летом, да еще если опять будет такая же дымовуха как в прошлом году можно и задохнутся. Согласны?
Такого дополнительного оборудования нет, хотя узнаю у опционщиков, может, возможно, придумать что-нибудь. У вас до этого какой автомобиль был?
Последний Hyundai Accent.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
rover:
ЭЛЬФИР! как у вас в салоне обстоят дела с возвратом предоплаты, я имею в виду долго ждать или нет.
Добрый день rover! Возврат осуществляется в течение часа в будний день. Предварительно необходимо договориться с вашим менеджером на конкретную дату и время. Какая сумма предоплаты?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
ЛиАлАл:
Последний Hyundai Accent.
Обычный салонный фильтр не спасёт вас от угарного газа, нужен угольный. В Accent стоит обычный, поэтому разницу не почувствуете.
Онлайн
Сообщений: 0
сумма предоплаты 30000руб. заказывал Рольф-Юг. Жду 3 месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS