Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1298
 

Официальный представитель "Рольф Химки" (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Lero4ka:

Всем привет, вот и я хочу поделиться своей радостной новостью: на этой неделе забираю свой солик  dance
Не скажу, что время ожидания в 7 мес пролетело незаметно, нервишек много оставила за этот период...но, надеюсь, что машина оправдает все мои переживания, и я никогда не буду вспоминать период ожидания smile
Всем ждунам могу пожелать только одного: терпения вам и удачи, потому что из всех используемых мною методов помогло только терпение!

Лерочка, поздравляю Вас! Забрали то, что ждали? На механике?
Онлайн
Сообщений: 0
katya85:

Lero4ka:

Всем привет, вот и я хочу поделиться своей радостной новостью: на этой неделе забираю свой солик  dance
Не скажу, что время ожидания в 7 мес пролетело незаметно, нервишек много оставила за этот период...но, надеюсь, что машина оправдает все мои переживания, и я никогда не буду вспоминать период ожидания smile
Всем ждунам могу пожелать только одного: терпения вам и удачи, потому что из всех используемых мною методов помогло только терпение!

Лерочка, поздравляю Вас! Забрали то, что ждали? На механике?

Спасибо  dance
Отметила 7 мес ожидания, а на следующий день забрала то, что ждала (такого же цвета, такой же комплектации, единственное переплатила за пакет расширенный). Машина супер v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2011 в 10:09)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Bigdildo:
не пишу в личку потому что пусть люди видят отношение менеджеров и какой бардак у вас  происходит !
Вот это правильно, так оно и есть
Эльфир, Где моя машина??? Сколько я ещё завтраков должен схавать?
Онлайн
Сообщений: 0
SerjioK  я просто согласился на цвет!по поводу получения авто мне все цввета нравятся .а поскольку с женой разбежались я не ждал только то что ей хочется! Бардак там нех....вый ! пора бы морковок и фей убирать! SerjioK ответь мне в личку на мой вопрос тебе!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Дождался наконец  то! Забираю своего солика в понедельник! Допов кстати никто не навязывал сам взял по минималке !
Онлайн
Сообщений: 0
Дорогой Эльфир скажите пожалуйста ,а какие нибудь подарки дарятся в рольфе?
Онлайн
Сообщений: 0
Bigdildo:

Дорогой Эльфир скажите пожалуйста ,а какие нибудь подарки дарятся в рольфе?

Я спрашивала про подарки, когда забирала машину. Сказали, что покупателям солярисов подарков не делеют... Может, Вам повезет  joke
Онлайн
Сообщений: 0
Bigdildo:

Дорогой Эльфир скажите пожалуйста ,а какие нибудь подарки дарятся в рольфе?

Я спрашивала про подарки, когда забирала машину. Сказали, что покупателям солярисов подарков не делают... Может, Вам повезет  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 09:27)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Пожалуйста отзовитесь тот кто заказывал 7 марта солярис комфорт + престиж 1.6 механика.
Онлайн
Сообщений: 0
Наконец то сегодня забрал своего солика!
Онлайн
Сообщений: 0
Можно заказать внутреннию обшивку капота и багажника на солярис?
Оффлайн
Сообщений: 16
Наконец-то появилась свободная минутка поделиться своей историей. Заказывали машину в Рольф Химки в феврале. Ждали 6 месяцев в полной тишине и игнорировании со стороны салона. Если честно, это и стало последней каплей в нашем ожидании. За время ожидания прошли все этапы от любви и восхищения до ненависти и равнодушия к модели.  Готовы были ждать сколько угодно, если бы было хоть какое-то внимание и уважение персонала (даже были бы рады звонку с сообщением об отсутствии авто!!!!!!!) но....чудо не случилось - всем ПОФИГУ.
Стали обзванивать офиц. и неофиц. диллеров. У неоф. есть все! Но, возможно, при покупке авто у неоф. диллеров могут снять с гарантии (так объяснили нам на горячей линии Хендай).
Лишь Genser стал отзваниваться о всех возможных вариантах ( а хотели мы обязательно 1,6, механику, мокрый асфальт , оптиму + пакеты расширенный + возможно аудио). В течении месяца было предложено немало вариантов. В итоге, мы взяли 1,6, механику, мокрый асфальт, комфорт, + пакеты престиж, безопасность обновленные + допы на 67 000 руб.
Откровенно говоря, благодаря обильному вниманию, мы взяли выше комплектацию , да и еще и допов, и не о чем не жалеем!!!! Спасибо Рольфу за то, что Genser заработал!!! А еще мы рады, что на кузов любимой и догожданной машины не осквернило слово из 4 букв (ROLF):)))
Машиной очень довольны. Всем желаем получить свою машину, не растеряв за время ожидания страсти вожделения. :)))))


P/S Наша семья довольно приличная, но все наши друзья советуют накакать :)) перед дверями Рольфа       Как сдержаться?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2011 в 22:10)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
AnAnIv:
Я же в свою очередь имею обратную ситуацию со стороны Дженсера, и предлагают им тоже коврик попортить.smile Менеджерам вообще все фиолетово, да и начальникам отделов продаж. Хочу заметить, что они здесь даже не появляются.
Никому и никогда не посоветую покупать машину в Дженсере, хуже отношения не встречал. Это связано не только с солярисами. Знакомый брал Круза, после ставил у них допы. Так они сначала сунули ему бумаги на подпись, даже не сказав что там написано, а написано, что претензий по качеству работ он не имеет. Потом отдали ключи и сказали где машина, а как там что установили и как работает сам разберешься.
Вам хочется столько свинского и подлого отношения.
Мне нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2011 в 23:02)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну что, кто нибудь еще получал Соляриси в Химкинском Рольфе? Я заказал в конце апреля 1,4 Claasic и в итоге прождав того, чего видимо так бы и не случилось 4,5 месяца в конце сентября взял предложенный мне 1,4 Comfort. Так что пока ждете копите деньги. Сейчас о том что взял более дорогую компл. ни грамма не жалею - все таки всякие мелочи приятны. Но вот в Рольфе наверное больше брать авто не буду... Причем, подозреваю что дело даже не в менеджерах, а в политике руководства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 12:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал автомобиль 13 апреля 2011 года 1,6 Оптима+расширенный(для ускорения поставки), цвета 5 штук на выбор, в итоге 17 ноября 2011 года-1,6, но комфорт и на летней резине. Слышал где-то что с 1 ноября коврики в салон в комплектации комфорт дают, это правда?
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
denik, да ты прав,автомобили сейчас комплектуют ковриками!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Не с ноября, а с октября, также должны ставить шумку капота, а начиная с комплектации оптима обшивку крышки багажника, данную информацию подтвердили на горячей линии.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
denik:
на летней резине. Слышал где-то что с 1 ноября коврики в салон в комплектации комфорт дают, это правда?
Добрый день, denik! Автомобили поступают на продажу, на летней резине, в не зависимости от времени года. Так же, автомобили, собранные с 10 октября 2011 года, комплектуются резиновыми ковриками в салон.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир:
автомобили, собранные с 10 октября 2011 года, комплектуются резиновыми ковриками в салон.
Обалдеть автомобиль купил 17 ноября, а ковриков хрен бывало, как понимать теперь-рольф-химки?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
denik:
Обалдеть автомобиль купил 17 ноября, а ковриков хрен бывало, как понимать теперь-рольф-химки?
Попросите в этой теме http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1738.html
пробить дату выпуска вашего автомобиля по VIN.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
denik:
Обалдеть автомобиль купил 17 ноября, а ковриков хрен бывало, как понимать теперь-рольф-химки?
Добрый день denik! Прошу отправить VIN номер Вашего автомобиля в личное сообщение.
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир,добрый день! С наступающим вас! Скажите пожалуйста при прохождении очередного то я могу попросить что б мне поставили салонный фильтр?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Добрый день, Bigdildo! С наступившим Вас, Новым 2012 годом! При сдаче автомобиля мастеру, сообщите об установке салонного фильтра, Вам его подберут и установят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 357
Добрый день, уважаемые форумчане!
Спешу сообщить для Вас радостную новость.  
В нашем дилерском центре РОЛЬФ ХИМКИ стартовала акция «DVD в каждый Hyundai Solaris».
С 15 марта специальная цена на Мультимедийный DVD комплекс с Bluetooth и автомобильной GPS навигацией для Hyundai Solaris - cтоимость вместе с установкой 30 000руб.
Получайте удовольствие от просмотра DVD в любимом автомобиле. Общайтесь безопасно при помощи системы Bluetooth. С GPS навигацией, Вы всегда найдете дорогу домой.
Подробности узнавайте в отделе сервиса автосалонов РОЛЬФ-HYUNDAI:
Тел: 780-88-08, добавочные номера: 77157 и 76138
или звоните мне 8-985-417-13-33, так же присылайте заявку на установку в личные сообщения.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 марта 2012 в 15:23)
Онлайн
Сообщений: 0
Эльфир, добрый вечер, а возможно просто подключить навигацию на уже установленною магнитолу?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS