Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
 

Family

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Самое основное отличие от других комплектаций это наличие кнопки запуска двигателя, доступ в салон без ключа, климат контроль и Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Hands Free. Кнопки управления телефоном на руле. Стоит ли эти вещи стоимости данной комплектации? Кто что ещё может сказать о Family??? Может у кого то есть версии или точные данные почему Family...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 16:01)
Онлайн
Сообщений: 0
Мне кажется не стоит переплачивать...только разве что из-за климата, хотя как он там работает. достаточно комфорта с пакетами. а вот блютус и безключевой доступ, спорный аргумент!
Онлайн
Сообщений: 0
Maxim:
безключевой доступ, спорный аргумент!
Знакомые в восторге от этого безключевого доступа, а так всё субъективно конечно
Онлайн
Сообщений: 0
Версии автомобиля Hyundai Solaris
Онлайн
Сообщений: 0
Все ниженаписанное сугубо imho.
Прожить без системы безключевого доступа конечно можно, но это удобно, а за удобства приходится платить.
С блютусом аналогичная ситуация: не нужно колхозить, не нужно втыкать в уши гарнитуры (возможно у меня к ним индивидуальная непереносимость), все работает "из коробки". Сел в машину, телефон зацепился, едешь, свободно разговариваешь - красота.
Так что каждый сам для себя решит стоят ли удобства ~30 тыс. руб.
Онлайн
Сообщений: 0
По моему еще забыли 5 штук литых дисков (ведь запаска по моему тоже на литье )
Онлайн
Сообщений: 0
Колeсa доступны и в 'прeстижe' для комфортa...
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:

Самое основное отличие от других комплектаций это наличие кнопки запуска двигателя, доступ в салон без ключа, климат контроль и Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Hands Free. Кнопки управления телефоном на руле. Стоит ли эти вещи стоимости данной комплектации? Кто что ещё может сказать о Family??? Может у кого то есть версии или точные данные почему Family...

Меня эта комплектация заманила климатом, а всё остальное, на мой взгляд, - лирика!
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал Family как раз из за комфорта. Хочется почувствовать так сказать инновацию. Машина она и в африке машина, но когда удобства да ещё и по доступной цене...хошь не хошь а 30 тыщ найдёшь, но это моя точка зрения.)))
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю как для Вас, а меня больше всего интересует система доступа в салон без ключа. Это намного усложняет возможность угона. Весь ЮТУБ завален роликами, как с помощью ГРАББЕРА вскрываются машины. А тут такой фокус не пройдёт! Нажал кнопочку - открыл дверцу(при наличии в зоне брелка), нет брелка - "иди кури". Всё же главное - безопасность во всех смыслах этого слова. А про удобство я вообще молчу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
DON:

Не знаю как для Вас, а меня больше всего интересует система доступа в салон без ключа. Это намного усложняет возможность угона. Весь ЮТУБ завален роликами, как с помощью ГРАББЕРА вскрываются машины. А тут такой фокус не пройдёт! Нажал кнопочку - открыл дверцу(при наличии в зоне брелка), нет брелка - "иди кури". Всё же главное - безопасность во всех смыслах этого слова. А про удобство я вообще молчу.

с этим можно очень долго спорить .но это ни к чему не приведёт
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
kisot78:
с этим можно очень долго спорить .но это ни к чему не приведёт
В споре рождается истина.
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

DON:

Не знаю как для Вас, а меня больше всего интересует система доступа в салон без ключа. Это намного усложняет возможность угона. Весь ЮТУБ завален роликами, как с помощью ГРАББЕРА вскрываются машины. А тут такой фокус не пройдёт! Нажал кнопочку - открыл дверцу(при наличии в зоне брелка), нет брелка - "иди кури". Всё же главное - безопасность во всех смыслах этого слова. А про удобство я вообще молчу.

с этим можно очень долго спорить .но это ни к чему не приведёт

Не проще ли вместо системы доступа в салон без ключа (и соответственно вместо комплектации Family) - полная страховка КАСКО???
Онлайн
Сообщений: 0
Дa, но зa КАСКО нaдо кaждый год бaшлять...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
nikolaich:

kisot78:
с этим можно очень долго спорить .но это ни к чему не приведёт
В споре рождается истина.

А истина. как известно в вине! laugh
Я заказал себе Фэмили.
Позволю озвучить свою точку зрения, и прошу учесть, что это лично мое мнение и я никому его не пытаюсь навязать!
Машина по своей сути, кроме всего прочего - способ вложения денег, а это означает, что в зависимости от вложений и аккуратности эксплуатации у нее появляется очень неплохая остаточная стоимость!
По чвоему личному опыту знаю, и по опыту знакомых, что пустую машину в конечном итоге продать сложнее, чем заряженную, люди готовы платить за вторичный автомобильный парк, но при этом хочется, чтобы в машине что-то было...а лучше побольше, это делает ей цену и продажную привлекательность.
Года через три, вторичный рынок будет заполнен трехгодовалыми Соликами - это очевидно, большинство кредитодержателей расплатятся по счетам и будут искать возможность улучшить свое автомобильное благосостояние, нацеливаться на что-то покруче.
Основную часть предложений по Соликам будут составлять Оптимы, потому что (опять же на мой взгляд)эта комплектация является наиболее популярной среди заказавших.
На фоне многочисленных Оптим, Фэмили будет более привлекателен, их меньше и в них есть все!
Конечно будет конкуренция с Комфортами на всех пакетах, но и у новых разница в цене не существенна!
Опять же вы скажете что можно купить и Базу и в нее у дяди Вани в сервисе за чебуречной наколхозить всякого фарща, не хуже чем в Инфинити будет, отвечу, можно.
Но то, что поставлено на заводе , то, что обслуживалось и было на гарантии и остается на гарантии пять лет, внушает гораздо , в разы больше доверия к себе!
Многие тут коллеги писали про основное отличие в виде кнопки запуска и доступа в салон без ключа, отвечу - да!
Эта фишка есть ни что иное , как шаг в будующее!...Через три года, когда солик в избытке будет на вторичном рынке, эта фишка на новых машинах будет стоять если не во всех новых автомобилях, то по крайней мере в большинстве!
На этом фоне более дешевые комплектации с ключами и центральными замками будут еще более жидкими конкурентами для Фэмили.
Разница в цене - да!
Но все будет в пропроции, ведь вы же не станете продавать свой автомобиль за бесценок?
В проценте примерно одинаково удешевятся и Оптима и Фэмили....разница будет только в покупательском интересе.
Что-то купят быстро, а что-то будет продаваться долго.
Вот , собственно о чем я хотел сказать.
Онлайн
Сообщений: 0
Я бы добавил  еще тот факт, что в famali наверняка есть какие-нибудь мелочи, вроде датчика температуры наружного воздуха, которые станут известны во время эксплуатации и добавят владельцу приятных эмоций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 12:33)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Безусловно.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Все правильно пишете. За удовольствие надо платить. Но я бы за такие деньги посмотрел в сторону более старших моделей. Не буду сравнивать, уже не раз обсуждалось.
DON:
Весь ЮТУБ завален роликами, как с помощью ГРАББЕРА вскрываются машины. А тут такой фокус не пройдёт! Нажал кнопочку - открыл дверцу(при наличии в зоне брелка), нет брелка - "иди кури"
Во первых, машину можно и ключом открыть, а не только "карточкой" . Посмотрите на рейтинг самых угоняемых авто. Практически везде доступна такая опция. Угонщикам не мешает. Взять ту-же королу. Во вторых можно просто  механически сломать замок. Дверь открыта. Ну и в третьих. На самую хитрую ж**у с резьбой всегда найдется **й с винтом. Когда на мерсах стали электронные ключи делать супер хитрые и подделать их не было возможности, то угонщики стали просто в паре с карманниками работать. И банально вытаскивали эти самые ключи. )))
На мой взгляд - хорошая сигналка надежнее электронного ключа.

Блютус - штука вроде хорошая . Но на практике не знаю не одного человека который в реале ей пользуется. Много минусов. Во первых надо не забывать конектить мобилу. ()забывают все и постоянно, а вспоминают только когда уже звонок идет.) Во вторых связь рвется когда вышел на заправке например, надо опять конектить. А в третьих все седящие в салоне слышат о чем ты там трепишься. Если машина с АКПП, то тогда вообще бесполезная вещь получается.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Gravitsapa:
Все правильно пишете. За удовольствие надо платить. Но я бы за такие деньги посмотрел в сторону более старших моделей. Не буду сравнивать, уже не раз обсуждалось.
На самом деле я смотрел более навороченные варианты б.у., но я в любом случае беру половину денег в кредит, и на б.у. пришлось бы также, смотрел много чего, сильно горел на седьмого Аккорда, но там рем. вопрос очень жесткий, ценники мягко говоря, коли что надо еще кредит брать случись что...
да и устал я от б.у. автомобилей, захотел новую веху в своей жизни, посчитал, посмотрел , прикинул и вот теперь я с вами переписываюсь в этом клубе.
Онлайн
Сообщений: 0
Я бы взял фемели, если бы мне предложили машину за 600т.р. + обязательно коврики за 34т.р., кто в теме тот поймет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Честно говоря, впервые слышу, что электронный ключ безопаснее сигналки. Можно поподробнее с этого места?

Очень интересно, т.к. беру фэмили и сигналку первое времяне планирую ставить.
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
На самом деле я смотрел более навороченные варианты б.у., но я в любом случае беру половину денег в кредит, и на б.у. пришлось бы также, смотрел много чего, сильно горел на седьмого Аккорда, но там рем. вопрос очень жесткий, ценники мягко говоря, коли что надо еще кредит брать случись что...
да и устал я от б.у. автомобилей, захотел новую веху в своей жизни, посчитал, посмотрел , прикинул и вот теперь я с вами переписываюсь в этом клубе.

красава!!! четка расписал!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Друзья, кто уже получил свою красотку подскажите плз, на Фэмили с штатным иммобом есть световая сигнализация?
Как-то во время закрытия дверей, или открытия например?
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий, как-то вот так:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka:

Все ниженаписанное сугубо imho.
Прожить без системы безключевого доступа конечно можно, но это удобно, а за удобства приходится платить.
С блютусом аналогичная ситуация: не нужно колхозить, не нужно втыкать в уши гарнитуры (возможно у меня к ним индивидуальная непереносимость), все работает "из коробки". Сел в машину, телефон зацепился, едешь, свободно разговариваешь - красота.
Так что каждый сам для себя решит стоят ли удобства ~30 тыс. руб.
Тут нужно еще учесть индивидуальность менталитета и в частности каждого человека, наш народ любит покупать самые дешевые машины и уже потом в нее вкладывать в два раза больше чем если бы он ее взял уже со всеми наворотам )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS