Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 105
 

Family

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
alenka:
На многих машинах при температуре близкой к 0 периодически включается напоминание об этом, типа будьте осторожны, дорога при такой температуре опасна!
Обычно когда 3 или меньше градусов, по крайней мере у меня так на нескольких машинах было и у друзей на БМВ )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
У мужа на ленд ровере показывало! Как ни странно, бортовой компьютер у него очень похож на солярис)))
Онлайн
Сообщений: 0
stasio:

Колючий:

Я заказал себе Фэмили.
Машина по своей сути, кроме всего прочего - способ вложения денег, а это означает, что в зависимости от вложений и аккуратности эксплуатации у нее появляется очень неплохая остаточная стоимость!
Года через три, вторичный рынок будет заполнен трехгодовалыми Соликами - это очевидно, большинство кредитодержателей расплатятся по счетам и будут искать возможность улучшить свое автомобильное благосостояние, нацеливаться на что-то покруче.
Но все будет в пропроции, ведь вы же не станете продавать свой автомобиль за бесценок?
В проценте примерно одинаково удешевятся и Оптима и Фэмили....разница будет только в покупательском интересе.
Что-то купят быстро, а что-то будет продаваться долго.
Вот , собственно о чем я хотел сказать.
Даю прогноз твоего инвестирования денег в Солярис Фэмили на три года. Рыночная цена трехлетки Фэмили будет в районе 340-380 т.р.,а Оптимы/Классика тысяч на 30-40 ниже (это при условии, что машина себя покажет беспроблемной, больше за нее не дадут их будет как тазов), вот и посчитай выгоду от своего вложения и того, кто купил данное авто на 150 т.р. дешевле. Да , кстати не забудь, что и Каско будет тебе стоить минимум на 10 т.р.в год дороже, чем на Оптиму. Итого потеряешь минимум на 180 тысяч больше - это по-кудрински. Кстати, если тебе сказали, что гарантия 5 лет на все оборудование - тебя обманули.

абсолютно по барабану сколько будет стоить моя фэмэли когда буду продавать, товар стоит ровно столько ,за сколько его можно продать ,один из законов рынка и инвестиции в серийные машины это блеф!
Онлайн
Сообщений: 0
+1
это лишь инвестиция в свой комфорт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2011 в 00:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris-STV:

+1
это лишь инвестиция в свой комфорт!

точно! надо думать об удовольствии, а не о том как тебя какой то упырь будет в цене душить через 3 5 лет!
Онлайн
Сообщений: 0
Я например беру машину для себя,для собственного комфорта и удовольствия, а не для того,чтобы сидеть и скрупулезно подсчитывать
копейки которые я могу потерять при продаже через несколько лет.
По деньгам меня это сильно не напрягает,кредитов я не беру принципиально.
Экономически конечно купить Базу или Классик выгоднее, но после этого,в течении многих лет, я каждый день садясь в машину
буду жалеть, что взял полуфабрикат вместо нормального авто...   smile

При этом я отлично понимаю логику человека покупающего Базу на последние деньги или в кредит на половину оставшейся жизни,
его полностью устроит повозка которая возила его из пункта А в пункт Б ,лишь бы колеса не отваливались и бензы жрала поменьше
и глубоко насрать ему на всякие там климаты-кнопочки,едет и ладно.
Тут у каждого своя правда...   smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
plombir:

Solyaris-STV:

+1
это лишь инвестиция в свой комфорт!

точно! надо думать об удовольствии, а не о том как тебя какой то упырь будет в цене душить через 3 5 лет!

laugh Несомненно удовольствие - это тот алтарь на котором мы готовы принсоить нескончаемые жертвоприношения, но думать о том, что у меня в конечном итоге останется после получения пару лет удовольствия - значит, быть готовым и планировать в будущем получать еще большее удовольствие!
Но тут друзья - естесственно, каждый решает сам, я лишь кратко описал свое мнение на этот счет.
Онлайн
Сообщений: 0
вот и у меня сомнения: начинаю выбирать с минимальной комплектации, а потом: и это хочется - вроде недорого, добавляем,.. и это...и это,...в итоге Family  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
а в двери в фемели есть отсек для фирменного зонтика?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

а в двери в фемели есть отсек для фирменного зонтика?

В разложенном виде? laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Solyaris-STV:

Саня:

а в двери в фемели есть отсек для фирменного зонтика?

В разложенном виде? laugh

ясный пень! чтоб сох быстрее!
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Как не считай - дешевле на автобусе!У меня 2107 был купил за 25т.р. 2 года езды без проблем и продал за 25т.р.потерь ни каких. При выборе начял с версии класиик 1,4 - по прогнозу не хватало 100т.р.. Затем докотился до комфорта по новым прогнозам не хватает всего 100т.р.. комфорт лучше тем более если что там что там 100т.р. не хватает. Вывод: нам дают именно столько сколько мы сами желаем!
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

а в двери в фемели есть отсек для фирменного зонтика?

в кармашек двери входят 2 зонта в сложенном виде для уличного кафе, не рекомендуется укладывать 3 зонта   во избежание деформации кармашка (из инструкции) crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Датчик температуры наружнего воздуха расположен, судя по всему, не совсем удачно! На улице +13, небольшая пробка и показывает +22, поехал - снова +13! stuk
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris-STV:

Датчик температуры наружнего воздуха расположен, судя по всему, не совсем удачно! На улице +13, небольшая пробка и показывает +22, поехал - снова +13! stuk

а на ветру?
Онлайн
Сообщений: 0
plombir:

Solyaris-STV:

Датчик температуры наружнего воздуха расположен, судя по всему, не совсем удачно! На улице +13, небольшая пробка и показывает +22, поехал - снова +13! stuk

а на ветру?

А на ветру всё путём!
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris-STV:

plombir:

Solyaris-STV:

Датчик температуры наружнего воздуха расположен, судя по всему, не совсем удачно! На улице +13, небольшая пробка и показывает +22, поехал - снова +13! stuk

а на ветру?

А на ветру всё путём!

ну и ладненько, движение жизнь!
Онлайн
Сообщений: 0
plombir:
ну и ладненько, движение жизнь!
Точно!!! v
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Подскажите пожалуйста, есть ли резон на фэмели ставить сигналку, если есть безключевой доступ??
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Chook92:

Подскажите пожалуйста, есть ли резон на фэмели ставить сигналку, если есть безключевой доступ??
А есть ли резон подкачать колесо, если бензина полный бак? )))
Не нашел логической завязки в вопросе...
Что вы имели ввиду?
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Chook92:

Подскажите пожалуйста, есть ли резон на фэмели ставить сигналку, если есть безключевой доступ??

а какой резон вы собственно ищите ?
Онлайн
Сообщений: 0
Chook92:

Подскажите пожалуйста, есть ли резон на фэмели ставить сигналку, если есть безключевой доступ??

Я, например, тоже задумался над этим вопросом: зачем мне сигналка, если КАСКО буду делать!  hoho Но страховой агент меня уговорил, поскольку в описании авто нет указания на наличие штатной сигнализации! Хотя в салоне меня уверяли, что она есть, работает, правда, только на открытие!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2011 в 22:23)
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris-STV:

Chook92:

Подскажите пожалуйста, есть ли резон на фэмели ставить сигналку, если есть безключевой доступ??

Я, например, тоже задумался над этим вопросом: зачем мне сигналка, если КАСКО буду делать!  hoho Но страховой агент меня уговорил, поскольку в описании авто нет указания на наличие штатной сигнализации! Хотя в салоне меня уверяли, что она есть, работает, правда, только на открытие!

ну а меня и уговаривать не надо, очень одобряю 2х сторонние сигнализации, только выбор напрягает.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Oleg1777:

Chook92:

Подскажите пожалуйста, есть ли резон на фэмели ставить сигналку, если есть безключевой доступ??
А есть ли резон подкачать колесо, если бензина полный бак? )))
Не нашел логической завязки в вопросе...
Что вы имели ввиду?


я сейчас ежу на 21099i и сигнализация мне нужна, чтобы управлять центр. замком(на этой машине)..
а в фэмели эту функцию выполняет безключивой доступ в салон... те они будут конфликтовать(например машина стоит на охране, а вы ну забыли, что она на охране и нажали кнопку на ручке двери, да машина открылась, но при этом орет)

знаю, что можно сигналку на штат брелок поставить, а какую сигнализацию лучше для этого использовать?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
По поводу сигналки - себе беру двухстороннюю с автозапуском (для зимы, чтобы в тёпленькую уже садится) - и то беру лишь потому, что в плане КАСКи проще будет, да и вибаста у моего диллера под полтос стоит, а сигналка двухсторонняя с автозапуском - около 23-24к. А так - все сигналки от честных людей. Абсолютно все, в т.ч. по отпечаткам пальцев, электронные ключи и т.д. Угонщики угоняют с абсолютно любой сигналкой.

Кто-то писал, что потом обламываться будешь, если заказывать младшую комплектацию.... Согласен на 500%. У меня в своё время брательник брал шаху (мазду 6) 2х литровый автомат в базе, и потом очень обламывался например, что не заказал туда ксенон (можно было как опцию заказать). Другие люди, которые брали тоже себе новые авто не в максимуме - многие тоже потом жалели, что не взяли себе чуть дороже, т.к. без той или иной фишки удобства такого нет... Посему для себя решил взять полный фарш. И следующую машину буду тоже брать в полном фарше, ибо наф-наф потом локти кусать, хочется комфорта... по поводу инвестиций - конечно бред, это инвестиция не в будущую продажу, а в комфорт для себя сегодня. А за него я согласен доплатить. Те, кто говорят, что за 600 тыров можно смотреть авто классом выше - не понимают, что авто классом выше в базе будет обломнее, чем соля в своём классе, но на полном фарше... Где-то встречал отзывы тех, кто грят - мол и плевать что вёсла стоят, плевать что задние тормоза барабанные, плевать что климата нет, подогрева попы (хотя подогрев для меня наф, ибо мужикам вредно, А вот жене - обязателен), подогрева дворников... Да если так на всё плевать - берите себе ВАЗ 2107 и ездите на ней. Там НИЧЕГО вообще нет. Никакой электрики, соответственно электрика не заглючит, отремонтироваться можно будет в любом гараже у любого пьяного дяди Васи... Но вы и не получите ни динамики, ни комфорта, ни эстетики... Думаю, я понятно написал, почему заказал фэмили?! Единственное что мне не хватает в ней - это 2х зонного климата, т.к. жена любит потеплее, а я попрохладнее, ну и объём если бы был 2 литра с автоматом - взял бы не раздумывая даже за 700 килорублей. А так придётся на ручке тыркаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2011 в 19:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS