Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1334
 

Есть опасение на счет кузова

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Онлайн
Сообщений: 0
mafim:
А прикол мужики слушайте! Отец мой гл. механиком работает в конторе одной. Дак вот купили они в контору автобус китайский- новый,на север вахтовиков возить. При первом ТО сняли обшиву чтобы к двигателю подобраться, а там на железе(обшива кузова) написано НИВА. Короче говоря лист железа на новом автобусе был от бункера советского комбайна НИВА и Китайцы изнутри даже не соизволили изнутри это красное ржавое железо с надписью НИВА грунтом покрыть, вот это я понимаю экономия, мужики все неделю ржали как кони
Спасибо, поржал.
Онлайн
Сообщений: 0
Форумчане !!
Почитал я Ваши посты и пришёл к выводу, что т.к. солярис придёт летом торопиться с его выкуповм не стану, чего и Вам советую! Ведь и на самом то деле, лучше фокус второй получается взять у одного диллера по спец программе(есть такая в питере(не Гос программа по утилизации)) со скидкой за 545000 с комплектацией очень похожей на комплектацию comfort в солярисе,. Разница в цене с двигателями 1.6 всего 26 тысяч за то проживёт авто по дольше!

Если окажется что, как Вы пишете, в солярисе будет не качественная оцинковка то и зачем тогда солярис?!
Признаться честно что, хоть я и работал менеджером по продаже правовых систем(Законодательство, Кодексы и т.п.), радовался как ребёнок когда узнал что такая машинка Hyundai Solaris появляется в России. "Реклама - двигатель торговли" - есть такая пословица.

Если болячки Соляриса будут слишком существенны, а у Нас, у тех кто заказывал авто с полугодовым его ожиданием, есть преимущество, то на самом деле есть смысл перезаказать его!
Уж лучше ещё пол годика подождать до следующего зимнего сезона - доплатить и купить что нить немецкое, и хрен с ним что кредит на 100-200000 тысяч будет, за то авто надёжное и хорошее будет!!

Не хочу наводить панику, но здравый смысл подсказывает что стоит подождать с выбором солярисса, а по эмоционировать(извините, если я кого то обидел) можно и при виде Audi A6.
Тут кто то писал что можно подкапить на Audi, у меня есть знакомый у него Audi 91 года(не помню какая) в которой пробег 300000км - но она ездит как надо(раз в неделю по работе вместе с ним ездим) и не чего не летит - но это уже совсем другая история !..
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:

Форумчане !!
Почитал я Ваши посты и пришёл к выводу, что т.к. солярис придёт летом торопиться с его выкуповм не стану, чего и Вам советую! Ведь и на самом то деле, лучше фокус второй получается взять у одного диллера по спец программе(есть такая в питере(не Гос программа по утилизации)) со скидкой за 545000 с комплектацией очень похожей на комплектацию comfort в солярисе,. Разница в цене с двигателями 1.6 всего 26 тысяч за то проживёт авто по дольше!

Если окажется что, как Вы пишете, в солярисе будет не качественная оцинковка то и зачем тогда солярис?!
Признаться честно что, хоть я и работал менеджером по продаже правовых систем(Законодательство, Кодексы и т.п.), радовался как ребёнок когда узнал что такая машинка Hyundai Solaris появляется в России. "Реклама - двигатель торговли" - есть такая пословица.

Если болячки Соляриса будут слишком существенны, а у Нас, у тех кто заказывал авто с полугодовым его ожиданием, есть преимущество, то на самом деле есть смысл перезаказать его!
Уж лучше ещё пол годика подождать до следующего зимнего сезона - доплатить и купить что нить немецкое, и хрен с ним что кредит на 100-200000 тысяч будет, за то авто надёжное и хорошее будет!!

Не хочу наводить панику, но здравый смысл подсказывает что стоит подождать с выбором солярисса, а по эмоционировать(извините, если я кого то обидел) можно и при виде Audi A6.
Тут кто то писал что можно подкапить на Audi, у меня есть знакомый у него Audi 91 года(не помню какая) в которой пробег 300000км - но она ездит как надо(раз в неделю по работе вместе с ним ездим) и не чего не летит - но это уже совсем другая история !..

отличная история про ауди и хороший совет, спасибо, кэп !
Онлайн
Сообщений: 0
Да, ладно Вам,народному авто - народный метал! А вдруг, хёндай - мощный толчок российской сталелитейной промышленности?!
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Jackson:

Да, ладно Вам,народному авто - народный метал! А вдруг, хёндай - мощный толчок российской сталелитейной промышленности?!

На сколько я знаю, сталь на Солярис не Российская пока идет, скорее всего позднее будут Российский сталелитейный бизнес поднимать, а пока вроде норм все.
Онлайн
Сообщений: 0
От соблюдения технологии производства металла, напрямую зависят его антикоррозийные свойства-это факт! Антикоррозийная обработка кузова авто-это вспомогательные средства, а вовсе не панацея. Цинк так же делает своё дело во благо сохранения металла, на счет него совершенно правильные высказывание выше: всё зависит от способа, технологии, качества компонентов и его нанесения. Гарантия на авто, включая кузов, по договору 5-ть лет.
Делаем выводы: в любом случае, при покупки авто, и немедленной КАЧЕСТВЕННОЙ антикоррозийной обработки (типа "Тиктил"), авто прослужит без намека на ржавчину эти 5-ть лет. Дальше всё будет зависеть от постоянного ухода за ним и как это ни печально, от качества производства металла. Подспорье - согласен, не радужное. Но жизнь покажет, в любом случае я на Солике, больше 5-ти лет ездить не собираюсь!
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
опасение вызывает и толщина метала-0,8 мм, а у фокуса, например от 1 до 1.3 мм..... тонкий слишком. какой краш тест будет...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Aleks:
опасение вызывает и толщина метала-0,8 мм, а у фокуса, например от 1 до 1.3 мм..... тонкий слишком. какой краш тест будет...
Ты щупал лонжероны что так говоришь? )) Наружние панели вообще из пластиков некоторые делают они роли в энергопоглощении не играют. 1-1,3 это лишний вес. 0,8 правильно обработанный гнить нескоро будет.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Aleks White, По моему брать кредиты на такие суммы уже не есть здравый смысл...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Makc:
а хетчах I20 и Сидах коррозия и вспучивание ЛКП массово проявлялось уже после первой же зимы...    
Ниразу не встречал такого...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
SHUM:

Makc:
а хетчах I20 и Сидах коррозия и вспучивание ЛКП массово проявлялось уже после первой же зимы...    
Ниразу не встречал такого...

У подруги Сид 3 года , все без коррозии
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
Ниразу не встречал такого...
На ихних форумах о очень слабом ЛКП целые топики кричат.
У моего сослуживца тоже задняя дверь зацвела быстро,
возможно это и не массовый косяк,но не такой уж и редкий...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Makc, у знакомых Пыжик 307 ,через 3 месяца на 50% облез капот и завод не признал это браком, косяки у всех бывают
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Единичный не массовый косяк скорее всего, ну в моем окружении  корейских машин такого не наблюдалось...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
А никто не задумывался что эти авто просты были биты по вине дилера? Я когда в форде работал частенько приходили авто с прозарапанными до металла капотами мятыми дверьми и т.д. Естественно все это восстанавливалось и выдавалось клиенту.
Онлайн
Сообщений: 0
Ужос. Будем надеяться, сам Форд это не читает=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS