Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 261
 

Есть опасение на счет кузова

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Нужно успеть взять из нормального метала =)
Онлайн
Сообщений: 0
Берите Audi, и не выгадывайте, либо 100% цинковка, либо алюминий! А если не накопили $$$ - пару балончиков мивиля и антикравия и - Солярис! Всё очевидное - просто!!! Как то видел тазик 2106 92 г.в. без намека на кариес, спросил в чем секрет, ответ был - в мойке!
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
как бы там ни было, но новость не гуд.
еще раз убеждаюсь, что нужно как можно скорей брать машину пока корейцы держат процесс на контроле и металл корейский.
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто:

как бы там ни было, но новость не гуд.
еще раз убеждаюсь, что нужно как можно скорей брать машину пока корейцы держат процесс на контроле и металл корейский.

Да не факт, когда-то давно, был Чпокус-2, так вот ничего не делал, 2 года отходил на российском металле без проблем, даже намека на кариес не было.
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78,   А никакой паники и нет! Я сообщил людям инфу о металле (пока импортном) применяемом для производства авто,полученную мной от инженера завода,
А технологию обработки авто-кузовов я в совершенстве знаю,ибо когда то несколько лет занимался поставками металла с покрытием на ВАЗ ,и
в курсе чем отличается горячее цинкование от холодного, и чем отличается цинкрометалл от гальваники,потому и утверждаю,что применяемый корейцами лист
самый худший(но и дешевый) вариант из имеющихся, хотя голая жесть конечно была бы на порядок хуже.
Конечно это не ТАЗик,заживо гнить не будет, но и не немец, там реально 12 лет гарантия на кузов - не миф!
А вообще в тему,зайдите на любой форум Сидов или Аек ,почитайте немного, ЛКП всегда было слабым местом Хендэ,
на хетчах I20 и Сидах коррозия и вспучивание ЛКП массово проявлялось уже после первой же зимы...   sad
Никого и не в чем не собираюсь убеждать, сам стою в очереди за Соликом, просто я отчетливо понимаю,что за автомобиль я покупаю,
бюджет он и в Африке бюджет    smile
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

на хетчах I20 и Сидах коррозия и вспучивание ЛКП массово проявлялось уже после первой же зимы...   sad

ужасы какие ) не было такого на сиде, у всех знакомых тоже ни разу подобной жалобы не встречал
Онлайн
Сообщений: 0
на хетчах I20 и Сидах коррозия и вспучивание ЛКП массово проявлялось уже после первой же зимы...

Если не Audi, то мока рулит, см. пост выше...
Онлайн
Сообщений: 0
Dron02, Makc, дамс, обрадовали...... может мне просто кондей вкрячить в свой не гниющий тазик???!!! и на нём ещё пару годиков погонять, пока на audi не накаплю ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 23:07)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Makc,
это как в той поговорике"весна покажет кто где гадил" laugh
с точки зрения испытания машин на гниение питер очень хороший полигон.
испытаем!!!


пы сы а зачем же тогда покупаешь ,если это так не надёжно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 23:36)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78,  Испытаем конечно! Полости пролью, сверху буду иногда натирать полиролем и уверен,что этого хватит !
Конечно в Питере с сырым морским климатом все сложнее, кстати я вспомнил, жалобы на ЛКП корейцев  как раз по большей части из Питера и шли...
Я не слова не говорил что ненадежно,есть сильные и слабые стороны: двиг например отличный,в ходовой аморты Мондо  sick  , в остальном все очень неплохо,
от Базы до Оптимы и конкурентов особо нет, а за 550-630 рублей я бы на Солик даже не взглянул, есть много более интересных вариантов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 23:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Makc,
мало с сырым.у нас ещё всё солью засыпано .
дебилов в правительстве города на наш век хватит zlo

пы сы Спасибо тебе Отец родной .порадовал sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 23:46)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78,  У нас тоже стали дикое количество соли сыпать в последнее время    cry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Makc:

kisot78,  У нас тоже стали дикое количество соли сыпать в последнее время    cry

Поздравляю!!!!
идиотов везде хватает
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Makc, kisot78, у вас хоть соль, а у нас коктель лужкова или собянина cry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Makc:
У нас тоже стали дикое количество соли сыпать в последнее время    cry
smart:
у вас хоть соль, а у нас коктель лужкова или собянина cry
А у нас все по старинке максимум на пригорке дворник лопаткой песочка подсыпет, а так вообще в городе не убирают. Федеральную трассу еще чистят и песочком, с камушкима, так вот после этих камушков веснои очумеваеш глядя на авто.
Онлайн
Сообщений: 0
smart,  Да, ваш хлористый кальций вообще жесть! У некоторых говорят алюминиевые детали машин (трубки кондея,радиаторы)после первой зимы в дырках становятся   sadnikolaich, Так а зачем в Минводах соль? У вас же лето круглый год   smile  ну почти... . Вот у нас снега горы и лед на дорогах по шесть месяцев в году    cry
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Makc:
Так а зачем в Минводах соль? У вас же лето круглый год   smile  ну почти...
На данный момент -8 и снег идет  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Makc,
Про пермь знаю не по наслышке заканчивал училище в перми laugh
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich,    smile
Онлайн
Сообщений: 0
sineglazy:
Мне знакомый сказал, что машину, если она не в гараже, лучше укрывать брезентом.

Лучше всего машина хранится не в гараже, тем более - теплом, а под навесом (не тентом!), открытая всем ветрам.
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

sineglazy:
Мне знакомый сказал, что машину, если она не в гараже, лучше укрывать брезентом.

Лучше всего машина хранится не в гараже, тем более - теплом, а под навесом (не тентом!), открытая всем ветрам.

Тентом это самый лучший способ............уничтожить машину laugh
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:
А у нас все по старинке максимум на пригорке дворник лопаткой песочка подсыпет, а так вообще в городе не убирают. Федеральную трассу еще чистят и песочком, с камушкима, так вот после этих камушков веснои очумеваеш глядя на авто.
у нас так же:) и это радостно!
Онлайн
Сообщений: 0
Dron02:
на хетчах I20 и Сидах коррозия и вспучивание ЛКП массово проявлялось уже после первой же зимы...
Чё за ерунда у меня на жигуле за 5 лет ничего не вспучилось. Ну и хер с ним 10-15 лет хоть как проживёт. Слушаю чудиков про метал наш,скажу- Северсталь делает норм. металл всё же зависит как его обработать, а содержание углерода при входном контроле это обязательная проверка.
Онлайн
Сообщений: 0
А прикол мужики слушайте! Отец мой гл. механиком работает в конторе одной. Дак вот купили они в контору автобус китайский- новый,на север вахтовиков возить. При первом ТО сняли обшиву чтобы к двигателю подобраться, а там на железе(обшива кузова) написано НИВА. Короче говоря лист железа на новом автобусе был от бункера советского комбайна НИВА и Китайцы изнутри даже не соизволили изнутри это красное ржавое железо с надписью НИВА грунтом покрыть, вот это я понимаю экономия, мужики все неделю ржали как кони!
Онлайн
Сообщений: 0
mafim:

А прикол мужики слушайте! Отец мой гл. механиком работает в конторе одной. Дак вот купили они в контору автобус китайский- новый,на север вахтовиков возить. При первом ТО сняли обшиву чтобы к двигателю подобраться, а там на железе(обшива кузова) написано НИВА. Короче говоря лист железа на новом автобусе был от бункера советского комбайна НИВА и Китайцы изнутри даже не соизволили изнутри это красное ржавое железо с надписью НИВА грунтом покрыть, вот это я понимаю экономия, мужики все неделю ржали как кони!

кстати ниче удивительного
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS