Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 201
 

Ульяновск (73 RUS )

 
  
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
CerbeRUS:

монах, ну красава ! Обмыть бы надо! drinks

легко smile
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
Всех с Наступающим Новым 2015 годом!!!
Пусть пришедший Новый год
Перемены принесет.
Вам добавит в жизнь сюрпризов,
Чтоб к удачам путь стал близок.
Пусть вам встретиться любовь
Иль зажжетесь прежней вновь.
Дай вам Бог друзей сберечь
И желать все новых встреч.
И ремонт бы сделать вам
Или, бросив старый хлам,
Переехать в новый дом,
Чтобы счастливо жить в нем.
И на службе стали б выше,
Поднялись до самой крыши,
Вновь чтоб вспыхнул интерес.
Были б с деньгами, не без.
Много дать вам может год —
Только помощи он ждет:
Пусть терпенью и уменью
Поспособствует везенье.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Спасибо)))))))) Всех с новым годом))
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Кто планирует на ТО-4 ехать, вот я задумался стоит ли ехать или пора завязывать с этим делом... Прикинул расходники на ТО-4 получается в районе 3,5-4 тыр. ну даже тысячи полторы за работу на улице я думаю это в разы меньше чем в нашем "любимом" МО. Посоветуйте  стоит ли ехать на ТО к офдилу... на сайте ТО-4 стоимость 10000 с лишнем.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Посоветуйте какое масло заливать.... тут пишут и 0W-40 и 5W-40, 5W-30....так какое выбрать?
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 41
schreka:

Посоветуйте какое масло заливать.... тут пишут и 0W-40 и 5W-40, 5W-30....так какое выбрать?

Всем привет,  с наступившем!
Я на ТО-4 решил не ехать, на ТО-3 залили 0W-40, да и честно говоря хрен ты разницу заметишь между этими тремя маслами:)Ну а по температурному диапазону лучше всех 0W-40
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2015 в 23:43)
http://www.timezero.ru/promo/?referer=d0a3d0a7d0a5d09ed097
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
schreka:

Кто планирует на ТО-4 ехать, вот я задумался стоит ли ехать или пора завязывать с этим делом... Прикинул расходники на ТО-4 получается в районе 3,5-4 тыр. ну даже тысячи полторы за работу на улице я думаю это в разы меньше чем в нашем "любимом" МО. Посоветуйте  стоит ли ехать на ТО к офдилу... на сайте ТО-4 стоимость 10000 с лишнем.

это уж дело твое !))) у меня пройдено 3 ТО и все! пробег уже 70000 и все в норме! масло лью idemitsu zepro touring 5w30 масло супер.. оно и чистит внутри все! после ОД двигл был черный.... сейчас как новый))) ОД только деньги дерет ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 17:07)
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
монах:

schreka:

Кто планирует на ТО-4 ехать, вот я задумался стоит ли ехать или пора завязывать с этим делом... Прикинул расходники на ТО-4 получается в районе 3,5-4 тыр. ну даже тысячи полторы за работу на улице я думаю это в разы меньше чем в нашем "любимом" МО. Посоветуйте  стоит ли ехать на ТО к офдилу... на сайте ТО-4 стоимость 10000 с лишнем.

это уж дело твое !))) у меня пройдено 3 ТО и все! пробег уже 70000 и все в норме! масло лью idemitsu zepro touring 5w30 масло супер.. оно и чистит внутри все! после ОД двигл был черный.... сейчас как новый))) ОД только деньги дерет ))

вот и я прихожу к выводу что ОД это пустая трата денег особенно после 3 ТО, пора завязывать с каской и ТО
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
монах:

schreka:

Кто планирует на ТО-4 ехать, вот я задумался стоит ли ехать или пора завязывать с этим делом... Прикинул расходники на ТО-4 получается в районе 3,5-4 тыр. ну даже тысячи полторы за работу на улице я думаю это в разы меньше чем в нашем "любимом" МО. Посоветуйте  стоит ли ехать на ТО к офдилу... на сайте ТО-4 стоимость 10000 с лишнем.

это уж дело твое !))) у меня пройдено 3 ТО и все! пробег уже 70000 и все в норме! масло лью idemitsu zepro touring 5w30 масло супер.. оно и чистит внутри все! после ОД двигл был черный.... сейчас как новый))) ОД только деньги дерет ))

а по мимо масла ты какие расходники и работы делал после 3 ТО..я планирую заменить масло, поменять тормозную жидкость и фильтр топливный, свечи сейчас меняю раз в год перед зимой, воздушник по мере загрязнения. топливный фильтр по сравнению с декабрем на 300 сотни подорожал цены с экзиста......
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Petruche:

schreka:

Посоветуйте какое масло заливать.... тут пишут и 0W-40 и 5W-40, 5W-30....так какое выбрать?

Всем привет,  с наступившем!
Я на ТО-4 решил не ехать, на ТО-3 залили 0W-40, да и честно говоря хрен ты разницу заметишь между этими тремя маслами:)Ну а по температурному диапазону лучше всех 0W-40

закажу наверное 0W-40, нада глянуть какое мне заливали.....
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
Всем привет! прошел сегодня ТО 2 , расходники свои , брал еще до взлета вечнозеленых , само ТО обошлось в 3960 ( со снятием защиты и мойкой двигателя ) Пробег 20150 - все отлично ! uga
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
CerbeRUS:

Всем привет! прошел сегодня ТО 2 , расходники свои , брал еще до взлета вечнозеленых , само ТО обошлось в 3960 ( со снятием защиты и мойкой двигателя ) Пробег 20150 - все отлично ! uga


Привет а можно по подробней, какие расходники брал что почем, масло сам брал? какое?
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
schreka,
масло - Моторное масло Hyundai Turbo SYN Gasoline Engine Oil SAE 5W/30, 4 л (510000441) - 1340,0
Свеча зажигания 18854-10080  - 122,0
Фильтр салона 97133-4L000  -  440,0
Фильтр воздушный 28113-1R100  -  314,0
Фильтр масляный двигателя 26300-35503 - 166,0
Прокладка сливной пробки поддона картера двигателя 21513-23001 - 19,0
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
CerbeRUS:

schreka,
масло - Моторное масло Hyundai Turbo SYN Gasoline Engine Oil SAE 5W/30, 4 л (510000441) - 1340,0
Свеча зажигания 18854-10080  - 122,0
Фильтр салона 97133-4L000  -  440,0
Фильтр воздушный 28113-1R100  -  314,0
Фильтр масляный двигателя 26300-35503 - 166,0
Прокладка сливной пробки поддона картера двигателя 21513-23001 - 19,0

а масло сам покупал, сертификат просили? ты в мотоме то проходил?
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
schreka:

монах:

schreka:

Кто планирует на ТО-4 ехать, вот я задумался стоит ли ехать или пора завязывать с этим делом... Прикинул расходники на ТО-4 получается в районе 3,5-4 тыр. ну даже тысячи полторы за работу на улице я думаю это в разы меньше чем в нашем "любимом" МО. Посоветуйте  стоит ли ехать на ТО к офдилу... на сайте ТО-4 стоимость 10000 с лишнем.

это уж дело твое !))) у меня пройдено 3 ТО и все! пробег уже 70000 и все в норме! масло лью idemitsu zepro touring 5w30 масло супер.. оно и чистит внутри все! после ОД двигл был черный.... сейчас как новый))) ОД только деньги дерет ))

а по мимо масла ты какие расходники и работы делал после 3 ТО..я планирую заменить масло, поменять тормозную жидкость и фильтр топливный, свечи сейчас меняю раз в год перед зимой, воздушник по мере загрязнения. топливный фильтр по сравнению с декабрем на 300 сотни подорожал цены с экзиста......
менял воздушные фильтра,свечи denso iridium power!пока все)))
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Опять сгорела лампочка головного света..ближний..Osram Night Breaker Plus (+90%)...хватило меньше года. кто какими лампами пользуется и сколько они у вас ходят???
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
schreka, поставил KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) , 1.5 года светят .. только габарит 1 сгорел който
масло сам брал , сертификат не просили, хотя есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 20:41)
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
CerbeRUS:

schreka, поставил KOITO H4 WhiteBeam III (4200K) , 1.5 года светят .. только габарит 1 сгорел който
масло сам брал , сертификат не просили, хотя есть

где брал койото? в габаритках светодиоды сейчас или родные??? я ставил светодиоды с 5 диодиками щас глянул горит на каждой по два светодиодика... протянули года два, хочу в зиму родные лампочки в габарит поставить.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
schreka:

Опять сгорела лампочка головного света..ближний..Osram Night Breaker Plus (+90%)...хватило меньше года. кто какими лампами пользуется и сколько они у вас ходят???

Привет. Я пользовался такими. Прослужили год и под замену. Я заметил что в среднем на год хватает лампы.
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 41
schreka:

В связи с морозами возник такой вопрос..какие последствия на нашей машине могут быть от прикуривания, вредно ли давать прикуривать??? Сегодня утром после вчерашних манипуляций (залил АИ-95, подчистил минусовую клейму) машинка завелась с первого раза, хотя вчера с 4 кое как раскачал. Сразу подбежало много желающих прикурить...вот у меня и возникает вопрос, стоит ли помогать и какие последствия могут быть?

Я уже дня два не заводил, завтра морозы спадут попробую (не в состоянии ездить:) А по поводу прикуривания хз кто то говорит вредно, другие нет...главное не на заведенном авто прикуривать чтоб не спалить электронику...сам давал прикуривать разок...так вроде ни че АКБ уже 3,5 года живет:)
http://www.timezero.ru/promo/?referer=d0a3d0a7d0a5d09ed097
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
schreka:

Опять сгорела лампочка головного света..ближний..Osram Night Breaker Plus (+90%)...хватило меньше года. кто какими лампами пользуется и сколько они у вас ходят???

Koito H4 3700k! такими пользовался, пока на ксенон не перешел))) koito норм лампочки, а те что +50,+90 это херня..... больше года не служат и не имеет значения какая фирма.....кому интересно могу объяснить почему.....)))) ездил я на koito 3700k потому что они светят между обычным желтым светом и белым, слишком белый свет хуже в дождь и слякоть!!! Посчет запуска двигла проблем нет .... с первого раза....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 21:57)
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
собираюсь на 4 ТО в конце февраля , закупил почти все расходники, буду проходить со своим))) звонил сказали ТО-4 12000 с лишним стоит)
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 41
schreka:

собираюсь на 4 ТО в конце февраля , закупил почти все расходники, буду проходить со своим))) звонил сказали ТО-4 12000 с лишним стоит)

Зачем тебе ТО-4, сам все сделай.
http://www.timezero.ru/promo/?referer=d0a3d0a7d0a5d09ed097
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Petruche:

schreka:

собираюсь на 4 ТО в конце февраля , закупил почти все расходники, буду проходить со своим))) звонил сказали ТО-4 12000 с лишним стоит)

Зачем тебе ТО-4, сам все сделай.

ну вроде как гарантию чтобы не потерять
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Petruche:

schreka:

собираюсь на 4 ТО в конце февраля , закупил почти все расходники, буду проходить со своим))) звонил сказали ТО-4 12000 с лишним стоит)

Зачем тебе ТО-4, сам все сделай.

подскажи пожалуйста ТО-1, ТО-2, на сервисе заливали Shell Helix Ultra 5w-40, на ТО-3 залили Shell Helix Ultra          0w-40, пришло время ТО-4, хочу со своим маслом в сервис, какое масло брать???? знаю что последнее время всем льют  0w-40.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS