Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 223
 

Ульяновск (73 RUS )

 
  
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
монах,
монах:
динамики нужно поставить нормальные ))))доделать шумку
... начинвется  bayan
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 97
Привет парни!!!  bye
http://vk.com/club50835508
Солярис клуб - Ульяновск
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
Sanek73,  preved
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
Решаем по счет встречи парни!!!
Оффлайн
Сообщений: 74
я не против встречи.
можно на какие-нибудь майские, один денек выделить. или вообще за город на мясо?)
п.с. свист из под капота какой то появился. когда завожу и газую. в мотом записался, но только на пятницу следующую. в чем может быть проблема?
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
kostinki:

я не против встречи.
можно на какие-нибудь майские, один денек выделить. или вообще за город на мясо?)
п.с. свист из под капота какой то появился. когда завожу и газую. в мотом записался, но только на пятницу следующую. в чем может быть проблема?

Посмотри ремни как натянуты....! Возможно ремень какой нибудь ослаб, или ролик нятяжной!посмотри послушай!
Оффлайн
Сообщений: 74
монах:



Посмотри ремни как натянуты....! Возможно ремень какой нибудь ослаб, или ролик нятяжной!посмотри послушай!

я сам не знаю, как они должны быть натянуты( обязательно в мотом или в любом сто мне помогут?
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
kostinki:

монах:



Посмотри ремни как натянуты....! Возможно ремень какой нибудь ослаб, или ролик нятяжной!посмотри послушай!

я сам не знаю, как они должны быть натянуты( обязательно в мотом или в любом сто мне помогут?

ты с какой стороны?
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 97
монах:

Решаем по счет встречи парни!!!

Я за!  jaza  siski
http://vk.com/club50835508
Солярис клуб - Ульяновск
Оффлайн
Сообщений: 74
kostinki:

...
п.с. свист из под капота какой то появился. когда завожу и газую. в мотом записался, но только на пятницу следующую. в чем может быть проблема?

Был в мотоме, гарантийщик приемщик проехав 15 метров по территории, сказал, проблема ясна- какой то там ролик, вроде вспомогательный. И таких как я у них только за тот день было трое...Случай гарантийный, поменяем типа все бесплатно. Но, это же мотом)) роликов в наличии нет, заказали и должны появиться на след неделе, вам сразу позвонят и до говоритесь типа по времени. В итоге звонил сам через неделю, роликов все еще нет, прошло уже недели три... На безопасность не влияет, как сказал приемщик, но свистеть стремно)
Также посмотрел на личинку замка багажника(у меня хетч), сказал, тоже по гарантии перекрасят, до говоритесь только потом, как ролик будут менять. Правда, он же сам сказал, что ждать долго надо будет- полгода или больше...
В общем, вот так)
Еще для сведения. На то 1 и 2 ездил в тольятти, альфа мобиль. Так те мне сами через месяц после то позвонили и предложили приехать на перекраску багажника в ближайшие дни, это при том, что я им ничего не говорил и не обращался по этому вопросу...

Еще просьба, может у кого валяется штатная резина кумо- на одном колесе грыжа выскочила, а запаску тоже уже успел проткнуть, там вообще камеру пришлось ставить. Возьму одну или пару шин даром или за умеренную плату, тут на форуме продают не задорого, но не в нашем городе.
П.с. А когда встречаться? Уже первый наплыв от личной погоды на спад пошел...
Оффлайн
Сообщений: 74
Вчера позвонили с мотома, пришел для меня ролик) записался на замену на 24 число
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
А я сегодня техосмотр прошел ...машинке стукнуло 3 года))) теперь тех осмотр через 2 года) кто нибудь катается больше трех лет или уже планируете менять автотранспорт?????
Оффлайн
Сообщений: 74
Я только 2 года и 3 месяца. До трех лет дотяну, но дальше не уверен-хочется, да и дорогами нашими требуется, что нибудь побольше/повыше
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 41
schreka:

А я сегодня техосмотр прошел ...машинке стукнуло 3 года))) теперь тех осмотр через 2 года) кто нибудь катается больше трех лет или уже планируете менять автотранспорт?????

У меня уже 3 года 1 месяц:)
http://www.timezero.ru/promo/?referer=d0a3d0a7d0a5d09ed097
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
Ну так что со встречей!?
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
Чип тюнинг

Прошил ЭБУ! Прошивка от Паулюса! Плюсы : пропала тупизна, авто стало динамичнее, пропал рев двигла (по сравнению со стоком!) авто реально поехало))) прошивка под евро 2, А95! катаюсь пока на А92 и все супер, представляю что будет на 95 бензине)))) минусов пока не нашел!
Расход топлива:
Город: 8.5 л при среднем темпе езды (где-то тапку в пол, где-то спокойно)
Трасса: ---------- пока не ездил
С кондеем едит так же как на стоке без кондея (+0.5 л бензина )
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
монах:

Чип тюнинг

Прошил ЭБУ! Прошивка от Паулюса! Плюсы : пропала тупизна, авто стало динамичнее, пропал рев двигла (по сравнению со стоком!) авто реально поехало))) прошивка под евро 2, А95! катаюсь пока на А92 и все супер, представляю что будет на 95 бензине)))) минусов пока не нашел!
Расход топлива:
Город: 8.5 л при среднем темпе езды (где-то тапку в пол, где-то спокойно)
Трасса: ---------- пока не ездил
С кондеем едит так же как на стоке без кондея (+0.5 л бензина )

а движек какой 1,4 или 1.6??? тоже хочу прошить только на 95 не планирую переходить, это критично или нет?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
на днях движек помыл теперь как новенький)
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
schreka:

монах:

Чип тюнинг

Прошил ЭБУ! Прошивка от Паулюса! Плюсы : пропала тупизна, авто стало динамичнее, пропал рев двигла (по сравнению со стоком!) авто реально поехало))) прошивка под евро 2, А95! катаюсь пока на А92 и все супер, представляю что будет на 95 бензине)))) минусов пока не нашел!
Расход топлива:
Город: 8.5 л при среднем темпе езды (где-то тапку в пол, где-то спокойно)
Трасса: ---------- пока не ездил
С кондеем едит так же как на стоке без кондея (+0.5 л бензина )

а движек какой 1,4 или 1.6??? тоже хочу прошить только на 95 не планирую переходить, это критично или нет?

движка 1,6! думаю что не критично
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
Парни вопрос! Кто нибудь страховался уже ? Где ,почем?
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
kostinki:

kostinki:

...
п.с. свист из под капота какой то появился. когда завожу и газую. в мотом записался, но только на пятницу следующую. в чем может быть проблема?

Был в мотоме, гарантийщик приемщик проехав 15 метров по территории, сказал, проблема ясна- какой то там ролик, вроде вспомогательный. И таких как я у них только за тот день было трое...Случай гарантийный, поменяем типа все бесплатно. Но, это же мотом)) роликов в наличии нет, заказали и должны появиться на след неделе, вам сразу позвонят и до говоритесь типа по времени. В итоге звонил сам через неделю, роликов все еще нет, прошло уже недели три... На безопасность не влияет, как сказал приемщик, но свистеть стремно)
Также посмотрел на личинку замка багажника(у меня хетч), сказал, тоже по гарантии перекрасят, до говоритесь только потом, как ролик будут менять. Правда, он же сам сказал, что ждать долго надо будет- полгода или больше...
В общем, вот так)
Еще для сведения. На то 1 и 2 ездил в тольятти, альфа мобиль. Так те мне сами через месяц после то позвонили и предложили приехать на перекраску багажника в ближайшие дни, это при том, что я им ничего не говорил и не обращался по этому вопросу...

Еще просьба, может у кого валяется штатная резина кумо- на одном колесе грыжа выскочила, а запаску тоже уже успел проткнуть, там вообще камеру пришлось ставить. Возьму одну или пару шин даром или за умеренную плату, тут на форуме продают не задорого, но не в нашем городе.
П.с. А когда встречаться? Уже первый наплыв от личной погоды на спад пошел...
У меня есть резина! 75-03-61 звони
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
монах:

Парни вопрос! Кто нибудь страховался уже ? Где ,почем?

страховался в мае РЕСО, КАСКА 32, осаго со скидками получилась 1,6 (сделали хорошие скидки), но сказали что это последний раз т.к. с июня должны были обнулится какие то коэффициенты или наоборот повыситься и все будет дороже.
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
schreka:

монах:

Парни вопрос! Кто нибудь страховался уже ? Где ,почем?

страховался в мае РЕСО, КАСКА 32, осаго со скидками получилась 1,6 (сделали хорошие скидки), но сказали что это последний раз т.к. с июня должны были обнулится какие то коэффициенты или наоборот повыситься и все будет дороже.
Просто мне нужно страховаться и самая дешевая страховка что я нашел это 5500! Это борщ!!!! Вот думаю в татарстан сьездить страховаться!!!
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
монах:

schreka:

монах:

Парни вопрос! Кто нибудь страховался уже ? Где ,почем?

страховался в мае РЕСО, КАСКА 32, осаго со скидками получилась 1,6 (сделали хорошие скидки), но сказали что это последний раз т.к. с июня должны были обнулится какие то коэффициенты или наоборот повыситься и все будет дороже.
Просто мне нужно страховаться и самая дешевая страховка что я нашел это 5500! Это борщ!!!! Вот думаю в татарстан сьездить страховаться!!!

в ульяновске дешевле нет, у меня на работе девка десятку страховала за 7500
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
Я в болгары поеду на днях вот и думаю там застраховаться...как я понимаю такая хрень только у нас в ульске!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2014 в 09:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS