Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 300
 

Ульяновск (73 RUS )

 
  
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,


Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,


А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!


Всех с Наступающим Новым Годом!
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
заказал резинки на дворники, мои по истечении 2,5 лет вчера как оказалось оторволись по краями со стороны водителя оторвалась по середине, цена вопроса на экзисте 470 рублей будем ждать когда придут
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 41
schreka:

заказал резинки на дворники, мои по истечении 2,5 лет вчера как оказалось оторволись по краями со стороны водителя оторвалась по середине, цена вопроса на экзисте 470 рублей будем ждать когда придут

Тоже самое оторвались, но пока менять не буду в зиму, по весне сменю.
http://www.timezero.ru/promo/?referer=d0a3d0a7d0a5d09ed097
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Petruche:

schreka:

заказал резинки на дворники, мои по истечении 2,5 лет вчера как оказалось оторволись по краями со стороны водителя оторвалась по середине, цена вопроса на экзисте 470 рублей будем ждать когда придут

Тоже самое оторвались, но пока менять не буду в зиму, по весне сменю.

Я прикину как дальше старые чистят будут, а там может и до весны придержу,  большой снегопад на этой неделе водительская совсем не чистила, шел по приборам)))))

Сегодня намыл машину первый раз за 3 месяца, никак не удавалось с нашей погодой, надеюсь оттепели уже не будет
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Сегодня получил резинки на родные дворники - гибридные, пришли очень быстро, еще вчера. Сегодняшний снег показал что старые не чистят совсем:) Пора ставить новые)
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 41
schreka:

Пришел счастливый день ночью было минус 30 , сейчас в районе -18 машина не завелась, стартер крутонуло разок другой и все, крутить перестало только щелчки, зарядка аккумулятора по брелку сигналки показывает 11.7 В, сейчас будеи пробывать прикуривать или ехать сразу за новым аккумулятором (((

Что то рановато АКБ умер, брелок же показывает 11,7...Надо будет самому тоже завести попробовать, а то всю зиму с автозапуска завожу, даже не знаю как с первого раза или нет.
http://www.timezero.ru/promo/?referer=d0a3d0a7d0a5d09ed097
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 41
Сегодня товарищ на крузе звонил, прикурить тоже просил. АКБ скинь и попробуй ключем, если только водительскую дверь будет закрывать, тогда другие вручную закрой, а свою ключем уже!
http://www.timezero.ru/promo/?referer=d0a3d0a7d0a5d09ed097
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
Не закроет без акк..проверено! schrekaищи запасной ак.
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
На улице зима, морозы.сегодня показало — 26. Машина завелась без проблем. Как и каждое утро приехал на работу, бросил авто, сделал утренние дела, через полчаса сев в машину — завел и…загорелся Check Engine. Странно, подумал я, заглушил и через несколько минут завел снова, та же беда, чек горит . Непонятно из-за чего?! заправлялся на прошлой неделе, все было отлично. Записался на завтра на диагностику к дилерам. Так что продолжение следует ! Может у кого еще такое было?
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
CerbeRUS:

На улице зима, морозы.сегодня показало — 26. Машина завелась без проблем. Как и каждое утро приехал на работу, бросил авто, сделал утренние дела, через полчаса сев в машину — завел и…загорелся Check Engine. Странно, подумал я, заглушил и через несколько минут завел снова, та же беда, чек горит . Непонятно из-за чего?! заправлялся на прошлой неделе, все было отлично. Записался на завтра на диагностику к дилерам. Так что продолжение следует ! Может у кого еще такое было?

заводился при -38.....всё пучком, машине 3 года, пока ошибок ни разу не выдавал компьютер. Если в мотом поедите....боюсь долго общаться придётся с ними...криворукие они и работать не хотят, барыги.
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
schreka, а что карты помощи на дороге нет?
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
Ну вот как и обещал поехал я к дилеру на диагностику. Машина после суток простоя на морозе — 32 завелась с полоборота. завел, прогрел, поехал. Загнали на диагностику, точнее считали ошибку — сбросили ее и отправили меня домой.
Ошибка Р2187 . Сказали сменить заправку и почистить форсунки, типа бензин г.но. На вопрос дайте бумажку что ошибка из-за плохого бензина, ответ таков. Давай сделаем полную диагностику за 1800 р. пробу бензина и т.д. и дадим бумажку, но все за мой счет. Пока покатаюсь и посмотрю что будет дальше, если ошибка вылезет то будем думать. Посмотрел в инете что за ошибка 2187 , написано что Код ошибки Р2787 Бедная смесь на холостом ходу.. Так что я так и не понял, при чем тут качество бензина ?! Цена вопроса 540 руб.
Заказал на будущее Мини ELM327 OBDII Bluetooth Диагностический Автосканер. Хоть бесплатно смогу считать ошибку )) 234 с Китая
Ну и всем удачи и ровных дорог !
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
CerbeRUS:

schreka, а что карты помощи на дороге нет?

нет такой карты а что это такое?????
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
schreka, если сломался , по номеру на карте вызываешь эвакуатор бесплатно в черте города и 50 км от города.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
schreka:

Всетаки я завел машину:))) пришлось её отбуксировать в теплый бокс, купил новые свечи, с 10 раза завелась.
Отогнал в МОТОМ по причине не завода в минус 30 и заодно пройти до кучи ТО-3. Плюсом решил заменить тормозные колодки передние. В итоге масло заменено, колодки новые, маслянный фильтр, жидкости. По аккумулятору вывод ....аккумулятор севший требует зарядки. Сегодня еще раз зарядил аккумулятор в течении 19 часов. Посмотрим как заведется утром.
Из неприятных моментов...забрал машину из МОТОМА приезжаю к гаражу и чтото потянуло меня под капот заглянуть, открываю и ООООО ЧУДО.... бачек с тормозной жидкостью открыт, крышка валяется гдета в районе аккумулятора (ехал с мотома засвиягу...повезло что не улетела и не потерялась). Так что дорогие друзья после ТО заглядывайте на месте под капот ..думаю нада еще защиту картера глянуть, а то может не поставили:)))))) Щас бы дали они мне анкетку которую они мне впарили перед тем как документы отдать, о качестве обслуживания сего предприятия и его "высококвалифицированного" персонала, я бы им сейчас наставил "пятерочки епрст". Еще один вопрос... в оплату вписали дистилированную воду..аккумулятор необслуживаемый..интересно куда они ее влили)))) НУ  наверное есть места, может я не вкурсе.

Мотом это кал! жаль что в нашем городе есть эти тунеядцы!
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
Скиф:
жаль что в нашем городе есть эти тунеядцы!
скорее всего они есть в каждом городе! ((
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
пришли резинки на родные гибридные щдворники от тойоты, пять минут и щетки новые чистят отлично:))))
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
Ни у кого нет руля любого безхозного , ненужного ? приму в дар )))
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
CerbeRUS:

Ни у кого нет руля любого безхозного , ненужного ? приму в дар )))

а зачем тебе руль?))) и от какой машины нужен?:)
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
schreka:
а зачем тебе руль?))) и от какой машины нужен?:)
от любой , от какой не жалко...для экспериментов ))))
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
привет Ульяновск, сколько лет сколько зим))) Как перезимовали сольки ульяновские?:)
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
schreka, Привет! не сгнили и слава богу.))) Здесь тишина , нет никого.. car
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
Здаров народ! Куда все пропали! На улице тепло стало .... Не мешало бы встретится... Аааа!? Как думаете?)))))
Медаль
Оффлайн
Ульяновск , Новый Город
Сообщений: 243
монах, не мешало бы...да и магнитолку послушать тоже не мешало бы )))
Оффлайн
Ульяновск,Заволжье
Сообщений: 62
CerbeRUS:

монах, не мешало бы...да и магнитолку послушать тоже не мешало бы )))

динамики нужно поставить нормальные ))))доделать шумку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 15:51)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS