Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 357
 

Адаптированные амортизаторы для Solaris и RIO III - однотрубный, аналог Bilstein В6

 
  
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 59
Megaheal, может и не появиться больше !? :))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 56
Тот кто раньше общался от плазы, в данный момент более не работает в плазе.
Контакты.
e-mail: 79037578883@yandex.ru ; тел. +79037578883; skype:drkoreya; icq: 482676299
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Я всё следил за развитием событий... hehe "Цирк уехал - клоуны остались!"(С)
Одын ТУТТТТО впереди,на лихом коне! rofl
Удачи...Вам...передельщики(колхозники) подвески! good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
tutto:
Тот кто раньше общался от плазы, в данный момент более не работает в плазе.
На этом наверно и тему можно закрыть ,жаль хоть зашел бы попрощался бы с нами.
P.S. а у меня пока тьфу тьфу тьфу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 10:37)
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Москва
Сообщений: 56
проэкт плаза-куб на финальной стадии своего завершения. Скоро, каждый сможет приобрести и установить комплект амортизаторов и креплений - Плаза куб. Стоимость будет доступной. Лично я уверен что этот продукт будет более чем востребован.
Контакты.
e-mail: 79037578883@yandex.ru ; тел. +79037578883; skype:drkoreya; icq: 482676299
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
tutto:
проэкт плаза-куб на финальной стадии своего завершения. Скоро, каждый сможет приобрести и установить комплект амортизаторов и креплений - Плаза куб.
Крепления не надо а если плаза будет только с креплениями .То на фига нам этот колхоз.Сток "после февральский"+ пружины от Андрея(Д.солярис) и все ок.
Плаза интересна только без колхоза .
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 59
Ильшат, Точно, со всеми этими крепления нафиг оно не нужно ! :((
Жалею, что напрасно выбросил деньги на стучащие амортизаторы ПЛАЗА ! Лучше бы оригинал взял послефевральский !
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
unknowhost:
Жалею, что напрасно выбросил деньги на стучащие амортизаторы ПЛАЗА !
Так верни их обратно если чек сохранился.А за эти деньги возьми L002
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 14:19)
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 59
Ильшат, я их по интернету покупал прям с завода через их сайт ! Оплата банковской картой !
Коробка от амортизаторов у меня сохранилась точно, а вот бумажка что внутри лежала - гарантийный талон или паспорт, при установке в сервисе они кажется их выкинули...надо съездить к другу в гараж заглянуть в коробку может и остались. Да и процесс возврата фиг знает как осуществлять в данном случае
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
unknowhost, Напиши на сайт ,дай им свои координаты,когда платил и сколько,адрес доставки .Если все ок отправишь им транспортной компанией ,ну а деньги думаю так же на карту переведут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 14:57)
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 59
Ильшат, Это да, я про то, что они же могут сказать что ничего и не стучит после того как получат !?
А про деньги это да, они их так же безналом на карту вернут...ну или не вернут :)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
unknowhost, Ну тут правильно ты говоришь могут сказать все что угодно.Хотя врятли .Но попытка не пытка,пиши им звони.Сам ведь знаешь под лежачего участкового водка сама не потечет)))
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 59
Ильшат, да я им уже написал ! Сегодня второй раз ! Посмотрим что ответят !
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
unknowhost, Позвони ,напомни о себе.Лишним это не будет
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Самара
Сообщений: 33
Итого, плаза - фирма выпускающая непроверенную продукцию и не отвечающая за последствия. Позвонил, "а у нас амортизаторы не стучат, вы можете за свой счет отправить нам амортизаторы, мы проверим на стенде, если стуков не будет, то в возврате средств будет отказано". Ежу ясно что на стенде не будет стуков, т.к. стук идет из-за углов установки амортизатора на наши авто, которые плаза не продумала... В суд подавать из-за 3.6 тыс смысла нет. Просто буду на форумах отписывать по данной компании...
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 59
Megaheal, мне ответ примерно таким же был, только после слов "отправляйте за свой счёт", я уже потерял интерес к дальнейшему продолжению общения ! :((
Если бы покупал физически в своём городе, то ещё бы пободался ! А так не вижу смысла, уйдёт только больше своих средств и нервов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Megaheal:
Итого, плаза - фирма выпускающая непроверенную продукцию и не отвечающая за последствия. Позвонил, "а у нас амортизаторы не стучат, вы можете за свой счет отправить нам амортизаторы, мы проверим на стенде, если стуков не будет, то в возврате средств будет отказано". Ежу ясно что на стенде не будет стуков, т.к. стук идет из-за углов установки амортизатора на наши авто, которые плаза не продумала... В суд подавать из-за 3.6 тыс смысла нет. Просто буду на форумах отписывать по данной компании...
Леха ни чего себе как они заговорили. А Тольяттинским представителям не пробовал звонить ? Они то ближе чем завод
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
unknowhost:
мне ответ примерно таким же был, только после слов "отправляйте за свой счёт",
Ну это как бы распространенная практика ,отправить за свой счет .Там что то в районе 350рэ.Так отправь глядишь все будет ок.А так три с половиной рубля будут валяться в гараже.А если не признают свою вину так пусть это отразиться на их карме)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 15:12)
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 59
Ильшат, да не будет, я ж не зря выше написал что они могут сказать что стуков не будет, да и Megaheal верно указал на то, что на стенде скорее всего их и не будет. Вспомнить сообщения прдставителя ПЛАЗА, который уверял что присланные им обратно якобы бракованные амортизаторы впоследствии были протестированы на стенде, а потом ещё и установлены на тестовый автомобиль на котором стуков не обнаружилось. Да и если честно я уже не хочу их продукцию :((
К тому же если вспомнить их последнее сообщение о том, что амортизаторы будут идти в паре с кронштейнами, значит проблему стуков они не решили...ну и нафига тогда этот огород с кронштейнами !?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
unknowhost, Первое речь то идет о возврате денег а не о замене.Второе это не они написали что с колхозом это КУБ.Ты им отправь именно с сопроводительным письмом о возврате денег .И статья 25 пункт 1 закона" О защите прав потребителей" Не канает так как нет качественного продукта.
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Самара
Сообщений: 33
Ильшат:
Так отправь глядишь все будет ок.
Будет вот что: я отправляю за свои деньги им комплект, они говорят что с ним все норм. Итого кроме 3.6 за амортизаторы, 800 диагностика и 300-400 за отправку. Далее что бы получить свои деньги, мне нужно будет отправлять на независимую экспертизу, а затем в суд, мало того что это будет куча беготни, так и времени убьет кучу (само дело спокойно на пол года - год затянется).
В общем мы поняли что плаза мягко говоря говененькая компания...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2014 в 17:50)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Вот ведь как бывает уволился человек и все . При нем хоть меняли что то делали. А тут бац всем спасибо ,все идите на ..й. Получается у нас двое кому не повезло с амиками от плазы Megaheal и unknowhost . Печально как то получается.
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 59
Megaheal, Да сама компания то не гавно, и продукция у них нормальная, но опять таки повторюсь, что раньше ей на ВАЗах пользовался, там особо проблем и нареканий не было, хотя и брак  попадался, но тогда и меняли в магазине без проблем, потому что по "месту" покупал. А вот с солярисовскими что-то бядя-бядя огорчение ! Может потому и не так много аналогов оригинала, что многие столкнулись с проблемами и решили не связываться, не вкладывать деньги.

Ильшат, я думаю что их больше ! Очень многие из тех кто купил не сидят на форумах и не общаются, либо и сидят но не высказываются, такие тоже есть. Многие ведь искали аналоги, опа! нашли, купили,поставили, и забыли про форум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 12:00)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Я катаюсь еще на первых выпусках аммортов))) хотя новый комплект лежит в гараже...
Вся суть проблемы с подвеской СолАриса в расположении аммортизатора(((((
Оффлайн
Усолье-Сибирское
Сообщений: 30
Ильшат:

Получается у нас двое кому не повезло с амиками от плазы Megaheal и unknowhost . Печально как то получается.
Нет нас трое, просто в отпуске сам и не занимался этим вопросом, не думал что будет проблема с возвратом денег!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 08:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS