Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 697
 

Подкрылки (локеры)

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
мне кажется это дополнительный рассадник влаги, да и держаться она наврядли будет очень то хорошо. если уж клеить то "раздевать салон и лепить изнутри.\"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Ну здесь каждый кузнец своего счастья, по мне открутить 3 самореза лучше чем разобрать пол салона.Да и влага на пластик не влияет.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Ну а причем тут пластик? Это равносильно набить под подкрылки ваты... Там же даже летом будет влага скапливаться...а из этого следует и гнить будет в н раз быстрее..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Так весь объем забивать не нужно, достаточно 5 мм.Вспененный полиэтилен не гигроскопичен.Хочешь подискутировать заходи в личку.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
да я знаю его воотчию...ну на вкус и цвет .... я бы не стал...
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 44
vlad.:

Так весь объем забивать не нужно, достаточно 5 мм.Вспененный полиэтилен не гигроскопичен.Хочешь подискутировать заходи в личку.
Не, вспененный полиэтилен это не вариант, тем более он не уберет шум (точнее вибрацию) от подкрылка.
Здесь идеально подойдет вибропглащающий материал типа "вибропласта" толщиной 1-2мм, достаточно наклеить несколько полос на локер и будет счастье. Ну и в идеале арки колес надо зашумить со стороны салона.
Онлайн
Сообщений: 0
бороздил просторы интернета и случайно наткнулся на комплект локеров на соляру за 2200 рубчиков! Может кому пригодиться http://solaris-store.ru/product_info.php/info/p186_Podkrylki-dlya-Hyundai-Solaris.html
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Так все таки кто что посоветует по поводу локеров,ставить их или не стоит?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Серега 33 в принципе хуже от того, что ты их поставишь, не будет. НО они должны быть на защелках, а не на саморезах. Меня мягко говоря в салоне наеб...и, то есть я их заказывал как доп оборудование, и специально уточнил на защелках они будут? Мне сказали - конечно, мы по другому не делаем... И конечно сделали по другому, все прихерачили саморезами. Пришлось мазью сварочной промазывать, чтоб не ржавело...
спаси КАД - убей дачника

МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Андрюх,а что на счет 77 поста думаешь???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Серега 33,
    Я думаю если их и ставить,то с целью улучшить шумоизоляцию арок.Тоесть предварительно обклеив шумкой.
    Для защиты от коррозии ставить смысла нет,так как оцинковано всё кроме крыши.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
На счет шумки я думал,и собрался ставить,мне единственное смущает это отверстие для слива воды с лобовухи!
Онлайн
Сообщений: 0
Trigger:

В субботу был в салоне, облазил весь Солярис, всё в нём здорово, но есть один неприятный момент. Чтобы манагер ни говорил, но в Солярисе просто нет подкрылок (локеров). Спереди просто по радиусу колеса пластиковая полоска, а сзади, по сути, просто брызговик. Это очень плохо и надо ставить подкрылки полноценные по-любому. Да, конечно, там обработано всё анти кором, но выбрасываемые камешки быстро процарапают анти кор, а зимой туда попадёт соль и привет... В общем я решил поставить подкрылки сразу после покупки, но манагер сказал, что у них нет и возможно к моменту получения моего авто не будет подкрылок. Поэтому я хочу поинтересоваться, может кто-то задавался вопросом поиска подкрылок для Соляриса, будут ли они? И может кто-нибудь измерял арки и напишет размеры? Буду подбирать подходящие. Или может кто-то уже знает от какой машины подойдут подкрылки?

P.S. Я здесь давний житель, но подобной темы не видел. Возможно просто не заметил. Прошу не ругаться...
Мне в салоне сами предложили подкрылки поставить задние. на перед сказали они ни к чему. Я поверил.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Я подкрылки на Солярис не ставил. Думаю по пробовать снять подкрылок на прошлой машине 2114, и посмотреть что там твориться.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Никола, а что там смотреть на НЕОЦИНКОВАННЫЙ металл? laugh Однозначно появится ржавчина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
СергееВич:

Никола, а что там смотреть на НЕОЦИНКОВАННЫЙ металл? laugh Однозначно появится ржавчина.

А в друг нет  laugh  Вот и будет факт, что нет никакого смысла ставить их на Солярис, ну если на них шумку на лепить, только из-за этого.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Никола, Я не могу сказать как оно без подкрылков, т.к., они у меня стояли.Но по камешкам катаешься как в барабане.Однозначно в июне в отпуске посвящу недельку машинке-шумку поставлю.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
vlad.:

Никола, Я не могу сказать как оно без подкрылков, т.к., они у меня стояли.Но по камешкам катаешься как в барабане.Однозначно в июне в отпуске посвящу недельку машинке-шумку поставлю.

Это точно, сейчас во всю в Москве ремонт идет, как съезжаешь на эти участки. Так мурашки по коже бегут, когда камушки стучат по кузову.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Вот вот ,а у меня по подкрылкам.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
какие нужны саморезы что бы прикрепить подкрылки? и в каких местах нужно крепить саморезы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2012 в 16:07)
Онлайн
Сообщений: 0
влад подскажи подкрылки самому можно поставить и как
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
valik67, В принципе, самому можно сделать почти все. Я подкрылки на Соляриса не ставил,они уже стояли.Снимал задние,посмотреть что да как там,заводской пластик стоит на месте,крепление саморезами- штатными под брызговик+ 1 в районе порога+1 в районе стойки.Все очень аккуратно снялось и поставилось на место,даже отверстия под саморезы совпали.Сзади шумку на брызговики клеить у меня не получилось, там очень небольшой зазор между подкрылком и аркой.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Продам подкрылки (локеры) абсолютно новые на солярис! стоимость: 1000руб. 8921-099-60-09
Медаль
Оффлайн
Пушкино
Сообщений: 100
Ребят там пистоны нужны какие нет? Или только пару саморезов и штатные крепления?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS