Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
 

Самостоятельная установка сигнализации

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Иван:
Чего смешного? Я серьезно!
Блин, Ваня, перечитай тему, плиз, а потом пиши. Народ озабочен тем, что машина не заводится на механике пока не нажата педаль сцепления. И это факт. А ты не врубаясь в тему начинаешь писать, что да, конечно, можно.. и т.д.  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
Только тачку на ручник ставить придется и  на нейтраль
Все правильно. На МКПП по другому не получится.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
shock quote=KOT]
Иван:
Чего смешного? Я серьезно!
Блин, Ваня, перечитай тему, плиз, а потом пиши. Народ озабочен тем, что машина не заводится на механике пока не нажата педаль сцепления. И это факт. А ты не врубаясь в тему начинаешь писать, что да, конечно, можно.. и т.д.  smile
[/quote]

shock Блин извиняюсь!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Иван В, да ничего, у всех бывает  joke
Я вот думаю, что проблем нет с этой функцией. Там, как видно на фотке, стоит концевик простой в районе педали. Просто врезаться туда и, например, вывести кнопочку. Нажал ее и машина готова к автозапуску. Или к сигналке прикрутить релюху какую-нить по этому поводу. Не сложно все это реализовать.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Я вот думаю, что проблем нет с этой функцией. Там, как видно на фотке, стоит концевик простой в районе педали. Просто врезаться туда и, например, вывести кнопочку. Нажал ее и машина готова к автозапуску. Или к сигналке прикрутить релюху какую-нить по этому поводу. Не сложно все это реализовать.
Спасибо КОТ, возможно всё так и есть как ты думаешь!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
KOT:

Иван В, да ничего, у всех бывает  joke
Я вот думаю, что проблем нет с этой функцией. Там, как видно на фотке, стоит концевик простой в районе педали. Просто врезаться туда и, например, вывести кнопочку. Нажал ее и машина готова к автозапуску. Или к сигналке прикрутить релюху какую-нить по этому поводу. Не сложно все это реализовать.

Скорее всего у современных сигналок есть обход этой системки! У бати машина не заводится пока тормоз не нажмешь- так вот как-то сделали установщики,заводится без проблем и без всяких кнопочек scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
Конечно возможна на мех.КПП, у меня на 2107 стоит и даже работает!!! laugh Только тачку на ручник ставить придется и  на нейтраль
rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Иван:
У бати машина не заводится пока тормоз не нажмешь
Я так понимаю это у всех автоматов так?
Тогад тем более проблем нет. Скорее всего, я так думаю, в сигналке есть встроеная релюшка замыкающая контакт при автозаводе. Соответственно на него подается разомкнутый контакт (либо от тормоза, если авто на автоматие, либо как в нашем случае от сцепухи). Значит все легко и просто  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Иван:
Конечно возможна на мех.КПП, у меня на 2107 стоит и даже работает!!!  Только тачку на ручник ставить придется и  на нейтраль

  да ужж проблемка нарисовалась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 15:13)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
KOT:

Иван:
У бати машина не заводится пока тормоз не нажмешь
Я так понимаю это у всех автоматов так?
Тогад тем более проблем нет. Скорее всего, я так думаю, в сигналке есть встроеная релюшка замыкающая контакт при автозаводе. Соответственно на него подается разомкнутый контакт (либо от тормоза, если авто на автоматие, либо как в нашем случае от сцепухи). Значит все легко и просто  smile

Ага автомат!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
KOT:
Я вот думаю, что проблем нет с этой функцией. Там, как видно на фотке, стоит концевик простой в районе педали. Просто врезаться туда и, например, вывести кнопочку. Нажал ее и машина готова к автозапуску. Или к сигналке прикрутить релюху какую-нить по этому поводу. Не сложно все это реализовать.

да технически это возможно, а вот вопросов у сервисменов прибавится я думаю
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
Ага автомат!
Вот именно АВТОМАТ, там и так всё понятно!!! А вот на механике не так ещё всё и ясно! Но ничего надеюсь машинку на следующей неделе получу и там всё ясно будет, есть автозапуск или нет!!! hoho
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
MrMel:
Вот именно АВТОМАТ, там и так всё понятно!!! А вот на механике не так ещё всё и ясно! Но ничего надеюсь машинку на следующей неделе получу и там всё ясно будет, есть автозапуск или нет!!!
Ребят, да бросьте вы! Какая разница какой провод воткнуть в сигналку с автозапуском, от тормоза или от сцепления. Абсолютно никакой, принцип один. Тупо концевик стоит для блокировки. Как вариант, на сигналках с автозапуском стоит таже проверка поднятого ручника (тот же концевик. тот же принцип), взять оба провода (и ручника и сцепухи) и на проверочный контакт сигналки и вся проблема. Зря вы паритесь.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
KOT:

MrMel:
Вот именно АВТОМАТ, там и так всё понятно!!! А вот на механике не так ещё всё и ясно! Но ничего надеюсь машинку на следующей неделе получу и там всё ясно будет, есть автозапуск или нет!!!
Ребят, да бросьте вы! Какая разница какой провод воткнуть в сигналку с автозапуском, от тормоза или от сцепления. Абсолютно никакой, принцип один. Тупо концевик стоит для блокировки. Как вариант, на сигналках с автозапуском стоит таже проверка поднятого ручника (тот же концевик. тот же принцип), взять оба провода (и ручника и сцепухи) и на проверочный контакт сигналки и вся проблема. Зря вы паритесь.

Согласен! Я не парюсь,мне оно не нужно! Я на коробку мех.блокиратор воткну и хорош!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Иван:
Я на коробку мех.блокиратор воткну и хорош!
А при чем тут автозапуск?  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
KOT:

Иван:
Я на коробку мех.блокиратор воткну и хорош!
А при чем тут автозапуск?  laugh

так просто! что знал про автозапуск,то сказал!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 15:36)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Иван:
так просто! что знал про автозапуск,то сказал!
Мех блокиратор, я думаю, автозапуску не помеха. Хотя и не замена  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Ребят, да бросьте вы! Какая разница какой провод воткнуть в сигналку с автозапуском, от тормоза или от сцепления. Абсолютно никакой, принцип один. Тупо концевик стоит для блокировки. Как вариант, на сигналках с автозапуском стоит таже проверка поднятого ручника (тот же концевик. тот же принцип), взять оба провода (и ручника и сцепухи) и на проверочный контакт сигналки и вся проблема. Зря вы паритесь
Всё КОТ успокоил!!! Больше не парюсь  smile  Честно  v
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
KOT:
А при чем тут автозапуск?  


а нужен ли он вообще????
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
если авто специально адаптирован для нашего климата есть ли нужда в такой функции??
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
SolarisWin:
а нужен ли он вообще????
Я подумал и решил, что мне наверно нет. Пока снежок чищу оттает и так, я думаю. Хотя 100% еще не решил
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
KOT:
Я подумал и решил, что мне наверно нет. Пока снежок чищу оттает и так, я думаю. Хотя 100% еще не решил
тоже вот в смятении вроде и мулька то нужная , а  сдругой стороны тоже привык уже пока почистишь и тепленько)))
Онлайн
Сообщений: 0
Всё таки прогретая машина и едет лучше,да и самому комфортней.
А если снега на машине нет,а на улице мороз?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
ZEOO:
А если снега на машине нет,а на улице мороз?

   вот где и подводные камушки, приходится греться вместе с машиной smile, а вообще конечно автозапуск однозначно необходим так это в более холодных регионах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2011 в 19:22)
Онлайн
Сообщений: 0
сталкер лайт + замок капота + реле блокировки двигателя и хватит от гопников
без автозапуска
захотят угнать угонят, + кому она нужна ? никто ее угонять не будет , кузов новый - на запчасти НЕТ СМЫСЛА УГОНЯТЬ - так как мало их, а так чеченам на юг такую тоже не надо ))) так что не ссать, угоняют наши тазики чаще чем иномарки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS