Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
 

Москва

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:
У меня новость)))Заказал в "БЛОК" 14 февраля...забрал машину 9 марта))))ОЧ СЧАСТЛИВ!!!!
Вот и у нашего Од та же самая история, те кто заказывал в Ноябре-Декабре ничего не получили,
а те кто в Январе-Феврале уже ездят на свих соликах.
Полный беспредел со стороны дилеров,
стоит им сунуть в карман они и мать родную продадут не то что машинку налево   zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:

У меня новость)))Заказал в "БЛОК" 14 февраля...забрал машину 9 марта))))ОЧ СЧАСТЛИВ!!!!

Поздравляю!
Я тоже 14-го заказывала в  Леонателье, но пока......
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Мишка:
У меня новость)))Заказал в "БЛОК" 14 февраля...забрал машину 9 марта))))ОЧ СЧАСТЛИВ!!!!
Вот и у нашего Од та же самая история, те кто заказывал в Ноябре-Декабре ничего не получили,
а те кто в Январе-Феврале уже ездят на свих соликах.
Полный беспредел со стороны дилеров,
стоит им сунуть в карман они и мать родную продадут не то что машинку налево   zlo

Хочешь верь, а хочешь нет, я ни грамма им больше не дал, даже на допах не дал заработать сильно. Просто спокойно пришел, заказал и дождался звонка)))
Онлайн
Сообщений: 0
ejulya:

Мишка:

У меня новость)))Заказал в "БЛОК" 14 февраля...забрал машину 9 марта))))ОЧ СЧАСТЛИВ!!!!

Поздравляю!
Я тоже 14-го заказывала в  Леонателье, но пока......

Спасибо большое!! Не переживай! И у тебя всё будет хорошо!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:

ejulya:

Мишка:

У меня новость)))Заказал в "БЛОК" 14 февраля...забрал машину 9 марта))))ОЧ СЧАСТЛИВ!!!!

Поздравляю!
Я тоже 14-го заказывала в  Леонателье, но пока......

Спасибо большое!! Не переживай! И у тебя всё будет хорошо!!!!

Надежда умирает последней....
Поделись впечатлениями smile Какая машинка? Цвет,комплектация? Как на дороге себя ведет и т.д и т.п.
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:
Хочешь верь, а хочешь нет, я ни грамма им больше не дал, даже на допах не дал заработать сильно. Просто спокойно пришел, заказал и дождался звонка))
Я не о тебе говорю,а о дилерах вообще,
стали мы тут разборки устраивать и выяснили, что те кто стоит в очереди 3-4 месяца как ждали так и ждут с нулевым результатом,
а те кто недавно встал в очередь валом получают машинки,никогда не поверю,что это делается просто так.
И такая ситуация происходит во всех регионах,форумы просто вопят об этом,массовое явление...
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:
Просто спокойно пришел, заказал и дождался звонка
Не поверишь, я тоже еще в Ноябре пришел,заказал иииии.....  жду до сих пор...   hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Мишка:
Просто спокойно пришел, заказал и дождался звонка
Не поверишь, я тоже еще в Ноябре пришел,заказал иииии.....  жду до сих пор...   hoho

может я немного не в теме,есть ли статистика какая то каких комплектаций боьше получили,каке комплектации дольше ждут,в общем что-то в этом роде.... scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Makc:

Мишка:
Просто спокойно пришел, заказал и дождался звонка
Не поверишь, я тоже еще в Ноябре пришел,заказал иииии.....  жду до сих пор...   hoho


Точно!!! на это мне сказал ОД так , что они (январские-февральские) заказывали из списка уже выделенных на салоны машин, а мы с 2010 типа ..... просто заказали ,кто что хотел вот и ждите (хорошо хоть я дождалась)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Мишка:

У меня новость)))Заказал в "БЛОК" 14 февраля...забрал машину 9 марта))))ОЧ СЧАСТЛИВ!!!!

Мишань, как машинка? прокатился на ней после салона то? когда на учет поедешь ставить? ну и главный вопрос: когда обмывать будем?  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

Мишка:

У меня новость)))Заказал в "БЛОК" 14 февраля...забрал машину 9 марта))))ОЧ СЧАСТЛИВ!!!!

Мишань, как машинка? прокатился на ней после салона то? когда на учет поедешь ставить? ну и главный вопрос: когда обмывать будем?  laugh
Ути какой))) Машинка супер! Просто МЕГАСУПЕР! А про страховку в Альфе всё оказалось правдивым! Нарадоваться не могу! ПО поводу обмывки думаю после постановки ан учёт, а на учёт хочу поставить завтра, уже в электронную очередь встал))) У тебя то как? Сам как?
Онлайн
Сообщений: 0
ejulya:
может я немного не в теме,есть ли статистика какая то каких комплектаций боьше получили,каке комплектации дольше ждут,в общем что-то в этом роде...
Да какая статистика! О чем вы! Полный бардак, завод делает то что ему хочется(цвета и комплектации), дилеры делают то же самое с клиентами,
по поводу " что дольше ждут" вообще полная анархия,
можно проходить мимо салона,случайно зайти и совершенно свободно купить Солярис,
а можно полгода стоять в очереди за ним же и менеджеры каждый день будут утверждать,что машин нет и не будет...
Россия мля.....
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

ejulya:
может я немного не в теме,есть ли статистика какая то каких комплектаций боьше получили,каке комплектации дольше ждут,в общем что-то в этом роде...
Да какая статистика! О чем вы! Полный бардак, завод делает то что ему хочется(цвета и комплектации), дилеры делают то же самое с клиентами,
по поводу " что дольше ждут" вообще полная анархия,
можно проходить мимо салона,случайно зайти и совершенно свободно купить Солярис,
а можно полгода стоять в очереди за ним же и менеджеры каждый день будут утверждать,что машин нет и не будет...
Россия мля.....

Хех....
Умом Россию не понять.... cry
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал Family чёрный 1.6 автомат. Машинка резвая, честно говоря впервые сел за автомат но после 10 минут привыкания что левая нога отдыхает и то что правой рукой ни чего мешать не надо))) Для меня немного не удобен руль показался, его пластиковая вставка немного приносит дискомфорт. В общем это не описать надо попробовать. А вот как она на дорогах себя ведёт это сказка...после Lanosa))) Нарадоваться короче не могу. Побывал iPhone подключить через обычный дата кабель, в  общем он и не заряжается и не проигрывается...что оч печально. Но я музыку слушаю через Блютус)))Оч удобная штуковинка!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И кстате ни где на фотках не видел кнопки голосового вызова: она снизу справа:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
При покупке машины как только выехал допустил глупость))) Один ключ был в кармане, а второй был в рюкзаке в машине на заднем сидении, и я пытался машину закрыть с помощью кнопки на ручке двери, машина пищит, дверь не закрывается, с нажатием кнопки на белке всё закрывается а вот с кнопки на двери нет(((...оказалось что машина не закроется таким способом если ключ в машине))) если б не друг обратно машину в салон погнал))))
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка:

Я заказал Family чёрный 1.6 автомат. Машинка резвая, честно говоря впервые сел за автомат но после 10 минут привыкания что левая нога отдыхает и то что правой рукой ни чего мешать не надо))) Для меня немного не удобен руль показался, его пластиковая вставка немного приносит дискомфорт. В общем это не описать надо попробовать. А вот как она на дорогах себя ведёт это сказка...после Lanosa))) Нарадоваться короче не могу. Побывал iPhone подключить через обычный дата кабель, в  общем он и не заряжается и не проигрывается...что оч печально. Но я музыку слушаю через Блютус)))Оч удобная штуковинка!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И кстате ни где на фотках не видел кнопки голосового вызова: она снизу справа:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

v
Онлайн
Сообщений: 0
Подтверждаю.
Сейчас звонил своему ОД (манагер мой, как оказалось, уволился уже) - сказали, что машины первые пришли только в феврале.
Продали их пока около 100 (Ориент-авто на Каширке). Белый цвет попался всего один.

Я понимаю так:
1. ОД заказывает машины согласно своему списку.
2. Завод отправляет что есть.
3. Манагеры продают то, что есть, не сильно сверяясь со списками. Т.е. пришёл человек с улицы - продадут то, что имеется в наличии, ещё и допов навешают.
4. Все, кто ждут машину - подождут. (Если они будут работать тупо на обзвон, то не всем смогут навешать допов, да и приходящим с улицы будет нечего продавать.) Проблем с продажами, я так понимаю, у них нет, чтобы они нас всех вызванивали.
5. Единственный способ получить машину быстрее - позвонить и стать "человеком с улицы" - т.е. взять то, что есть.
Ну... или поселиться у автосалона, чтобы манагеры сразу продали вам вашу комплектацию, как только придет.

Я жду белый Солярис 1.6 без расширенного. Позвонил - мне предложили взять 1.4 другого цвета. Отказался. Буду терпеливо ждать...
Онлайн
Сообщений: 0
TheDreamlikeLion:


Ну... или поселиться у автосалона, чтобы манагеры сразу продали вам вашу комплектацию, как только придет.



laugh Я уже давно предлагала разбить лагерь в салонах и ждать, за - то, как только придут машины,они уже не отвертятся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 16:21)
Онлайн
Сообщений: 0
Мишка Мишка Поздравляю! Чтоб ласточка, только радовала!  v
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые одноклубники, приглашаю на семинар по защите солика от угона в Москве. Ориентировочное время проведения - конец апреля. Запись здесь: http://www.hyundai-solaris.com/maps/avtozapchasti/super-beast-oficialnyi-diler-magic-systems-v-moskve.html . Бесплатно. После официальной части (см. похожее мероприятие наших партнеров http://www.ugona.net/video5.html
) будет фуршет и общение в неформальной обстановке с представителями MS и центра АВТОРСКОЙ защиты SuperBeast.
Онлайн
Сообщений: 0
Супер,
У меня такой. Максималка. Живу в ВАО если есть желание можно пересечься - посмотреть :)
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята,а сколько нужно оставить залог,когда становишься в очередь.Если я хочу заказать классик+автомат?Подскажите стоимость?Кто в  курсе?
Онлайн
Сообщений: 0
Виталий:

Ребята,а сколько нужно оставить залог,когда становишься в очередь.Если я хочу заказать классик+автомат?Подскажите стоимость?Кто в  курсе?
Все зависит от дилера, в Автомире взяли 10% от стоимости автомобиля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 15:28)
Онлайн
Сообщений: 0
Dionis:
Все зависит от дилера, в Автомире взяли 10% от стоимости автомобиля.
Спасибо за информацию
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS