Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 266
 

Калуга

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Есть кто нибудь из Калужской области кто уже записался на очередь?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
саня40:

Есть кто нибудь из Калужской области кто уже записался на очередь?

Да я  из Калуги,но на очередь встал в Москве
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
А почему не в Калуге, я там встал на очередь.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
саня40:

Иван:
А почему не в Калуге, я там встал на очередь.

Просто в Калуге не живу уж 4 года, там родители остались! А здесь рядом с домом Дилер, Пошел и заказал
Онлайн
Сообщений: 0
Привет зёмы.Машину я заказал в Калуге,сказали,что ждать около 3-х месяцев,хотя по договору "потолок" до 29 июня.Мне сегодня один знакомый сказал,что хотел в Москве заказать,но там ему сказали,что ждать не меньше года.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
master:

Привет зёмы.Машину я заказал в Калуге,сказали,что ждать около 3-х месяцев,хотя по договору "потолок" до 29 июня.Мне сегодня один знакомый сказал,что хотел в Москве заказать,но там ему сказали,что ждать не меньше года.

Привет,"старичок" около 3х? тогда что за дата 29 июня это ж почти 5 месяцев!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:

master:

Привет зёмы.Машину я заказал в Калуге,сказали,что ждать около 3-х месяцев,хотя по договору "потолок" до 29 июня.Мне сегодня один знакомый сказал,что хотел в Москве заказать,но там ему сказали,что ждать не меньше года.

Привет,"старичок" около 3х? тогда что за дата 29 июня это ж почти 5 месяцев!!!

Они там,по моему, всем обещают 3 месяца.Надеюсь,что 29 июня это у них страховочная дата.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне сказали конец марта начало апреля, а так да 150 дней тоже на июнь выпадают, будем надеяться что не обманут. А кто какую комплектацию заказывал?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
саня40:

Мне сказали конец марта начало апреля, а так да 150 дней тоже на июнь выпадают, будем надеяться что не обманут. А кто какую комплектацию заказывал?

Я заказал комфорт на АКПП 1,6 + Престиж Красную v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2011 в 12:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
Я заказал комфорт на АКПП 1,6 + Престиж Красную v
у меня тоже комфорт 1,6 на механике черный
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
саня40:

Иван:
Я заказал комфорт на АКПП 1,6 + Престиж Красную v
у меня тоже комфорт 1,6 на механике черный

тож не плохо!!
Онлайн
Сообщений: 0
А у меня Классик+кондёр ,движка 1,6, цвет чёрный.Можно было взять Оптима,но по деньгам только на движку 1,4 хватало.Конечно будет не хватать электро зеркал с подогревом и задних стеклоподъёмников,но хрен с ними.
Онлайн
Сообщений: 0
master:
А у меня Классик+кондёр ,движка 1,6, цвет чёрный.Можно было взять Оптима,но по деньгам только на движку 1,4 хватало.Конечно будет не хватать электро зеркал с подогревом и задних стеклоподъёмников,но хрен с ними.
А ты когда заказывал?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Парни,а вы не знаете случаем как там Рео местное работает, а то мне надо как-нибудь тачку старую снять с учета?
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
Парни,а вы не знаете случаем как там Рео местное работает, а то мне надо как-нибудь тачку старую снять с учета?
Я бы рад помочь но я не в Калуге живу, а в области.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет Калужане! Я тоже уже три месяца как калужанин, но Солярис заказал вчера в Москве - Корея-моторс Сокольники, предоплата 10 тыс. Деньги возвращают по первому требованию. В Калуге три дня назад сказали, что заказы временно не принимают! Вот как-то так. Думаю по первости и ТО в Москве проходить придется, понадежнее что ли.
Онлайн
Сообщений: 0
master:

Привет зёмы.Машину я заказал в Калуге,сказали,что ждать около 3-х месяцев,хотя по договору "потолок" до 29 июня.Мне сегодня один знакомый сказал,что хотел в Москве заказать,но там ему сказали,что ждать не меньше года.

Странно это. Мне вчера в Корее-моторс хотели подобрать в наличии Солярис, если цвет не важен, но к сожалению не был к этому готов (по слухам большой гос.заказ отменили, поэтому появились свободные авто, правда комплектации выше среднего - чиновники в базе не ездют :)
Онлайн
Сообщений: 0
partos:

master:

Привет зёмы.Машину я заказал в Калуге,сказали,что ждать около 3-х месяцев,хотя по договору "потолок" до 29 июня.Мне сегодня один знакомый сказал,что хотел в Москве заказать,но там ему сказали,что ждать не меньше года.

Странно это. Мне вчера в Корее-моторс хотели подобрать в наличии Солярис, если цвет не важен, но к сожалению не был к этому готов (по слухам большой гос.заказ отменили, поэтому появились свободные авто, правда комплектации выше среднего - чиновники в базе не ездют :)

А что за комплектации.А то может мне психануть,забрать деньги да рвануть в Москву.
Онлайн
Сообщений: 0
master:

partos:

master:

Привет зёмы.Машину я заказал в Калуге,сказали,что ждать около 3-х месяцев,хотя по договору "потолок" до 29 июня.Мне сегодня один знакомый сказал,что хотел в Москве заказать,но там ему сказали,что ждать не меньше года.

Странно это. Мне вчера в Корее-моторс хотели подобрать в наличии Солярис, если цвет не важен, но к сожалению не был к этому готов (по слухам большой гос.заказ отменили, поэтому появились свободные авто, правда комплектации выше среднего - чиновники в базе не ездют :)

А что за комплектации.А то может мне психануть,забрать деньги да рвануть в Москву.

1,6 АКПП + кондей + зим. пакет - цвет как повезёт! Прошло уже пять дней....для соляриса в наличии серьезный срок! ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 10:51)
Онлайн
Сообщений: 0
Кто нибудь из зём машину получил?
Онлайн
Сообщений: 0
Машины начали выдавать я им звонил, мне сказали, что скорее всего в  марте только моя придет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 16:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Везет вам,я из Тулы,машину заказал 15 февраля...обещали сентябрь....
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера звонил в Калуга-Авто,спросил можно ли на другую комплектацию заменить,подороже,может побыстрей машина придёт?Сказали можно только одно "но" есть-в конец очереди поставят.Мне клятвенно пообещали ,что ждать мне осталось не больше двух месяцев,что всё у них под контролем.
Онлайн
Сообщений: 0
master:
Вчера звонил в Калуга-Авто,спросил можно ли на другую комплектацию заменить,подороже,может побыстрей машина придёт?Сказали можно только одно "но" есть-в конец очереди поставят.Мне клятвенно пообещали ,что ждать мне осталось не больше двух месяцев,что всё у них под контролем.

А ты когда свою заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
29 января
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 21:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS