Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 200
 

Владимирцы,все сюда!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Пишем,радуемся,жалуемся. Кто,где,когда,по чем? Вообщем всё об SOLARISе. Делимся всем чем можно!)
Онлайн
Сообщений: 0
В автосалоне на Тракторной ещё вроде не появились на сегодняшний день. Ждем завоза. ) Хочется посчупать,осмотреть и определятся,брать или нет!
Онлайн
Сообщений: 0
Как это нет??? там в салоне с 17го серый комфорт стоит, я счупал его аж два раза)) сам я заказал его не видя в живую 19го декабря с предоплатой 30тр. Сначало обещали май, потом снова стали говорить что придет мне в конце февраля в начале марта...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2011 в 11:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Знач меня дезинформировали. Знакомые заезжали,сказали нет ещё. Видно не заметили. (слона) )) Поеду значит тоже счупать. ) Бпал в кредит или как? Сколько обходится? Страховка и всё остальное. Сам задумался на Optima + Пакет "Расширенный". Вот только с движкой не знаю, стоит ли брать 1,6? Да и с коробкой. Знаю что автомат комфорт, но может палка надежнее?!
Онлайн
Сообщений: 0
именно эту Оптиму с расширенным я и заказал (в подписи написано). О двигателе и коробке я не думал вообще! Только 1,6 и только на механике! Мой стиль вождения и маршруты не подразумевают автомат. Как поедешь - спроси про то когда будет тест драйв и начало продаж.
Онлайн
Сообщений: 0
Я понял что за заказал себе. Я тоже такую комплектацию присмотрел. Хорошо,может на днях к ним заскочу,всё разузнаю. Отпишусь тогда. И всё таки,конечную цену озвучили? Сколько обойдется она? И если в кредит,то сколько чего,сколько переплата,сколько в месяц,на сколько лет?!
Онлайн
Сообщений: 0
конечная цена моего выбора 488тр. делал предоплату 30тр, ходили слухи, что её подняли до 100тр (надо уточнять!) в кредит буду брать порядка 300тр. расчитываю на льготный с госсупсидированием (8.83% годовых, но учти что он максимум на три года!) также прикинь что КАСКО придедся брать за наличку! сам кредитным вопросом и стоимостью страховки займусь со второй недели февраля. Если что еще спрашивай :)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Меня к себе возьмете, я правда из Киржача,но все же Владимирская область))).
Заказал себе в Москве 1.6 механика комфорт+престиж сиреневый перламутр в конце декабря.
Онлайн
Сообщений: 0
leon1d:
также прикинь что КАСКО придедся брать за наличку!
А как дела со страховкой? Сколько КАСКА обходится? Её ж по любому надо брать будет?!
Proximuz:
Меня к себе возьмете,
Да всегда рады. ))
Proximuz:
Заказал себе в Москве
Когда обещают привезти?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Proximuz:
Заказал себе в Москве
Когда обещают привезти?
[/quote]

ну как сказал манегер март-апрель,но мне интересно почему так поздно,ведь заказывал одним из первых,буду звонить и уточнять,в то время они мало чего знали, мне удобно конечно к апрелю,что бы резину не покупать зимнюю,но если привезут раньше что я с трудом верю,то буду брать и искать деньги на резину,все равно рано или поздно придется покупать.
Онлайн
Сообщений: 0
каска 30-40тр думаю. при кредите брать ее надо полюбому!
Онлайн
Сообщений: 0
Вобщем сегодня посетил салон на Тракторной. Заехали с супругой,свое авто оставили на другой стороне,возле салонов мест нет как обычно.
При подходе к салону,в глаза кинулась жопа машины,(авто стояло на улице).
Жона: Она?
Я: Сам не пойму. Вроде похожа,но не то. ) Но зрение вродь получше,да и фото жопы (авто) видел,smile  Говорю, Не, не наше. ( Стояла Соната)
Зашли в салон,взгляд падает на сонату,(народ ходит рядом). Есть сходство.
Тяну жону дальше. Зашли в салон,стоит Н1,какой то мужик трется возле него. Проходим дальше, и вижу стоит куча народу,на стойке написано SOLARIS. Эт говорю то что ищем.
Подошли ближе,хочется всё сразу увидеть да посчупать,но уже все видят и счупают её.smile
Первые впечатления от кузова. Маленькая,низкая. Но через пару мин. мнение отпало.
Сел за руль,реально удобно.( может после ТАЗа 2105) ? Осмотрел,посчупал,понажимал. Салон не очень большой,но для среднего роста,самое оно. Комплектация была как мне сказал менегер, приближенная к максимальной. Открыли багажник, (реально со стороны думал он меньше). Багаж вместительный. (ну кому что возить).Вобщем по кузову,влюбился. И жона тож. )
Дальше по вопросам отправили в кредитный отдел. Там приятная девушка растолковала что по чем нам обойдется.
Вобщем АВТО для меня произвело хорошее впечатление. Со стороны.
Про цену и кредит напишу потом . Уж много заморочек по всему этому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2011 в 11:01)
Онлайн
Сообщений: 0
По кредиту. Первый взнос 15% от общей суммы + 30000 страховка. Вобщем 100 рубчиков сразу отдай. Я узнавал по кредиту,чтоб из документов только паспорт и права. На 3 года,11.8%ю Переплата в районе 80000. И в месяц выходит 13 тыщ нужно платить. Пугает сумма в 13 тыщ. ) Про другой вариант не узнавал. Скорее всего процентов должно быть меньше. Это по расширенной оптиме. Пугают повышением цены на неё. )
Воющем если подыщется другой вариант по меньшей месячной оплате,возможно буду брать. )
Оффлайн
Сообщений: 37
Звонил дилеру, обещают тест-драйв и первые продажи 15 февраля.
Онлайн
Сообщений: 0
продажные машинки еще не завезли?
Оффлайн
Сообщений: 37
leon1d:

продажные машинки еще не завезли?
15ого
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Заказал Белый в комплектации Комфорт+безопасность на следующий день как машина появилась в Техцентре Гранд. Сказали прийдет март-апрель. 50 т.р. предоплата, хочу брать в кредит с госсубсидией, но по последним данным машину в список пока не включили, но включат по любому, вопрос времени. По страховке могу помочь, сам работаю в Ингосстрахе. Для расчета нужно: стаж и возраст всех водителей (максимум 3) их семейное положение, стоимость авто, кол-во л.с.
Онлайн
Сообщений: 0
Pashtet33rus:

leon1d:
также прикинь что КАСКО придедся брать за наличку!
А как дела со страховкой? Сколько КАСКА обходится? Её ж по любому надо брать будет?!
По страховке могу помочь, сам работаю в Ингосстрахе. Для расчета нужно: стаж и возраст всех водителей (максимум 3) их семейное положение, стоимость авто, кол-во л.с.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 12:07)
Онлайн
Сообщений: 0
25лет, через месяц 26. стаж 7лет (в марте будет 8). холост. 123лс. 488тр. стоимость каско?
Онлайн
Сообщений: 0
leon1d:

25лет, через месяц 26. стаж 7лет (в марте будет 8). холост. 123лс. 488тр. стоимость каско?

расчет в личном сообщении
Онлайн
Сообщений: 0
Optimist:

leon1d:

25лет, через месяц 26. стаж 7лет (в марте будет 8). холост. 123лс. 488тр. стоимость каско?

расчет в личном сообщении

А мне можно тоже?  hoho
стаж 10
возраст 30
стоимость 549тр
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:

Optimist:

leon1d:

25лет, через месяц 26. стаж 7лет (в марте будет 8). холост. 123лс. 488тр. стоимость каско?

расчет в личном сообщении

А мне можно тоже?  hoho
стаж 10
возраст 30
стоимость 549тр

прописка г. Москва?
Семейное положение, 123 лс?
Онлайн
Сообщений: 0
Леон, сколько КАСКО тебе посчитали, открой секрет).
написал тебе на WECе, глянь.
Сегодня днем у Соляриса была толпа, все качали его вверх-вниз за багажник. с форума, значит инфа расходится))).
если сможете смотреть в моем профиле "мой контент"- смотрите, там прайс на доп. оборудование (коврики-защиты...)или тут.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 16:56)
Онлайн
Сообщений: 0
ну или сам напишу:
стаж 10 лет.
сам 28 лет. лошадей - 123. водитель 1.
ремонт на гарантийном СТО. женат. жену не пишем.
стоимость авто - 459 000 руб.
стоимость КАСКО озвучьте лучше здесь, чтобы народ
прикинуть мог.хотя,  наверное это СЕКРЕТ. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 16:59)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня намного печальнее всё. Я сам не местный вообще.(с Украины)smile  Украинские права у меня с 18 лет,тобиш 12 лет их имею. В том году получил российские, но в них не прописывают сколько стаж. Написано только когда получил. Если весной стану Владимирским, то хочу брать на себя авто. А если затянется,то возможно на жену. Вот и возникает куча вопросов.  Сколько получится страховка,если в правах не прописан стаж? Если в страховку впишу человека? И вообще если вдруг брать на жену, пройдет номер,или одной страховки насчитают под 50 тыщ?! ) Рассчитываю на оптиму + расширенный 1.6 . Вот такая ситуация. А брать всё равно буду,просто надо искать оптимальный вариант.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 17:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS