Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 188
 

Москва

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ура! действует, оказывается их почаще ругать надо, позвонили!!!!!!!!!!!!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
sweetcat202:
Я в Автомир Фили. Самое обидное обещали февраль, и хоть бы что сказали, мол "извините, пока никак" и хоть какую отмазку, а то вообще тишина и никаких реакций. Я пешком уже с середины ноября и заказ тогда же сделан, очень ждать все устали. Заказав в Москву, думала быстрее получится

а какую комплектацию заказали???
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
Vorobushek, Anneta, SolarisWin, sweetcat202 вы где машины заказывали?scratch Я заказывал в Рольф в конце декабря, 1,6 Комфорт, 24 февраля звонил манагер, говорит тачка собрана на заводе стоит, ждём привоза к середине марта. joke
Я заказала 11 декабря в Кларус-трейдинг на Варшавке, 1,6 Комфорт АКПП фиолетовый. Вообще молчок! По срокам было конец февраля - март. Поставки шли в салон, но только Оптимы и Классики, Комфорт сказали одна машина была.
Онлайн
Сообщений: 0
SolarisWin:

sweetcat202:
Я в Автомир Фили. Самое обидное обещали февраль, и хоть бы что сказали, мол "извините, пока никак" и хоть какую отмазку, а то вообще тишина и никаких реакций. Я пешком уже с середины ноября и заказ тогда же сделан, очень ждать все устали. Заказав в Москву, думала быстрее получится

а какую комплектацию заказали???

заказала Оптиму1,6МКПП + расширенный пакет, цвет черный
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Заказывал в Автомире на Байкальской 8 декабря Комфорт 1.6 на механике - тишина. Звонили трижды - приглашали на презентацию. О машинке ни гу-гу. Вчера звонил сам, не сказали ничего определённого: может быть..., в следующей партии..., на следующей неделе...
Онлайн
Сообщений: 0
Складывается ощущение ,что дурят нас ОД. Куда же машины то деваются???? Может перекупщикам отдают? scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:

Vorobushek, Anneta, SolarisWin, sweetcat202 вы где машины заказывали?scratch Я заказывал в Рольф в конце декабря, 1,6 Комфорт, 24 февраля звонил манагер, говорит тачка собрана на заводе стоит, ждём привоза к середине марта. joke

12 января в Кларусе на Варшавке. Комфорт 1,6 АТ. Тишина полная! Ни о презентации, ни о тест-драйве, вообще ничего! Сама звоню, несут какую-то чушь.  Ну, по договору еще месяц есть, так что, думаю не раньше середины-конца марта.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Юккер:

Заказывал в Автомире на Байкальской 8 декабря Комфорт 1.6 на механике - тишина. Звонили трижды - приглашали на презентацию. О машинке ни гу-гу. Вчера звонил сам, не сказали ничего определённого: может быть..., в следующей партии..., на следующей неделе...

Я тож комфорт заказал, пока тихо звонил в понедельник получил ответ " Ваш а/м подтверждён в производство-в салон должен поступить до конца апреля. В лижайшие 3 дня будет очередное распределение-ждите звонка!" Вообще комфортов как то маловато распределяют.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
sweetcat202:
Ура! действует, оказывается их почаще ругать надо, позвонили!!!!!!!!!!!!!!
ну вот видишь! joke
Vorobushek:
Я заказала 11 декабря в Кларус-трейдинг на Варшавке, 1,6 Комфорт АКПП фиолетовый. Вообще молчок! По срокам было конец февраля - март. Поставки шли в салон, но только Оптимы и Классики, Комфорт сказали одна машина была.
щас будем колдовать всем клубом v
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:


Я заказала 11 декабря в Кларус-трейдинг на Варшавке, 1,6 Комфорт АКПП фиолетовый. Вообще молчок! По срокам было конец февраля - март. Поставки шли в салон, но только Оптимы и Классики, Комфорт сказали одна машина была.

Будет интересно понаблюдать, ждем одинаковую машинку, только цвет другой у меня. Разница между заказами месяц. Сказали, что придет конец февраля - март.))))) Ждемс, что будет)))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Ivan:

Я тож комфорт заказал, пока тихо звонил в понедельник получил ответ " Ваш а/м подтверждён в производство-в салон должен поступить до конца апреля.
Ни себефига! До конца апреля! У меня договор до 8 апреля.
Онлайн
Сообщений: 0
Anneta:
12 января в Кларусе на Варшавке. Комфорт 1,6 АТ. Тишина полная! Ни о презентации, ни о тест-драйве, вообще ничего! Сама звоню, несут какую-то чушь.  Ну, по договору еще месяц есть, так что, думаю не раньше середины-конца марта.
О презентации сама узнала,представитель Кларуса отписался на другом сайте, съездила, пообщалась. Тест-драйв намечается только, сказали, что машину на учет ставят. Но по поводу машины в марте уже сомневаюсь. :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 00:15)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Ivan V,
А когда заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
согласна со всеми кто ждет комфорт,что-то мало их scratch
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Юккер:

Ivan V,
А когда заказывал?

В начале января по-моему 12 или 13 точно не помню. scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Anneta:
Будет интересно понаблюдать, ждем одинаковую машинку, только цвет другой у меня. Разница между заказами месяц. Сказали, что придет конец февраля - март.))))) Ждемс, что будет)))
Ну это они сначала так говорили, когда думали, что машины пойдут по заказам, а они пошли наобум от завода. Менеджеру я сказала, что цвета другие тоже рассматриваю. Но ничего нет. В декабре-то вообще говорили, что Комфорты получат одни из первых, т.к. дорогие комплектации. В другом салоне предлагали свободный Комфорт 1,6 АКПП бежевый, но там сигналка стоит и что-то ещё из допов, мне не надо.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Vorobushek:

Ну это они сначала так говорили, когда думали, что машины пойдут по заказам, а они пошли наобум от завода.

"Во-во, Тимка, и я так же говорю" С  laugh

Наверно всё так и происходит до сих пор. Завод выделяет машины без учета заказов. Поэтому и неразбериха. Всё как всегда. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2011 в 15:21)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Юккер:

Vorobushek:

Ну это они сначала так говорили, когда думали, что машины пойдут по заказам, а они пошли наобум от завода.

"Во-во, Тимка, и я так же говорю" С  laugh

Наверно всё так и происходит до сих пор. Завод выделяет машины без учета заказов. Поэтому и неразбериха. Всё как всегда. zlo

В ОД обьясняют по другому scratch "Логистика еще не налажена и по этому все происходит в ручном режиме" Бред какой-то!
Онлайн
Сообщений: 0
Ivan:

"Логистика еще не налажена и по этому все происходит в ручном режиме" Бред какой-то!

Вот точно бред...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Anneta:

Ivan:

"Логистика еще не налажена и по этому все происходит в ручном режиме" Бред какой-то!

Вот точно бред...

Будем надеяться Что все же они отладят систему и в скором времени мы все дождемся наших авто в нужной нам комплектации и цвете!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2011 в 15:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Ivan:


Будем надеяться Что все же они отладят систему и в скором времени мы все дождемся наших авто в нужной нам комплектации и цвете!!! v

Будем!  joke
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
sweetcat202:
заказала Оптиму1,6МКПП + расширенный пакет, цвет черный

        Я так полагаю мне тоже полный срок ждать ибо комплектация эдентичная только цвет Карбон и заказывал я в январе
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Ivan:
Будем надеяться Что все же они отладят систему и в скором времени мы все дождемся наших авто в нужной нам комплектации и цвете!!!
  Больше ничего не остается делать!!)))))))))) Ждемссссс
Онлайн
Сообщений: 0
Притих народ что-то..... Неужто ни каких новостей нет???? scratch
Онлайн
Сообщений: 0
У меня новость)))Заказал в "БЛОК" 14 февраля...забрал машину 9 марта))))ОЧ СЧАСТЛИВ!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS