Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
 

Мурманск

 
  
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Koteno4ek:

lyalka:

Koteno4ek, ёжки-матрешки... Это типа тебе нужно было обязательно остановиться?
хотя бы уйти на обочину сильнее чем я это сделала((( и притормозить((

Да ... обидно конечно , теперь штраф платить !
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
beevent:

Koteno4ek:

lyalka:

Koteno4ek, ёжки-матрешки... Это типа тебе нужно было обязательно остановиться?
хотя бы уйти на обочину сильнее чем я это сделала((( и притормозить((

Да ... обидно конечно , теперь штраф платить !

я надеюсь что штраф!!! а то вдруг лишат прав(((
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Kuzin83:

Обгон, под знак

а там лишение и без вариантов??
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Мне сегодня вернули права!!))))) отделалась штрафом в 300р)))
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

Мне сегодня вернули права!!))))) отделалась штрафом в 300р)))

О, молодца)) Но теперь аккуратнее надо.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
mihan:

Koteno4ek:

Мне сегодня вернули права!!))))) отделалась штрафом в 300р)))

О, молодца)) Но теперь аккуратнее надо.

по трассе когда ехала, они опять сзади подкрались))) только на джипах, еле успела ругаясь съехать на обочину, чуть не снесли меня))
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

mihan:

Koteno4ek:

Мне сегодня вернули права!!))))) отделалась штрафом в 300р)))

О, молодца)) Но теперь аккуратнее надо.

по трассе когда ехала, они опять сзади подкрались))) только на джипах, еле успела ругаясь съехать на обочину, чуть не снесли меня))

Это уже напоминает День Сурка. Главное, с правами в этот раз осталась laugh
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
mihan:

по трассе когда ехала, они опять сзади подкрались))) только на джипах, еле успела ругаясь съехать на обочину, чуть не снесли меня))

Это уже напоминает День Сурка. Главное, с правами в этот раз осталась laugh
[/quote]

не, я нормально в этот раз ушла с дороги))) полностью))
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

mihan:

по трассе когда ехала, они опять сзади подкрались))) только на джипах, еле успела ругаясь съехать на обочину, чуть не снесли меня))

Это уже напоминает День Сурка. Главное, с правами в этот раз осталась laugh

не, я нормально в этот раз ушла с дороги))) полностью))
[/quote]
Прими наши поздравления ))) car
car  car
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.
Я  потенциальный покупатель солика хеча, но видимо в свете последних событий выйду из этого состава. Дело в том что 10 февраля я обратилась к нашему дилеру Лаура - мурманск с просьбой о покупке авто Солярис хечбек. С менеджером обговорили комплектацию, и т.к. машина нужна сейчас, мы не стали заключать договор на шестимесячное ожидание. Мне обещали позвонить если машина нужной комплектации появится в свободной продаже или если она прийдет в автосалон. Целую неделю я ждала звонка, но не дождалась. Вчера 17 февраля, я навестила автосалон. И О ЧУДО "моя" машинка стоит в шоуруме С УСТАНОВЛЕННЫМ ДОП ОБОРУДОВАНИЕМ на 90 тыс рублей.После моего вопроса почему мне не сказали что машина пришла нужной мне комплектации и установили доп оборудование мне стали нести охинею, типа её заказали с допом из другого диллерского центра и что она была не под кого оформлена, ну еще куча разных отговорок, которые не вязались друг с другом. На себе я поняла что очереди на авто ЭТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ, машине есть, вот только без допа их не продают, а если хочешь без допа, то заказывай и ЖДИ....а сколько жди никому не известно. У меня знакомый солика уже 8 месяцев ждет (сидан), предлагали либо не той комплектации, либа нужной но уже с допом.
Онлайн
Сообщений: 0
starmik:
В итоге самым дорогим в обслуживании оказался Volkswagen Polo Sedan: за 30 000 км владелец заплатит около 16 700 – 26 300 рублей только за необходимое техническое обслуживание.
От куда такие цифры???
Я работала на фольсвагене Гуд- авто, таких цен на ТО сроду не было, даже на туарег (если не менять колодки), цены меньше......
ТО включает в себя диагностику, замену масла и маслянного фильтра в ДВС, замену свечей (если прописано гарантией) и всё!!! Колодки по необходимости, тормазуху раз в два или три года. От куда такие цифры??? вот так рождаются небылицы про техобслуживание ПОЛО.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
pantisa:

Добрый день.
Я  потенциальный покупатель солика хеча, но видимо в свете последних событий выйду из этого состава. Дело в том что 10 февраля я обратилась к нашему дилеру Лаура - мурманск с просьбой о покупке авто Солярис хечбек. С менеджером обговорили комплектацию, и т.к. машина нужна сейчас, мы не стали заключать договор на шестимесячное ожидание. Мне обещали позвонить если машина нужной комплектации появится в свободной продаже или если она прийдет в автосалон. Целую неделю я ждала звонка, но не дождалась. Вчера 17 февраля, я навестила автосалон. И О ЧУДО "моя" машинка стоит в шоуруме С УСТАНОВЛЕННЫМ ДОП ОБОРУДОВАНИЕМ на 90 тыс рублей.После моего вопроса почему мне не сказали что машина пришла нужной мне комплектации и установили доп оборудование мне стали нести охинею, типа её заказали с допом из другого диллерского центра и что она была не под кого оформлена, ну еще куча разных отговорок, которые не вязались друг с другом. На себе я поняла что очереди на авто ЭТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ, машине есть, вот только без допа их не продают, а если хочешь без допа, то заказывай и ЖДИ....а сколько жди никому не известно. У меня знакомый солика уже 8 месяцев ждет (сидан), предлагали либо не той комплектации, либа нужной но уже с допом.

мдааа... Лаурка то что то приборзела... мне кажется год назад как то попроще было...
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

pantisa:

Добрый день.
Я  потенциальный покупатель солика хеча, но видимо в свете последних событий выйду из этого состава. Дело в том что 10 февраля я обратилась к нашему дилеру Лаура - мурманск с просьбой о покупке авто Солярис хечбек. С менеджером обговорили комплектацию, и т.к. машина нужна сейчас, мы не стали заключать договор на шестимесячное ожидание. Мне обещали позвонить если машина нужной комплектации появится в свободной продаже или если она прийдет в автосалон. Целую неделю я ждала звонка, но не дождалась. Вчера 17 февраля, я навестила автосалон. И О ЧУДО "моя" машинка стоит в шоуруме С УСТАНОВЛЕННЫМ ДОП ОБОРУДОВАНИЕМ на 90 тыс рублей.После моего вопроса почему мне не сказали что машина пришла нужной мне комплектации и установили доп оборудование мне стали нести охинею, типа её заказали с допом из другого диллерского центра и что она была не под кого оформлена, ну еще куча разных отговорок, которые не вязались друг с другом. На себе я поняла что очереди на авто ЭТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ, машине есть, вот только без допа их не продают, а если хочешь без допа, то заказывай и ЖДИ....а сколько жди никому не известно. У меня знакомый солика уже 8 месяцев ждет (сидан), предлагали либо не той комплектации, либа нужной но уже с допом.

мдааа... Лаурка то что то приборзела... мне кажется год назад как то попроще было...
[/quot
ДА НАВЕРНОЕ, СЕЙЧАС совсем охренели там все к сожалению. Говорят что солярисы это как "горячие пирожки" их и с допом расхватывают, так что такие как мы, которым не нужен доп, не выгодны Лауре к сожалению.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
pantisa:




надо было год назад заказывать))) мне даже не навязывали ничего из допов, так просто спросили надо - не надо и все))
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

pantisa:




надо было год назад заказывать))) мне даже не навязывали ничего из допов, так просто спросили надо - не надо и все))

год назад у меня была машина, вот две недели назад она сломалась в очередной раз и назрела необходимость купить новую, теперь делема: ждать не известно сколько солик или покупать другую, например фабию....
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
pantisa:


год назад у меня была машина, вот две недели назад она сломалась в очередной раз и назрела необходимость купить новую, теперь делема: ждать не известно сколько солик или покупать другую, например фабию....

а как скоро будет Фабиа?? я когда про Солика ещё не знала, хотела Фабию заказывать, дело было в январе где-то, а машину они обещали в мае-июне, причем смотрели в списке тех, что уже производятся, т.е. я не могла выбрать любой цвет и комплектацию...
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

pantisa:


год назад у меня была машина, вот две недели назад она сломалась в очередной раз и назрела необходимость купить новую, теперь делема: ждать не известно сколько солик или покупать другую, например фабию....

а как скоро будет Фабиа?? я когда про Солика ещё не знала, хотела Фабию заказывать, дело было в январе где-то, а машину они обещали в мае-июне, причем смотрели в списке тех, что уже производятся, т.е. я не могла выбрать любой цвет и комплектацию...

Я работаю тна Север Авто, и машины на порядок качественнее, и проблем с гарантийным ремонтом нет, да и мало его по статистике, так что отпугивает только вид авто, как то на оку смахивает. Фабии есть в наличии, и каждый месяц привозят, но не было в ближайшей поставке с автоматом, вот заказала, и будет машинка в середине апреля, вот только я не определилась её буду брать или все же солика. К стати звонила сегодня в Питер, там в наличии есть машины и хечи и сиданы и БЕЗ ДОПА!!!!!!!!!!!!! хоть прямо сейчас едб туда.
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Koteno4ek:

Мне сегодня вернули права!!))))) отделалась штрафом в 300р)))

не забудь заплатить )))
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Koteno4ek:

mihan:


по трассе когда ехала, они опять сзади подкрались))) только на джипах, еле успела ругаясь съехать на обочину, чуть не снесли меня))

видимо нужно ездить быстрее )))
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
pantisa:

Добрый день.
Я  потенциальный покупатель солика хеча, но видимо в свете последних событий выйду из этого состава. Дело в том что 10 февраля я обратилась к нашему дилеру Лаура - мурманск с просьбой о покупке авто Солярис хечбек. С менеджером обговорили комплектацию, и т.к. машина нужна сейчас, мы не стали заключать договор на шестимесячное ожидание. Мне обещали позвонить если машина нужной комплектации появится в свободной продаже или если она прийдет в автосалон. Целую неделю я ждала звонка, но не дождалась. Вчера 17 февраля, я навестила автосалон. И О ЧУДО "моя" машинка стоит в шоуруме С УСТАНОВЛЕННЫМ ДОП ОБОРУДОВАНИЕМ на 90 тыс рублей.После моего вопроса почему мне не сказали что машина пришла нужной мне комплектации и установили доп оборудование мне стали нести охинею, типа её заказали с допом из другого диллерского центра и что она была не под кого оформлена, ну еще куча разных отговорок, которые не вязались друг с другом. На себе я поняла что очереди на авто ЭТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ, машине есть, вот только без допа их не продают, а если хочешь без допа, то заказывай и ЖДИ....а сколько жди никому не известно. У меня знакомый солика уже 8 месяцев ждет (сидан), предлагали либо не той комплектации, либа нужной но уже с допом.

Согласен , они пользуются и вашим желанием купить и желанием ещё многих потенциальных покупателей кроме вас , и устраивают мини аукцион где допы являются отсеевающим фактором , думая что всё равно найдётся покупатель на такую красотку со вздрюченой ценой !
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
pantisa:

Koteno4ek:

pantisa:


год назад у меня была машина, вот две недели назад она сломалась в очередной раз и назрела необходимость купить новую, теперь делема: ждать не известно сколько солик или покупать другую, например фабию....

а как скоро будет Фабиа?? я когда про Солика ещё не знала, хотела Фабию заказывать, дело было в январе где-то, а машину они обещали в мае-июне, причем смотрели в списке тех, что уже производятся, т.е. я не могла выбрать любой цвет и комплектацию...

Я работаю тна Север Авто, и машины на порядок качественнее, и проблем с гарантийным ремонтом нет, да и мало его по статистике, так что отпугивает только вид авто, как то на оку смахивает. Фабии есть в наличии, и каждый месяц привозят, но не было в ближайшей поставке с автоматом, вот заказала, и будет машинка в середине апреля, вот только я не определилась её буду брать или все же солика. К стати звонила сегодня в Питер, там в наличии есть машины и хечи и сиданы и БЕЗ ДОПА!!!!!!!!!!!!! хоть прямо сейчас едб туда.

Придётся Шкоду брать , раз такие качели , главное чтобы тебе  нравилось )
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
beevent:

Koteno4ek:

Мне сегодня вернули права!!))))) отделалась штрафом в 300р)))

не забудь заплатить )))

уже))
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
beevent:

видимо нужно ездить быстрее )))

да я вроде никогда медленно то и не ездила))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 23:37)
Онлайн
Сообщений: 0
pantisa:

starmik:
В итоге самым дорогим в обслуживании оказался Volkswagen Polo Sedan: за 30 000 км владелец заплатит около 16 700 – 26 300 рублей только за необходимое техническое обслуживание.
От куда такие цифры???
Я работала на фольсвагене Гуд- авто, таких цен на ТО сроду не было, даже на туарег (если не менять колодки), цены меньше......
ТО включает в себя диагностику, замену масла и маслянного фильтра в ДВС, замену свечей (если прописано гарантией) и всё!!! Колодки по необходимости, тормазуху раз в два или три года. От куда такие цифры??? вот так рождаются небылицы про техобслуживание ПОЛО.
Приветствую всех!Собственно по цифрам не я это придумал,а выложил один из владельцев Соляриса на Drive.ru ,а я сюда копирнул для информации так сказать.Поло например тоже,на прошлой неделе знакомый поехал  в Гуд Авто за наличку приобрести Polo,хоть с допами ,хоть без них ждать от 6 месяцев.А в Питер звонил говорят приезжайте любые в наличии!По Солику тоже знаю одного ,летом пришел в Лауру ему там тоже пургу намели про ожидания,он поехал в Питер через пару дней пригнал хэча голубого,доволен как слон! smile
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята подскажите плиз где затонировать?Заднюю полусферу ,и задние стекла.Важно качество и ценник!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS