Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 132
 

Мурманск

 
  
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Санякурский:

Koteno4ek:
да)) обошлось оно мне в 3615руб., воздушный и масляный фильтра у меня мои были, в экзисте заказывала. По гарантии будут менять водительский ремень безопасности, ещё внезапно перегорела одна лампа дальнего света, я чуть не согласилась на замену, вовремя вспомнила что они у меня бело-голубые, а то бы сейчас поехала с одним желтым глазом)) Смазали двери, залили масло Helix ultra extra 5w-30.Но они как то быстро все сделали, меня даже это немного напрягло((

ну они просто масло почти не слили, открутили пробку сказали 123 и закрутили пробку)))) долили до уровня и все...и два литра вашего масла продадут))))

хорош народ пугать , видимо в мороз клиентов мало )
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Koteno4ek: ты много ездишь км в день?
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
beevent:

Koteno4ek: ты много ездишь км в день?

не знаю где то наверно в районе 40км, плюс-минус))
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:
Мне ТО1 делали часа 3,5 я уходил, приходил, там сидел, думал с ума сойду, а по камере машина стоит моргает и мертвые с косами).Правда мне понравилось, я с отпуска только приехал и машину ещё не мыл, мне ее там помыли рублей за сто с чем то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 10:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

beevent:

Koteno4ek: ты много ездишь км в день?

не знаю где то наверно в районе 40км, плюс-минус))
Мне до работы км 2-3, и обратно.Даже 10-и не выкатываю ). Хотя для машины, ездить на короткие расстояния-это тяжелые условия car Зато съездить в Мурманск - км 180 уходит ;)
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Koteno4ek:

beevent:

Koteno4ek: ты много ездишь км в день?

не знаю где то наверно в районе 40км, плюс-минус))

у меня где то 20км , по этому у нас общий пробег в два раза отличается
от этого и зависит зарядка аккумулятора , ты ещё наверное по ленинградке домой едешь ,
в общем от недозаряда АКБ в мороз все проблемы , сегодня завелась с первого раза 3секунды ,
перед заводкой прогрел акому дальним светом , электрооборудованием пользуюсь экономично ,
да тут погода налаживается со вторника прощай морозы и проблемы с ним связанные )))
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
beevent:

у меня где то 20км , по этому у нас общий пробег в два раза отличается
от этого и зависит зарядка аккумулятора , ты ещё наверное по ленинградке домой едешь ,
в общем от недозаряда АКБ в мороз все проблемы , сегодня завелась с первого раза 3секунды ,
перед заводкой прогрел акому дальним светом , электрооборудованием пользуюсь экономично ,
да тут погода налаживается со вторника прощай морозы и проблемы с ним связанные )))
если я за рулем сама, то я практически всегда по ленинградке езжу, иногда в Североморск гоняю)) Заводится у меня всегда с первого раза))
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Kuzin83:

Koteno4ek:
Мне ТО1 делали часа 3,5 я уходил, приходил, там сидел, думал с ума сойду, а по камере машина стоит моргает и мертвые с косами).Правда мне понравилось, я с отпуска только приехал и машину ещё не мыл, мне ее там помыли рублей за сто с чем то.

мыть я отказалась, потому что недавно мыла))
Онлайн
Сообщений: 0
Ребятки привет всем!Спасибо еще раз за советы.Я в море был пока, жена сдала на права мало ездила.Я щас  езжу поболее км 30-40 в день.Пробег еще тока 5000 перевалил.Бампер летом жена меняла ,около Меридиана стояла машина laugh  какой то упырь стуканул и слился, по Каско в Лауре заменили без проблем!А так пока никаких траблов не заметил,тьфу,тьфу!
Онлайн
Сообщений: 0
Мож кому интересно сайт Drive.ru там про наши Солики много что есть ! welcome
Онлайн
Сообщений: 0
В итоге самым дорогим в обслуживании оказался Volkswagen Polo Sedan: за 30 000 км владелец заплатит около 16 700 – 26 300 рублей только за необходимое техническое обслуживание.

Второе место занимает KIA Rio с результатом 14 300 – 19 000 рублей за 30 000 км пробега.

Третье место оказалось за Chery Bonus. На китайском седане СТО надо посещать каждые 10 000 км плюс нулевое ТО на 1000 км. Таким образом, за 30 000 км эксплуатации владелец заплатит 9300 – 15 900 рублей.

Четвертое место досталось Renault Logan, за 30 000 км эксплуатации которого нужно будет заплатить 12 600 – 13 400 рублей.

Hyundai Solaris выгодно отстал от соплатформенника на три позиции и занимает пятое место по дороговизне ТО: 8000 – 13 000 рублей за 30 000 км, плюс возможные 2000 рублей, которые могут потребовать при прохождении ТО0.

Lada Priora обойдется владельцу за первые 30 000 км эксплуатации в 9300 – 10 650 рублей.

Самая дешевая в обслуживании – Daewoo Nexia. Пусть она требует внимания каждые 10 000 км, но ее техобслуживание стоит недорого: 30 000 км обойдутся владельцу в 8700-9100 рублей.

Стоит учитывать, что стоимость ТО может варьироваться от автосалона к автосалону значительно. На цену оказывают влияние и дополнительные условия, например наличие защиты картера, демонтаж которой требует дополнительной оплаты. Стоимость техобслуживания можно уменьшить, если приехать в техцентр со своими комплектующими и жидкостями, купленными отдельно.
Онлайн
Сообщений: 0
starmik:

Ребятки привет всем!Спасибо еще раз за советы.Я в море был пока, жена сдала на права мало ездила.Я щас  езжу поболее км 30-40 в день.Пробег еще тока 5000 перевалил.Бампер летом жена меняла ,около Меридиана стояла машина laugh  какой то упырь стуканул и слился, по Каско в Лауре заменили без проблем!А так пока никаких траблов не заметил,тьфу,тьфу!

Мне сейчас оформляются документы по Каско на замену бампера...сначало я обратилась по ремонту (царапины), а кузовщики Лауры нашли скрытые дефекты (сломаны крепления бампера) и отправили на замену! Решила я им позвонить и узнать сколько по времени менять бампер, а они мне что где-то 7 дней...после этого я теперь и не знаю что делать...им столько дней надо подобрать краску, покрасить и закрепить. Думаю, что я машину на такое время не буду оставлять, во-первых она мне каждый день нужна, а во-вторых с чего бы это им на 7 дней отдавать?!?))) Пускай снимают старый бампер, подбираю по ниму краску, а я потом приеду и поставят!!! Так что не знаю как сказать на сервис Лауры?!?
Онлайн
Сообщений: 0
Milena:
Доброго время суток!У меня получилось с заменой бампера быстрей,наверное из за того что летом было дело.Супруга сказала что дня три,четыре все это дело обошлось.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
аааааа!!!!!! у меня права забрали!!!!(( ехала себе спокойно домой по ленинградке, сзади 2 машины ДПС областных с включенными мигалками и сиренами, я немного подвинулась вправо,встречка была свободна и мне показалось что места им хватит, а они так не думали((( вобщем теперь до 14 февраля я с временным разрешением, а потом либо штраф, либр лишение на 1-3 мес.((
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Koteno4ek, ёжки-матрешки... Это типа тебе нужно было обязательно остановиться?
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
lyalka:

Koteno4ek, ёжки-матрешки... Это типа тебе нужно было обязательно остановиться?
хотя бы уйти на обочину сильнее чем я это сделала((( и притормозить((
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

аааааа!!!!!! у меня права забрали!!!!(( ехала себе спокойно домой по ленинградке, сзади 2 машины ДПС областных с включенными мигалками и сиренами, я немного подвинулась вправо,встречка была свободна и мне показалось что места им хватит, а они так не думали((( вобщем теперь до 14 февраля я с временным разрешением, а потом либо штраф, либр лишение на 1-3 мес.((
Если они так торопились, то чего на тебе-то остановились!?!? И вообще, как можно котят прав лишать?! zlo
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Semicus:

Koteno4ek:

аааааа!!!!!! у меня права забрали!!!!(( ехала себе спокойно домой по ленинградке, сзади 2 машины ДПС областных с включенными мигалками и сиренами, я немного подвинулась вправо,встречка была свободна и мне показалось что места им хватит, а они так не думали((( вобщем теперь до 14 февраля я с временным разрешением, а потом либо штраф, либр лишение на 1-3 мес.((
Если они так торопились, то чего на тебе-то остановились!?!? И вообще, как можно котят прав лишать?! zlo
остановился один, поотчитывал в машине потом немного((( причем впереди меня ехал форд, который так же точно подвинулся как и я, но его отпустили сразу((( а я вот впервые за 2,5 года попалась и сразу отобрали права(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2012 в 14:57)
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek, я обычно в таких случаях ухожу с полосы совсем. Ну их нафиг! scratch Пусть едут!
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
mihan:

Koteno4ek, я обычно в таких случаях ухожу с полосы совсем. Ну их нафиг! scratch Пусть едут!
встречка пустая была, а я все таки немного подвинулась, можно было проехать((( согласна!! сама косанула!!(((
Онлайн
Сообщений: 0
starmik:

Milena:
Доброго время суток!У меня получилось с заменой бампера быстрей,наверное из за того что летом было дело.Супруга сказала что дня три,четыре все это дело обошлось.

То есть на 3-4 дня совсем забирали машину в ремонтный цех??? Ну там сделать все что хочешь с ней можно, сейчас, в нашей жизни, никому доверять нельзя...даже на ТО накалывают, по рассказам, и на масло и на проверку систем. А мы просто любуемся в телек в салоне, типа что-то делают...так что я машину не буду отдавать, краску пускай подбирают по бамперу (могут и кусок себе оторвать), мне не жалко, а потом я приеду и поставят...но про это, конечно, придеться договариваться! Скоро ТО на 30 000 км, тоже хочу побывать на сервисе, чтобы при мне меняли и проверяли, т.к. в телеке ничего не понятно и о чем они говорят не слышно!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Milena:
Да машина стояла у них в сервисе,позвонили когда готово было что б забирали машину!Еще один нюанс,супруга сказала что бампер был в наличии в Лауре.А так конечно долго все это было бы.
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek, им всегда кажется ни так как нам))), я во вторник сдаю временные((((( car
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Kuzin83:

Koteno4ek, им всегда кажется ни так как нам))), я во вторник сдаю временные((((( car

а тебя за что поймали??))
Онлайн
Сообщений: 0
Обгон, под знак
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS