Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 568
 

Мурманск

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Semicus:

Я когда залил полный бак, у меня средний расход сразу показывал почти 30 литров!  shock В течении  первого километра езды расход снизился до нормы ( 7.4 - город, 5.6 - трасса) ok

У меня так всегда.Сначала он обнуляется, а потом сначала большой расход показывает, а потом снижается до нормы.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Записалась на ТО-1 на 18 февраля))
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:

Записалась на ТО-1 на 18 февраля))
А что так рано? Можно же за 2-3 дня позвонить и записаться. hoho
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Semicus:

А что так рано? Можно же за 2-3 дня позвонить и записаться. hoho

предпочитаю выбирать время когда нужно мне, а не из того что останется))) помню просто как записывалась к ним на установку сигналки и ТО-0 летом))
Онлайн
Сообщений: 0
Мария!!! Поздравляем с днем рождения!!! Желаем здоровья,счастья,благополучия,удачи на дорогах и всего самого наилучьшего. girl_dance  girl_dance  girl_dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 00:03)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Koteno4ek, с днём рождения!!! И пусть сбудутся все твои мечты!!! give_rose
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Koteno4ek , с днём рожденья тебя ! много друзей , здоровья и счастья !
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
На этой неделе г. Мурманске ожидаются морозы до -30 , хочу предложить отписываться о том как заводится машина после полного охлаждения , например либо с утра ( без прогрева ночью ), либо после рабочего дня , есть версии , что двигатели 1.4 и 1.6 по разному могут быть запрограмированы на холодный запуск . всем удачи ! надеюсь моё предложение покажется вам интересным.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
спасибо за поздравления))))) zst
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
beevent:

На этой неделе г. Мурманске ожидаются морозы до -30 , хочу предложить отписываться о том как заводится машина после полного охлаждения , например либо с утра ( без прогрева ночью ), либо после рабочего дня , есть версии , что двигатели 1.4 и 1.6 по разному могут быть запрограмированы на холодный запуск . всем удачи ! надеюсь моё предложение покажется вам интересным.

у нас в первомайке сегодня с утра на градуснике то 23 то 25 градусов показывало, машинка стояла вчера полдня и всю ночь и с первого раза завелась))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 22:26)
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Я тоже в первомайке живу , на градуснике -18 , реально -20, после долгого простоя с 20.00 до 12.00 , пришлось сделать 2 попытки , в первый раз крутил 2секунды дрынькнула и не завелась , со второй попытки завелась сразу .
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
beevent:

Я тоже в первомайке живу , на градуснике -18 , реально -20, после долгого простоя с 20.00 до 12.00 , пришлось сделать 2 попытки , в первый раз крутил 2секунды дрынькнула и не завелась , со второй попытки завелась сразу .

а ты где именно?? я в самой *опе, на Крупской))
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Koteno4ek:

beevent:

Я тоже в первомайке живу , на градуснике -18 , реально -20, после долгого простоя с 20.00 до 12.00 , пришлось сделать 2 попытки , в первый раз крутил 2секунды дрынькнула и не завелась , со второй попытки завелась сразу .

а ты где именно?? я в самой *опе, на Крупской))

на Беринга
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!Был в морях поэтому давно не появлялся.Тож живу в Первомайке на Досте,заводилась в эти морозы с первых разов даже не крутил.Но этой ночью омывайка встала,полбачка колом,Залита была на -20,ночью то как оказалось было по более!Че теперь  ждать лето? sun
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
starmik:

Всем привет!Был в морях поэтому давно не появлялся.Тож живу в Первомайке на Досте,заводилась в эти морозы с первых разов даже не крутил.Но этой ночью омывайка встала,полбачка колом,Залита была на -20,ночью то как оказалось было по более!Че теперь  ждать лето? sun

если не полный , плесни концентрата - 30 хуже не будет , покатайся ,прогрейся ,пусть постоит поработает, так тепло лучше распространится,  если не поможет в тёплый бокс.
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
У кого АВТОМАТ , у кого не большой ежедневный пробег по городу 15-20 км в течение дня аккумулятор может не дозаряжаться , особенно когда включены потребители : печка , подогрев задн. стекла , сидений , переднего стекла , музыка . К тому ещё аккумулятор теряет при морозе -20 г. 30% мощности . Следовательно постояв 6 - 8 часов машина может не завестись или дело близится к этому . Я конечно до такого не довожу , пытаюсь чем то компенсировать , езжу на немного повышенных оборотах , это положение селектора в режиме 3 , аккумулятор лучше заряжается при 2500-3000 оборотах и авто в мороз заводится увереннее !
Онлайн
Сообщений: 0
beevent:
Спасибо за совет!У меня автомат,бачок не полный что хорошо.Концентрат купил но опоздал! У соседа на Калине такая же фигня,говорит ниче не делай отойдет потом! bayan
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 92
Koteno4ek:

Записалась на ТО-1 на 18 февраля))

Какое масло будешь заливать ? фильтр купила?
Онлайн
Сообщений: 0
starmik:
заводилась в эти морозы с первых разов даже не крутил
Перед тем как заводить включи ближний свет сек на 15-20, пусть акк. немного прогреется и пойдут процессы, а потом заводи. Кстати всем привет, давно не был на форуме.  У меня авто пока не подводила, тьфу...тьфу...тьфу и ближайшие 4 мес. врядли подведет так как забрали права(((((, правда 31 декабря поцарапали мой авто припаркованный у подъезда, сейчас занимаюсь страховкой, посмотрим как дальше будут развиваться события).
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek, какой пробег? как авто??? У меня практически 19000 Ну и конечно с прошедшим тебя, всего доброго!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 16:51)
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Kuzin83:

Koteno4ek, какой пробег? как авто??? У меня практически 19000 Ну и конечно с прошедшим тебя, всего доброго!!!!

Спасибо:)пробег 14700:)18 февраля не дождалась,сейчас сижу в Лауре,жду машину:)пользуюсь халявным интернетом:)
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek, Это ты ТО1 делала???
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Kuzin83:

Koteno4ek, Это ты ТО1 делала???

да)) обошлось оно мне в 3615руб., воздушный и масляный фильтра у меня мои были, в экзисте заказывала. По гарантии будут менять водительский ремень безопасности, ещё внезапно перегорела одна лампа дальнего света, я чуть не согласилась на замену, вовремя вспомнила что они у меня бело-голубые, а то бы сейчас поехала с одним желтым глазом)) Смазали двери, залили масло Helix ultra extra 5w-30.Но они как то быстро все сделали, меня даже это немного напрягло((
Онлайн
Сообщений: 0
Koteno4ek:
да)) обошлось оно мне в 3615руб., воздушный и масляный фильтра у меня мои были, в экзисте заказывала. По гарантии будут менять водительский ремень безопасности, ещё внезапно перегорела одна лампа дальнего света, я чуть не согласилась на замену, вовремя вспомнила что они у меня бело-голубые, а то бы сейчас поехала с одним желтым глазом)) Смазали двери, залили масло Helix ultra extra 5w-30.Но они как то быстро все сделали, меня даже это немного напрягло((

ну они просто масло почти не слили, открутили пробку сказали 123 и закрутили пробку)))) долили до уровня и все...и два литра вашего масла продадут))))
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Санякурский:

Koteno4ek:
да)) обошлось оно мне в 3615руб., воздушный и масляный фильтра у меня мои были, в экзисте заказывала. По гарантии будут менять водительский ремень безопасности, ещё внезапно перегорела одна лампа дальнего света, я чуть не согласилась на замену, вовремя вспомнила что они у меня бело-голубые, а то бы сейчас поехала с одним желтым глазом)) Смазали двери, залили масло Helix ultra extra 5w-30.Но они как то быстро все сделали, меня даже это немного напрягло((

ну они просто масло почти не слили, открутили пробку сказали 123 и закрутили пробку)))) долили до уровня и все...и два литра вашего масла продадут))))
ну не совсем уж там 123, где то минут 40-50 все заняло.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS