Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 298
 

Отзыв

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

но он так резво вырвался вперед, а сам поток в том направлении был достаточно плотным, и я уж не стал рыпаться, тем более мне надо было в другом направлении...

Ушел в точку?
smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
нет))...дело в том, что после пересечения переезда приморское ш. в одностороннем порядке только направао, в сторону выезда из города, там постоянно плотное движение в час пик, и , преодолев переезд стоишь и ждешь окно, чтоб нырнуть, так вот он нырнул, а я еще переждал пару машин, и соответственно в ту же сторону, но я ускоряясь уже видел его впереди и как ускоряется он, и понял, что не нагоню
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 14:32)
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
но он так резво вырвался вперед, а сам поток в том направлении был достаточно плотным, и я уж не стал рыпаться
Хожу и повторяю как заколдованный : ОН резко вырвался вперед, он РЕЗКО вырвался вперед, ОН РЕЗКО ВЫРВАЛСЯ ВПЕРЕД...
Боже, какое наслаждение !!!  dance
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Друзья мои, на самом деле я достаточно взрослый человек, для того , чтобы подобно ребенку с которым никто не дружит привлекать к себе внимание при помощи небылиц, но поскольку в первом своем посте в этой теме я написал, что пока и сам себе не до конца верю, то это означает две вещи:
1) Если бы я четко рассмотрел шильдик Solaris на хвостовой части, то был бы уверен - к бабке не ходи!
2)Это было именно тем самым случаем, когда ты понимаешь головой, что быть такого теоритически не может, но в ту же секунду видишь это своими глазами!
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

нет))...дело в том, что после пересечения переезда приморское ш. в одностороннем порядке только направао, в сторону выезда из города, там постоянно плотное движение в час пик, и , преодолев переезд стоишь и ждешь окно, чтоб нырнуть, так вот он нырнул, а я еще переждал пару машин, и соответственно в ту же сторону, но я ускоряясь уже видел его впереди и как ускоряется он, и понял, что не нагоню
Похоже эту машину обкатывать не надо...

v
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Дорога по которой я ехал к переезду в Ольгино, если развернуться в обратном направлении приведет точно к воротам завода хёндай, на машине первая буква номера была "В", что означает ее принадлежность к юр. лицу, то есть причинно-следственную связь какую-то уже можно для себя выстраивать, а по поводу обкатки, это во-первых дело личное для каждого,тем более, что завод-изготовитель утверждает, что машина в процессе заводского цикла проходит и холодную и горячую обкатку,  во вторых ускорение на обледенелой дороге немного отличается от сухого летнего асфальта, если он имея в запасе интервал из 2 машин, которые пережидал я, уже нормально зацепился за дорогу и ехал, то я, повернув, еще пробуксовывал, набирая корость
Онлайн
Сообщений: 0
От того, что включена в программу Sonata старая, тагазовская, а новая Sonata, о которой тут речь продается и берется в кредит без всяких программ) Это к рассуждениям Smilik
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий, да мы и сами хотим верить, что это был именно Солярис и что он действительно, черт побери, резко вырвался вперед. Спасибо тебе, что воодушевил нас!
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

AnnaTolevna:

У меня на ВАЗЕ за почти 80тыс.км два мес назад перегорел один стопак и все! (так и езжу, нафиг менять, когда скоро продавать)))))

Скорей бы пресядите с Тазика на нормальный автомобиль! Как вообще в голову пришло приобрести ТАЗ?

Вообще-то не все сразу миллионерами рождаются! Мы вообще с Окушки начинали, потом девятка, Калина, теперь настала очередь иномарки. Если у Вас там в Москве бабла хоть жопой жуй, то нахрен вам тогда бюджетный Солярис, если вы такой крутой и для Вас Калина не машина?  Сами-то на чем, на метро небось рассекаете? Блин, аж взбесило zlo
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Рэм:
Колючий, да мы и сами хотим верить, что это был именно Солярис и что он действительно, черт побери, резко вырвался вперед. Спасибо тебе, что воодушевил нас!
)))Дай-то Бог, тем более ребята пишут, что их в Питере уже со вчерашнего дня дилеры проадавать уже начали...
Онлайн
Сообщений: 0
Вообще-то не все сразу миллионерами рождаются! Мы вообще с Окушки начинали, потом девятка, Калина, теперь настала очередь иномарки. Если у Вас там в Москве бабла хоть жопой жуй, то нахрен вам тогда бюджетный Солярис, если вы такой крутой и для Вас Калина не машина?  Сами-то на чем, на метро небось рассекаете? Блин, аж взбесило zlo
[/quote]

Я тоже бросаю машину у метро и дальше еду на метро, чтобы сэкономить время. В пробке на белокаменном мосту стоять 1 час не хочеться, а в метро 20 минут.
Деньги везде тяжело заработать
shock
А начинал с Москича 2141, вот теперь беру новую бюджетную иномарку.
Онлайн
Сообщений: 0
AnnaTolevna:
Если у Вас там в Москве бабла хоть жопой жуй, то нахрен вам тогда бюджетный Солярис, если вы такой крутой и для Вас Калина не машина?  
Ну че уж так резко-то? Мне кажется человек совсем не собирался Вас обидеть или уесть. Давайте будем терпимее друг к другу! И ещё золотое правило : прежде, чем отвечать или написать коммент - сосчитай до десяти, успокойся, а уж потом стучи по клаве...
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

Соната, кстати, хороша... только стОит более 800 тыщ. Отчего мне не понятно почему она включена в программу гос.субсидирования О_о

В программу включена тагазовская соната старая которая.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет. Присоединяюсь к ожиданию выпуска в свет сего авто. В планах по весне менять авто,перелопатил всё что можно и решил тормознуть у вас,уж заманчива машинка. )) И внешне и по финансам. Поэтому буду периодически с вами. Следить за событиями. Всего лишь год за рулем,но надоело на тазике ездить. )
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, правильно сделал, Паштет! Надеюсь, мы все не ошиблись в своем выборе.
Онлайн
Сообщений: 0
AnnaTolevna:

KOT, канэшна СКУЧАЮЩИХ! Пообсуждать-то пока в принципе-то нечего(((. Вот придут первые бибики, тогда начнется)))

Здравствуйте!!
я тоже заказал солярис в саратве а вам когда пообещали???
Онлайн
Сообщений: 0
vit72, мы заказали на начало июня, а вообще мы тусим здесь http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread363-1.html
Присоединяйтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 19:22)
Онлайн
Сообщений: 0
В Саратове в автосалоне Агат выставлен тёмно серый комфорт с двумя пакетами Съездил,посмотрел впечатление от машины положительное посадка за рулём очень удобная,кресла передние с хорошей боковой поддержкой,сзади для 2 их нормально-кому мало пусть берут минивэн цвет карбон очень эффектный других не было не с чем было сравнить,Вообще машина смотрится дороже чем есть на самом деле.Менеджеры сказали что продажные экземпляры появятся в Феврале.Тест драйв машины  в Саратове будет в первых числах февраля
Онлайн
Сообщений: 0
У нас во Владимире даже ещё в салоне не появились. Буду периодически заезжать к ним. Как появятся,буду счупать. )) Отпишусь тогда,как она для меня. )) Ну и цены заодно.
Онлайн
Сообщений: 0
stasio:
олючий, может вы просто обыкновенный бычара (сори за прямоту) щас весь Питер задыхается от таких ездюков\ездецов, всё, мля, стоит: зеленый горит секунд 10-ть, а ездец только начал "шлифовать"или впереди уже все уехали за километр, а ездюк тошнит, сука, "с хвостом в километр" 30кмч и поебат на всех!Интересно с какой скоростью от тебя уезжают полногприводные тачки с дрыгателем от 2-х литров, ты навернотпо по ощущениям уяришь назад!!! Извини если не так.
И тут Остапа понесло... laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
))Чего-то этого коммента я не видел))
stasio
Во-первых я никого не оскорблял и не оскорбил своим рассказом, а вы молодой человек, рекоммендую вам, если хотите прожить долгую, счастливую жизнь и при этом здоровым - никогда не хамите незнакомцам, это не вежливо, и не у всех удачно получается.
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

))Чего-то этого коммента я не видел))
stasio
Не скрою, погорячился 3 часа тупящих пробок, остыл комент удалил, извиняй. Просто в твоем сообщении больше соплей, чем объективности: верю-неверю, а был ли Солярис, ушел в точку и т.д. Это скорее Элантра 2.0 была. В следующий раз обязятельно догони и опиши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2011 в 13:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Колючий:
но он так резво вырвался вперед, а сам поток в том направлении был достаточно плотным, и я уж не стал рыпаться
Хожу и повторяю как заколдованный : ОН резко вырвался вперед, он РЕЗКО вырвался вперед, ОН РЕЗКО ВЫРВАЛСЯ ВПЕРЕД...
Боже, какое наслаждение !!!  dance

rofl  laugh  rofl +1
Онлайн
Сообщений: 0
stasio:
олючий, может вы просто обыкновенный бычара (сори за прямоту) щас весь Питер задыхается от таких ездюков\ездецов, всё, мля, стоит: зеленый горит секунд 10-ть, а ездец только начал "шлифовать"или впереди уже все уехали за километр, а ездюк тошнит, сука, "с хвостом в километр" 30кмч и поебат на всех!Интересно с какой скоростью от тебя уезжают полногприводные тачки с дрыгателем от 2-х литров, ты навернотпо по ощущениям уяришь назад!!! Извини если не так.

stasio:

Колючий:

))Чего-то этого коммента я не видел))
stasio
Не скрою, погорячился 3 часа тупящих пробок, остыл комент удалил, извиняй. Просто в твоем сообщении больше соплей, чем объективности: верю-неверю, а был ли Солярис, ушел в точку и т.д. Это скорее Элантра 2.0 была. В следующий раз обязятельно догони и опиши.

Товарищ stasio! Спускайте в другом месте свой пар! Каждый ездит как хочет и как может!
Вы для кого-то тоже может быть как черепаха ползёте, так что следите лучше за собой.
Человек от чистого сердца к нам, а вы на него свой негатив вылили, ужасно поступаете!
И что за извинения с повторным оскорблением!? Если у вас нет уважения к другим людям и вы не умеете разговаривать, не трепите нервы форумчанам.
Искренне надеюсь на понимание. sad
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2011 в 13:52)
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Да уж, stasio, полегче... это форум для ПРИЯТНОГО общения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS