Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 85
 

Видеорегистраторы автомобильные.

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Поехал вчера ночью в магазин (терпения не хватило), и купил QL3 mini + карту. Итог 4770.
Опробовал сегодня, по началу вроде ничего, посмотрим как дальше он себя поведет.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Никола:
Цена, все же взяла свое.
В процентах она конечно разнится сильно... Но вот в рублях - не велика разница. А Q3 - вааще ни о чём ночью, Q5 ещё более менее, но не так всё-же...
Онлайн
Сообщений: 0
Из средней ценовой категории лучше ночной картинки, чем у Трендвижн Q5NV не встречал.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
realuntik, А что такое средняя ценовая категория?
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

realuntik, А что такое средняя ценовая категория?
5-7 тысяч, ну это на мой взгляд. И по набору всех параметров эту модель трендвижн определенно выделяю среди прочих.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Вечер добрый. Вот не большой отзыв о Каркам - Мини.

Есть не которые не до чёты. Поворотный механизм на 90 градусов, честно сказать не хватает, при повороте видно только боковое зеркало (может из-за того что он у меня висит высоко).
Крепление хорошее.
Нет заявленного разрешение видео (1280х720, 60к/с, 16:9),  зато есть (640х480 30Р).
К дневной записи вопросов нет, но ночной режим мне не понравился.
Я так понимаю его нужно искать в настройках laugh .
ДА и запись. В настройках ставлю 10 мин., а пишет то 5 мин., то 2 мин., бывает 10 мин..

Как кто - то писал, что ВР это не профессиональная камера и не надо от него многого ждать.
Может нужно было взять ECO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2013 в 20:03)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Никола, Мда, ерунда какая-то получается, а не регистратор у Вас smile Знаешь, я в последнее время смотрю много видео с авариями с регистраторов. И глядя на некоторые видео - поражаюсь, зачем люди ТАКОЕ себе вообще вешают, где не видно толком ничего даже днём... Это не про Вашу модель, а вообще. Все эти повороты, диоды и прочее - всё это ерунда. Регистратор должен нормально снимать дорожную обстановку, не засвечиваться, и картинка должна быть максимально чёткой и без рывков. Вот что нужно от регистратора. А с чёткостью твоего - получается не айс...
Онлайн
Сообщений: 0
А мне РОЛЬФ Лахта при покупке довольно хороший видеорегистратор - BlackVue DR400G-HD II - подарили в качестве допаsmileтолько я им не пользуюсь пока что - все лень устанавливать (хоть там и по сути нечего делать).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Никола:
samandel:

Я купил КАРКАМ QL3 Mini, по размерам небольшой, угол обзора 140 гр., улучшенная ночная съемка, внутренняя память, аккумулятор,также можно повернуть,когда разговор с полицейским для меня это самые нужные параметры, сегодня установлю потом пришлю фотку.

Что то долго устанавливаешь.
Я в отпуск уезжал, потому и не написал ничего, за свои деньги ВР хороший, единственное я установил карту памяти на 32 гига, но он когда заполняет ее и то не полностью виснит и не перезаписывает, поставил на 16 и все отлично.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
samandel:

Никола:
samandel:

Я купил КАРКАМ QL3 Mini, по размерам небольшой, угол обзора 140 гр., улучшенная ночная съемка, внутренняя память, аккумулятор,также можно повернуть,когда разговор с полицейским для меня это самые нужные параметры, сегодня установлю потом пришлю фотку.

Что то долго устанавливаешь.
Я в отпуск уезжал, потому и не написал ничего, за свои деньги ВР хороший, единственное я установил карту памяти на 32 гига, но он когда заполняет ее и то не полностью виснит и не перезаписывает, поставил на 16 и все отлично.

У меня тоже карта на 32. Пока у меня такого не было, потому что я форматирую карту, перед тем как она заполниться. Почитал на форуме Каркам, возможно виснет из-за того что постоянно срабатывает G сенсор (блокирует почти все записи). Вот по этому, он и не может продолжать запись. Нужно попробовать отключить его, но тогда теряется весь смысл его наличия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 17:52)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Никола, А наличие G-Sensora вообще на наших дорогах - нафиг не нужная приблуда. А с картами даже на 16 гигов - также не надо. Ибо когда у тебя происходит ДТП - ты останавливаешь запись, достаёшь флэшку... А файл то не перезапишется, ибо места хватает для многочасовой записи. Т.ч. G-Sensor если есть - отключить его нафиг.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Никола, Я тоже постоянно форматировал, но сбиваются все настройки, купил на 16 гига и все проблем нет, работает как часы, завел он включился и поехал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
WiseOldWolf:

Никола, А наличие G-Sensora вообще на наших дорогах - нафиг не нужная приблуда. А с картами даже на 16 гигов - также не надо. Ибо когда у тебя происходит ДТП - ты останавливаешь запись, достаёшь флэшку... А файл то не перезапишется, ибо места хватает для многочасовой записи. Т.ч. G-Sensor если есть - отключить его нафиг.

Согласен, вообщем отключу его.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
По поводу зависания ВР с 32г.б..
Был включен G-Sensor, как я уже писал что из-за него блокировались почти все файлы.
Другие оставались свободными.  И пока ВР не потер все свободные файлы он не зависал, но когда свободных файлов не осталось ВР завис. И пришлось делать Reset, и потом форматировать карту.
Вообщем отключил я G-Sensor по совету WiseOldWolf,думаю проблем теперь не будет.

samandel, когда я форматирую карту, настройки не сбиваются.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Никола:
samandel, когда я форматирую карту, настройки не сбиваются.
Когда форматируешь нет, а вот когда нажимаешь кнопку Reset сбиваются.
Никола а как тебе в целом видеорегистратор, мне прицепи нравится, за 4000р. считаю достаточно неплохой.
Что то менял еще в настройках?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
samandel:

Никола:
samandel, когда я форматирую карту, настройки не сбиваются.
Когда форматируешь нет, а вот когда нажимаешь кнопку Reset сбиваются.
Никола а как тебе в целом видеорегистратор, мне прицепи нравится, за 4000р. считаю достаточно неплохой.
Что то менял еще в настройках?

По началу расстроился из-за ночной съемки. А сейчас смирился. Обновил прошивку на 1.9g вроде лучше стало, а может самообман.
В темное время картинку делаю -3, 7,  днем 0.  А так, я сейчас доволен покупкой ВР, дорогой и не нужен.

Когда я делал reset все настройки остались,   номер, время, дата и картинка -3.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Никола, А наличие G-Sensora вообще на наших дорогах - нафиг не нужная приблуда. А с картами даже на 16 гигов - также не надо. Ибо когда у тебя происходит ДТП - ты останавливаешь запись, достаёшь флэшку... А файл то не перезапишется, ибо места хватает для многочасовой записи. Т.ч. G-Sensor если есть - отключить его нафиг.
G-сенсор вообще-то нужен для режима парковки.

Радует, что начинают появляться ВР скрытой установки. BlackVue DR550GW-2CH,VicoVation Vico WF-1,FineVu CR-500HD... Цена только не радует. )))
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 31
Lionet:
G-сенсор вообще-то нужен для режима парковки.

Радует, что начинают появляться ВР скрытой установки. BlackVue DR550GW-2CH,VicoVation Vico WF-1,FineVu CR-500HD... Цена только не радует. )))
Не догоню никак, зачем G-сенсор нужен для режима парковки?

И регистраторы, которые вы перечислили - далеко им до скрытой установки. То что два последних регика по размеру не большие, это да, соглашусь, но в остальном-то они также заметны будут с улицы. BV 550 так вообще большой и продвинутые гопники с районов по-любому в курсе, что за BV можно неплохо поиметь деньжат.  А с лобового их владельцы никогда вроде и не снимают.
Девушке своей покупал Cansonic cdv-800, он крайней малый по размеру и с экраном. Покупал этого "мелкого" только по причине, что обзор не закрывает и на без того небольшом лобовом стекле ее авто, ну и снимает хорошо ночью. Да, не бросается он в глаза, как старинные каркам q2 и q4 (которым пора на покой уже), но опять же нисколько это не скрытая установка.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Dozhdd:
Не догоню никак, зачем G-сенсор нужен для режима парковки?
Я так понимаю он срабатывает на движущийся объект, стоит машина у тебя ночью во дворе и кто нибудь начинает парковаться регистратор включается и записывает.
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 1
samandel:
Не, он защищает файл от перезаписи при ударе или на ямке, в общем при резком изменении положения по трём осям (плоскостям).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
По сравнению с монстрами, которые были раньше, эти ВР маленькие. А на счёт цены, я уже говорил. Главное, что тенденция намечается.
А экран ВР нафиг не нужен, при наличии смартфона.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Сенсор нужен для парковочного режима ВР..ну для тех конечно, у кого он есть.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
samandel, прошло почти две недели, ВР пишет на карту 32gb, по кругу, с отключеным G- Сенсором и не разу не завис.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Никола, это хорошо, возможно у меня карточка неправильная попалась  laugh , у меня 16 стоит тоже работает как часы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Никола:
По началу расстроился из-за ночной съемки. А сейчас смирился.
Да, посмотрел я ночную съемку, не ахти конечно( картинка понятна конечно но как фильмах ужаса laugh
Не помогу найти так же файлы которые должны быть защищенные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS