Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2069
 

Видеорегистраторы автомобильные.

 
  
Оффлайн
Rostov on Don
Сообщений: 81
Хорошее видео.
слишком долгое.
тот кто знает не будет слушать  большую часть
ИМХО - напротив глаз мешает. я-бы перевернул на сторону пассажира. у меня на всех моих машинах так.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1
Всем привет, подскажите пожалуйста кто то пользовался регистраторами парксити, как у них с качеством съемки, а так же с надежностью ?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Да нормальные в принципе регистраторы делают, ты главное смотри парксити модели 700 и выше,  там достойные аппараты довольно неплохо снимают.
Оффлайн
Санкт-Петербург Пушкин
Сообщений: 20
Ребята, подскажите, может у кого-то был опыт выбора регистратора для жены. Хотелось бы хороший, но чтобы функций было минимум, хорошая съемка и сам был не слишком сложный (она у меня блондинка))). Буду рад любым подсказкам!)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 51
Vlad31:

Ребята, подскажите, может у кого-то был опыт выбора регистратора для жены. Хотелось бы хороший, но чтобы функций было минимум, хорошая съемка и сам был не слишком сложный (она у меня блондинка))). Буду рад любым подсказкам!)
Вот достойный аппарат
http://www.youtube.com/watch?v=uPkPnuOWuhg
Самые популярные видеорегистраторы осени 2014 по версии car-radar.ru
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Vlad31 Посмотрите в сторону parkcity hd 700, если бюджет позволяет, аппарат компактный качество съемки хорошее. Плюс можно будет просмотреть маршрут движения женыsmileдиск с ПО идет в комплектации..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 августа 2015 в 17:22)
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Prestige 250 FullHD посмотри.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 6
M029AB:

Prestige 250 FullHD посмотри.
Я бы пристижио не рассматривал, жене купил их телефон, первое время работал нормально (2 месяца) после этого его начало очень сильно паять и глючить, в общем я бы не рисковал. У того же парксити качество куда выше будет.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
А что можете сказать о парксити 590? Сейчас в поисках бюджетного регистратора с небольшим размером и нормальным качеством съемки. Хочу что бы номера было видно днем и ночью.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Donaling:

А что можете сказать о парксити 590? Сейчас в поисках бюджетного регистратора с небольшим размером и нормальным качеством съемки. Хочу что бы номера было видно днем и ночью.

Могу предложить свой TEXET DVR-500HD Пользовался 1 раз валяется в квартире место занимает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Тоже, 1.5 года назад, выбирал какой взять регистратор. Выбрал КарКам QL3mini, и не жалею что взял именно его, а, не какой нибудь, больше чем за 4.5т.р., (хотя был выбор и подороже) вообщем, ни подвел, он меня ни разу. Был спорный момент, помог, все видно, вопросов больше не было. Качество меня устраивает, больше не надо. Экран есть, аккумулятор, карта 32gb, всякие настройки. Кто-то покупает и за 10т.р. думаю это перебор.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 9
А все-таки какой можете посоветовать видеорегистратор для начала. Или брать,так брать лучшее?
Вот польза видеорегистратора налицо. А точнее как ужасно при его отсутствии.Недавно случилось ДТП. И яничего не смог противопоставить второму участнику. Поэтому после ДТП и вопиющей лжи второго участника ДТП твердо решил об установке видеорегистратора.
Оффлайн
москва
Сообщений: 17
Здравствуйте, настроился на покупку нормального регика. Надоело ездить с регистратором с Али, надо менять уже на что-то нормальное. Пока что склоняюсь либо к Inspector SHARK или как вариант ещё parkcity 780. Цена у них плюс минус одинаковая. На ютубе видео смотрел, качество на разных видео очень сильно отличается.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Нашел на ixbt неплохой обзорчик по парксити 780, думаю тебе будет полезно посмотреть перед покупкой, а там уже сделаешь вывод для себя.
Оффлайн
Москвa
Сообщений: 4
Реально советую рассмотреть серию Blackview, ни какие каркумы, парксити рядом не стоят. Бренд не сильно раскрученный но в своём ценовом сегменте очень достойный гаджет. Себе сначала взял Blackview Z1, но потом добавил 1000 и заменил на z8 и не пожалел, берёшь в руки и понимаешь, это то, что хотел :)
Кто желает, могу в живую показать в Москве Коломенская, Тульская пишите в л/с
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
sergey7, у меня такой прожил 1,5 года, до этого тоже был блэквью, тоже на год хватило..........работает хорошо, снимает хорошо...вот живет - недолго
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москвa
Сообщений: 4
Maikroft:

sergey7, у меня такой прожил 1,5 года, до этого тоже был блэквью, тоже на год хватило..........работает хорошо, снимает хорошо...вот живет - недолго

Ну я тока пару месяцев наслаждаюсь, может и помрёт но год кайфа, я долго искал, и не всречал регика в металическом корпусе, крепление продуманое, возможность поворота 360*, вункционал достойный и вооще как с молодой женойsmileпока не ...
Кстати у них реальный сервис в Москве в чертаново, я там был общался на стадии поиска, если память не изменяет помоему Генадий, могу поискать его телефон если надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 11:53)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
sergey7, не....я свой сам перепаял, поставил аккум от нокии
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москвa
Сообщений: 4
Maikroft
А ведь интересно ты придумал с аккумулятором, тока вот просвети:
1 Штатная зарядка (питание) регика заряжает аккумулятор
2 Если да, то сколько времени на зарядку
3 Ну и если два да то на сколько хватает зарядки
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
sergey7, все просто - родной аккум в регике - от 3х до 5 В, аккум от телефона - у меня был 3,7В....полная зарядка получиласть в поездке в Калугу,
раньше при полном заряде регик держал память по дате максимум дня 3, и потом все нужно заново вбивать
сейчас - я ваще не парюсь
для сравнения - родной аккум емкость 200 mA\h
сейчас - 1700 mA\h
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москвa
Сообщений: 4
Maikroft, Спасибо, как я понял, штатной зарядкой от регика заряжается, а случаем не пробовал снимать без бортсети, чисто на одном аккумуляторе ? по времени интересно на сколько хватит при полной зарядке
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Привет всем!!
Каркам Т1 бюджетно пока не подводил а кто хочет по круче www.carcam.ru там на любой кошелёк.
Почему Российский так адаптирован под наши температуры от минуса30 до плюса 45 Китай таких гарантий не даёт
Гарантийный ремонт есть но пока не требовался Всем удачи на дорогах и не гвоздя ни жезла!!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
masyanya68:

Привет всем!!
Каркам Т1 бюджетно пока не подводил а кто хочет по круче www.carcam.ru там на любой кошелёк.
Почему Российский так адаптирован под наши температуры от минуса30 до плюса 45 Китай таких гарантий не даёт
Гарантийный ремонт есть но пока не требовался Всем удачи на дорогах и не гвоздя ни жезла!!

Ну я бы не сказал что уж очень прям бюджетно, за эти деньги можно взять и parkcity cmb 800 или stels mfu 640, по цене получится даже дешевле.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 21:49)
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Clarich:

masyanya68:

Привет всем!!
Каркам Т1 бюджетно пока не подводил а кто хочет по круче www.carcam.ru там на любой кошелёк.
Почему Российский так адаптирован под наши температуры от минуса30 до плюса 45 Китай таких гарантий не даёт
Гарантийный ремонт есть но пока не требовался Всем удачи на дорогах и не гвоздя ни жезла!!

Ну я бы не сказал что уж очень прям бюджетно, за эти деньги можно взять и parkcity cmb 800 или stels mfu 640, по цене получится даже дешевле.
Видел обзоры на Стелс 640 на зарулём, стоящий вроде аппарат. Единственное что ночная съемка немного хромает снимает, за то днем качество съемки хорошее, номера видно отчетливо.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Serg:

Clarich:

masyanya68:

Привет всем!!
Каркам Т1 бюджетно пока не подводил а кто хочет по круче www.carcam.ru там на любой кошелёк.
Почему Российский так адаптирован под наши температуры от минуса30 до плюса 45 Китай таких гарантий не даёт
Гарантийный ремонт есть но пока не требовался Всем удачи на дорогах и не гвоздя ни жезла!!
Ну я бы не сказал что уж очень прям бюджетно, за эти деньги можно взять и parkcity cmb 800 или stels mfu 640, по цене получится даже дешевле.
Видел обзоры на Стелс 640 на зарулём, стоящий вроде аппарат. Единственное что ночная съемка немного хромает снимает, за то днем качество съемки хорошее, номера видно отчетливо.
Да ночная съемка в стелса действительно не сильная сторона, но за то радар-детектор работает супер, ложняков нет вообще. За 10 000р цена\качество как говорится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS