Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 223
 

Шерханы вскрыты экспертной комиссией

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

В сети я даже упоминания о подобных чудо-ящиках не встречал.я имею ввиду фото-видео материалы
Потому что они бессмысленные. Когда речь идёт об угоне, то нужен один ключ от одной конкретной машины. Представляешь, что будет, если заверещит больше, чем одна машина? )))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
Кто же такие вещи в сеть выкладывает.
А я инопланетян видел и они мне открыли страшную тайну мироздания.
И не пытайся даже мне не верить, я говорю то что сам видел, и доказывать никому ничего не собирась, так как все произнесенное мной является аксиомой. Об этом даже сноуден не знает. На планете Земля в эту тайну посвящены всего 3 человека...
tease
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Кто же такие вещи в сеть выкладывает
Сноуден ещё не то выкладывал laugh
Лёха ,поверь мне .Как говаривал старик Мюллер -Что знают двое то знает свинья.
WiseOldWolf:
Это ВЕЩЬ, а не пукалка MS разработанная
Не видел я Вещей которые эти пукалки вскрывает,ты я так понимаю то же.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
Представляешь, что будет, если заверещит больше, чем одна машина? )))
Ага.во всём городе сразу.
Это же коллапс какой=))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 21:42)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey, ДЖОКЕР, Да утешайте себя сколько хотите... Там, насколько я понял, радиус регулируется... А вот думать, что мега крутая сига от какого-то производителя вас спасёт - то заблуждайтесь дальше.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
Да утешайте себя сколько хотите
Мне тут по секрету сказали, что с помощью этого же чемоданчика можно телепортироваться, правда пока только на небольшие расстояния - до 1000 метров. А заряда батареи хватает всего на три телепортации - но это ерунда, главное сам факт!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Sergey, ДЖОКЕР, Да утешайте себя сколько хотите... Там, насколько я понял, радиус регулируется... А вот думать, что мега крутая сига от какого-то производителя вас спасёт - то заблуждайтесь дальше.
Если речь идёт о том, что производители сигналок передают все ключи некой СБ, то наличие такого чемоданчика вполне возможно (в единственном экземпляре). Хотя я не представляю, нафига он нужен?
Если речь идёт о том, что сигналки именно взломали электронно с помощью этого чумодана, то за это премию в 5 лимонов обещали. Дашь мне такой чемоданчик погонять? Я не против заработать.  laugh
Если речь идёт о всех сигналках, кроме Сталкера и Пандоры, то это тоже легко объяснить тем, что в большинстве машин стоит откровенное говно, которое открывается одним мануфактурным ключом (для каждой сигнализации свой).
Онлайн
Сообщений: 0
Шерхан не вскрыт. Курчанов=ЛОЖЬ и 1Docent=ЛОЖЬ изобличены: http://www.mega-f.ru/board/viewtopic.php?p=33862#p33862
Очевидно, что миф о том, что Шерхан вскрыт – грязный PR, заказанный Курчановым, распространяемый ugona.net и конкурентами, клепающими свои изделия в грязных подвалах. ГК «Мега-Ф» – добросовестное объединение разработчиков автомобильных охранных систем, которое идет по пути прогресса, что наглядно подтверждается надёжностью и качеством систем под брендом Scher-Khan. Американский алгоритм блочно-потокового шифрования пакетов и уникальные ключи, не передающиеся в открытый эфир – все это гарантия абсолютной защиты от кодоподмены. Именно поэтому конкуренты от зависти и злобы вкладываются в интернет-троллей, но лидирующую на рынке карсекьюрити позицию Шерхана покачнуть не удастся. Автовладельцы понимают смысл происходящего и в состоянии отличить правду от грязи.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Ха-ха, Шерхан также вскрыли на шашлыках у Финского залива. Причём владельцы вскрытых Шерханов могут подтвердить, что они не передавали свои ключи никому и не вступали в сговор с Угона.нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

Ха-ха, Шерхан также вскрыли на шашлыках у Финского залива. Причём владельцы вскрытых Шерханов могут подтвердить, что они не передавали свои ключи никому и не вступали в сговор с Угона.нет.

Да это попытка вброса))) думаю дальше еще интересней будет!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:

Да это попытка вброса))) думаю дальше еще интересней будет!
Товарищ просто не понимает, что это для суда нужны официальные подтверждения, независимые экспертизы и прочее. А для обычных людей вполне достаточно посмотреть, как вскрываются их Шерханы, установленные у ОД, чтобы бежать прочь от этой палёной кошки (и от ОД тоже). )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

Oleg:

Да это попытка вброса))) думаю дальше еще интересней будет!
Товарищ просто не понимает, что это для суда нужны официальные подтверждения, независимые экспертизы и прочее. А для обычных людей вполне достаточно посмотреть, как вскрываются их Шерханы, установленные у ОД, чтобы бежать прочь от этой палёной кошки (и от ОД тоже). )))

Ну вдруг кто то поверит им?  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Этого Дмитрия видимо Мега ФЭ озадачил во всех клубах с подобным заявлением выступить.
Авось найдутся доверчивые

Так даже Волк Полосатого не защищал как этот  fool
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Мирный Архангельская область
Сообщений: 36
Дмитрий:
Американский алгоритм блочно-потокового шифрования пакетов и уникальные ключи, не передающиеся в открытый эфир – все это гарантия абсолютной защиты от кодоподмены. Именно поэтому конкуренты от зависти и злобы вкладываются в интернет-троллей, но лидирующую на рынке карсекьюрити позицию Шерхана покачнуть не удастся.
Сноуден уже наглядно показал все американские алгоритмы. Позицию Шерхана не надо качать, она и сама рухнет. Люди все больше и больше даже без консультаций просят установить адекватные системы, а извечные помошники Мега Ф ОД начали предлагать сигнализации иных от МегаФ производителей.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Дмитрий:
Очевидно, что миф о том, что Шерхан вскрыт – грязный PR, заказанный Курчановым, распространяемый ugona.net и конкурентами, клепающими свои изделия в грязных подвалах. ГК «Мега-Ф» – добросовестное объединение разработчиков автомобильных охранных систем, которое идет по пути прогресса, что наглядно подтверждается надёжностью и качеством систем под брендом Scher-Khan. Американский алгоритм блочно-потокового шифрования пакетов и уникальные ключи, не передающиеся в открытый эфир – все это гарантия абсолютной защиты от кодоподмены. Именно поэтому конкуренты от зависти и злобы вкладываются в интернет-троллей, но лидирующую на рынке карсекьюрити позицию Шерхана покачнуть не удастся. Автовладельцы понимают смысл происходящего и в состоянии отличить правду от грязи.
Согласен. Особенно с тем, что Мега-Ф добросовестная контора. Мне релюшку по гарантии поменяли без проблем, и консультируют по телефону хорошо, и вааще, ребята молодцы, и шерхан более ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ, чем всякие угоны.нет.

Lionet:
Ха-ха, Шерхан также вскрыли на шашлыках у Финского залива. Причём владельцы вскрытых Шерханов могут подтвердить, что они не передавали свои ключи никому и не вступали в сговор с Угона.нет.
Вскрыли не помню ща какой, могу потом уточнить, однако мой не вскрыли. Причём не что-то там дополнительное, а именно шерхан открыть не смогли. Я 3мя разными способами ставил машину на охрану - ни один из способов вскрыть не смогли. Максимум что получилось у Кэпа - это заглушить штатный ключ, и то, при максимальной близости к нему, и заглушить, а не вскрыть.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf, леха.кэп этот грабер включал первый раз в жизни по шпаргалке.
Вполне возможно именно этот для твоего шерхана и бесполезен, но факт есть факт шерханы подвержены взломам и ты это видел сам.
Да и то что там у тебя стоит ты же не рассекречиваешь.)))))))
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
был на ТО-3 у ОД. пока авто было в ремзоне приглядывал себе Новый Сантафе, разговаривал с одним менеджером, утверждает, что новые шерханы (это 11) они не вскрыты, а только те что до 11, утверждает что вскрыты все остальные сигналки диалоговые и старлайн в том числе, а вот шерхан не вскрыт поэтому надо ставить его. что собственно говоря ОД и делает.
Вот так приходят те кто не в теме и ставят у ОД то, что они им навязывают под разным соусом.
Нет ничего хуже чем иметь дело с некомпетентными "специалистами".
Вообще пока что Пандора вроде бы является самой стойкой к кодграбберам. так или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 04:58)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Ага, и на первой встрече по шпаргалке, и на второй нашей с ним встрече. И что один, что другой кодграберы моего шерхана не взяли. Что у меня там ещё стоит - к открытию шерхана никакого значения не имеет. Просто у него вскрываются старые кошки, так и старлайны старые вскрываются, и много чего ещё.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР, Ага, и на первой встрече по шпаргалке, и на второй нашей с ним встрече. И что один, что другой кодграберы моего шерхана не взяли. Что у меня там ещё стоит - к открытию шерхана никакого значения не имеет. Просто у него вскрываются старые кошки, так и старлайны старые вскрываются, и много чего ещё.

Старлайн хоть официально признал что сиги до 11 года вскрываются а вот новое не вскрываются)))

Я думаю будут еще официальные подтверждения тому что Шерхан все таки можно вскрыть. Будем ждать дальнейших разбирательств.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кузя, Джокер, а вы читали вообще ссылку приведенную товарищем? Скажите, почему кэп не выложил хотя-бы вот это решение, которое было приведенео по нему:



И ещё, мне понравились слова Владимира Макарова, с которыми я согласен полностью:
Владимир:
Кто-то работает и создает новые надежные системы, а кто-то выезжает только за счет очернения конкурентов. У каждой компании свой путь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 08:22)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
А как данное решение связанно с темой? Ну написал Кэп сообщение где то... и?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
начальнеГ:

Вообще пока что Пандора вроде бы является самой стойкой к кодграбберам. так или нет?
Нет. Вся продукция АлармТрейд (Пандоры, кроме старых, 2004 г.в.) и продукция Мэджик Системс (Сталкер, МС). Ну и самые новые Старлайны типа не вскрываемые.
WiseOldWolf:

Кузя, Джокер, а вы читали вообще ссылку приведенную товарищем? Скажите, почему кэп не выложил хотя-бы вот это решение, которое было приведенео по нему:
Кэп выкладывал решение, но не на этом форуме:
Тем не менее, шоу маст гоу он, как поется в известной песне. Несмотря на то, что г-н Капитонов не был оповещен повесткой или иным способом о суде в Санкт-Петербурге, его старенькая мама получила в Самаре 24 Мая судебное решение, вынесенное 23 Апреля, которое может быть обжаловано в месячный (!!!!!) срок, о том, что г-н Капитонов признан виновным в действиях, порочащих деловую репутацию компании Мега-Ф, и обязан (хихихихихи) разместить на сайте "задайте вопрос президенту РФ" опровержение своего письма, а также возместить 4000руб судебных расходов. Такое воистину возможно только в нашей странеlaugh. Г-н Капитонов на данный момент даже не знает, как реагировать на все это, да и стоит ли вообще обращать на это внимание -_-
Так что я тоже соглашусь с Макаровым
WiseOldWolf:

И ещё, мне понравились слова Владимира Макарова, с которыми я согласен полностью:
Владимир:
Кто-то работает и создает новые надежные системы, а кто-то выезжает только за счет очернения конкурентов. У каждой компании свой путь.
Вместо того, чтобы сделать нормальную систему, Шерхановцы пытаются использовать свой административный ресурс. Да ещё и специально сроки затягивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 09:35)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:
Вместо того, чтобы сделать нормальную систему, Шерхановцы пытаются использовать свой административный ресурс. Да ещё и специально сроки затягивают.

В том то и соль. Признали бы что некоторые системы все таки вскрываются и не было бы такого негатива.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:

В том то и соль. Признали бы что некоторые системы все таки вскрываются и не было бы такого негатива.
Мы ж в России живём. Тут проще использовать административный ресурс для закрытия конкурента, нежели вкладывать бабло в разработки. Шерхан использует устаревшую систему KeeLock, у которой ограничена длина ключа. Если я правильно помню, там используется 64 бита из которых половина отведена под кодирование системы производителя и соответственно для всех сигналок Шерхан одинакова. Остальная часть достаточно быстро(в течении нескольких часов) подбирается. Но это только в том случае, если используются индивидуальные ключи шифрования (Волку похоже их и прописали отдельно в штатную сигналку). В случае же мануфактурных ключей, код подбирается граббером после первой постановки на охрану. Как-то так.
Онлайн
Сообщений: 0
Что спорить то, сегодня не вскрываются, завтра вскрываются - если есть вирус то на него делают и антивирус причем очень быстро почти на многие.
так и тут.
Я убежден, что лучше нестандартной механической противоугонки  - ничего нет, а сигналка - это дополнение к мех. проивоугонке которая должна являтся основным рубежом охраны авто предназначенной для предотвращения угона авто. Сигналка - это подать сигнал на расстояние - мол залезли чего то хотят сделать.
В идеале вообще - КАСКО и пофиг на все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS