Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 110
 

Шерханы вскрыты экспертной комиссией

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
В поисковике прорва запросов
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/spetsializirovannye_pribory_kodgrabber_obnovlennye_200150956
http://favito.net/transport/zapchasti-i-aksessuary/prodam-avto-skaner-signalizatsij-kodgrabber-69303.htm

Принципиально не хочу выкладывать сюда ворох ссылок, найти грабберы на Шерханы проще пареной репы. А всем продавцам искренне желаю ответить за свою деятельность по закону.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кузя:
всем продавцам искренне желаю ответить за свою деятельность по закону
Продавцам код граберов? Тоже желаю smile
Онлайн
Сообщений: 0
Продавцам код граберов? Тоже желаю
Да, продавцам. Так уж получилось, что пару лет член моей семьи стал жертвой и лишился очень дорогих вещей. Дорогих в духовном плане, а не в материальном. Семейные фотографии, отснятые за 2 года, канули в лету вместе с внешним HDD, на котором они хранились. Человек вышел из машины в магазин на 20 минут.

Поэтому проявляю подобное рвение - в моих силах предотвратить подобную ситуацию у других людей, документы из темы на угона.нет должны вправить мозг работникам салонов, которым выгодно продавать, но не заботиться о сохранности автомобиля клиента.
Оффлайн
Мирный Архангельская область
Сообщений: 36
WiseOldWolf:
alec67, Далеко находитесь. А то бы я на денежку замазался с вами..
Частенько в Питере бываю! Соберусь, спишемся drinks
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

Кузя, Ссыль на конкретный лот на авито с код грабером. Дальше, кэп ломал меня новейшим, не получилось.

а новейшем ли?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Далеко находитесь. А то бы я на денежку замазался с вами
только не забудь отключить другие свои примочки .
ты же хитрый я тебя знаю laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
а новейшем ли?
Да, он его очень нахваливал... а открыть не смог.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf,
Лёха разговор вообще не о тебе .и не о том что твой комплекс включает в себя шерхан.
Разговор  о том что ДОКУМЕНТАЛЬНО доказано что Шерхан фуфло.

А Мегафе аферисты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2013 в 19:13)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Мирный Архангельская область
Сообщений: 36
ДЖОКЕР:
А Мегафе аферисты
+1 smile
Я не клоун, но выступать в качестве оного приходится регулярно. Фокусов нет. Внимательно читаем инстр. по эксплуатации и установке.....И Вы уже взломщик своей же ситемы защиты.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
ДЖОКЕР:
Разговор  о том что ДОКУМЕНТАЛЬНО доказано что Шерхан фуфло.
убил и вселил в Лёхино сердце сомнение...ведь как не пытался "Тетерев свое болото хвалить"....не получилось...а многие говорили, и даже кричали это слово...кажется "ГОвно" в адрес Шерхана..
Печалька - как говорит КОТ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Колючий,
сомнения и Волчара вещи не совместимые=)))
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
сомнения и Волчара вещи не совместимые=)))
Эт точно smile

Колючий:
убил и вселил в Лёхино сердце сомнение...ведь как не пытался "Тетерев свое болото хвалить"...
Коляныч, ну как бы всем объяснить свою позицию в отношении больших кисок. Да, я верю в то, что шерханы взламываются. Равно как и верю в то, что взламываются Старлайны, Сталкеры и прочее. То, что Вам не показывают этих взламывающих устройств - не означает, что их нет. Но вот ведь досада для Старлайна и Сталкера, вроде и они умеют делать функционал схожий с кисками, но по юзабилити - не тянут. В соответствующих ветках я спрашивал об условиях автозапуска - ответы были такие, что Киска их порвала. Не дотягивает функционал прочих вещей до киски. Нет условия запуска по напряжению АКБ, нет условия запуска по высокой температуре (чтобы салон остыл, если темпа выше 60 грасдусов стала на датчике, который, кстати, ни разу не на прямых солнечных лучах, и что с торпедой при такой темпе будет, и вааще с салоном - производителям Старлайнов и сталкеров - как-то пох). Прочие моменты я уже как-то и не сравнивал особо... Кстати, Старлайн, по-моему, в своё время делал сиги с дактилоскопией. Так вот, эту сигу я открывал без всяких код-граберов за 5 секунд. Т.ч. хайте кисок, хайте. Мне на это почти что пох. Другое дело, что мне не нравится - так это то, что всякие угона.нет и иже с ними - вместо того, чтобы тратить деньги на разработку новых технологий - хаят конкурентов. Некрасиво это всё как-то с их стороны, кричать, что мы лучше - потому что там кака. Лучше бы кричали, что вы лучше, т.к. у вас то-то и то-то... а у вас этого нет, и сделать - либо мозгов не хватает, либо желания, либо возможностей.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Другое дело, что мне не нравится - так это то, что всякие угона.нет и иже с ними - вместо того, чтобы тратить деньги на разработку новых технологий - хаят конкурентов. Некрасиво это всё как-то с их стороны, кричать, что мы лучше - потому что там кака. Лучше бы кричали, что вы лучше, т.к. у вас то-то и то-то... а у вас этого нет, и сделать - либо мозгов не хватает, либо желания, либо возможностей
Лёша,Старлайн и иже с ними идут по пути улучшения сопротивляемости угонщикам ,а животные увеличением сопутствующего функционала .при этом прямое их назначение остаётся на уровне плинтуса.
Я смотрю у мега фе новые технологии так и прут из всех щелей=)))))
Что же тогда она суды да обращения в фас то проигрывают?Кинулись защищаться от роликов?а чем защищаться то? возможностью автозапуска,фенечками да рюшами?

может лучше не пускать пыль в глаза яркой упаковкой, и перестать делать китайские пикалки?
WiseOldWolf:
То, что Вам не показывают этих взламывающих устройств - не означает, что их нет
-видишь суслика?
-Нет.
-и я не вижу
.А он ЕСТЬ laugh (с)
Лёха ,нет ещё устройств для электронного взлома диалогового кода ,как бы тебе не хотелось в это верить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2013 в 03:53)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
нет ещё устройств для электронного взлома диалогового кода ,как бы тебе не хотелось в это верить.
Антоха, поверь, есть. И такой чемоданчик я видел. Открывает АБСОЛЮТНО ВСЕ сиги в округе. И ему не надо ждать, когда поставят или снимут сигу с охраны.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Лёха,если бы была такая техника ,то уже давно в сеть просочилась бы инфа о них.
Пока я слышу только предположения ,легенды.

Пы сы Ты лично видел как с помощью этого устройства открывался диалог?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf:
И ему не надо ждать, когда поставят или снимут сигу с охраны.
Согласен, вопрос цены.
Солики врядли будут угонять с применением ультрадорогих устройств, хотя...если их тырить эшелонами, и толкать на запчасти дилерам, возможно чемоданчик со временем и отобъется...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Колючий:
Согласен
Коля,ты то же этот чудокомплекс видел?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Антоха, это профессиональный, но комплекс. А не разрекламированное ультра гавно для взлома определенной модели, выпущенное производителем другой сиги.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
выпущенное производителем другой сиги.
переведи
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Мирный Архангельская область
Сообщений: 36
WiseOldWolf:
Но вот ведь досада для Старлайна и Сталкера, вроде и они умеют делать функционал схожий с кисками, но по юзабилити - не тянут. В соответствующих ветках я спрашивал об условиях автозапуска - ответы были такие, что Киска их порвала. Не дотягивает функционал прочих вещей до киски. Нет условия запуска по напряжению АКБ, нет условия запуска по высокой температуре (чтобы салон остыл, если темпа выше 60 грасдусов стала на датчике, который, кстати, ни разу не на прямых солнечных лучах, и что с торпедой при такой темпе будет, и вааще с салоном - производителям Старлайнов и сталкеров - как-то пох)
Знакомый слог! И где это я его слышал smile Точно на "Угоне нет" проходя мимо. А зачем Вам, уважаемый запуск по напряжению АКБ? Когда зимой "просядет" до 12В при запуске стартер просадит еще на 1.5-2В и ваша хваленая кошка просто сдохнет. В жизни так и есть! Живу на Севере и с "Кошками" общаюсь часто. Да и датчики температуры салона к примеру у СтарЛайн уже года три как в центральном блоке, а не в антенном модуле. В общем....любите Вы кошек! Наверное умеете их готовить? Поделитесь рецептом.А корейский хлам разработок 2001 года под названием "Магик-Голд" ни о чем не говорит. Функционал то не изменился. И хваленый Магик-Про2...3....да хоть 5 это затирание дыр и втюхивание в салонах открывашек по цене охранного комплекса. В прочем, сколько людей, столько и мнений. Я не "толкатель" определенных систем и Вы явно уже это увидели на других форумах. Установщик с многолетним стажем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2013 в 22:07)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
Антоха, поверь, есть. И такой чемоданчик я видел. Открывает АБСОЛЮТНО ВСЕ сиги в округе.
Я тоже слышал, что у президента России есть такой чемоданчик... с красной кнопкой...
А сколько эквивалента тротила в том, что видел ты?

И если ты действительно видел, то что доступно только сноуденам, то не удивлюсь, что твой шерхан не взламываемый  joke
Но, если действительно такое существует, то дырка в диалоговом коде проделана именно для спецслужб.
Других способов обойти этот алгоритм не существует.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 августа 2013 в 22:46)
Оффлайн
Мирный Архангельская область
Сообщений: 36
Sergey:
И если ты действительно видел, то что доступно только сноуденам, то не удивлюсь, что твой шерхан не взламываемый  
+1
Сергей, я этот чемоданчик с кнопкой еще и видел smile А вот о том, что уважаемый модер пишет.......Наверное физику преподавали в школе на 2 с плюсом. Частоты у различных сигнализаций тоже меняются, можете к примеру хваленые Аллигаторы последних моделей взять. И все одним махом, во всем районе? Сказочник- Гарри Потер!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2013 в 22:56)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Вот блин ,вспомнил где я это видел .
В фильме Брат 2 .там то же вольву с остановки отрыли каким то дипломатом laugh
alec67,я на твоей стороне в принципе,но лучше сменить тон
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
ДЖОКЕР:

Колючий:
Согласен
Коля,ты то же этот чудокомплекс видел?
Нет не видел, но допускаю его существование,потому как не уверен в обратном)))
В любом случае, если таковой есть в природе, то стоить он должен больных денег, вот собственно этому я и посветил свой предыдущий пост))
Браво Волку!
Бъётся за своего тигра до последнего!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
alec67:
И все одним махом, во всем районе?
Не во всём районе, а в радиусе порядка 50 метров на парковке открылись все (по крайней мере я не видел авто, на которых не произошло снятие, но мож такие и были) авто. Открылись почти одновременно. Но, как говорил человек, можно и конкретную найти, а потом снять. ПиСи. Ничего противозаконного в тот момент данный человек не делал. Авто как открылись - так и закрылись потом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS